Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчет об аццких покатушках на квадрациклах.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Страницы: 1, 2
BAbuin on F
Отлично провели время, море впечатлений и эмоций yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif . Огромное спасибо организаторам Бьянко Олегу и Тёме Автоквесту. Погода конечно была не фонтан, но как потом выяснилось, не это главное. Мероприятие прошло на ура. Шашлыки супер, стол просто класс. спасибо девчонкам и всем кто не дал умереть с голода. Оторвались на квадриках на славу. Экстрима с адреналином было не мало. Спасибо всем за интересную и веселую компанию. ребята вы лучшие good.gif . Особенно повеселил Юра-С, заблудившись под конец мероприятия.
А сауну предложил я и думаю, что это было не лишнее. D.gif
Тему наполняю постепенно фотками.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Sergu44o
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 12:57 ) *
А сауну предложил я и думаю, что это было не лишнее. D.gif


и ты после вчерашнего можешь говорить? вчера почти не мог...
Irena
Саша еще yahoo.gif
З.Ы. Ой я такая смешная на фотках)))) Верони спасибо еще раз за шапочку и курточку
Veronni
ФОТКИ energy.gif ФОТКИenergy.gif ФОТКИenergy.gif а из сауны будут??? crazy.gif
BAbuin on F
Цитата(Veronni @ Nov 23 2008, 13:13 ) *
ФОТКИ energy.gif ФОТКИenergy.gif ФОТКИenergy.gif а из сауны будут??? crazy.gif

а як жеж rolleyes.gif
Sergu44o
В печере, креативненько smile.gif
BAbuin on F
Цитата(Sergu44o @ Nov 23 2008, 13:06 ) *
и ты после вчерашнего можешь говорить? вчера почти не мог...

шо за хрень, я шо вчера с тобой разговаривал?
Irena
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 13:28 ) *
шо за хрень, я шо вчера с тобой разговаривал?

Енто Сергуччо обижается так spiteful.gif
Ganz
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 13:28 ) *
шо за хрень, я шо вчера с тобой разговаривал?

и сомной тоже, просил водаффки привезти)))) а то мало было....
BAbuin on F
Цитата(Ganz @ Nov 23 2008, 13:33 ) *
и сомной тоже, просил водаффки привезти)))) а то мало было....

и хорошо шо ты не привез
Sergu44o
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 13:28 ) *
шо за хрень, я шо вчера с тобой разговаривал?


ты не смог, Ганз давал мне трубку smile.gif

Цитата(Irena @ Nov 23 2008, 13:30 ) *
Енто Сергуччо обижается так spiteful.gif


та ну перестань smile.gif
BAbuin on F
Цитата(Ganz @ Nov 23 2008, 13:33 ) *
и сомной тоже, просил водаффки привезти)))) а то мало было....

и хорошо шо ты не привез
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

а вот и сауна biggrin.gif
]]>]]>


Это все! Кому нужен дицк с фотками кидайте в личку заявку, привезу на мацдовку.
Irena
Саша фотки изумительные. Спасибо тебе. give_rose.gif
З.Ы. Гы Сашка Бит у тя есть уже новая ава. spiteful.gif
N'Si 5525
Мне диск с фотками.... spiteful.gif
scorpio
Красавчики!!!!!фото просто улётные!!!!! good.gif
з.ы. с сауны фото наверно только избранным...... smile.gif smile.gif
Veronni
ГЫ-ГЫ!!! Фотки- отпад!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif только у мну такое ощущение, что самые пикантые вырезаны цензурой pleasantry.gif
И мне диск)))
suslik
болит всё... особенно спина. не могу понять почему.
а воопще покатушки удались на славу. обязательно нада будет повторить

в нете бываю редко а поэтому на следующие покатушки пишите меня автоматом))))

Рад был всех видеть. САНЯ ПАСИБА ЗА ФОТКИ. но парочку мог и не выкладыватьwink.gif

ну и завершение тоже было на славу

ТЁМА - отдельный респэкт!
Veronni
А как насчет следующей субботы???? Welcome.gif у нас мяса половина осталась!!!!!!!!
з.ы. конечно, если Тема нам еще раз доверит квадрики... и если они после прохождения ТО окажутся целыми red.gif на крайняк, на Бориспольку просто на шашлычок)))
Chaotic
У меня там такой интим и разврат на некоторых ужос ))))
Понравилось все. Даже погода. Снег в лицо, куча грязи, калюж и море позитифа и кайфа.
Впервые катался на квадриках. есче хачу. И погода как раз в тему, если бы не было дождя а потом снега и слякоти, было бы вообще не то. А так по калюжам на скорости, куча брызг. Моя девченка вообще в восторге от езды и даже от падений. Грелись у костра под вкуссные шашлычки, попивая отменное пиффко.
Спс Юрке и Светке за то что приехали и забрали и отвезли, я думаю вы тоже не пожалели что я выцепил вас.
Вкуссные напитки, спасибо Биту! smile.gif
Темычу и Олегу уважуга за организацию и квадрики.
Дома душ и как огурчик smile.gif
Кто не пошел вы много потеряли.

Ыч, Бабуин бартер фотками идет ????
rolleyes.gif
BAbuin on F
Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:11 ) *
Ыч, Бабуин бартер фотками идет ????
У меня там такой интим и разврат на некоторых ужос ))))

Пару позже выкладу самых нормальных smile.gif Или нет ?: ))))

Бартер идет, мыж договорились friends.gif , давай выкладывай посмотрим шо за разврат!
Veronni
Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:11 ) *
Ыч, Бабуин бартер фотками идет ????
У меня там такой интим и разврат на некоторых ужос ))))

Пару позже выкладу самых нормальных smile.gif Или нет ?: ))))

ДАВАЙ-ДАВАЙ! clapping.gif и на потом не откладывай!!! я в разврате не учавствовала tease.gif tease.gif tease.gif
suslik
Цитата(Veronni @ Nov 23 2008, 14:18 ) *
ДАВАЙ-ДАВАЙ! clapping.gif и на потом не откладывай!!! я в разврате не учавствовала tease.gif tease.gif tease.gif



вроде был везде а разврата жаль не помню.
LerOk
Ай да молодцы!!! Фотки улетные, особенно впечатлил мужчина с голыми ногами....он се ниче не отморозил?? )))))) На кого не глянешь - у всех довольные улыбки и огонь в глазах, видно, что отдохнули на славу!! clapping.gif
Chaotic
Не лучше выложу каие все были довольные smile.gif
Ну разве не довольные лица ? Особенно Олег долбящщий дерево разве не вызывает улыбку smile.gif



Могу еще выложить, но думаю не стоит просто по причине качество среднее, так чтобы разогреть народ фотками. smile.gif
И общую картину передать.

З.Ы, Юра вы там нормально добрались ? smile.gif А то ты на пьяную голову отмачивал ваще smile.gif особенно в дороге.
Теперь думаю вот купить ли видеокамеру, чтобы сразу ВСЕ снимать smile.gif
Тёмыч
Цитата(LerOk @ Nov 23 2008, 14:23 ) *
Ай да молодцы!!! Фотки улетные, особенно впечатлил мужчина с голыми ногами....он се ниче не отморозил?? )))))) На кого не глянешь - у всех довольные улыбки и огонь в глазах, видно, что отдохнули на славу!! clapping.gif


Отморозил.. пальчики. Мы их Биту к голове прикрутили

Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:30 ) *
Не лучше выложу каие все были довольные smile.gif
Ну разве не довольные лица ? Особенно Олег долбящщий дерево разве не вызывает улыбку smile.gif



Могу еще выложить, но думаю не стоит просто по причине качество среднее, так чтобы разогреть народ фотками. smile.gif
И общую картину передать.

З.Ы, Юра вы там нормально добрались ? smile.gif А то ты на пьяную голову отмачивал ваще smile.gif особенно в дороге.
Теперь думаю вот купить ли видеокамеру, чтобы сразу ВСЕ снимать smile.gif


Блин!.. надо было сфоткать эти ноги, безпалевно торчащие из заднего окна маздомобиля ))))

Бабуинофф, большй сенкс за оперативный фотоотчет))).. многое улыбнуло))))
Chaotic
еще 2
Юрий-S
Всем выжившим респект!!! Я бы сгрыз себе локти, если бы не попал на сие фантастическое мероприятие!!!
Самое большое СПАСИБО Артёму за организацию и доверие пьяным и безбашеным квадрики!!! Спасибо Верони и др., организовавшим закупку провианта, отдельное спасибо уже не помню кому, но тем, кто нашел меня среди леса и сатанистов!
Впечатление до сих пор переполняют!!! Даже не знаю что написать - ВСЁ СУПЕР!!! И шашлык, и водавка, и компания, крадрациклы по лужам, мини-дрифт на поле на Ма3хе... И всё это в один день!!!

Как домой доехал не помню!!! Лёха, а мы тебя подвозили??? Я проснулся в трусах и в курточке на переднем сидении под домом! Помню вроде ехал на заднем...
Утром 3 часа драил авто в середине - я был просто в шоке!!! Белый салон был тупо в земле и весь мокрый!!!! А что было снаружи - мне даже на мойку стыдно ехать!

Пээс: Саша Бабуин - у меня после нашей вечерней перегонки квадриков раздёрты обе ноги, одна очень болит... Я вот только не помню как мы так сделали, но помню что с тобой...

Пээс2: Тёмыч - мы там немного напортачили, насколько я помню... Надо как-нибуть решить этот вопрос!!!

Пээс3: Да, забыл - спасибо всем за фотки!!!


Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 13:41 ) *
и хорошо шо ты не привез

+1

Цитата(Veronni @ Nov 23 2008, 14:11 ) *
А как насчет следующей субботы???? Welcome.gif у нас мяса половина осталась!!!!!!!!
з.ы. конечно, если Тема нам еще раз доверит квадрики... и если они после прохождения ТО окажутся целыми red.gif на крайняк, на Бориспольку просто на шашлычок)))

+1
У меня в машине коробка углей и почти полный блок безалкоголки Балтика...
Chaotic
Юра, снаружи было то как вроде мы заехали в стойло smile.gif
Ну мы и так старались не загадить, так что еще внутри было более менее smile.gif
А ноги из машины помнишь и как ты на печерске по горам в трусах лазил ? smile.gif

+1+1 и я на бориспольку просто на шашлыки не против smile.gif
Тёмыч
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 14:51 ) *
мы там немного напортачили, насколько я помню... Надо как-нибуть решить этот вопрос!!!


Ыыы.. завтра собираюсь ехать в гараж смотреть что там к чему.... чувствую меня ждет много сюрпризов... даже как то сыкотно))))))))))
BAbuin on F
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 14:51 ) *
Пээс: Саша Бабуин - у меня после нашей вечерней перегонки квадриков раздёрты обе ноги, одна очень болит... Я вот только не помню как мы так сделали, но помню что с тобой...

Когда уезжали из леса на квадриках ты сзади ехал. и по скольку у моего квадрика не работал свет, ты нечаянно в него врезался, отвалилось крыло (оно в гараже у Темыча). хорошо. что руки ноги целы, а царапины заживут.
Юра,отдельное спасибо тебе за доставку. Салон матрехи можно будет почистить на моем СТО б е с п л а т н о. Мой телефон есть, звони.
Юрий-S
Цитата(LerOk @ Nov 23 2008, 14:23 ) *
...особенно впечатлил мужчина с голыми ногами....он се ниче не отморозил?? ))))))

Не, уже проверил - всё работает!!!

Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:30 ) *
З.Ы, Юра вы там нормально добрались ? smile.gif А то ты на пьяную голову отмачивал ваще smile.gif особенно в дороге.
Теперь думаю вот купить ли видеокамеру, чтобы сразу ВСЕ снимать smile.gif

Это я тебя должен спрашивать - нормально ли добрался я... Я не очень помню... Только прочитав тут вспомнил что я из окна махал Тёмычу на пл. Л.Украинки не руками, а голой ногой в носке!!!

Цитата(Тёмыч @ Nov 23 2008, 14:39 ) *
Блин!.. надо было сфоткать эти ноги, безпалевно торчащие из заднего окна маздомобиля ))))

Нинадо...

Цитата(Chaotic @ Nov 23 2008, 14:55 ) *
А ноги из машины помнишь и как ты на печерске по горам в трусах лазил ? smile.gif

Я на печерске в джинсах, вроде, гасал... Или как??? Не, ну я не такой вообще больной что бы в трусах гасать...

Цитата(Тёмыч @ Nov 23 2008, 14:56 ) *
Ыыы.. завтра собираюсь ехать в гараж смотреть что там к чему.... чувствую меня ждет много сюрпризов... даже как то сыкотно))))))))))

Ой, мля, нам тоже! Я помню две вещи - отломаный тормоз (ручка) и крыло! Как крыло - не помню, помню что как-то с Бабуином уже по пути в гараж...
Bit
Цитата(Тёмыч @ Nov 23 2008, 14:39 ) *
Отморозил.. пальчики. Мы их Биту к голове прикрутили

Главное что-бы они там не остались. Как и бутЫлька прилипшая к губам )))))))))))))))))))
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 15:07 ) *
Только прочитав тут вспомнил что я из окна махал Тёмычу на пл. Л.Украинки не руками, а голой ногой в носке!!!

Это был отдельный ржач. rofl.gif
А площадь Славы не помнишь ??? rofl.gif
Bit
Цитата(Irena @ Nov 23 2008, 13:55 ) *
З.Ы. Гы Сашка Бит у тя есть уже новая ава. spiteful.gif

D.gif D.gif D.gif Лучше не нунО. И так все в курсе ))))))))))))))))))))))) D.gif
Юрий-S
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 16:56 ) *
А площадь Славы не помнишь ??? rofl.gif

mega_shok.gif А ЧТО ТАМ БЫЛО???
Bit
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 17:44 ) *
mega_shok.gif А ЧТО ТАМ БЫЛО???

Что-то типа пл. Леси............. accordeon.gif D.gif D.gif D.gif


Зы. Нельзя столько ржать за один день.

ЫЫЫыыыы. А открывание бутылок с вином об дерево, отдельная тема ))))))))))))))))) tease.gif
Юрий-S
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 17:58 ) *
Что-то типа пл. Леси............. accordeon.gif D.gif D.gif D.gif


Зы. Нельзя столько ржать за один день.

ЫЫЫыыыы. А открывание бутылок с вином об дерево, отдельная тема ))))))))))))))))) tease.gif

Ааааа...
То вы не видели что я делал возле эстакады при спуске к мосту Метро... Мне тока рассказали... crazy.gif
Bit
Цитата(Юрий-S @ Nov 23 2008, 17:59 ) *
Ааааа...
То вы не видели что я делал возле эстакады при спуске к мосту Метро... Мне тока рассказали... crazy.gif

Кто рассказал ????
Может "эстакада при спуске к мосту Метро" и есть съезд с пл. Славы ??? rofl.gif
laville
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 13:28 ) *
шо за хрень, я шо вчера с тобой разговаривал?


Дядька, ты вчера даже со мной разговаривал, подтверждаю мнение всех - языком еле ворочал)))

Фотки супер, молодцы!!!! good.gif
Bit
Цитата(laville @ Nov 23 2008, 18:06 ) *
Дядька, ты вчера даже со мной разговаривал, подтверждаю мнение всех - языком еле ворочал)))

Языком Саня ворочал нормУльно, Я рядом был.
А вот тем, кто забил на просьбу друга - ВПЯТАКВЫГОВОР.
laville
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 18:09 ) *
Языком Саня ворочал нормУльно, Я рядом был.
А вот тем, кто забил на просьбу друга - ВПЯТАКВЫГОВОР.


Просто ты наверно слушал также как он говорил))) drinks.gif

А про водаффку - эт не ко мне. Мне Бабу Ин ничего не заказывал pleasantry.gif
LerOk
чем дальше читаю, тем больше понимаю, что я ооооооооочень много интересного пропустила energy.gif
Bit
Цитата(LerOk @ Nov 23 2008, 18:23 ) *
чем дальше читаю, тем больше понимаю, что я ооооооооочень много интересного пропустила energy.gif

Типа того. spiteful.gif Казнись теперь )))))))))) preved.gif
Irena
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 18:24 ) *
Типа того. spiteful.gif Казнись теперь )))))))))) preved.gif

+1
Bit
А Ваще, бедный тот таксист, который завозил некоторых по домам )))))))))))))))))

Зы. У Меня консьержка, отскочила от своего окошка когда Я вошел в парадняк. )))))))))))))) D.gif
Irena
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 19:21 ) *
А Ваще, бедный тот таксист, который завозил некоторых по домам )))))))))))))))))

Зы. У Меня консьержка, отскочила от своего окошка когда Я вошел в парадняк. )))))))))))))) D.gif

Саш она еще не привыкла? LOL.gif
Графиня
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 17:58 ) *
ЫЫЫыыыы. А открывание бутылок с вином об дерево, отдельная тема ))))))))))))))))) tease.gif

АААААААААаааааааааааааааааааааааааааа все красавцы!!!! energy.gif yahoo.gif energy.gif Такого способа я еще не знала clapping.gif
BAbuin on F
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 18:09 ) *
Языком Саня ворочал нормУльно, Я рядом был.
А вот тем, кто забил на просьбу друга - ВПЯТАКВЫГОВОР.

+1 , это у них такой съезд, мол понимали меня хреново, речь не могли разобрать, шоб водофку не везти D.gif
Графиня
Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 19:33 ) *
+1 , это у них такой съезд, мол понимали меня хреново, речь не могли разобрать, шоб водофку не везти D.gif

Ну вот, а мне не звонили accordeon.gif
LerOk
Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 20:24 ) *
Типа того. spiteful.gif Казнись теперь )))))))))) preved.gif


Дык, уже и так всадник без головы tease.gif

Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 21:21 ) *
А Ваще, бедный тот таксист, который завозил некоторых по домам )))))))))))))))))

Да за такое шоу он еще и доплатить должен был))))

Цитата(Bit @ Nov 23 2008, 21:21 ) *
Зы. У Меня консьержка, отскочила от своего окошка когда Я вошел в парадняк. )))))))))))))) D.gif

отскочила и бегом за кислородной подушкой????

Цитата(BAbuin on F @ Nov 23 2008, 21:33 ) *
+1 , это у них такой съезд, мол понимали меня хреново, речь не могли разобрать, шоб водофку не везти D.gif


видимо, они с твоей печенью вступили в тайный сговор)))
suslik
я требую продолжения банкета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.