Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определяем 5 автомобилей для брендинга Prology
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2007
Страницы: 1, 2
Bianko
Желание и автомобиль Мазда....


1.magic
2.m3g
3.Muska-a
4.Vika
5.

Продолжаем....
вальдемар
я бы с радостью если в днепр передадите
DEN
Цитата(Bianko @ Sep 27 2007, 09:48 ) *
Желание и автомобиль Мазда....
1.magic
2.m3g
3.Muska-a
4.
5.

Продолжаем....

я думаю что машинки киевские нужны мы региональщики пока доедем, некода клеить будет.
О Петрович в Киеве клейте на него
Vika
А можна меня с того списка в этот перебросить??? angel.gif
karkass
оракал нормально снимается? если да мою пишите
Muska-a
А когда будут клеить машинки????
Bianko
Цитата(Muska-a @ Oct 2 2007, 14:08 ) *
А когда будут клеить машинки????




12/10
karkass
пишите мою машинку на обклейку
Muska-a
Цитата(Bianko @ Oct 2 2007, 13:24 ) *
12/10


Окей!!!! Сообщите потом где и когда rolleyes.gif
kevindark
Олег, так нечестно! Я тебе еще в вскр. сказал, что хочу обклеиваться)))

Или я Праймом обклеиваюсь? smile.gif В общем, я там, где всю машину размалевывают smile.gif
semesh
Я тоже ХОЧУ под ПРОЛОЖДИ, думал под Прайм но не успел, мафинку позавчера только забрал! sad.gif
zaya-tss
давайте меня под пролоджи. я уже когда-то клеил
SWAT
Ну это... Моя машинка сейчас вот такая (см. фото), я конечно собирался её расклеить, но если хотите то могу подождать и на такой приехать... Правда не знаю за чем я это пишу mega_shok.gif
Baltazar
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?
Muska-a
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 10:58 ) *
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?


У Карандаша серебристая машинка rolleyes.gif
semesh
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 11:58 ) *
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?



semesh М3 серий clapping.gif
p/s точно такой же как на аватаре smile.gif
zaya-tss
херово конешно шо по конкурсу на обклейку не прошел, а у меня все аудио-видео пролоджи стоит. была бы +живая реклама bayan3.gif
ну если там кто-то откажется - я ЗА!!
Карандаш
Спосибо добрым людям drinks.gif
Baltazar
Цитата(zaya-tss @ Oct 5 2007, 13:23 ) *
херово конешно шо по конкурсу на обклейку не прошел, а у меня все аудио-видео пролоджи стоит. была бы +живая реклама bayan3.gif
ну если там кто-то откажется - я ЗА!!

Какой цвет машины
magic
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 10:58 ) *
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?

а кто принял решение и убрал меня из списка? deny.gif
kevindark
Так не честно(
semesh
Цитата(zaya-tss @ Oct 5 2007, 13:23 ) *
херово конешно шо по конкурсу на обклейку не прошел, а у меня все аудио-видео пролоджи стоит. была бы +живая реклама bayan3.gif
ну если там кто-то откажется - я ЗА!!



Ну ради такого готов отказаться на твою пользу clapping.gif

Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 11:58 ) *
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?


Балтазар пиши zaya-tss вместо меня. Вот такой вот я добрый red.gif
zaya-tss
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 13:32 ) *
Какой цвет машины


серый

Цитата(semesh @ Oct 5 2007, 14:23 ) *
Ну ради такого готов отказаться на твою пользу clapping.gif
Балтазар пиши zaya-tss вместо меня. Вот такой вот я добрый red.gif


спасибо конешно. yahoo.gif даже не рассчитывал шо будут такие жертвы
Влад
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 11:58 ) *
Так. Народ.
На сегодня заявляю:

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3 ??? Какой цвет машины!?


Вы сегодня будете обклеиваться?
Muska-a
Цитата(Влад @ Oct 5 2007, 14:22 ) *
Вы сегодня будете обклеиваться?


Обклейка 10-11 числа вроде будет. rolleyes.gif
Baltazar
Ребята. Не нужно меняться. Поскольку наклейки делаются под цвет машины и еще под модель. Тройку на шестерку как то не так... Не пойдет. Верните все взад.
Никому не в обиду. Я взял тех кто написал что хочет и что более важно по кому мог вспомнить цвет машины и тип кузова. Сроки очень сжатые... Честно. Нет времени просто... Если решите меняться то меняйтесь. Но на такую же машину с таким же цветом. Наклейки изготавливаются с учетом цвета машины...
Muska-a
Можно я еще поною минуточку...
А эта пленка нормально отдерется потом? rolleyes.gif
Baltazar
Цитата(Muska-a @ Oct 5 2007, 16:07 ) *
Можно я еще поною минуточку...
А эта пленка нормально отдерется потом? rolleyes.gif

Абсолютно. Снимается водой на мойке и никаких проблем. Единственное что самому это делать не стоит smile.gif
Она размякнет и снимется без проблем. Я свою ведь тоже клею smile.gif только Праймовской рекламой
Muska-a
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 15:08 ) *
Абсолютно. Снимается водой на мойке и никаких проблем. Единственное что самому это делать не стоит smile.gif
Она размякнет и снимется без проблем. Я свою ведь тоже клею smile.gif только Праймовской рекламой


Спасибо большое, ты меня успокоил friends.gif
Клеимся обязательно!!!!!
Только сообщите хотя бы за день когда, что бы я не провтыкала pardon.gif
kevindark
Бальт. У меня только один вопрос. На меня ченить наклеят? smile.gif
Bianko
Цитата(kevindark @ Oct 5 2007, 16:17 ) *
Бальт. У меня только один вопрос. На меня ченить наклеят? smile.gif




Вот окончательный список, переданный под обклейку Mazdaclub.UA + PRIME!
1. Bianko - Mazda 6 черный седан
2.karkass - мазда 3 черный седан
3.Yury Мазда 6 черный седан
4.Влад - мазда 6 черный седан
5.Rabbit - мазда 636 коричневый седан
6.Hachik - Мазда 3 черный хэтч
7.Skiw - Мазда 3 красный седан
8.Monika - Мазда 6 черный седан
9.Baltazar - Мазда 3 черный седан
10.Bit - Мазда 6 белый седан
11.Vetal' - мазда 6 бежевый седан
12.kevindark - мазда3 черный седан
13.Су4енок - мазда 3 черный хэтч
14.Katena - мазда 3 темно-зеленый седан
15.m3g - мазда 3 красный хэтч



Все, кто в этом топике будут обклеины под Пролоджи, согласно списку Бальта и его изменениям.
Hachik
Цитата(Bianko @ Oct 5 2007, 17:01 ) *
Вот окончательный список, переданный под обклейку Mazdaclub.UA + PRIME!
1. Bianko - Mazda 6 черный седан
2.karkass - мазда 3 черный седан
3.Yury Мазда 6 черный седан
4.Влад - мазда 6 черный седан
5.Rabbit - мазда 636 коричневый седан
6.Hachik - Мазда 3 черный хэтч
7.Skiw - Мазда 3 красный седан
8.Monika - Мазда 6 черный седан
9.Baltazar - Мазда 3 черный седан
10.Bit - Мазда 6 белый седан
11.Vetal' - мазда 6 бежевый седан
12.kevindark - мазда3 черный седан
13.Су4енок - мазда 3 черный хэтч
14.Katena - мазда 3 темно-зеленый седан
15.m3g - мазда 3 красный хэтч
Все, кто в этом топике будут обклеины под Пролоджи, согласно списку Бальта и его изменениям.


Олег, а это, что за список?

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 чорный
3. Vika М3 красная
4. Karkass М3 чорный
5. Semesh М3
Bianko
Цитата(Hachik @ Oct 5 2007, 17:25 ) *
Олег, а это, что за список?

1. Muska-a М3 красная
2. Карандаш М6 черный
3. Karkass М3 черный
5. Semesh М3



Так будет вернее.
Hachik
Олег, я так понял что 15 машин под рекламу слета, а пять под пролоджи или что-то изменилось???
Baltazar
Изменение. Ребята срочно нужна пятая машина под обклейку Пролоджи. Крастная матрешка. И обязательно седан. Откликнитесь у кого такая и кто может это сделать! Вика по личным причинам не сможет поучавствовать. Обклейка будет примерно вторник-среда.

Наклейки заказаны. Кровь из носа нада красная матрешка!
magic
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 16:48 ) *
Изменение. Ребята срочно нужна пятая машина под обклейку Пролоджи. Крастная матрешка. И обязательно седан. Откликнитесь у кого такая и кто может это сделать! Вика по личным причинам не сможет поучавствовать. Обклейка будет примерно вторник-среда.

Наклейки заказаны. Кровь из носа нада красная матрешка!

я же себя предлагал bayan3.gif
Baltazar
Цитата(kevindark @ Oct 5 2007, 16:17 ) *
Бальт. У меня только один вопрос. На меня ченить наклеят? smile.gif

Не проблема. Наклеим. Если кто то на трешке чорной не сможет ты первый в список smile.gif

Нет никаких препятствий. Просто кол-во наклеек оговорено и из списка выдергивали самых первых. Если есть огромное желание можешь вместо меня Праймом обклеиться. Не проблема.

Цитата(magic @ Oct 5 2007, 17:51 ) *
я же себя предлагал bayan3.gif

У тя красная? А она на ходу? Я думал ты на АИ стоишь. Если машинка ездит и все ОК. То невопрос
magic
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 16:54 ) *
Не проблема. Наклеим. Если кто то на трешке чорной не сможет ты первый в список smile.gif

Нет никаких препятствий. Просто кол-во наклеек оговорено и из списка выдергивали самых первых. Если есть огромное желание можешь вместо меня Праймом обклеиться. Не проблема.
У тя красная? А она на ходу? Я думал ты на АИ стоишь. Если машинка ездит и все ОК. То невопрос

красный седан на ходу brake.gif
semesh
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 17:48 ) *
Изменение. Ребята срочно нужна пятая машина под обклейку Пролоджи. Крастная матрешка. И обязательно седан. Откликнитесь у кого такая и кто может это сделать! Вика по личным причинам не сможет поучавствовать. Обклейка будет примерно вторник-среда.

Наклейки заказаны. Кровь из носа нада красная матрешка!


А говорили 12.10, это усложняет мою обклейку, так как смогу только в пятницу, или можна будет и 12-го обклеиться???
SiD
Раз пошла такая пьянка,меня в резерв можете поставить. 3 седан карбон(серый)
Svitlana
Цитата(Baltazar @ Oct 5 2007, 17:54 ) *
Не проблема. Наклеим. Если кто то на трешке чорной не сможет ты первый в список smile.gif

Нет никаких препятствий. Просто кол-во наклеек оговорено и из списка выдергивали самых первых. Если есть огромное желание можешь вместо меня Праймом обклеиться. Не проблема.
У тя красная? А она на ходу? Я думал ты на АИ стоишь. Если машинка ездит и все ОК. То невопрос

kevindark в списке на обклейку Праймом стоит под номером 12
Влад
Поговорите с Сашей Бабуином у него как раз красная тройка седан.
Muska-a
Сашка Меджик хотел один из первых обклеить свою машинку. И у него как раз красная тройка седан. rolleyes.gif

А учли, то что у меня машинка хетч? pardon.gif
magic
Цитата(Muska-a @ Oct 8 2007, 08:25 ) *
Сашка Меджик хотел один из первых обклеить свою машинку. И у него как раз красная тройка седан. rolleyes.gif

+1
не понимаю кто принимает решение по участникам брендинга Prology. Если у человека который взял на себя ответственность распределения машин под обклейку не времени даже скоординировать список!!! rtfm.gif
P/s без президента тут не разобраться.... Тук -тук
Baltazar
Цитата(magic @ Oct 8 2007, 10:48 ) *
+1
не понимаю кто принимает решение по участникам брендинга Prology. Если у человека который взял на себя ответственность распределения машин под обклейку не времени даже скоординировать список!!! rtfm.gif
P/s без президента тут не разобраться.... Тук -тук

Я чето не пойму. В чем проблема? В том что у тебя машина на АИ стала? И то что ты темы вывешиваешь об этом? И то что я не знаю о том что ты выехал уже с АИ? Прости но не мониторил это вопрос. Как то времени не хватает. Или в том что люди заявившиеся на обклейку меняют свои решения в последний момент? Сдел бы кто нибудь чего нить. А потом выражал недовольство. Желательно еще конструктивное. ОК?
magic
Цитата(Baltazar @ Oct 8 2007, 10:19 ) *
Я чето не пойму. В чем проблема? В том что у тебя машина на АИ стала? И то что ты темы вывешиваешь об этом? И то что я не знаю о том что ты выехал уже с АИ? Прости но не мониторил это вопрос. Как то времени не хватает. Или в том что люди заявившиеся на обклейку меняют свои решения в последний момент? Сдел бы кто нибудь чего нить. А потом выражал недовольство. Желательно еще конструктивное. ОК?

Машина уже 12 дней на ходу, об этом писалось. То что люди меняют свои решения это не повод без урегулирования выкидывать людей которые подписались на это и не изменяют своему слову. Я всегда готов сделать то в чем нуждается клуб в меру своих сил, и думаю найду время.
Большое спасибо.
P.S. Проблемы и не было. Присутствовал человеческий фактор с ясно выражающейся оценкой личности///
Login
блин у меня замечание по поводу часто повторяющихся "Сделал бы кто-нибудь что-нибудь" и не только услышанных как в данном случае от Андрея
никто не должен звонить (и при этом непонятно еще и кому, т.к. координатора я так и не вижу) и спрашивать - не сделать ли мне чего-нибудь, помощь нужна и т.д.
должен висеть список дел, которые либо требуют нашей помощи ввиду срочности или ввиду того, что кто-то уже не может на себя взять это исполнение
и упрекать Мэджика за то, что кто-то не увидел что его машина на ходу не совсем корректно
человек изначально был готов помочь и не отказывался от этого
если нет координации действий, то нечего на других отрываться
Hachik
Цитата(Login @ Oct 8 2007, 12:00 ) *
блин у меня замечание по поводу часто повторяющихся "Сделал бы кто-нибудь что-нибудь" и не только услышанных как в данном случае от Андрея
никто не должен звонить (и при этом непонятно еще и кому, т.к. координатора я так и не вижу) и спрашивать - не сделать ли мне чего-нибудь, помощь нужна и т.д.
должен висеть список дел, которые либо требуют нашей помощи ввиду срочности или ввиду того, что кто-то уже не может на себя взять это исполнение
и упрекать Мэджика за то, что кто-то не увидел что его машина на ходу не совсем корректно
человек изначально был готов помочь и не отказывался от этого
если нет координации действий, то нечего на других отрываться

+1
Baltazar
Значит объясню. Ввиду максимальной срочности для заказа наклеек кого вспомнили с Олегом того и вписали. Цвет, кузов. Извиняюсь если задел чьи то чувства. Но не было времени выяснять кто первый а кто второй. Ребята. Войдите в ситуацию. Всего много и все срочно. Если кого обидел извинился. Если не достаточно то не обессудьте.
Muska-a
Еще не известно когда мы будем клеиться???? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.