Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно 20 автомобилей!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2007
Baltazar
Ребята типа мини-маздовки нужно устроить. Нужно не менее 20-ти автомобилей в субботу на чайке. Что бы подвигать их и определить сколько и где станет, как их расставлять и как удобнее будет выезжать.
Просьба не проигнорить тему. Время сбора 10.00 утра.
Заранее спасибо!
BAbuin on F
Нимагу блин. пригласили на свадьбу
Rabbit
Если моё дитё не путает и тренировка у него на 13.00 в субботу, я буду.
Карандаш
С удовольствием но могу только после 2 часом
SiD
Я могу но ток на час,больше увы не смогу sad.gif
VoV4Ik
Сори, не смогу помочь я завтра уезжаю в Харьков..
Bit
А можно после обеда ???
Я с удовольствием, но тока вторая половина дня.
ZeroGravity
Цитата(Baltazar @ Oct 4 2007, 17:09 ) *
Ребята типа мини-маздовки нужно устроить. Нужно не менее 20-ти автомобилей в субботу на чайке. Что бы подвигать их и определить сколько и где станет, как их расставлять и как удобнее будет выезжать.
Просьба не проигнорить тему. Время сбора 10.00 утра.
Заранее спасибо!


Поздно начал собирать....я думаю приеду
Skiw
мну будет
Login
уезжаю в Немиров
Skiw
Цитата(Login @ Oct 4 2007, 17:30 ) *
уезжаю в Немиров


ого, сильно, а я по вечерам в Шейк иногда в ДжинТоник уезжаю smile.gif
magic
могу на 10.00 , но часа на 2 не больше, потом на работу
Bit
А на воскресенье перенести незя, т.к. многие в субботу работают ???
Login
Цитата(Skiw @ Oct 4 2007, 17:35 ) *
ого, сильно, а я по вечерам в Шейк иногда в ДжинТоник уезжаю smile.gif

шутник аднака
а винницкие футболки свои ждут smile.gif
dim_s
Цитата
а винницкие футболки свои ждут smile.gif


угу ждём rolleyes.gif
semesh
Я буду, но только после 10.30
Chica
мне определенно нравится эта темка))))
Вопрос стоял кто МОЖЕТ, а все отписываются о том, кто не сможет и почему...... ржу) сорри за офф
kevindark
Если Бирч позвонит часов в 9 и разбудит, подъеду)
Gregory
БУДУ!!))
Скок времени займет??
kevindark
Скинул smile.gif

Кстати, предлагаю потом таки отыскать какой-нибудь бильярд и сразиццо) Правда, я уже в бильярдную месяцев 7 не заходил... жисть моя жестянка)
m3g
я буду, в 10:00 rolleyes.gif
Yury
Ессно буду
Bit
Планы резко изменились- БУДУ.
Мож встретиться где-то, например в районе кемпинга, и двинуться дальше тренировочной колонной ???
Gregory
Цитата(Bit @ Oct 5 2007, 10:15 ) *
Планы резко изменились- БУДУ.
Мож встретиться где-то, например в районе кемпинга, и двинуться дальше тренировочной колонной ???

Можно)
Svitlana
Буду, только не знаю, как туда ехать. Поддерживаю идею где-то встретиться, только не знаю, где кемпинг.
Bit
Цитата(Svitlana @ Oct 5 2007, 10:10 ) *
Буду, только не знаю, как туда ехать. Поддерживаю идею где-то встретиться, только не знаю, где кемпинг.

На выезде из Киева, в сторону Житомира, с левой стороны кемпинг "Пролисок", с права озеро
( вроде-бы было раньше ), если ошибаюсь, поправьте.
Svitlana
Цитата(Bit @ Oct 5 2007, 11:18 ) *
На выезде из Киева, в сторону Житомира, с левой стороны кемпинг "Пролисок", с права озеро
( вроде-бы было раньше ), если ошибаюсь, поправьте.

Пасиб. Пролисок знаю, не раз там проводили тренинги-конференции, только ездила на общественном транспорте.
karkass
Цитата(Bit @ Oct 4 2007, 17:39 ) *
А на воскресенье перенести незя, т.к. многие в субботу работают ???

давай на воскресенье. суббота распланирована
Bit
Цитата(karkass @ Oct 5 2007, 12:20 ) *
давай на воскресенье. суббота распланирована


Мой вопрос, для меня, уже не актуален. Планы перестроил.
Monika
буду. тока разбудите мну))))
semesh
Цитата(semesh @ Oct 5 2007, 00:30 ) *
Я буду, но только после 10.30



...а мну уже не получается sorry.gif
Svitlana
Ну, что, завтра приезжать нужно? Где встречаемся - уже на Чайке? Может, в каком-то более конкретном месте? Или все-таки возле Пролиска? Чьи-то контакты можно узнать, чтобы не потеряться?
Skiw
8-067-538-36-88 Рома

по поводу проезда не прикалываемся smile.gif - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=1389]]> там жеж целых 2 картинки есть
в 9-40 подъеду к повороту на чайку, стоять буду до 9-55, так-что едем по пр-ту Победы в сторону Житомира, после проезда "Дачной" (там ещё автовокзал) поглядываем вправо, когда увидите там красную матрёшку - подъезжаете ко мне smile.gif дальше идём вместе по карте smile.gif
Svitlana
Цитата(Skiw @ Oct 5 2007, 18:22 ) *
8-067-538-36-88 Рома

по поводу проезда не прикалываемся - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=1389]]> там жеж целых 2 картинки есть
в 9-40 подъеду к повороту на чайку, стоять буду до 9-55, так-что едем по пр-ту Победы в сторону Житомира, после проезда "Дачной" (там ещё автовокзал) поглядываем вправо, когда увидите там красную матрёшку - подъезжаете ко мне smile.gif дальше идём вместе по карте smile.gif

Да я и не прикалывалась совсем. И даже уже распечатала себе эти две картинки.
Спасибо
Hachik
Цитата(Skiw @ Oct 5 2007, 18:22 ) *
8-067-538-36-88 Рома

по поводу проезда не прикалываемся - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=1389]]> там жеж целых 2 картинки есть
в 9-40 подъеду к повороту на чайку, стоять буду до 9-55, так-что едем по пр-ту Победы в сторону Житомира, после проезда "Дачной" (там ещё автовокзал) поглядываем право, когда увидите там красную матрёшку - подъезжаете ко мне smile.gif дальше идём вместе по карте smile.gif

Рома, может после Дачной поглядывать ребятам в право?
Skiw
Цитата(Svitlana @ Oct 5 2007, 18:25 ) *
Да я и не прикалывалась совсем. И даже уже распечатала себе эти две картинки.
Спасибо


да я в шутку сказал (смайлик забыл поставить) give_rose.gif

Цитата(Hachik @ Oct 5 2007, 18:28 ) *
Рома, может после Дачной поглядывать ребятам в право?


там смотреть не на что - там лес....
ну могу и справа стать, просто я думал сразу развернуться и стоять на развороте - там места дофига
Svitlana
Цитата(Skiw @ Oct 5 2007, 18:31 ) *
да я в шутку сказал (смайлик забыл поставить) give_rose.gif
там смотреть не на что - там лес....
ну могу и справа стать, просто я думал сразу развернуться и стоять на развороте - там места дофига

red.gif Засмущалась.
Может, все-таки лучше слева, все-равно нужно смотреть налево, искать место для разворота?
Skiw
Хачик прав - так безопасней и проще

смотрим вправо - ищем меня, дальше разберёмся

прикладываю карту дополненую
Svitlana
Цитата(Skiw @ Oct 5 2007, 18:41 ) *
Хачик прав - так безопасней и проще

смотрим вправо - ищем меня, дальше разберёмся

прикладываю карту дополненую

ок
Skiw
Цитата(Alex Birch @ Oct 5 2007, 19:10 ) *
все правильно Ромыч говорит, там сначала разворот для тех, кто в город едет - и справа огромная площадка (для тех, у кого радиус разворота баааальшой), а дальше через 200м уже нужный разворот на Чайку


gigi.gif

так давайте не путаться, а шоб проще было - Саня подъедь тоже - будет 2-мя маздами светить и слева и справа, бо походу каша получается search.gif - то слева то справа (а я их иногда путаю smile.gif )

итог: смотрим карту - после Дачной ищем меня справа

ок ?
Svitlana
Цитата(Alex Birch @ Oct 5 2007, 19:10 ) *
все правильно Ромыч говорит, там сначала разворот для тех, кто в город едет - и справа огромная площадка (для тех, у кого радиус разворота баааальшой), а дальше через 200м уже нужный разворот на Чайку

Жаль, что не прочитала вчера - сегодня стояла не там. Спасибо Bity, что забрал нас.
Всем спасибо за общение - и приятно было познакомиться, с кем была не знакома rolleyes.gif
Bianko
Всем, кто был, СПАСИБО за тренировку и общение!
Skiw
и ещё немного smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.