Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda RX-8: карбоновый капот
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Экстерьер
aries
Ну вот сбылась мечта идиота
выкладываю фотки кому интересна как смотрится
кстати капот тяжелее родного так что это не облегчение и тюнинг а так чистый стайлинг но красивый











YuraL
Странно что тяжелее, может это не карбон?
aries
обьясните как вставить сразу много фото а не по две и одной
Hachik
бомба good.gif
YuraL
Цитата(aries @ Sep 26 2008, 10:08 ) *
обьясните как вставить сразу много фото а не по две и одной

Во-первых, желательно их уменьшить хотя бы до 1024х768, во-вторых, заливаешь все на radikal.ru, а сюда выкладываешь в виде [ img ] ссылка [ /img ].

P.S. См. первый пост.
karkass
как стайлинг выглядит ядовито ! нравиться. но все же, почему тяжелее? как так? я вот теперь задумался ибо хотел так облегчиться. smile.gif а где изготавливали? сделали безупречно? хав мач ?
YuraL
А меня еще интересует такой вопрос. Во время дождя двиг заливать не будет через жабры?
YuraL
Цитата(Alex Birch @ Sep 26 2008, 11:15 ) *
даже если и будет - то что с того? вон Гриша из Крыма два дня ездил без капота (на покраску сдал) и под дождь попадал.

ХЕЗ, ссыкотко как-то.
FLINT
Красивый капот! Мне нравится! clapping.gif
aries
сделан он хитро там снизу стоят такие заборники вернее сливы тобишь на двигатель вода не попадает вообще но их можна открутить и будет очень хорошая вентиляция

фирма SEIBON 950 у.е. тут в киеве ждал 4 месяца везли из япы в америку а потом в киев ну по крйней мере так говорят
делали вроде как в ипонии
просто родной капот алюминевый и очень легкий а вообще если сравнивать с обычным то карбон явно легче
Chelsea
Смотрится конечно bomb.gif ! good.gif
Assassin
Цитата(aries @ Sep 26 2008, 15:32 ) *
сделан он хитро там снизу стоят такие заборники вернее сливы тобишь на двигатель вода не попадает вообще но их можна открутить и будет очень хорошая вентиляция

фирма SEIBON 950 у.е. тут в киеве ждал 4 месяца везли из япы в америку а потом в киев ну по крйней мере так говорят
делали вроде как в ипонии
просто родной капот алюминевый и очень легкий а вообще если сравнивать с обычным то карбон явно легче


Капот зачётный – это факт! good.gif
Если не изменяет память, то страна производитель Seibon – это Америка.
Но, есть ещё и Тайваньский Seibon. Качество хуже – цена ниже.

Ты уверен на 100% что он был привезён из Японии в Америку?
Может, сказали, что с Япы, а на самом деле из Тайваня?
У нас страна весёлая! Могут и такое вытворить! spiteful.gif

P.S
Хотя, если хозяин доволен - то по барабану что Япония, что Америка, что Тайвань... pardon.gif
frv
красиво, я бы сеточки в черный поркрасил.....
moryacek
К сожалению не видно качества изготовления...Что насчет зазоров, одинаково по всей длине? А так конечно super!
yats_13
капот суперный... и смотрицца красиво, не абы какая поделка smile.gif и треугольник в тему, ведь это рыкса smile.gif
Цитата(aries @ Sep 26 2008, 15:32 ) *
просто родной капот алюминевый и очень легкий а вообще если сравнивать с обычным то карбон явно легче

Лёш, ты же утверждаешь, что облегчением не занимаешься, если судить из твоей подписи smile.gif
-Craft-
вот это красота, а есть сайт где капоты на разные тачки делают? ну чтоб не только на мазду ? smile.gif
Ganz
Леха, капот просто пипец... Я уверен фото не передают даже 10% красоты!!! БОМММММБА!!!!!!
Norua
Зачет... Я тоже на Seibon заглядываюсь, но для начала подкрашусь..
aries
Миша писал же капот реально тяжелее родного где то на 1-2 кг может больше
так что облегчением я не занимаюсь это чистый стайлинг smile.gif
кстати вот такой вот выход хреново получилось но я только учусь
]]>http://www.youtube.com/watch?v=dAqURw-BVeE]]>
Fr@
Поздравляю Супер!!!
Zoom-zoom
Зачет! good.gif Ты наверное первый в Украине на Рыксе с карбо капотом???!!!!

П.С. После недавней поездки на рыксе - пускаю слюни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.