Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: III Турнир по волейболу 11-12 апреля -- полная инфа!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Волейбол
Страницы: 1, 2
ZeroGravity
ул. Героев Севастополя, 37-37А, Спорткомплекс Спортивного лицея-интерната.

Команде Мазда Клуба быть на месте в 14:00

Карта проезда - ]]>http://lanos.com.ua/forum/gallery/pic.php?...&pic_id=132]]>

Детальная информация - ]]>http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?f=60&t=28921]]>

Финальная часть 12 апреля с 10:30!

Система проведения - Double Elimination

Mitsubishi vs. Renault
Lanos Clan vs. Peugeot
Suzuki vs. Velo-club
Mazda vs. Hyudnai
Kia vs. Getz
Skoda vs. Lanos family

Cостав команды на этот раз:

1. DEN
2. ZeroGravity
3. laville
4. AlexN ©
5. Shatun
6. radiohit
7. UsAlex
8. P.Serg
TEFTEL'KA
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=20132&st=0]]> Нимбула на чемпе не будет...
AlexN
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 7 2009, 14:36 ) *
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=20132&st=0]]> Нимбула на чемпе не будет...

Спасибо что написала... Блин... Хорошо что 8 заявлено!
Bit
Цитата(AlexN @ Apr 7 2009, 15:00 ) *
Спасибо что написала... Блин... Хорошо что 8 заявлено!

Да походу ещё одного не будет
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=390959]]>
ZeroGravity
Цитата(Bit @ Apr 7 2009, 15:07 ) *
Да походу ещё одного не будет
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=390959]]>


Не путай тренировку в чемпом smile.gif

З.Ы. И где наша группа поддержки?smile.gif
TEFTEL'KA
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 15:08 ) *
Не путай тренировку в чемпом smile.gif

З.Ы. И где наша группа поддержки? smile.gif


А вообще не ясно что будет с группой поддержки! И Футбол,и волейбол,и Дом малютки..все в один день...болеть некому будет...
ZeroGravity
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 7 2009, 15:16 ) *
А вообще не ясно что будет с группой поддержки! И Футбол,и волейбол,и Дом малютки..все в один день...болеть некому будет...


Мда...жаль! Но ты ведь будешь Мария? give_rose.gif
Bit
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 15:08 ) *
Не путай тренировку в чемпом smile.gif

КолЫ протупил, звЫняйте. biggrin.gif
UsAlex
А Fedix опять не участвует?
TEFTEL'KA
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 15:51 ) *
Мда...жаль! Но ты ведь будешь Мария? give_rose.gif


]]>]]>Конечно же...
ZeroGravity
Цитата(UsAlex @ Apr 7 2009, 16:16 ) *
А Fedix опять не участвует?


Почему опять? На прошлый турнир он вроде не заявлялся.
DEN
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 16:24 ) *
Почему опять? На прошлый турнир он вроде не заявлялся.

а че его ща не вписали?
ZeroGravity
Цитата(DEN @ Apr 7 2009, 16:28 ) *
а че его ща не вписали?


Федя не просил, от AlexN команды не поступало.
VIP Кукуся
Я буду Болельщицей юной rolleyes.gif
11апреля быть на месте в 14:00 правильно?
ZeroGravity
Цитата(VIP Кукуся @ Apr 7 2009, 16:38 ) *
Я буду Болельщицей юной rolleyes.gif
11апреля быть на месте в 14:00 правильно?


Правильно smile.gif
VIP Кукуся
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 16:40 ) *
Правильно smile.gif

Буду, как штык friends.gif
AlexN
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 16:24 ) *
Почему опять? На прошлый турнир он вроде не заявлялся.


Поскольку при общении с Оргкомитетом прояснилась ситуация -

волейбол межавтоклубный находится на низким уровне, участвовать должны только слабенькие игроки, более сильные, имеющие опыт, пусть даже и соответствующие параметрам отбора - не допускаются.

Это не касается футбола - там есть свои разрядники и мастера,
контрстрайка - есть даже МСМК

касается только волейбола.

Поскольку я уже давно играю (по меркам автоклуба), я не вижу возможности моего участия в кубке.

За ребят говорить не буду - определяйтесь сами

Сорри за такую противоречивость в организационных моментах.
DEN
Цитата(AlexN @ Apr 7 2009, 18:36 ) *
Поскольку при общении с Оргкомитетом прояснилась ситуация -

волейбол межавтоклубный находится на низким уровне, участвовать должны только слабенькие игроки, более сильные, имеющие опыт, пусть даже и соответствующие параметрам отбора - не допускаются.

Это не касается футбола - там есть свои разрядники и мастера,
контрстрайка - есть даже МСМК

касается только волейбола.

Поскольку я уже давно играю (по меркам автоклуба), я не вижу возможности участвовать в кубке.

Сорри за такую противоречивость в организационных моментах.

я чет не пойму смысла поста? у нас что состав меняеться? и воще ты натренировку едишь?
TEFTEL'KA
Цитата(AlexN @ Apr 7 2009, 18:36 ) *
Поскольку при общении с Оргкомитетом прояснилась ситуация -

волейбол межавтоклубный находится на низким уровне, участвовать должны только слабенькие игроки, более сильные, имеющие опыт, пусть даже и соответствующие параметрам отбора - не допускаются.

Это не касается футбола - там есть свои разрядники и мастера,
контрстрайка - есть даже МСМК

касается только волейбола.

Поскольку я уже давно играю (по меркам автоклуба), я не вижу возможности моего участия в кубке.

За ребят говорить не буду - определяйтесь сами

Сорри за такую противоречивость в организационных моментах.

Простите, а как будет определяться профессионализм?И кем?
Это полный бред! Полный! Почему меняются правила?
laville
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 7 2009, 18:47 ) *
Простите, а как будет определяться профессионализм?
Это полный бред! Полный! Почему меняются правила?


Ну он имеет в виду если есть спортивный "ранг", типо "кандидат в мастера", или т.д., то нельзя.
Хотя я считаю что это чушь.
DEN
а кто кандидатские звания проверять будет? может мы воще не тот тут раздули?
AlexN
Цитата(DEN @ Apr 7 2009, 18:56 ) *
а кто кандидатские звания проверять будет? может мы воще не тот тут раздули?


Да просто развитие межклубного волейбола пытаются направить внутрь - "не лучше неждели я", а не "в следующий раз надо лучше"

Потому и получаются такие казусы. Глупости и неинтересно сразу становится. Играешь - свободен! Не играешь - выходи на площадку помыкаемся.
TEFTEL'KA
Цитата(AlexN @ Apr 7 2009, 19:08 ) *
Да просто развитие межклубного волейбола пытаются направить внутрь - "не лучше неждели я", а не "в следующий раз надо лучше"

Потому и получаются такие казусы. Глупости и неинтересно сразу становится. Играешь - свободен! Не играешь - выходи на площадку помыкаемся.


Конечно не интересно! А по моему,то все из-за слабости!
Ну скажите, в какой команде на прошлом чемпе были нулячие ребята?
Где? не было!
Действительно не интересно все это теперь! ИМХО
AlexN
Цитата(' date='Apr 7 2009, 19:28 ) *
Конечно не интересно! А по моему,то все из-за слабости!
Ну скажите, в какой команде на прошлом чемпе были нулячие ребята?
Где? не было!
Действительно не интересно все это теперь! ИМХО


Хм. TEFTEL'KA - умничка!

Если есть желание - готов помочь с командой и тренировками для девушек - у меня жена команду женскую собрали и постоянно занимаются. А с некоторых пор и тренера пригласили :-)
ZeroGravity
У нас в команде есть 2 человека, играющих на н-ное % соотношение лучше остальных. Это P.Serg и Дима radiohit. Вопрос стоит в том, что допускать хотят только 1 из них smile.gif Типа если все автоклубы начнут приводить сильных легионеров просто регая их на форуме, то сам по себе турнир перестанет быть автоклубным! В этом то и весь сыр-бор. Считаю, что с одной стороны данная концепция правильная, т.к. глобального преимущества нет ни у кого. Мы типа как раз считаемся зачинщиками такого "преимущества", что не нравится оргкому чемпионата.

З.Ы. Сань если они решили БОЛЬШИНСТВОМ, то думаю что есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ принять это решение и ВЫИГРАТЬ не в зависимости от этого решения))))
З.Ы.Ы. Хотя по философии решение принятое большинством не является истиной wink.gif
Samanta
Цитата(AlexN @ Apr 7 2009, 19:08 ) *
Да просто развитие межклубного волейбола пытаются направить внутрь - "не лучше неждели я", а не "в следующий раз надо лучше"
Потому и получаются такие казусы. Глупости и неинтересно сразу становится. Играешь - свободен! Не играешь - выходи на площадку помыкаемся.

Умный человек, а такие глупости говорит. Понимаю, что это результат непонимания и разочарования. Смысл ограничений был только один - запретить регистрировать легионеров целенаправленно для участия в турнире и таким образом ограничивать участие членов клуба. Иначе последующие турниры перестанут быть автоклубными и превратятся в бой титанов. Завтра придет команда ЛМ, выставит Мазду вместе с Петюком и послезавтра забудут, за кого играли. И если бы Петюк был действительно членом клуба, а не только зарегистрированным пользователем, по нему тоже спора не было бы. И этот смысл давно поняли все.

А теперь вывод: поскольку данный вопрос к сожалению приобрел уже свойства конфликта, следствием которого стали обиды, разочарования и т.д., а уж это вовсе недопустимо с точки зрения целей и задач турнира, мы уступаем. ПРИВОДИТЕ СВОЕГО ПЕТЮКА, только давайте обойдемся без негатива! Единственная просьба: если у вас имеется два легионера, пусть на площадку выходят по очереди.



Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 22:07 ) *
З.Ы. Сань если они решили БОЛЬШИНСТВОМ, то думаю что есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ принять это решение и ВЫИГРАТЬ не в зависимости от этого решения))))
З.Ы.Ы. Хотя по философии решение принятое большинством не является истиной wink.gif

Сань, в нашем случае большинство решило уступить Саше. Только не уверена, является ли это истиной.
AlexN
Цитата(Samanta @ Apr 8 2009, 09:10 ) *
Умный человек, а такие глупости говорит. Понимаю, что это результат непонимания и разочарования. Смысл ограничений был только один - запретить регистрировать легионеров целенаправленно для участия в турнире и таким образом ограничивать участие членов клуба. Иначе последующие турниры перестанут быть автоклубными и превратятся в бой титанов. Завтра придет команда ЛМ, выставит Мазду вместе с Петюком и послезавтра забудут, за кого играли. И если бы Петюк был действительно членом клуба, а не только зарегистрированным пользователем, по нему тоже спора не было бы. И этот смысл давно поняли все.

А теперь вывод: поскольку данный вопрос к сожалению приобрел уже свойства конфликта, следствием которого стали обиды, разочарования и т.д., а уж это вовсе недопустимо с точки зрения целей и задач турнира, мы уступаем. ПРИВОДИТЕ СВОЕГО ПЕТЮКА, только давайте обойдемся без негатива! Единственная просьба: если у вас имеется два легионера, пусть на площадку выходят по очереди.




Сань, в нашем случае большинство решило уступить Саше. Только не уверена, является ли это истиной.


Спасибо большое, Саманта за желание понять :-)!

Я готов все игры провести в фан-секторе. Хочется исключить негатив вообще - оставить только ИГРУ и впечатления от неё.
S_Lava
2 Зерыч.
Рад, что правильно понимаешь концепцию.
Samanta
Цитата(AlexN @ Apr 8 2009, 09:17 ) *
... Я готов все игры провести в фан-секторе.

Вот это уже лишнее...
AlexN
Цитата(ZeroGravity @ Apr 7 2009, 22:07 ) *
У нас в команде есть 2 человека, играющих на н-ное % соотношение лучше остальных. Это P.Serg и Дима radiohit. Вопрос стоит в том, что допускать хотят только 1 из них smile.gif Типа если все автоклубы начнут приводить сильных легионеров просто регая их на форуме, то сам по себе турнир перестанет быть автоклубным! В этом то и весь сыр-бор. Считаю, что с одной стороны данная концепция правильная, т.к. глобального преимущества нет ни у кого. Мы типа как раз считаемся зачинщиками такого "преимущества", что не нравится оргкому чемпионата.

З.Ы. Сань если они решили БОЛЬШИНСТВОМ, то думаю что есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ принять это решение и ВЫИГРАТЬ не в зависимости от этого решения))))
З.Ы.Ы. Хотя по философии решение принятое большинством не является истиной wink.gif


Сань, так давай ребят клубовских "запускай". Я ж говорю - готов на лавочке "отболеть" за клуб. Ты же сам себе противоречишь - в посте о CS пишешь что играть должны сильнейшие на чемпе, а тут.... Сказал бы - Дима и Сергей - НЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА. Какие вопросы? Никто б и не думал спорить с тобой.
Zetka
Поездка в Днепр откладывается, так что и меня в команду поддержки запишите. smile.gif
ZeroGravity
Цитата(AlexN @ Apr 8 2009, 09:32 ) *
Сань, так давай ребят клубовских "запускай". Я ж говорю - готов на лавочке "отболеть" за клуб. Ты же сам себе противоречишь - в посте о CS пишешь что играть должны сильнейшие на чемпе, а тут.... Сказал бы - Дима и Сергей - НЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА. Какие вопросы? Никто б и не думал спорить с тобой.


Если ты зарегился на форуме - то ты уже в клубе, какие вопросы smile.gif Просто я не хочу быть между двух огней, у вас есть оргком который должен принимать решение - пускай он и принимает!
AlexN
Цитата(ZeroGravity @ Apr 8 2009, 12:43 ) *
Если ты зарегился на форуме - то ты уже в клубе, какие вопросы smile.gif Просто я не хочу быть между двух огней, у вас есть оргком который должен принимать решение - пускай он и принимает!


Эт правильно :-) Уже приняли.
ZeroGravity
Короче предлагаю сначала всей группе поддержке и волейболистам прийти поболеть за своих футболистов, у них игра на 12:00 - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=19782]]>. А потом уже всей толпой двинем к нам на мяско biggrin.gif
vivik
жаль.. я в харьков...
ZeroGravity
Цитата(vivik @ Apr 8 2009, 21:08 ) *
жаль.. я в харьков...


Опа и шо там?smile.gif_
Teo
Цитата(vivik @ Apr 8 2009, 21:08 ) *
жаль.. я в харьков...

И я не смогу. sad.gif Появилась неотложная поездка
SiD
Цитата(ZeroGravity @ Apr 8 2009, 20:43 ) *
Короче предлагаю сначала всей группе поддержке и волейболистам прийти поболеть за своих футболистов, у них игра на 12:00 - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=19782]]>. А потом уже всей толпой двинем к нам на мяско biggrin.gif

Это верно) на футбольном турнире мы будем впервые играть. Да,и там 2 тайма по 20 минут,тоесть на всю игру 1 час,а потом поедем на волейбол.
laville
Цитата(ZeroGravity @ Apr 8 2009, 20:43 ) *
Короче предлагаю сначала всей группе поддержке и волейболистам прийти поболеть за своих футболистов, у них игра на 12:00 - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=19782]]>. А потом уже всей толпой двинем к нам на мяско biggrin.gif

Цитата(SiD @ Apr 9 2009, 00:10 ) *
Это верно) на футбольном турнире мы будем впервые играть. Да,и там 2 тайма по 20 минут,тоесть на всю игру 1 час,а потом поедем на волейбол.


Готов поддержать дебют нашей футбольный команды!!!
DEN
Ребята нам нужна Ваша поддержка!
Zetka
Цитата(DEN @ Apr 9 2009, 10:44 ) *
Ребята нам нужна Ваша поддержка!


Мы с ВАМИ! smile.gif clapping.gif
ZeroGravity
Итого встречаемся там в субботу в 11:45!
DEN
Цитата(ZeroGravity @ Apr 9 2009, 11:51 ) *
Итого встречаемся там в субботу в 11:45!

я бы посмотрел игры других команд!
ZeroGravity
Цитата(DEN @ Apr 9 2009, 12:02 ) *
я бы посмотрел игры других команд!


Ну я еду смотреть на футболистов smile.gif
TEFTEL'KA
Цитата(ZeroGravity @ Apr 9 2009, 12:09 ) *
Ну я еду смотреть на футболистов smile.gif


Так футболисты начинают в 11! Мы тоже не против на них посмотреть -поболеть!
ZeroGravity
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 9 2009, 12:13 ) *
Так футболисты начинают в 11! Мы тоже не против на них посмотреть -поболеть!


в 12:00 smile.gif
VIP Кукуся
Меня может кто то подхватить с печерска glamur.gif
Машинку сдаю на СТО girl_cray2.gif
Zetka
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 9 2009, 12:13 ) *
Так футболисты начинают в 11! Мы тоже не против на них посмотреть -поболеть!


Тефтелька, заеду за вами. smile.gif
DEN
вчера уточнили информацию по времени нашей игры.
Ждем ВАС к 15.00 будет тяжелая игра...поддержите нас!!!!!
VIP Кукуся
Меня никто не хочет захватить, я буду плакать cray.gif cray.gif cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.