Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто-мастерская ... 10% скидка!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > Неофициальные дилеры/СТО/кулибины
dmNiko


Теперь цена будет на 10% меньше, чем для обычных приезжих smile.gif

Итак чем занимается СТО "СЕНАТОР":
(Установка, гарантия, ремонт)
- Автосигнализация
- Замки на КПП
- Центральные замки
- Стеклоподъемники
- Автозвук (сабы, колонки, магнитолы)
- Тонировка (любой цвет, плотность %)
- Защита двигателя
- Парктроник (включая возможность установки камеры заднего - переднего вида!)
- DVD, TV (все виды установки)
- Антикоррозийная обработка
- Фаркоп

........................................
.......
И множество прочих услуг, на которые теперь действует скидка!
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены. Качественные услуги!

........................................
.......

Как получить скидку?

Распечатать вот этот талон

И вместе с ним приехать в оговоренное за ранее время по телефону.


Телефоны для связи:
+38 044 484 38 48
+38 067 504 96 46

Карта проезда:

ул. Николая Пимоненко, 8А
ближайшее метро Лукъяновка

Любые предложения и пожелания, можете отправить мне в ЛС или на мыло k.ok ПЁС ua.fm
geemay
А где цены или ссылка на сайт?
dmNiko
к сожалению сайта пока нет, но всегда есть телефон, по которому можно узнать цену и прочее smile.gif
geemay
Цитата(dmNiko @ Apr 5 2009, 14:28 ) *
к сожалению сайта пока нет, но всегда есть телефон, по которому можно узнать цену и прочее smile.gif


Меня интересует тонировка без снятия карт: Цена, фирма-производитель пленки и % пропускания(например: какая самая светлая у вас есть для передних стекол)
dmNiko
карты снимать не будут, лично мне год назад ставили за (приблизительно) 400 грн, предложили назад сделать 5% а передние 15... сделал всё 15 - не к чему придраться smile.gif
Есть цветная - её не рекомендуют, ибо большая часть дешевый Китай (признаются мастера сто)!

Впрочем - какую скажешь, такую и сделают, подробности всегда можно получить по телефону (на выходных моб. используйте).
geemay
Цитата(dmNiko @ Apr 5 2009, 19:26 ) *
карты снимать не будут, лично мне год назад ставили за (приблизительно) 400 грн, предложили назад сделать 5% а передние 15... сделал всё 15 - не к чему придраться smile.gif
Есть цветная - её не рекомендуют, ибо большая часть дешевый Китай (признаются мастера сто)!

Впрочем - какую скажешь, такую и сделают, подробности всегда можно получить по телефону (на выходных моб. используйте).

За данную работу цены так и не услышал. У Вас СТО что, в стиле:.....Нууууу! Надо подумать, там еще тальк дополнительно израсходовался или пленки ушло больше чем обычно, или форточки ваши уж очень сложными оказались и т.д. и т.п. Данные проблемы мне не интересны. Я Вам задал конкретный вопрос в ожидании что получу вразумительный ответ в стиле: полная тонировка такой то пленкой столько то, такой столько то и ни в коем случае воды лить и закидывать мне лапшу на уши не просил. Известна цена для всеобщего рассмотрения, соответственно услышите о том: поедут ли к Вам люди или нет!!!!!!!!!!!!!!! 
dmNiko
Цитата(geemay @ Apr 6 2009, 12:33 ) *
За данную работу цены так и не услышал. У Вас СТО что, в стиле:.....Нууууу! Надо подумать, там еще тальк дополнительно израсходовался или пленки ушло больше чем обычно, или форточки ваши уж очень сложными оказались и т.д. и т.п. Данные проблемы мне не интересны. Я Вам задал конкретный вопрос в ожидании что получу вразумительный ответ в стиле: полная тонировка такой то пленкой столько то, такой столько то и ни в коем случае воды лить и закидывать мне лапшу на уши не просил. Известна цена для всеобщего рассмотрения, соответственно услышите о том: поедут ли к Вам люди или нет!!!!!!!!!!!!!!! 


Известен номер телефона, известна Вам ваша марка автомобиля, звоните, и скажут цену!
Прошу прощения конечно, но Вы не внимательны, потому как не заметили что написано - к каждой машине подход индивидуальный!
Я не работник СТО, потому и указал телефон, если у Вас нет возможности позвонить, напишите сообщение с сайта Киевстар и Вам перезвонят!
Не в стиле ".....Нуууу" таких стилей нет, есть определенные цены на пленку, и цена за работу, зависит от Вашего автомобиля, если приедет Transporter на него 3 квадрата (грубо говоря) а если приедет Матиз (1 квадрат) от того и цена разная.

И прошу, все Ваши высказывания, оставьте для самоделок, если Вас очень интересует цена, звоните...
В крайнем случае можете подъехать и все посмотреть и спросить!

З.ы. я сам позвонил и узнал минимальную стоимость 60 у.е.!
Далее зависит от машины!
geemay
Цитата(dmNiko @ Apr 6 2009, 16:29 ) *
Известен номер телефона, известна Вам ваша марка автомобиля, звоните, и скажут цену!
Прошу прощения конечно, но Вы не внимательны, потому как не заметили что написано - к каждой машине подход индивидуальный!
Я не работник СТО, потому и указал телефон, если у Вас нет возможности позвонить, напишите сообщение с сайта Киевстар и Вам перезвонят!
Не в стиле ".....Нуууу" таких стилей нет, есть определенные цены на пленку, и цена за работу, зависит от Вашего автомобиля, если приедет Transporter на него 3 квадрата (грубо говоря) а если приедет Матиз (1 квадрат) от того и цена разная.

И прошу, все Ваши высказывания, оставьте для самоделок, если Вас очень интересует цена, звоните...
В крайнем случае можете подъехать и все посмотреть и спросить!

З.ы. я сам позвонил и узнал минимальную стоимость 60 у.е.!
Далее зависит от машины!

Почти коротко D.gif , но ясно spiteful.gif . Спасибо!!!!!
SUMATOR
Цитата(dmNiko @ Apr 4 2009, 13:33 ) *

У меня вопрос: авто kia sportage 1997. стоит центральный замок раньше отркрывался и закрывался со штатного брелока. теперь после падения на асфальт с балкона ни открывает и ни закрывает с брелока, а только рукой (не удобно). таких брелоков и ключей у меня 2 шт. сколько будет стоить исправить эту проблему? большое спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.