Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-я встреча
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Кривой Рог
Страницы: 1, 2
assasin
сам был первый раз,хотелось бы,чтобы нас собиралось больше
Graf
У кого какие варианты,для агитации и привлечения в КЛУБ наших маздоводов?
Я в городе с наклейкой один! Эффекта пока не вижу!

Встреча друзей, знакомых,влюбленных в свои машины всегда хорошо и положительно!
Почему люди стесняются приехать пообщаться? Поделиться своим автомобильным опытом, что-то подсказать, чем-то помочь! Неужели это так СТРАШНО? Или люди совсем безразличны ко всему? Или мы делаем что-то не так?
Ладно, что-то меня накрыло.

Предлогаю!

1. Давайте определяться с датой:
8 ноября 15 ноября 22 ноября ??????

2. На следующей встрече для популяризации проехать КОЛОННОЙ ПО ГОРОДУ!
Вариант маршрута: Кольцо автовогзала- 95- Юбилейная-95-Освобождение-Есеноно.

3. Обсудить вопрос привлечения и расширения кол-ва членов нашего Клуба!
И другие наболевшие у вас вопросы (резина,ТО,и т.д.)


4. Время думаю, как обычно 12:00
5. Место ЦИРК (ваши варианты!)
6. Конечный пункт ЕСЕНИНО (ваши варианты!)

Прошу, принять активное обсуждение предложенных пунктов!
Предлогайте, высказывайтесь!
Graf
Ответов, предложений нет! Больше агитировать не буду!
Bardak
Цитата(Graf @ Nov 1 2008, 11:20 ) *
Ответов, предложений нет! Больше агитировать не буду!

Пиар и наклейки помогут..! Никто не знает что есть слёты наверно)
Graf
Цитата(Bardak @ Nov 4 2008, 10:24 ) *
Пиар и наклейки помогут..! Никто не знает что есть слёты наверно)

Присутствующих раскачать и то тяжело dead.gif
Присоединяйся будешь помогать! Можем пересечся!
Graf
Цитата(Bardak @ Nov 4 2008, 10:24 ) *
Пиар и наклейки помогут..! Никто не знает что есть слёты наверно)

Наклейку видел? Присоединяйся будеш помогать , можем пересечься, мой моб. висит во 2й встрече.

Класная тема! общаюсь сам с собой smile.gif biggrin.gif yahoo.gif good.gif crazy.gif Одни мои посты rofl.gif
Bardak
ok...! pleasantry.gif
Olli
Поремонтирую зайца своего после ДТП и приеду к вам обязательно smile.gif
Graf
Цитата(Olli @ Nov 6 2008, 11:30 ) *
Поремонтирую зайца своего после ДТП и приеду к вам обязательно smile.gif

Лично я, буду рад встрече и знакомству Welcome.gif
Graf
Ауууууууууууууууууу! Тишина и только мёртвые с косами.... ass.gif
Всем всё...
Bardak
Цитата(Graf @ Nov 9 2008, 21:38 ) *
Ауууууууууууууууууу! Тишина и только мёртвые с косами.... ass.gif
Всем всё...

Пора наверно мафию собирать, но предворительно всех оповестить и как и говорил по городу прошелестеть... А где наклейку взять? тогда всем влепить и кто в курсе что такое поймёт что есть и куда зайти clapping.gif
Graf
Цитата(Bardak @ Nov 10 2008, 14:24 ) *
Пора наверно мафию собирать, но предворительно всех оповестить и как и говорил по городу прошелестеть... А где наклейку взять? тогда всем влепить и кто в курсе что такое поймёт что есть и куда зайти clapping.gif

Спасибо, что откликнулся! Значит, я не один!
Необходимо на встрече определиться с кол-вом наклеек! А для этого надо СОБРАТЬСЯ!!!!
Предлогаю 15го в субботу 12:00 возле цирка.
Bardak
Цитата(Graf @ Nov 10 2008, 17:01 ) *
Спасибо, что откликнулся! Значит, я не один!
Необходимо на встрече определиться с кол-вом наклеек! А для этого надо СОБРАТЬСЯ!!!!
Предлогаю 15го в субботу 12:00 возле цирка.

я уже резину начинаю чернить... biggrin.gif как остальных предупредить...???
Graf
Цитата(Bardak @ Nov 10 2008, 16:22 ) *
я уже резину начинаю чернить... biggrin.gif как остальных предупредить...???

Постараюсь оповестить всех с кем есть моб связь.
Bardak
Цитата(Graf @ Nov 10 2008, 17:27 ) *
Постараюсь оповестить всех с кем есть моб связь.

А конкретно под это число тему может созать??? чтобы видели..
Graf
Цитата(Bardak @ Nov 10 2008, 16:35 ) *
А конкретно под это число тему может созать??? чтобы видели..

Всеравно это будет 3я встреча.
absent
привет,я согласен,расскажу знакомым маздоводам,а по-поводу наклеек,есть у кого то есть знакомые,на слете обсудим
Bardak
Цитата(absent @ Nov 10 2008, 18:08 ) *
привет,я согласен,расскажу знакомым маздоводам,а по-поводу наклеек,есть у кого то есть знакомые,на слете обсудим

Привет... наклейки это класная реклама...вчера на маке на 95 даже клубный цыдик стоял)) превый раз увидел..!
absent
я кроме Графа никогно с наклекой у нас не виделмы хотим свой дизайн разработать,чисто криворожский energy.gif
Graf
Цитата(absent @ Nov 10 2008, 17:08 ) *
привет,я согласен,расскажу знакомым маздоводам,а по-поводу наклеек,есть у кого то есть знакомые,на слете обсудим

Главное собраться и желательно ВСЕМ!
Graf
Цитата(Graf @ Nov 10 2008, 16:27 ) *
Постараюсь оповестить всех с кем есть моб связь.

Оповещенны: assasin, derelli,
absent -Уже отписался. Остальные вполной не сознанке aggressive.gif
ELASTIC
Извните, что со своим пятоком в чужой огрод.... Вот читаю вашу тему и не могу отделаться от ощущения категоричной обязаловки. На самом деле клуб - это отдых и приятное общение. А у вас обиды и какие-то условия. А может мне кажется...
В любом случае наклейки вы можете из Киева получить - обычно отписываются Зерычу с пожеланиями иметь ту или иную атрибутику клуба. Ну и конечно флаера играют помощниками в привлечении новых маздаводов в клуб - под дворники вставили и ждете с надежной))) По своему опыту - эффективней подойти к владельцу мазды и рассказать что есть такое движение как Мазда-клуб, там общаются интересные люди и т.д.. Действует)))
Ну и учитывая что мы земляки и близкие соседи - может было бы неплохо организовать встречу Кривого Рога и Днепропетровска как-нибудь? Езды час-полтора. Давайте выберем время и место и пообщаемся?
Graf
Цитата(ELASTIC @ Nov 12 2008, 13:45 ) *
Извните, что со своим пятоком в чужой огрод.... Вот читаю вашу тему и не могу отделаться от ощущения категоричной обязаловки. На самом деле клуб - это отдых и приятное общение. А у вас обиды и какие-то условия. А может мне кажется...
В любом случае наклейки вы можете из Киева получить - обычно отписываются Зерычу с пожеланиями иметь ту или иную атрибутику клуба. Ну и конечно флаера играют помощниками в привлечении новых маздаводов в клуб - под дворники вставили и ждете с надежной))) По своему опыту - эффективней подойти к владельцу мазды и рассказать что есть такое движение как Мазда-клуб, там общаются интересные люди и т.д.. Действует)))
Ну и учитывая что мы земляки и близкие соседи - может было бы неплохо организовать встречу Кривого Рога и Днепропетровска как-нибудь? Езды час-полтора. Давайте выберем время и место и пообщаемся?

Привет! Хорошему совету всегда рад. rolleyes.gif
Обязаловки нет, кто захотел, смог, тот приехал. Как говорится колхоз дело добровольное.
Но с 27 октября, как была созданна Эта тема, прошло почти 3-и недели и никто и слова не отписал, включая автора! Значит надо понимать это ни кому не интересно. Вот у вас в Днепре движуха, приятно посмотреть, почитать. Поднимается настроение в процессе чтения к примеру темы "Крутая мойка". Я даже смеялся. rofl.gif rofl.gif
С наклейками не вопрос, но надо определиться в кол-ве, а для этого необходимо ,как min собраться!
С флаерами вроде вопрос решился.
По поводу встречи Кр Рог-Днепр, я только ЗА! Но боюсь буду один. Вообще думал, как нибудь подскочить к вам за советом. А место и время надо обговорить.
Bardak
Цитата(Graf @ Nov 12 2008, 17:37 ) *
Привет! Хорошему совету всегда рад. rolleyes.gif
Обязаловки нет, кто захотел, смог, тот приехал. Как говорится колхоз дело добровольное.
Но с 27 октября, как была созданна Эта тема, прошло почти 3-и недели и никто и слова не отписал, включая автора! Значит надо понимать это ни кому не интересно. Вот у вас в Днепре движуха, приятно посмотреть, почитать. Поднимается настроение в процессе чтения к примеру темы "Крутая мойка". Я даже смеялся. rofl.gif rofl.gif
С наклейками не вопрос, но надо определиться в кол-ве, а для этого необходимо ,как min собраться!
С флаерами вроде вопрос решился.
По поводу встречи Кр Рог-Днепр, я только ЗА! Но боюсь буду один. Вообще думал, как нибудь подскочить к вам за советом. А место и время надо обговорить.

Что за паника... shok.gif В суботу всё решим...! Никто не знает.. а там всё обсудим..Вот оно ЧЁ...
ELASTIC
Цитата(Graf @ Nov 12 2008, 16:37 ) *
Привет! Хорошему совету всегда рад. rolleyes.gif
Обязаловки нет, кто захотел, смог, тот приехал. Как говорится колхоз дело добровольное.
Но с 27 октября, как была созданна Эта тема, прошло почти 3-и недели и никто и слова не отписал, включая автора! Значит надо понимать это ни кому не интересно. Вот у вас в Днепре движуха, приятно посмотреть, почитать. Поднимается настроение в процессе чтения к примеру темы "Крутая мойка". Я даже смеялся. rofl.gif rofl.gif
С наклейками не вопрос, но надо определиться в кол-ве, а для этого необходимо ,как min собраться!
С флаерами вроде вопрос решился.
По поводу встречи Кр Рог-Днепр, я только ЗА! Но боюсь буду один. Вообще думал, как нибудь подскочить к вам за советом. А место и время надо обговорить.

Привет-привет!!! Еще раз рада нашему пока виртуальному знакомству.
По поводу молчания в вашей ветке - ребят, так кризис как раз последние 3 недели. А Кривабасс столица металлургии - представляю общий дипрессионный психоз в городе. Тут не до встреч и отдыха. Хотя, опять же практика, встречи с единомышленниками и приятная компания улучшают мировосприятие.
По поводу нашей междугородней маздовки. Мы в эту пятницу собираемся - поднимем вопрос на обсуждение среди днепровских и отпишемся вам с нашими предложениями. Уверенна, в ближайшее время встретимся с вами! Welcome.gif
Graf
Цитата(ELASTIC @ Nov 12 2008, 18:37 ) *
Привет-привет!!! Еще раз рада нашему пока виртуальному знакомству.
По поводу молчания в вашей ветке - ребят, так кризис как раз последние 3 недели. А Кривабасс столица металлургии - представляю общий дипрессионный психоз в городе. Тут не до встреч и отдыха. Хотя, опять же практика, встречи с единомышленниками и приятная компания улучшают мировосприятие.
По поводу нашей междугородней маздовки. Мы в эту пятницу собираемся - поднимем вопрос на обсуждение среди днепровских и отпишемся вам с нашими предложениями. Уверенна, в ближайшее время встретимся с вами! Welcome.gif

В эту субботу мы с Bardakом, встретимся однозначно. В этом я уверен.А там, может еще кто подтянется.
По поводу встречи городов так-же помозгуем. До связи.

P.S. Приятно общаться give_rose.gif
LEMON
Привет Криворожане!!!!!!!!!! Класненько что и в Кривом Роге зараждаеться Мазда Клуб, на весенн drinks.gif юю маздовку ждите))))))))
Bardak
Цитата(LEMON @ Nov 14 2008, 11:28 ) *
Привет Криворожане!!!!!!!!!! Класненько что и в Кривом Роге зараждаеться Мазда Клуб, на весенн drinks.gif юю маздовку ждите))))))))

Привет... без вопрос ждём... drinks.gif Кстати места много принимаем неограниченно))))) Всех...и почти всё..! УГГО..!
Graf
Цитата(LEMON @ Nov 14 2008, 10:28 ) *
Привет Криворожане!!!!!!!!!! Класненько что и в Кривом Роге зараждаеться Мазда Клуб, на весенн drinks.gif юю маздовку ждите))))))))

Привет ! ПРИЕЗЖАЙ!

Кто ещё не вкурсе, встречаемся завтра 15 го в 12:00 возле цирка! friends.gif
Graf
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!
Bit
Цитата(Graf @ Nov 15 2008, 18:05 ) *
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!

Отчет и фотки есть ??? smile.gif
Graf
Цитата(Bit @ Nov 15 2008, 18:11 ) *
Отчет и фотки есть ??? smile.gif

Фото есть ещё у АМАЗОНКИ
Ещё одна
laville
Цитата(Graf @ Nov 15 2008, 18:05 ) *
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!


И ни одного бокала пива на столах))) drinks.gif
Bit
Цитата(Graf @ Nov 15 2008, 18:13 ) *
Фото есть ещё у АМАЗОНКИ

Бум ждать. smile.gif

Цитата(laville @ Nov 15 2008, 18:16 ) *
И ни одного бокала пива на столах))) drinks.gif

Кирюха, это уже после. Видишь на столике чай и десерты уже )))))))))))))
Graf
Цитата(laville @ Nov 15 2008, 18:16 ) *
И ни одного бокала пива на столах))) drinks.gif

Не все сразу! Да еще в преддверии новых штрафов.
absent
Цитата(Bit @ Nov 15 2008, 18:17 ) *
Бум ждать. smile.gif


Кирюха, это уже после. Видишь на столике чай и десерты уже )))))))))))))

В следующий раз планируем встретиться на пейнбольной площадке,десертом будет Хонда-клуб pardon.gif

Цитата(Graf @ Nov 15 2008, 18:05 ) *
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!

как всегда-самые удачные фотки,надо Амазонкины выставлять
Bit
Цитата(absent @ Nov 15 2008, 20:55 ) *
В следующий раз планируем встретиться на пейнбольной площадке,десертом будет Хонда-клуб pardon.gif

good.gif ПяЦь _)))))))))))))
gefest
Цитата(Graf @ Nov 15 2008, 18:05 ) *
ОТЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА! НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!



Встреча мне понравилась! Все позитивные люди!! friends.gif
Bardak
Всреча позитивная, супер.. Еххх.. хорошо но мало... дальше будет больше))) drinks.gif
Amazonka
Приве-е-е-е-е-е-е-етт!!!!!!!
Фотки сегодня выставлю, все что сделали!!! торжественно обещаю))))
И что насчет наклеечек???? и идея с фолаерами мне очень понравилась, столько маздавоводов в городе.
И вот барышня все с днепром приглашает встретиться))))
предлагаю турнир по стрельбе einstein.gif
champion
Прикольно, молодчаги!!!!!
Graf
Цитата(Amazonka @ Nov 18 2008, 10:22 ) *
предлагаю турнир по стрельбе einstein.gif

Приветствую на нашей ветке!
На чем будем стреляться?
LEMON
Молодцы Ребятки.!!!!!!!!
Amazonka
Да хоть на рогатках))))

Цитата(LEMON @ Nov 18 2008, 15:04 ) *
Молодцы Ребятки.!!!!!!!!


а чего тянуть до весны? приезжай!!!!!
absent
Цитата(Amazonka @ Nov 18 2008, 15:46 ) *
Да хоть на рогатках))))



а чего тянуть до весны? приезжай!!!!!

главное турнир не не рогах friends.gif
я узнаю про хорошийпейн-бол клаб и вперед drinks.gif
Amazonka
Цитата(absent @ Nov 18 2008, 16:35 ) *
главное турнир не не рогах friends.gif
я узнаю про хорошийпейн-бол клаб и вперед drinks.gif


Ну вот, уже с видом оружия практически определились)))) и лучше не в закрытом помещении!!! так чтобы и шашлычки и костер))
gefest
Цитата(Amazonka @ Nov 18 2008, 10:22 ) *
Приве-е-е-е-е-е-е-етт!!!!!!!
Фотки сегодня выставлю, все что сделали!!! торжественно обещаю))))
И что насчет наклеечек???? и идея с фолаерами мне очень понравилась, столько маздавоводов в городе.
И вот барышня все с днепром приглашает встретиться))))
предлагаю турнир по стрельбе einstein.gif


Наклейки уже в работе! как только подготовится эскиз, выложим на всеобщее обозрение!


Цитата(absent @ Nov 18 2008, 16:35 ) *
главное турнир не не рогах friends.gif
я узнаю про хорошийпейн-бол клаб и вперед drinks.gif



Пейнтбол РУЛИТ!!!! spiteful.gif
LEMON
Цитата(Amazonka @ Nov 18 2008, 15:46 ) *
а чего тянуть до весны? приезжай!!!!!


хоть я и соскучился за городом но раньше неполучиться приехатть
Bardak
[quote name='gefest' date='Nov 18 2008, 17:49 ' post='281519']
Наклейки уже в работе! как только подготовится эскиз, выложим на всеобщее обозрение!





Пейнтбол РУЛИТ!!!! spiteful.gif

А какие наклейки в работе)))) всё біло но с мухи не стрелял..! accordeon.gif

На палигон имел ввиду... поехать...как вариант 2...если шарики замёрзнут...)) только по своим не стрелять тогда..! sorry.gif
Amazonka
[

М-да, на полигоне нинче холодновато будет, обещают до -9
а вот из мухи я тоже не пробовала))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.