Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмычки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Средства защиты от взлома/угона
Serg-Kiev
Смотрел НТН ... там была передача про взломщиков ... мужик сказал что нашел как делать отмычки в интернете

Решил проверить ... ]]>я в шоке !!! Реально есть такое ... на все модели авто !!]]> help.gif
dAndy
Цитата(Serg-Kiev @ Oct 30 2008, 22:57 ) *
Смотрел НТН ... там была передача про взломщиков ... мужик сказал что нашел как делать отмычки в интернете

Решил проверить ... ]]>я в шоке !!! Реально есть такое ... на все модели авто !!]]> help.gif


и что?
это отмычка _замка_ (механического) , но не электронных систем безопастности.
А автомобильные замки никогда особой устойчивостью к взлому не страдали -- смысла нет, если будет сильно стойкий замок, выбъют стекло и ку-ку...
genka70
Цитата(Serg-Kiev @ Oct 30 2008, 21:57 ) *
Смотрел НТН ... там была передача про взломщиков ... мужик сказал что нашел как делать отмычки в интернете

Решил проверить ... ]]>я в шоке !!! Реально есть такое ... на все модели авто !!]]> help.gif


Что один человек сделал, другой человек может сломать, увы таковы реалии жизни sad.gif
ULTRA82
Отмычка дело не хитрое - но и не каждый сможет результативно ею воспользоваться, а для кого это "хлеб" откроют\угонят любой заинтересовавшийся замок и вскроют любую сигналку. Слышал что некоторые устанавливают различные самопальные устройства в довес к сигналке, типа патрон боевой либо с газовым зарядом, ручные гранаты, электрошок и т .д. но а вдруг.....(((
...п.с. если есть подозрения или просто стрем из личной практики трубка нокия 1100 с новым пакетом и под седушку на скотч, не забывая раз в неделю подзаряжать. Телефон найти не проблема.
karkass
Цитата(ULTRA82 @ Nov 27 2008, 00:55 ) *
Отмычка дело не хитрое - но и не каждый сможет результативно ею воспользоваться, а для кого это "хлеб" откроют\угонят любой заинтересовавшийся замок и вскроют любую сигналку. Слышал что некоторые устанавливают различные самопальные устройства в довес к сигналке, типа патрон боевой либо с газовым зарядом, ручные гранаты, электрошок и т .д. но а вдруг.....(((
...п.с. если есть подозрения или просто стрем из личной практики трубка нокия 1100 с новым пакетом и под седушку на скотч, не забывая раз в неделю подзаряжать. Телефон найти не проблема.

прости а что с телефоном делать? отслеживать или в машинку звонить?
UsAlex
Цитата(karkass @ Nov 27 2008, 10:21 ) *
прости а что с телефоном делать? отслеживать или в машинку звонить?

Наверное имелось ввиду трейсить, или можно взять какой-нить могучий телефон с бешеной виброй.......набираешь!!! И у чувака,пломбы и позвоночник осыпается в трусы!!!!!!!!! spiteful.gif
TanusiCHka
Цитата(UsAlex @ Nov 27 2008, 11:10 ) *
Наверное имелось ввиду трейсить, или можно взять какой-нить могучий телефон с бешеной виброй.......набираешь!!! И у чувака,пломбы и позвоночник осыпается в трусы!!!!!!!!! spiteful.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
gefest
Цитата(Serg-Kiev @ Oct 30 2008, 21:57 ) *
Смотрел НТН ... там была передача про взломщиков ... мужик сказал что нашел как делать отмычки в интернете

Решил проверить ... ]]>я в шоке !!! Реально есть такое ... на все модели авто !!]]> help.gif



Так полюбому!! есть замок, есть на него и отмычка!!
для этого есть иммобилайзер и сигнализация! у меня например, если открыть машину ключем, срабатывает сирена!! только с сигналки...
karkass
Цитата(gefest @ Nov 27 2008, 13:21 ) *
Так полюбому!! есть замок, есть на него и отмычка!!
для этого есть иммобилайзер и сигнализация! у меня например, если открыть машину ключем, срабатывает сирена!! только с сигналки...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ULTRA82
Цитата(karkass @ Nov 27 2008, 10:21 ) *
прости а что с телефоном делать? отслеживать или в машинку звонить?


...узнать расположение
Rudi_avto
Цитата(ULTRA82 @ Nov 29 2008, 01:13 ) *
...узнать расположение

если угонщик включит глушак,а опытный так сделает,то этот глушак будет работать уже до взлома авто и выключат его гдето на отстойнике когда разберут машину и найдут все устройства )))))
vitaliy28
Цитата(ULTRA82 @ Nov 27 2008, 01:55 ) *
Отмычка дело не хитрое - но и не каждый сможет результативно ею воспользоваться, а для кого это "хлеб" откроют\угонят любой заинтересовавшийся замок и вскроют любую сигналку. Слышал что некоторые устанавливают различные самопальные устройства в довес к сигналке, типа патрон боевой либо с газовым зарядом, ручные гранаты, электрошок и т .д. но а вдруг.....(((
...п.с. если есть подозрения или просто стрем из личной практики трубка нокия 1100 с новым пакетом и под седушку на скотч, не забывая раз в неделю подзаряжать. Телефон найти не проблема.

clapping.gif +1 хорошая идея.
также можна использовать Филипсы серии 9@9 - они еще дольше заряд держат, а связь также стабильная.
Al Capone
спасибо за ссылочку,а то я до сих пор самодельными мучаюсь!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.