Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: камеры видео и фото радаров
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Николаев
filovets
в этой теме прошу отписаться где кого сфотографировали, где в городе установлены видео (фото) радары стационарного типа, также о "письмах счастья", если кому приходили, все ли в протоколе корректно заполнено, или вообще ваша ли там машина........

одного моего знакомого сфотографировали на "соляновском" мосту 9.01.09 ему прислали письмо счастья где на одном фото его машина, а еще двух похожая по цвету, но со сполером

второго знакомого сфотографировали тоже на "соляновском" мосту, а в протоколе сумма штрафа цифрами написана 300грн, а прописью три грн

также на выходных поступил слух что "менты" фоткают на обычьные цифровики, а потом пишут "письма счастья", где превышение пишут от "себя"

еще один слух, что фотографируют таксисты на цифровики, после чего скидуют фото в Гаи где скоростное превышение они называют тоже от фонаря, так сказать на глаз
ПоZиТиВ :)
а есть гдето инфа, в каких местах стоят камеры?
а то это не серьезно, можно за месяц и прав лишится...
я по мосту Солянскому после нового года один раз ездил.. особо не соблюдая скоросной режим, пока ничего не приходило... пора устанавливать от этих фоток всякие интересные штучки)) и начхать на совесть и правила. нам штрафы влупили не по карману, доходы падают в связи с кризисом, который очень усугубился действиями не компетентного правительства и я настроен бороться, а не молча смотреть как мое государство меня же имеет как только может.

на счет фоток таксистов и цифровиков, думаю сплетни...
filovets
Цитата(Андрюха :) @ Jan 29 2009, 06:38 ) *
а есть гдето инфа, в каких местах стоят камеры?
а то это не серьезно, можно за месяц и прав лишится...
я по мосту Солянскому после нового года один раз ездил.. особо не соблюдая скоросной режим, пока ничего не приходило... пора устанавливать от этих фоток всякие интересные штучки)) и начхать на совесть и правила. нам штрафы влупили не по карману, доходы падают в связи с кризисом, который очень усугубился действиями не компетентного правительства и я настроен бороться, а не молча смотреть как мое государство меня же имеет как только может.

на счет фоток таксистов и цифровиков, думаю сплетни...

как мне сказал друг, работник ГАИ, стационарные камеры установили на всех мостах, и на главных светофорах.
а на счет борьбы согласен, на выходных уже присматривал антирадар
ПоZиТиВ :)
Цитата(filovets @ Jan 29 2009, 09:28 ) *
как мне сказал друг, работник ГАИ, стационарные камеры установили на всех мостах, и на главных светофорах.
а на счет борьбы согласен, на выходных уже присматривал антирадар

а в широкой балке на мосту есть камера? если да... то... думаю могут и права забрать уже mega_shok.gif
кстати как она ночью без вспышки фоткает? в ик излучении как то? я только ночью там ездил, почти каждый день... ну как обычно, на мост залетаю, с моста ползу...

а как быстро приходят штрафы по адресу?
Серый
Цитата(filovets @ Jan 29 2009, 09:28 ) *
как мне сказал друг, работник ГАИ, стационарные камеры установили на всех мостах, и на главных светофорах.
а на счет борьбы согласен, на выходных уже присматривал антирадар

А какой выбрал? А где в Николаеве можно купить Вистлер?
-@Demon@-
С камерами это перебор , нада их выследить и забросать камнями !

Интересно , антирадар камеры высекает ?
filovets
Цитата(Андрюха :) @ Jan 30 2009, 03:47 ) *
а в широкой балке на мосту есть камера? если да... то... думаю могут и права забрать уже mega_shok.gif
кстати как она ночью без вспышки фоткает? в ик излучении как то? я только ночью там ездил, почти каждый день... ну как обычно, на мост залетаю, с моста ползу...

а как быстро приходят штрафы по адресу?


говорят что есть! каждое утро на работу на океан еду, высматриваю где она может стоять, но все никак не высматриваю
а на счет штрафов, брату через 10-12 дней прислали листовку

Цитата(Серый @ Jan 30 2009, 19:09 ) *
А какой выбрал? А где в Николаеве можно купить Вистлер?


на конкретной модели еще не остановился...но склоняюсь к Whistler XTR-550
планирую брать тут : ]]>http://antiradar.inkiev.net/tov/whistler-xtr-550]]>

Цитата(-@Demon@- @ Feb 1 2009, 01:29 ) *
С камерами это перебор , нада их выследить и забросать камнями !

Интересно , антирадар камеры высекает ?


высекает, на форуме прочел что Whistler XTR-550, тестировали на визире
ПоZиТиВ :)
Цитата(filovets @ Feb 2 2009, 09:49 ) *
говорят что есть! каждое утро на работу на океан еду, высматриваю где она может стоять, но все никак не высматриваю
а на счет штрафов, брату через 10-12 дней прислали листовку

значит пронесло... я и по городу под сотню иногда разгоняюсь при обгоне сам того не замечая... сучка быстро разгоняется никак не привыкну, даже пикалка на 70 км в час уже не помогает, я просто могу не обратить на нее внимание. хотя я против нарушения правил, но когда в машине чувствуешь себя уверенно, то и едешь быстрее. на жигуле я бы и 80 км в час не ехал бы...


а на машке не могу спокойно ехать, так и хочется поджарить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.