Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логотип Mazdaclub Krivoy Rog
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Кривой Рог
gefest
Привет криворожские маздоводы!!! drinks.gif
Есть возможность изготовить логотип, в итоге будет стоить 30грн за 1шт, фото прилагается!

1. Какой делать размер наклейки?
2. Каким цветом?
3. Какие есть еще пожелания?
Bardak
Цитата(gefest @ Dec 4 2008, 16:14 ) *
Привет криворожские маздоводы!!! drinks.gif
Есть возможность изготовить логотип, в итоге будет стоить 30грн за 1шт, фото прилагается!

1. Какой делать размер наклейки?
2. Каким цветом?
3. Какие есть еще пожелания?


Привет))) сложно то как... размер может в15 на ш13...? а цвет может бонально черный на белом...!? einstein.gif
Yury
А зачем отдельный\отличный логотип?
Bardak
Цитата(Yury @ Dec 4 2008, 18:27 ) *
А зачем отдельный\отличный логотип?


Есть возможность у нас.....суть то одна...!
Юрий-S
Цитата(Yury @ Dec 4 2008, 17:27 ) *
А зачем отдельный\отличный логотип?

+1

Но раз уж так прямо хочется, то я думаю вы должны максимум что сделать, так это взять существующий с точностью до миллиметра и в точно таком же цвете, и на нём уже написать свой город! Зчем же изменять существующий ВСЕУКРАИНСКИЙ логотип маздаклуба???
Bardak
Цитата(gefest @ Dec 4 2008, 15:14 ) *
Привет криворожские маздоводы!!! drinks.gif
Есть возможность изготовить логотип, в итоге будет стоить 30грн за 1шт, фото прилагается!

1. Какой делать размер наклейки?
2. Каким цветом?
3. Какие есть еще пожелания?


Огонь...) huh.gif
Amazonka
Привет)
По внешним признакам напомнила символику какого-то футбольного клуба))) Но мне нравиться))
absent
Цитата(Bardak @ Dec 5 2008, 10:44 ) *
Огонь...) huh.gif

привет,я думаю размер сделать как у всеукраиского,а если будет черно-белый,то огонь как-то не очень смотреться будет

Цитата(Bardak @ Dec 4 2008, 17:31 ) *
Есть возможность у нас.....суть то одна...!

согласен,если мы можем немного изменить-то это класс,зачем полностью повторяться
думаю логотип должен быть белый,а сама наклейка прозрачная-оптимальный вариант
Bardak
Цитата(Amazonka @ Dec 5 2008, 18:04 ) *
Привет)
По внешним признакам напомнила символику какого-то футбольного клуба))) Но мне нравиться))


Привет...какого-то футбольного клуба))) а какого..Кривбасса)))?

absent - однозначно!! у кого тонировка не чёрная а с отливом то да..! и огонь потух))) думали может на машину клеить так как стекло объёмное, но тут и цвет машины выплывает... но если надо придерживатся "всеукраиского" тогда вопрос закрыт...! и на нашем не так как на всеукраинском если два вместе открыть то линии на оригинале более изогнуты и эфектнеееё выглядят..ё1пт дописал)) blink.gif
LEMON
Цитата(Юрий-S @ Dec 4 2008, 17:49 ) *
+1
Но раз уж так прямо хочется, то я думаю вы должны максимум что сделать, так это взять существующий с точностью до миллиметра и в точно таком же цвете, и на нём уже написать свой город! Зчем же изменять существующий ВСЕУКРАИНСКИЙ логотип маздаклуба???

Цитата(absent @ Dec 6 2008, 10:44 ) *
привет,я думаю размер сделать как у всеукраиского,а если будет черно-белый,то огонь как-то не очень смотреться будет
согласен,если мы можем немного изменить-то это класс,зачем полностью повторяться
думаю логотип должен быть белый,а сама наклейка прозрачная-оптимальный вариант


Ребята символика одна и она всеукраинская, что-то вам новое выдумывать мне кажеться незачем, если каждый регион будет делать свою символику то что получеться? в Крыму мы это уже проходили))) закончилось сами знаете чем...........
modest
Цитата(LEMON @ Dec 6 2008, 12:15 ) *
Ребята символика одна и она всеукраинская, что-то вам новое выдумывать мне кажеться незачем, если каждый регион будет делать свою символику то что получеться? в Крыму мы это уже проходили))) закончилось сами знаете чем...........

Саш, так они же просто добавили название совего региона и все. unknw.gif

ПыСы. А что было в Крыму? blink.gif
absent
Цитата(Bardak @ Dec 6 2008, 11:01 ) *
Привет...какого-то футбольного клуба))) а какого..Кривбасса)))?

absent - однозначно!! у кого тонировка не чёрная а с отливом то да..! и огонь потух))) думали может на машину клеить так как стекло объёмное, но тут и цвет машины выплывает... но если надо придерживатся "всеукраиского" тогда вопрос закрыт...! и на нашем не так как на всеукраинском если два вместе открыть то линии на оригинале более изогнуты и эфектнеееё выглядят..ё1пт дописал)) blink.gif

тогда давайте передерем оригинал и добавим город
Bit
Цитата(absent @ Dec 7 2008, 20:47 ) *
тогда давайте передерем оригинал и добавим город

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Юрий-S
Цитата(absent @ Dec 7 2008, 20:47 ) *
тогда давайте передерем оригинал и добавим город

Повтрюсь: если честно, не понимаю для чего делать отдельную символику для города! Но если уже так сильно хочется, то сделайте так, ка absent написал! Но не более!
Bardak
Цитата(absent @ Dec 7 2008, 21:47 ) *
тогда давайте передерем оригинал и добавим город

good.gif
Graf
Цитата(Юрий-S @ Dec 8 2008, 09:58 ) *
Повтрюсь: если честно, не понимаю для чего делать отдельную символику для города! Но если уже так сильно хочется, то сделайте так, ка absent написал! Но не более!

+1
gefest
Господа!!!
Мы же ни в коем случае не посягаем на интеллектуальную собственность создателей Маздаклуба!!!
Только наоборот всемерно благодарны!
просто захотелось добавить немного криворожского изюма... pardon.gif

Я тогда предлагаю определить кто BOSS, и у него спросить! так будет 100% порядочно!!!


главный тогда вопрос: КТО ГЛАВНЫЙ, отпишитесь пожалуйста, рассудите нас всех!? hi.gif
Юрий-S
Цитата(gefest @ Dec 10 2008, 15:11 ) *
главный тогда вопрос: КТО ГЛАВНЫЙ, отпишитесь пожалуйста, рассудите нас всех!? hi.gif

Босав надо знать влицо :-)

Заходи: ]]>http://www.mazdaclub.ua/administration/]]>
Bianko
Цитата(gefest @ Dec 10 2008, 15:11 ) *
Господа!!!
Мы же ни в коем случае не посягаем на интеллектуальную собственность создателей Маздаклуба!!!
Только наоборот всемерно благодарны!
просто захотелось добавить немного криворожского изюма... pardon.gif

Я тогда предлагаю определить кто BOSS, и у него спросить! так будет 100% порядочно!!!


главный тогда вопрос: КТО ГЛАВНЫЙ, отпишитесь пожалуйста, рассудите нас всех!? hi.gif


Не претендуя на роль главного креативщика, выскажу свое мнение.
Клубная символика с момента создания и развития движения видоизменялась несколько раз. На сегодняшний день вроде бы данный вопрос устаканили и пришли ко мнению, что унифицированная форма является наиболее оптимальной. Возникнет, к примеру, недопонимание между отвтественными либо активными и инициативными людьми в каком-либо городе, что делать? На символику забить? Уже подобные ситуации возникали. А для идентичности конкретно взятого Кривого Рога может стать наглядный пример днепровских одноклубников, приехавших на слет с индивидуальными для Днепра надписями. И смотрелось это реально здорово, не претендуя на клубный лого.
gefest
Очень приятно познакомиться!!! hi.gif
Попрошу Вас выслать на gefesttruck@mail.ru образец логотипа, обязуемся его оставить в 100% соответствии только с добавлением Кривой Рог!!!
Graf
clapping.gif Ау-у-у-у-у-у-у-у! Народ!
Есть 3 наклейки!
Кто желает звоните!
Серый
Цитата(gefest @ Dec 15 2008, 12:43 ) *
Очень приятно познакомиться!!! hi.gif
Попрошу Вас выслать на gefesttruck@mail.ru образец логотипа, обязуемся его оставить в 100% соответствии только с добавлением Кривой Рог!!!

КУПЛЮ при наличии

Цитата(Graf @ Dec 18 2008, 20:09 ) *
clapping.gif Ау-у-у-у-у-у-у-у! Народ!
Есть 3 наклейки!
Кто желает звоните!

Куда звонить?
Graf
Цитата(Серый @ Dec 18 2008, 20:10 ) *
КУПЛЮ при наличии

Зачем в Николаеве наклейки с надписью "Кривой Рог"?
Серый
Цитата(Graf @ Dec 20 2008, 18:10 ) *
Зачем в Николаеве наклейки с надписью "Кривой Рог"?

Да так, просто хочется
Amazonka
Цитата(Graf @ Dec 18 2008, 20:09 ) *
clapping.gif Ау-у-у-у-у-у-у-у! Народ!
Есть 3 наклейки!
Кто желает звоните!



Привет, Сергей. А звонить-то куда?
Bardak
Цитата(Amazonka @ Dec 22 2008, 14:48 ) *
Привет, Сергей. А звонить-то куда?

Привет...
Сергей - 8 06шесть 20пять 5шесть шесть шесть

Денис как там лого уже с кривым в работе? blink.gif
С решоткой не надумал??))
Graf
Цитата(Bardak @ Dec 22 2008, 15:16 ) *
Привет...
Сергей - 8 06шесть 20пять 5шесть шесть шесть


Обсолютно верно einstein.gif good.gif
gefest
Привет! friends.gif
Лого отдал в работу давно, уже я думаю все готово... никак не доеду забрать, куча вопросов с єтим е...м кризисом.... не до лого если честно...

Красить решетку и все хромовые надписи буду полюбому, мне нравится как у тебя смотрится!!!

Но только уже буду заниматься после зимы... машина стоит пока на отстое до весны... после НГ еще ехать в Киев нужно ставить выхлоп и чиповаться...
gefest
Решетка зачетно смотриться!!!!!!!! Спасибо!!!!
Bardak
Цитата(gefest @ Dec 24 2008, 14:04 ) *
Привет! friends.gif
Лого отдал в работу давно, уже я думаю все готово... никак не доеду забрать, куча вопросов с єтим е...м кризисом.... не до лого если честно...

Красить решетку и все хромовые надписи буду полюбому, мне нравится как у тебя смотрится!!!

Но только уже буду заниматься после зимы... машина стоит пока на отстое до весны... после НГ еще ехать в Киев нужно ставить выхлоп и чиповаться...



Привет... по киеву дела ВЕЛИКИЕ задумал... Превый буш...! респект заранее только за задумку плана..! spiteful.gif
А как там со стока сколько уже выжимают с мпс"а олег?, а выхлоп я узнавал и у нас прямоток можно влепить есть чЮдики friends.gif ..!, но не фирма, ты фирменный будешь??
gefest
Цитата(Bardak @ Dec 24 2008, 15:20 ) *
Привет... по киеву дела ВЕЛИКИЕ задумал... Превый буш...! респект заранее только за задумку плана..! spiteful.gif
А как там со стока сколько уже выжимают с мпс"а олег?, а выхлоп я узнавал и у нас прямоток можно влепить есть чЮдики friends.gif ..!, но не фирма, ты фирменный будешь??



Спасибо!!! с 260л.с. стоковых 307л.с. выжимают, а выхлоп хочу в ТурбоГараже поставить и сразу прошить, чтобы не в разных местах все делать, хочу приехать замерять сток, потом замерять после выпуска, потом замерять выпуск +чип... чтобы видеть реальную картину ...
Bardak
Цитата(gefest @ Dec 24 2008, 17:01 ) *
Спасибо!!! с 260л.с. стоковых 307л.с. выжимают, а выхлоп хочу в ТурбоГараже поставить и сразу прошить, чтобы не в разных местах все делать, хочу приехать замерять сток, потом замерять после выпуска, потом замерять выпуск +чип... чтобы видеть реальную картину ...


acute.gif ОК))) Ждёмс..! а кризис хрен фсеравно кончать его будем..!
Graf
Ау! Что с наклейками, готовы? Сколько!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.