Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: первое ТО, но блин, машинка-то не первая!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > ДП "Авто Интернешнл" (Киев)
Talia
Начну с извинений за долгое отсутствие и неявки)) Кстати, в каком виде принимается первый взнос на Маздовку? drinks.gif
Теперь по делу: вот прошла я первое ТО на Московской.
Через 3 дня после этого собираюсь в Борисполь, открываю капот, чтобы долить жидкости, а крышки-то нет от бачка омывателя!!
shok.gif
Т.к опаздывала на самолёт, не стала им звонить. Но всё-таки..ЗАЧЕМ ОНИ её снимали и куда дели?? и что я теперь докажу? Но воевать намерена.
Дело-то не в ней, а в похабном отношении. smart.gif ? или как???
Тем более я не первый раз у них авто беру, уже 3-ий!!
DEN
ничего уже не докажешь...не парся....на перова купи крышку, да и на скорость не влияет...
П.С. на счет взноса (вноса или выноса) приезжай и знакомся и вливайся
N'Si 5525
Они оставили себе,как сувенир.... rolleyes.gif Ты им понравилась и они хотят,чтобы ты вернулась на второе ТО..... D.gif D.gif D.gif
Андрей К.
Вот из-за таких мелочей и других заморочек перестал на АИ ездить обслуживаться! aggressive.gif
Варсак
Talia а нашо вона їм?

От мені подобається цей настрой "воювать" spiteful.gif . Навіщо? Пригадайте коли востаннє заливали туди рідину для омивання. Можливо ви забули її закріпити? ціна цієї фігні 81 грн. А на перова мабуть ще дешевше.
Feell
если просто забыли то может стоит без криков и скандалов поговорить с ними? авось и так отдадут )) все мы люди
tyoma
просто желательно присутствовать и следить за всеми действиями.
все люди и реально можно забыть.
не думаю что дело в плохом отношений или она кому-то очень понадобилась.
pokalyuk
привет! ребята, подскажите! купил 3ку, ей 2 года! сегодня проверил подвеску - все норма.
завтра хочу поехать поменять все масла, фильтры и т.д... под копотом, короче! насколько я уже начитался- топливный фильтр не поменяешь, только в комплекте с насосом.? что еще? понятно, что масло, маслянный фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр (хотя, он не грязный, сам смотрел) и ремень генератора! (ГРМ у нас цепь, верно?) может, еще что? какие пожелания?)
DEN
Цитата(pokalyuk @ Jun 9 2009, 23:42 ) *
привет! ребята, подскажите! купил 3ку, ей 2 года! сегодня проверил подвеску - все норма.
завтра хочу поехать поменять все масла, фильтры и т.д... под копотом, короче! насколько я уже начитался- топливный фильтр не поменяешь, только в комплекте с насосом.? что еще? понятно, что масло, маслянный фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр (хотя, он не грязный, сам смотрел) и ремень генератора! (ГРМ у нас цепь, верно?) может, еще что? какие пожелания?)


что то ты немного те в ту тему написал, а воще поиском пробовал пользоваться. Очень много тем типа что надо или куда надо посмотреть при покупке М3.
Alim
Цитата(Варсак @ Feb 23 2009, 17:33 ) *
Talia а нашо вона їм?

От мені подобається цей настрой "воювать" spiteful.gif . Навіщо? Пригадайте коли востаннє заливали туди рідину для омивання. Можливо ви забули її закріпити? ціна цієї фігні 81 грн. А на перова мабуть ще дешевше.

уважающее себя СТО - само перезвонит каждому кто был в этот день по записи и спросит: "не вам ли мы забыли вернуть на место эту мелочь?"... имхо и как минум угостить кофе, за клиента нынче бороцца мягко сказать - очень надо..))
mass
+1, по сути не важно сколько стоит деталь 20 грн. или 1000 грн., нужно просто обратиться на СТО и объяснить. По-хорошему должны бы вернуть,хотя сомневаюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.