Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузовные работы
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > ДП "Авто Интернешнл" (Киев)
snow
Привет всем.
Подскажите, кто из вас остался доволен качеством кузовных работ мастерских и какие мастерские это были?

Мне необходимо задний бампер подравнять и перекрасить полностью. Последний раз на АИ на Железняка делал ТО и менял тормозные диски. Сделали всё, но отношение и удержание сроков (вместо полудня был без машины 2) оставляет сильно желать лучшего. Кроме того когда забирал машину, там как раз был их кузовщик (с перегаром). Я так понял это у них приходяще/уходящая личность. Очевидно всю малярку АИ на Железняка делает на стороне. Этот кузовщик долго репу чесал и не дал мне гарантий что всё получится. Типа цвет с перламутром, трудно будет подобрать.
Один знакомый бампер на своём лансере 4 раза перекрашивал, переругался со всеми нс СТО митсубиси, пока нормально не сделали, красили с разводами. Другой знакомый хонду сивик капот по нормальному перекрасить не смог, на солнце также разводы играли. Вот я сижу и думаю где ремонтироваться. Официальным СТО доверять не стоит. Могут конечно сделать, но гарантии никакой, да и делают наверняка тоже на стороне.
У кого какой опыт
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.