Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mass
вернулся со слёта ,напишу свои впечатления:
Во-первых,ребята молодцы,что организовали и проявили активность.
Была пара странных моментов(надеюсь это поможет след слёт сделать более организованным и интересным) :
непонятная цена за вход - 20 грн,при чём не с машины,а с человека,как-то дорогова-то,при том,что смотреть-то было мало чего интересного,да и спонсоров такое количество..ну ладно,помогли Мазде-клубу финансово,это такое дело,для своих не жалко)
во-вторых,думали покататься на этих маленьких машинках,но,услышав,что для этого надо купить 2 банки Балтики,немного удивились,в такую температуру пить пиво- просто бред.Сказали бы лучше 2 чая купить,это еще можно понять(правда Липтон не был спонсором,потому,видимо,это не осуществимо оказалосьsmile.gif)
ведущие молодцы,старались развеселить,это вроде бы у них неплохо получалось)
параллельный слалом(уже писал в другой теме) был скучноват.Достаточно было хотя бы 2-ум машинам,которые умеют делать слалом, поучавствовать,и было намного интересней. Так кроме "копейки" и "RX-8" не было на что смотреть( непонятно,почему МПС-ки не учавствовалиsad.gif )
Интересный заезд на картингах был,драг почти не видели,к сожалению.
Погодка конечно подкачала,было холодно и мокро,потому прятались время от времени в машине))
ПЫсы. А какой номер выиграл приз(розыгрыш среди обладателей билетов) smile.gif
ПЫСы2. Фа-фа серебристой Шестёрке МПС, с которой из Позняков и немного по Проспекту Победы ехали,потом потерялись( я на синей тройке ехал) smile.gif)
Спасибо за слёт,надеюсь в следующем году всё будет еще круче,всё-таки украинский Мазда-клуб еще молодой как никакsmile.gif

Создаю тему где все желающие могут отписатся о своих впечатлениях,мнениях. А также высказать пожелания.
Просьба не создавать больше подобных тем в других разделах,все они будут закрываться и переносится сюда.
Перенес сюда сообщения из темы про анонс слёта.
Ваш SiD
FIN
Ребята МОЛОДЦЫ!!!Все кто приложил руку к этому событию огромное Вам СПАСИБО!Вы на правильном пути,всьо было супер!!! clapping.gif
accordeon.gif
veron
Цитата(FIN @ Sep 14 2008, 00:58 ) *
Ребята МОЛОДЦЫ!!!Все кто приложил руку к этому событию огромное Вам СПАСИБО!Вы на правильном пути,всьо было супер!!! clapping.gif
accordeon.gif

+1
Все здорово! Спасибо !!!
SiD
Цитата(mass @ Sep 13 2008, 18:22 ) *
ПЫсы. А какой номер выиграл приз(розыгрыш среди обладателей билетов) smile.gif
ПЫСы2. Фа-фа серебристой Шестёрке МПС, с которой из Позняков и немного по Проспекту Победы ехали,потом потерялись( я на синей тройке ехал) smile.gif)
Спасибо за слёт,надеюсь в следующем году всё будет еще круче,всё-таки украинский Мазда-клуб еще молодой как никакsmile.gif

Там выиграло несколько билетов. Некоторых победителей не было. Позже должны вывесить номера выигрышных билетов.
mass
Цитата(SiD @ Sep 14 2008, 11:46 ) *
Там выиграло несколько билетов. Некоторых победителей не было. Позже должны вывесить номера выигрышных билетов.

интересно кто clapping.gif
SiD
Цитата(mass @ Sep 14 2008, 12:10 ) *
интересно кто clapping.gif

Там было много призов,соотвественно выигрышных билетов тоже было много. А главный приз помоему не забрал никто.
scorpio
Согласен всё было суперово yahoo.gif , единственное вначале с автопробегом по проспекту Победы был маленький сбой( потерялись трохи) но потом все в одной "уздечке"-проехались здорово. biggrin.gif Заезд да, 20 грн.с человека ну не то что бы много... wink.gif , хотя ерунда на самом деле!!! clapping.gif . При регистрации встретил согревающим "виски"в холоднуу погоду,(я правда не пил но мой дружок пригубил малёха) красавчик в полном смысле слова: "SWAT"-на авенсисе- пытался позже нарулить слалом меж публики biggrin.gif -молодчага!!!-видно что душой человек в МАЗДЕ-по полной!!! drinks.gif Печально что ведущие не акцентировали внимание публики на ДРАГе, что-бы все могли не прозивать, такое energy.gif ! Но видно что ребята микрофоны держат умело и не раз ржали до всыкачки accordeon.gif от их загончиков!!! Ребята с Киевского дрифт клуба-хорошо исполнили smile.gif , жаль Мустанг так и не раскачался, а в стороне контролировал как "папаша" за виражами "зеток". В целом очень довольны с друзьями что попали на слёт "МАЗДА-КЛУБ", я впервый раз на нём!!! И очень-очень!!! Организаторы и персонал молодцы!!! Welcome.gif
АннА
Цитата(SiD @ Sep 14 2008, 12:25 ) *
Там было много призов,соотвественно выигрышных билетов тоже было много. А главный приз помоему не забрал никто.

Так может его я выиграла? drinks.gif cute.gif
SiD
Цитата(АннА @ Sep 14 2008, 13:05 ) *
Так может его я выиграла? drinks.gif cute.gif

Ненаю....
Ребят я не организовывал розыгрыш,я такой же участник как и вы. Прийдёт Катя Chica и подробнее обьяснит что и кто выиграл. Я пишу только то что знаю. Знаю что ни я ни моя не девушка не выиграли ни чего)
===CERGEY===
ВСЕМ ПРИФЕТИКИ…… был вчера на слёте, мне очень всё понравилось, хоть у самого машина не МАЗДА…. spiteful.gif Но эта марка мне очень близка…. Немного потпортила шоу погодка, bad.gif было очень холодно…. И немного накрапал дождик…. Очень понравилась команда ALEX на Z-350 ….. good.gif ребята просто super…. Они такое вытворяли, что и слов неподобрать, это нужно видеть….
Перехожу к заездам по картингу…. Очень было всё клёво, как в настоящих гонках, карты ломались, мастера их чинили, были легкие столкновения, иногда и настоящие аварии…. Засмутило то что все карты по-разному ездят… например я ездил на 4-х (2,3,4 и 5) … 5-й карт это что-то непонятное он не ехал вообще….. но всеже мне очень понравились соревнования по КАРТИНГАМ….
ОЧЕНЬ ОБИДНО одно, я занял 1 место по картингу…. rtfm.gif Отлучился на полчасика, а оказалось что мой приз за первое место, отдали какому-то пареньку….. мне стало очень обидно что было практически 90 участников, я завоевал 1 место (среди новичков) в общем зачёте «3» а мой приз (автомобильный саббуфер) достался кому-то другому….

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРИЗА????
Soroka
Хочу высказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за Слет. Получила огромное удовольствие и большой заряд позитива. Плохой погоды даже и не заметила, т.к. было на что другое посмотреть. Ближе к вечеру немного озябля, но Лама быстро согрела.

Также хочу высказать большое спасибо всей своей колонне. 20 машин, одна за другой, на одинаковом расстоянии, ни одна не вышла из колонны. Молодцы ребята. Красиво все шли. Спасибо вам.
ikram
было приятно всех увидеть .. только вот логина, юрала и хаи не увидел .. вы позже приехали или вообще не было?
SiD
Цитата(ikram @ Sep 14 2008, 14:00 ) *
было приятно всех увидеть .. только вот логина, юрала и хаи не увидел .. вы позже приехали или вообще не было?

Логин был но где-то ходил как и ХАИ,а Юрал заболел и не приехал(
yats_13
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за отличный праздник! MClub.gif жаль только погодка подвела sad.gif и спасибо всем кто приехал на наш Мазда-праздник.

Цитата(===CERGEY=== @ Sep 14 2008, 13:55 ) *
ОЧЕНЬ ОБИДНО одно, я занял 1 место по картингу…. rtfm.gif Отлучился на полчасика, а оказалось что мой приз за первое место, отдали какому-то пареньку….. мне стало очень обидно что было практически 90 участников, я завоевал 1 место (среди новичков) в общем зачёте «3» а мой приз (автомобильный саббуфер) достался кому-то другому….

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРИЗА????

призы выдавались всем. к сожалению, свою бумагу с записями результатов я смогу взять только завтра. завтра посмотрю и скажу. но объявляли всех и призы выдавались всем призёрам.
LerOk
Попытаюсь описать то, что я увидела на слете глазами человека, который ехал и понятия не имел, что будет там происходить и что вообще за мероприятие такое - слет. unsure.gif
Приятность ждала уже при въезде на территорию кольца - улыбчивые парковщики и возможность принять участие в розыгрыше призов......о стоимости регистрации писали в анонсе, поэтому неожиданностью это не стало.
Далее, постепенно вливаясь в гущу событий, складывалось ощущение, что я попала обратно в детство yahoo.gif , а именно пионерский лагерь, только вместо пионэроф - взрослые мальчики и девочки, большинство из которых на работе могут прикидываться сурЪезными людьми dirol.gif .......но на самом деле я все про вас теперь знаю, никакие вы не серьезные - вы дружные, веселые дурагоны tease.gif ( в хорошем смысле этого слова), без комплексов и предрассудков,а самое главное в каждом из вас живет ребенок, который может так искрене радоваться, болеть за друзей, отрываться по полной программе energy.gif. Атвмосфера была просто бесподобная, хоть я приехала одна и никого не знала, чувствовала себя с вами в "своей тарелке". good.gif

Оргам -спасибо за праздник, участникам слета - так держать!!! Рада, что благодаря матрехе, я одна из вас! friends.gif
karkass
опишу так:
good.gif hi.gif yahoo.gif crazy.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif patsak.gif bayan3.gif Welcome.gif alcoholic.gif
звездочку увидел!!!!!!
yahoo.gif
yurikov
Всем огромадное спасибо за море позитива. Погода хоть и подкачала, но не смогла омрачить сие действо. Рад был повстречаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми участниками. Львов, к сожалению (или к радости) в этом году не отлечился по "техническим" причинам (надо было уезжать), а вот Днепр порадовал. Молодцы ребята - дружная тусовка.
Организаторам особый респект и уважуха. Вот только драг я прощелкал ((. Домой приехали около часа ночи и хоть сутки на ногах и за рулем, особой усталости не почуствовал, вот что значит позитивный заряд. Всем спасибо. Спасибо за то, что ВЫ есть!!!
Kolya M3
всем привет, зачетный тусняк!!!
NorriS
к сожалению на слете был совсем не долго - погода действительно была мерзкой, да и пришлось уехать по семейному долгу...

о впечатлениях - молодцы! мне есть с чем сравнивать (последние 6 лет регулярно появляюсь на бмв-слете), так что могу с уверенностью сказать- ребята, вы на верном пути! smile.gif

ЗЫ.
сегодня получил техпасспорт на мою новую трешку хеч, съиннего света smile.gif
Soroka
Цитата(NorriS @ Sep 14 2008, 15:41 ) *
ЗЫ.
сегодня получил техпасспорт на мою новую трешку хеч, съиннего света smile.gif

Поздравляю give_rose.gif
Sergu44o
И мы начинаем возвращаться домой с ОпенЭйра :-)

Что сказать? Все было супер! Естественно будут негативные отзывы, но без этого не бывает, кому-то обязательно что-то будет не так.

Нам всем пожелание на следующий раз - каким-то образом организовать все так, чтобы было чуть больше зрелища на Чайке, и чтобы новому народу было проще влиться в коллектив. Больше зрелища потому, что некоторые гости вначале уезжали через 30-60 минут после приезда, пока шоу "раскочегаривалось", им реально было скучно ВНАЧАЛЕ, ну и "плюс" погода тоже не очень...

Но лично я уставший, но довольный!
subi
Большое спасибо за праздник !
Все было действительно классно smile.gif

единственный недостаток - погода... которая стала для меня поводом оценить подогрев сидений в машине biggrin.gif (раньше думал они нужны только для того, что бы прикалываться над пассажирами biggrin.gif )

ну а опен эйрsmile.gif ... не важно вообщем каким он был, главное вот что !
все маздаводы - оптимисты ! потому, что только оптимист ищет тарелку и вилку тогда, когда шашлыка уже нет happy.gif

i luv mazda
Sergu44o
Цитата(subi @ Sep 14 2008, 17:16 ) *
все маздаводы - оптимисты ! потому, что только оптимист ищет тарелку и вилку тогда, когда шашлыка уже нет happy.gif

А когда это шашлыка небыло?
Вчера было валом.
Сегодня валом. Еще и куча мяса осталось...
yats_13
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 17:53 ) *
Вчера было валом.

вчера наелись smile.gifsmile.gif
Sergu44o
Цитата(yats_13 @ Sep 14 2008, 17:53 ) *
вчера наелись smile.gifsmile.gif

Реально килограмм 15 осталось... А то и больше. И куча "аксессуаров" к нему типа хлеба, помидоров и морковки по-корейски :-)
yats_13
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 17:55 ) *
Реально килограмм 15 осталось... А то и больше. И куча "аксессуаров" к нему типа хлеба, помидоров и морковки по-корейски :-)

а капуста морская осталась? 10 кило купили smile.gif
получили бесценный опыт, чего и сколько покупать на следующий слёт cute.gif
Sergu44o
Цитата(yats_13 @ Sep 14 2008, 17:58 ) *
а капуста морская осталась? 10 кило купили smile.gif
получили бесценный опыт, чего и сколько покупать на следующий слёт cute.gif

Морская????????????? А была и такая?????????
Не видел.
Обычной немного осталось, то, что я видел, может пол-ведерка.
subi
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 16:53 ) *
Вчера было валом.

тогда, когда его разбирали в течении 7.849 секунды happy.gif
Sergu44o
Цитата(subi @ Sep 14 2008, 18:05 ) *
тогда, когда его разбирали в течении 7.849 секунды happy.gif

А :-)
Ну, слегка запоздали с мяском, ничего страшного, в сосновом лесу воздухом полезно подышать на пустой желудок :-)
феникс
ВСЕ БЫЛО МЕГАСУПЕР!
У природы нет плохой погоды! good.gif accordeon.gif Как и не бывае не красивых женщин biggrin.gif Бывает drinks.gif
А главное - friends.gif
Sergu44o
В Крыму объявлено штормовое предупреждение :-)
В Карпатах возможен снег.
По всей Украине дожди.

Так что мы отделались очень хорошо :-)
mass
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 17:13 ) *
Что сказать? Все было супер! Естественно будут негативные отзывы, но без этого не бывает, кому-то обязательно что-то будет не так.

"негативные отзывы" для того и существуют,чтобы в следующий раз учесть минуса и сделать еще лучше)
yats_13
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 18:11 ) *
В Крыму объявлено штормовое предупреждение :-)
В Карпатах возможен снег.
По всей Украине дожди.

Так что мы отделались очень хорошо :-)

это да. слава Богу, что не было дождя вчера на open-air.
феникс
Цитата(Sergu44o @ Sep 14 2008, 16:13 ) *
потому, что некоторые гости вначале уезжали через 30-60 минут после приезда, им реально было скучно

... а надо было Чаплина позвать? УЁзжали ? Мы встречались себя показать и других увидеть. имхо.
Baltazar
Только вернулись домой. Спасибо огромное ребята всем тем кто помогал, реально валимся с ног. Все комментарии к проколам и тому что происходило уже завтра...
Sergu44o
Цитата(Baltazar @ Sep 14 2008, 18:19 ) *
Только вернулись домой. Спасибо огромное ребята всем тем кто помогал, реально валимся с ног. Все комментарии к проколам и тому что происходило уже завтра...

Явных проколов небыло вроде, ну разве что у всех пьющих забирать ключи перед пьянкой ;-)
Я выделил только один момент - мясо (еда) на ОпенЭйре, если бы оно было готово к нашему приезду - было бы "веселее", а то голод сплотил людей около мангалов :-))))))))) Танцевать почему-то люди не особо рвались ;-)

Ну и карту дороги в Бучу напечатать бы заранее.

А, еще, на чайке перед съездом с основной дороги направо указатель нужно было поставить.
yats_13
Цитата(Baltazar @ Sep 14 2008, 18:19 ) *

ОГРОМНОЕ СПАСИБО в первую очередь Вам, людям, организовавшим этот праздник!
феникс
Цитата(yats_13 @ Sep 14 2008, 17:26 ) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО в первую очередь Вам, людям, организовавшим этот праздник!

+100000000!
Реально видно работу!
С П А С И Б О ! ! !
Лео
после горячей ванны и 3 чашек кофе и я отпишусь.
1. огромное спасибо организаторам. Ребята- вы лучшие. Далеко не каждому под силу организовать праздник для такого кол-ва "дурогонов" smile.gif

2. очень жаль что ввиду обстоятельств не смогла присутствовать с самого начала на Чайке, но зато не так замерзла как все smile.gif

3. Опен эир- ууууууу это отдельный разговор! столько п@яных smile.gif водителей я никогда не видела smile.gif Было весело, шумно, хоть иногда и прохладно.... но алко и танцы сразу согрели. и... веселая компания конечно же wub.gif wub.gif .

sega- зато все видели как ты раздеваешся на сцене smile.gif
еще - Катюша, или кто расселял... огромное спасибо за то что поселила меня в комнату 12 , 7 корпуса! соседи были шо надо !!!!!!!! good.gif good.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif весь центр событий после окончания диско на улице был там!!!
кстати, кто потерял кофту в нашем 12 номере- ее забрала Маша Тефтелька.

4. Моника- за уху отдельное огромное спасииииибо! это было как нельзя кстати!

5. чуть не забыла. приятно удивило наличие горячей воды и теплые батареи ночью!

из недочетов. кратко, так как они не помешали радоваться жизни и веселиться.
1. закупать еду таки надо было за день ДО, чтоб ВСЕ смогли бы попасть на начало слета.
2. шашлычек на оупен эйре чуть бы пораньше -не было бы паники и ажиатажа, и не ели бы одни огурцы с хлебом пока ждали мясооооо.
Ganz
Присоединяюсь ко всем словам благодарности к организаторам сего действа, а так же спаибо за доверие провести чемпионат по драг рейсингу, были конечно "косяки" работники "чайки" не смогли совладать с телеметрией, так что пришлось все делать в ручном режиме! Спасибо Сега Алекс Бирч Пупся за помощь на треке, спасибо всем присутствующим на драге за участие, поддержку, понимание несмотря на задержку... Надеюсь ВАМ понравилось! Я лично кроме погоды ничего плохого незаметил!!! Лама просто взорвала!!! У меня до сих пор туловище болит от креппатуры, так накалбасился!
ВНИМАНИЕ!!!
Призеры ДРАГА, кто не забрал дипломы, они у меня, так что свяжитесь сомной обязательно отдам!
B@d Boy
Слет вобще бомба,правда холодновато у вас)))))Ну зато какая компания)))))На турбазе клсано отожгли,правда с шашлыком и пивом получилось неочень.....А в целом просто сказка)))))
Кстате подскажите как переНИКоваться????
Irena
Всем привет! Слет прошел на УРАААААААА! Главная идея собрать нас всех вместе и в одном месте реализовалась. Мы все собрались и дружно отметили трех летие клуба. ОГРОМНАЯ благодарность оргам за организацию слета на Чайке и опэне give_rose.gif Одноклубникам благодарность за Ваш приезд наслет,несмотря на погоду yahoo.gif Вы все таааакие разные ,но от этого Вас еще больше любишь.МЫ лучшие biggrin.gif
З.Ы. Очень была рада видеть в реале моих он-лайн друзей wub.gif
ZeroGravity
А я вообще спал и тока встал! :DDDD

Мозг и тело пока еще две абсолютно разные вещи..НО могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто помогал нам на протяжении всей подготовки к празднику, а также 12-13 числа на Чайке! БЕЗ ВАС БЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫЛО!!!! СПАСИБО!!!!
Norua
Цитата(Ganz @ Sep 14 2008, 20:14 ) *
...
ВНИМАНИЕ!!!
Призеры ДРАГА, кто не забрал дипломы, они у меня, так что свяжитесь сомной обязательно отдам!

Моя машина - твоя машина? smile.gif Вообще-то дипломы у меня... smile.gif
Ganz
Цитата(Norua @ Sep 14 2008, 21:35 ) *
Моя машина - твоя машина? smile.gif Вообще-то дипломы у меня... smile.gif

Kak u tya? Tebya glucht! Oni bili u multivana!
Belyusja
По уважительным причинам в этом году не удалось поучаствовать ни в организации, ни в регистрации (как в прошлом). Но о сложностях знаю не понаслышке.
Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Организаторы – умнички! А какие стойкие у нас регистраторы и парковщики! Таня, Света и Костя не уходили с поста на протяжении всего праздника. А знаете, как хочется хоть посмотреть на, то с чего народ так угорает. А нет, есть взятые на себя обязательства. Анатолий уже зарекся быть парковщиком в следующем году. А то два года подряд ничего не видел. Толя, если не ты, то..???. Вы лучшие!
В этом году людей было гораздо больше. Соответственно и организовать все на много сложнее. Понятно, что были кое, какие неурядицы, которые решались по ходу. Но все предусмотреть невозможно.

Большое спасибо всем организаторам и участникам за проведение хорошего праздника.
Norua
Цитата(Ganz @ Sep 14 2008, 21:39 ) *
Kak u tya? Tebya glucht! Oni bili u multivana!

Он отдал их мне перед отъездом с Чайки, так что эт тебя глючит smile.gif)
SiD
Цитата(Belyusja @ Sep 14 2008, 21:41 ) *
По уважительным причинам в этом году не удалось поучаствовать ни в организации, ни в регистрации (как в прошлом). Но о сложностях знаю не понаслышке.
Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Организаторы – умнички! А какие стойкие у нас регистраторы и парковщики! Таня, Света и Костя не уходили с поста на протяжении всего праздника. А знаете, как хочется хоть посмотреть на, то с чего народ так угорает. А нет, есть взятые на себя обязательства. Анатолий уже зарекся быть парковщиком в следующем году. А то два года подряд ничего не видел. Толя, если не ты, то..???. Вы лучшие!
В этом году людей было гораздо больше. Соответственно и организовать все на много сложнее. Понятно, что были кое, какие неурядицы, которые решались по ходу. Но все предусмотреть невозможно.

Большое спасибо всем организаторам и участникам за проведение хорошего праздника.

Кстати да,меня такая мысль посетила и перед слётом...в том году ничего толком не увидеть в этом тоже не особо хотелось,но поскольку было просто "море желающих" помогать то пришлось ити и как в прошлом году заниматься парковкой. На следующий год у меня нету уже абсолютно никакого желания заниматься парковкой. Но думаю что найдутся ответственные люди для которых клуб это не только форум с возможностью понабивать посты,а это люди для которых ты хочешь сделать праздник и хочешь чтоб всем понравилось. Чтоб в следующем году слёт прошел еще лучше,и чтоб подготовка и сам слёт не ложились на плечи нескольких людей которым это больше всего надо. А чтоб все непосредственно участвовали в подготовке и проведении слёта.

Никого не хотел обидеть,но молчать не мог. Извините,наболело.
voyager
Может мое ворчание выглядит дессонансом на фоне всеобщего ликования, но такой уж я есть, звыняйте.
1. Странно, но из великого множества клубов, как дружественных, так и недружественных (хотя по идее, таковых быть по определению не должно) нас так никто и не поздравил. (Собирался вроде призедент БМВ-клуба, но так я его и не услышал). Считаю, - это серьезная недоработка руководства клуба. О причинах - не мне судить. Последствия - как минимум обидятся за неприглашение и не пригласят на свои праздники.
2. То, что произошло с оупен эир, (неготовая еда, необорудованная площадка (отсутствие освещения в первые часы), непродуманная организация приготовления и раздачи еды и напитков), конечно не сильно повлияло на всеобщую праздничную атмосферу, но оставили немного неприятный осадок. Вывод - если не способны сами, нужно доверять подготовку этой части праздника - профессионалам, а не уповать на энтузиазм рядовых членов клуба, кстати лишившихся возможности присутствовать на слете с момента открытия.
Программа на Чайке - хорошо. Гараздо лучше, чем в прошлом году. Единственное - немного удивила какая-то странная (по крайней мере так выглядело со стороны) возня и неразбериха с выдачей призов победителям конкурсов.
Но это все мелочи. Честно говоря ощущение тревоги за слет присутствовало, особенно за неделю до праздника.
Это особенно стало заметно на последней маздовке в Киеве, когда лично для меня стало откровением - отсутствие координации действий у руководства клуба, проде какого-то непонимания друг друга.
Но к счастью праздник в целом удался (могло быть и хуже). Главное - что витало над всеми и обьединяло - это ощущение единой дружной семьи, духа нашего общего праздника и радости общения.
А ошибки были, есть и будут. И не нужно стеснятся их признавать, а тем более о них не упоминать. Цель одна - недопустить их в следующий раз. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А мы должны стать лучшими ( в смысле клуба). Потому, что мы - ЛУЧШИЕ!!!!
N'Si 5525
Цитата(voyager @ Sep 14 2008, 21:23 ) *
То, что произошло с оупен эир, (неготовая еда, необорудованная площадка (отсутствие освещения в первые часы), непродуманная организация приготовления и раздачи еды и напитков), конечно не сильно повлияло на всеобщую праздничную атмосферу, но оставили немного неприятный осадок. Вывод - если не способны сами, нужно доверять подготовку этой части праздника - профессионалам

+1 ,не в обиду организаторам,а как пожелание на будущее...
На Чайке было Супер..... clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Мерси: Куму,Трахачеву и Ко....за пицу и приятное времяпрепровождение.... energy.gif

Веталь, дружиЩще,страшно рада была тебя видеть.... energy.gif air_kiss.gif

Хаи,мерси за теплую куртку......содержимое в карманах хранила в лучшем виде.... glamur.gif

Кислун,и тебе мерси...сам знаешь за что...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

МАЗДАКЛУБ air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.