Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маздовка 30 января
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Запорожье
Shqiptar
Всем привет!
Давайте соберемся и потусим. Предложения по месту, дате и времени встречи принимаются. Предлагаю в ближайшую пятницу или субботу. Например, в боулинге (пора бы уже прекратить беспроигрышную серию Лесникова biggrin.gif )
Кстати, давно не появлялись Region и Kukobin, ждем с нетерпением. clapping.gif

P.S. Я повесил "голосовалку" на предмет более эффективной организации встреч клуба. Выберите самый верный для себя способ получать приглашения на маздовки. Кому-то удобнее читать ветку на форуме, кому-то получать мессаги на мыло. Голосуйте и выберем самый надежный путь.
Litvin
Я ЗА!!!давайте в боулинг "Капиталист" в пятницу часов на 6-7!!!
DEN
я бы с удовольствием но! далеко
JeyDi
я за, НО если успею забрать машинку с СТО mega_shok.gif
JuliaMia
Всем привет! biggrin.gif Готова в пятницу вечером показать "капиталистам" где кто зимует! Ужо даже когтики наточила! Боулингу - уррра! yahoo.gif
JeyDi
Что-то желающих нет собираться на маздовки girl_devil.gif Активнее clapping.gif

ПыСы: а где находится этот капиталист?
Shqiptar
Цитата(JeyDi @ Jan 29 2009, 23:02 ) *
Что-то желающих нет собираться на маздовки girl_devil.gif Активнее clapping.gif

ПыСы: а где находится этот капиталист?

Капиталист находится на 3-м этаже Пальмира-Плазы напротив Гранда (ориентир - ряды Верже)
Shqiptar
Всем привет еще раз!
К большому нашему сожалению встреча переносится. Предварительно на следующую неделю. Отпишитесь какой день вам удобен. Я вернусь в город в воскресенье.
LEG0
всем привет.
я новенький и чёт не пойму blink.gif В Запорожье всего несколько маздаводов??? Когда след. маздовка????????????????
DEN
Цитата(LEG0 @ Feb 9 2009, 10:46 ) *
всем привет.
я новенький и чёт не пойму blink.gif В Запорожье всего несколько маздаводов??? Когда след. маздовка????????????????


правильно думаешь несколько человек 15!
Shqiptar
Цитата(LEG0 @ Feb 9 2009, 10:46 ) *
всем привет.
я новенький и чёт не пойму blink.gif В Запорожье всего несколько маздаводов??? Когда след. маздовка????????????????

Привет! Welcome.gif
Дату маздовок мы определяем сами, когда кто свободен. Тебе, например, когда удобнее, в выходные или будни?
LEG0
мне удобно в будни после 13.00 cute.gif
в выходные домой на Днепр езжу.
DEN
что бы кого -то собрать мне приходилось всеми перечиленными способами биться...
итог предлагаю сделать тему и всех подписать или подписаться на неё и = сделать тему с телефонами что бы делать смс рассылку
LEG0
СМС-рассылка и так в деле. только толку от нее не много. Люди сонные, нет никакого интереса к маздовкам... Что делать???? может денег давать за присутствие? spiteful.gif
DEN
Цитата(LEG0 @ Feb 23 2009, 13:30 ) *
СМС-рассылка и так в деле. только толку от нее не много. Люди сонные, нет никакого интереса к маздовкам... Что делать???? может денег давать за присутствие? spiteful.gif

ага или подарки всем по интересам?
какие-то все тяжелы?
а сколько последний раз собиралось?
LEG0
Цитата(DEN @ Feb 23 2009, 14:34 ) *
ага или подарки всем по интересам?
какие-то все тяжелы?
а сколько последний раз собиралось?

5 человек unsure.gif
JeyDi
простите, а последняя маздовка когда была? кроме инфы о переносе маздовки с 30 января я больше ни о каких маздовках не слышала и не читала unknw.gif

ПыСы: всех мужчин с 23 февраля, желаю чтобы вы всегда оставались НАСТОЯЩИМИ мужчинами в любых ситуациях friends.gif
DEN
Цитата(JeyDi @ Feb 23 2009, 23:35 ) *
простите, а последняя маздовка когда была? кроме инфы о переносе маздовки с 30 января я больше ни о каких маздовках не слышала и не читала unknw.gif

ПыСы: всех мужчин с 23 февраля, желаю чтобы вы всегда оставались НАСТОЯЩИМИ мужчинами в любых ситуациях friends.gif

ну ребята как же вы не позвали девушку на встречу ?
LEG0
я сам в шоке!!!! unknw.gif "тот кто отправлял СМС-ки" не всем их отправил))
DEN
Цитата(LEG0 @ Feb 24 2009, 14:54 ) *
я сам в шоке!!!! unknw.gif "тот кто отправлял СМС-ки" не всем их отправил))

это кому это по popka.gif
LEG0
Цитата(DEN @ Feb 24 2009, 16:00 ) *
это кому это по popka.gif



не хочу Юру палить!!! По этому не скажу кто этим занимался spiteful.gif
Shqiptar
Цитата(DEN @ Feb 24 2009, 15:00 ) *
это кому это по popka.gif

Ну, на счет popka.gif горячиться не надо. СМС-ки были разосланы на все имеющиеся у меня номера. rtfm.gif Сбросьте, pls, мне в личку еще раз свои контакты, дабы больше не было пропусков
DEN
Цитата(Shqiptar @ Feb 24 2009, 15:17 ) *
Ну, на счет popka.gif горячиться не надо. СМС-ки были разосланы на все имеющиеся у меня номера. rtfm.gif Сбросьте, pls, мне в личку еще раз свои контакты, дабы больше не было пропусков

сброшу
JeyDi
Спасибо Ден give_rose.gif, защитил меня aggressive.gif
DEN
Цитата(JeyDi @ Feb 24 2009, 17:28 ) *
Спасибо Ден give_rose.gif, защитил меня aggressive.gif

ну это всегда пожалуйста. Сбрось в личку ребятам свои контакты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.