Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО!!!Устройство,техническое обслуживание и ремонт MAZDA 323 familia\protege
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 323/Protege/Familia/
Lyotchik

Вобщем книга весит 20мб, пароль для архива: www.inoe.name

]]>MAZDA_323-Familia-Protege MANUAL]]>

Читается спец.програмулиной "djvureader"


просьба к модератору прикрепить эту темку,нужная литература
Lyotchik
Народ,вы хоть маякните,надо-не надо,качается или нет?
а то глухо как в танке
Bes-govorun
спасибо огромное за книжку. Родственник купил такую машину. А книжки у нас оочень дорогие.
Спасибо еще раз.
Reno
Спасиб, а то хотел как раз покупать для повышения знаний
Lyotchik
всегда пожалуйста hi.gif
Жмен
Книжка супер! Все очень качественно и понятно выложено (кроме как поменять салонный фильтр LOL.gif)... Кому не нравится качать с рапиды, вот прямая ссылочка ]]>Mazda 323 / Familia / Protege Модели 2WD&4WD с 1998 по 2004 года выпуска]]>
Lyotchik
Цитата(Жмен @ May 5 2009, 09:21 ) *
Книжка супер! Все очень качественно и понятно выложено (кроме как поменять салонный фильтр LOL.gif)... Кому не нравится качать с рапиды, вот прямая ссылочка ]]>Mazda 323 / Familia / Protege Модели 2WD&4WD с 1998 по 2004 года выпуска]]>

полазь по форуму,где-то было как менять салонный фильтр и по-моему даже с фото.поиск рулит
Жмен
Цитата(Lyotchik @ May 5 2009, 09:28 ) *
полазь по форуму,где-то было как менять салонный фильтр и по-моему даже с фото.поиск рулит


Та я уже нашел с фото rolleyes.gif ... Сегодня буду пробывать менять ... Я говорю что по этой книге не очень понятно как он меняется wink.gif
ba4a
Цитата(Lyotchik @ Mar 31 2009, 10:46 ) *
Народ,вы хоть маякните,надо-не надо,качается или нет?
а то глухо как в танке

Уже неделю охочусь за этой книгой по всем клубам,но увы опаздываю mega_shok.gif У вас была самая свежая. Нельзя ли обновить ссылку,господа коллеги? Взял неделю назад Фамильку 2002г,а книжка при ней на эстонском(чухонском) языке!!! Ну как, поможете? Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
Жмен
Цитата(ba4a @ May 25 2009, 17:10 ) *
Уже неделю охочусь за этой книгой по всем клубам,но увы опаздываю mega_shok.gif У вас была самая свежая. Нельзя ли обновить ссылку,господа коллеги? Взял неделю назад Фамильку 2002г,а книжка при ней на эстонском(чухонском) языке!!! Ну как, поможете? Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!


Смотри внимательно, есть 2 "живие" ссылки (с сайта, и другого фтп) ... accordeon.gif
ba4a
Цитата(Жмен @ May 25 2009, 19:27 ) *
Смотри внимательно, есть 2 "живие" ссылки (с сайта, и другого фтп) ... accordeon.gif

Чтой-то ни фига у меня не получается-не хватает образования....может ткнешь меня конкретно носом,куда идти и что искать ? Нажимал на те ссылки,что тут на странице,так показывает ОШИБКА.. mega_shok.gif И как жить дальше!?
Lyotchik
Цитата(ba4a @ May 26 2009, 00:56 ) *
Чтой-то ни фига у меня не получается-не хватает образования....может ткнешь меня конкретно носом,куда идти и что искать ? Нажимал на те ссылки,что тут на странице,так показывает ОШИБКА.. mega_shok.gif И как жить дальше!?

вот прямая ссылочка ]]>ftp://ftp.format.org.ua/EBOOK/mazda-323-f...998-po-2004.rar]]>
ba4a
Цитата(Lyotchik @ May 26 2009, 03:19 ) *
вот прямая ссылочка ]]>ftp://ftp.format.org.ua/EBOOK/mazda-323-f...998-po-2004.rar]]>

Спасибо! Однако нажимаю,появляется:Ошибка!Невозможно подключиться.Возможно ,FTP-сервер перегружен.
В чем может быть дело? По другому никак эту книгу не скачать ? Блин,в Эстонии её не купить никак...
А нельзя её по мылу переслать,а ?
Жмен
Попробуй с этой ссылки скачать: ]]>>>> Скачать книгу <<<]]> einstein.gif
ba4a
[font="Arial Black"][/font][quote name='Жмен' date='May 26 2009, 21:25 ' post='439823']
Попробуй с этой ссылки скачать: ]]>>>> Скачать книгу <<<]]> einstein.gif
Огромнейшее человеческое СПАСИБО ! Всё получилось! accordeon.gif
Теперь буду изучать,а то уже столько вопросов накопилось,куча...
luap88
Не одна ссылка не работает sad.gif
Lyotchik
Цитата(luap88 @ Jul 21 2009, 16:37 ) *
Не одна ссылка не работает sad.gif

клацни в сообщении№ 12,от туда заходит
luap88
У меня не заходит blink.gif
Axiner
Ни одна ссылка не работает!!!

Залейте еще раз пожалуйста!

!!!
Axiner
Спасибо, получилось
Swix
Цитата(Lyotchik @ Sep 7 2009, 13:36 ) *

Спасибо огромное,где только не искал!!!
mazda 323
Цитата(Lyotchik @ Mar 31 2009, 11:46 ) *
Народ,вы хоть маякните,надо-не надо,качается или нет?
а то глухо как в танке

помогите!!!! не могу скачать книгу, ни на одной ссылке не открывается
nomit
Обновите каму не лень и я выложу вечное зеркало !
tanchu
Цитата(Lyotchik @ Sep 7 2009, 14:36 ) *

Вообще ничего не качается!!!!Замучилась ужас!А книжечка нужна позарез!!!!
zkoleg
Цитата(tanchu @ Dec 10 2009, 13:18 ) *
Вообще ничего не качается!!!!Замучилась ужас!А книжечка нужна позарез!!!!

Таня напиши свое мыло мне в Л.С. или сюда вышлю прямо сейчас.
tanchu
отправила сообщение вам
milenium2009
тоже не отказался бы узреть рабочую ссылку.
a_duh
Народ! Обновите сцилку плиз!!! Ни одна не робит!!! Или скиньте на мыло posvent@mail.ru буду очень признателен!
Lyotchik
обновил ссылку
tanchu
Цитата(Lyotchik @ Dec 16 2009, 17:58 ) *
обновил ссылку

Ура!!!!Получилось!!!!
dellraer
Обновите сцилку плиз!!!Пож!!!
Lyotchik
ссылка обновлена

Ув. модеры, как можно залить эти 20 метров на сайт, что-бы не обновлять постоянно ссылку???
SanchoS37
Обновите ссылочку, очень хочеться книжечку заполучить или подскажите, где еще можно поискать?
vix
Download not available
The following download is not available
Пожалуйста повторите ссылку clapping.gif
Lyotchik
Обновил ссылку в первом посте

]]>Manual mazda 323 BJ]]>
Superonic
я эту книгу купил года два назад, сказать честно не очень доволен, большинство схем вводят в заблуждение, но как инструкция по эксплуатации она великолепна, а вот по ремонту - не всегда
Lyotchik
Цитата(Superonic @ Nov 22 2011, 20:56 ) *
я эту книгу купил года два назад, сказать честно не очень доволен, большинство схем вводят в заблуждение, но как инструкция по эксплуатации она великолепна, а вот по ремонту - не всегда

тьфу-тьфу-тьфу за почти 3 года эксплуатации почти не пользовался ей, саленблоки, рычаги и масло и без нее меняются без проблемм))
Lightman
Скинь пожалуйста ссылку в ЛС тоже не получается скачать sorry.gif .Зарание спасибо!!!
Lyotchik
Цитата(Lightman @ Jan 22 2012, 21:26 ) *
Скинь пожалуйста ссылку в ЛС тоже не получается скачать sorry.gif .Зарание спасибо!!!

Ссылку обновил, Ув. модератор прикрепи пожалуйста этот файл постоянно к теме, что-бы народ не мучался, книга очень нужная!!!!

]]>http://sendfile.su/510648]]>
Skicha
ни хрен некачается!!!!
dallasdp
Цитата(Skicha @ Jan 25 2012, 17:05 ) *
ни хрен некачается!!!!

Не может быть, прям сейчас качаю...
eliser
Правда не одна не работает sad.gif

3 мин. в гугле и вуаля:

Устройство, техническое обслуживание и ремонт Mazda 323 / Familia / Protege Модели 2WD & 4WD 1998 - 2004 гг. выпуска с бензиновыми двигателями ВЗ (1,3 л), ZL (1,5 л), ZM(1,6 л), FР(1,8л) и FS(2,0л).

Источник ]]>http://autosiga.ru/327]]>

]]>mazda_323_familia_protege.rar]]>

Пользуйтесь.
kasperuga
Цитата(Lyotchik @ Mar 27 2009, 12:21 ) *

Вобщем книга весит 20мб, пароль для архива: www.inoe.name

]]>MAZDA_323-Familia-Protege MANUAL]]>

Читается спец.програмулиной "djvureader"


просьба к модератору прикрепить эту темку,нужная литература

Скиньте пожалуйста))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.