Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу работу.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PATRIOT
Думаю логичным будет дальнейшее продвижение темы "Кто, где и кем работает". В нашем клубе тусуется разный народ - от руководителей фирм, до руководителей структурных подразделений и просто специалистов. Многие востребованы в поиске работы или дальнейшем личностном или карьерном росте. Ну и наоборот, кто-то ищет себе вменяемых сотрудников, помощников, представителей и т.д.
Прошу данный топик вывесить вверх или найти ему должное место и отписываться в нём по существу - что ищу, краткое резюме.
Vetal'
ОКи, тада я первый
Хочу менять работу потому что... фсё, тупик - выше прыгнуть не даст шеф, а по головам идти не могу. В этой компании выше не куда, тока шефа мной заменить spiteful.gif
З/п наманая всего хватает, но...
Если каму нить нужен хороший и ответственный сотрудник, то читайте:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KoVeX
Привет.
yalo5
А я как название темы прочитала и автора - сразу собралась Патриоту работу искать))) Серега, честное слово, не знаю, кто ты по специальности, но наверное нашла бы))))
Валерия
Нужен логистик (от 1 года опыта работы). зп на исп срок - 400-500 (в зависимости от собеседования). Работа - поиск клиентов по Украине. Находимся рядом с м. Минская.
Кому интересно - пишитеsmile.gif
А еще нужен администратор интернет-магазина)
В общем - я регулярно буду сюда вакансии кластьwink.gif
Kusha
Я много чем занимался,видеонаблюдение, дом.сигналка, домофоны есть опыт. Продажа орг техники. Менеджер, и т.д. Сейчас хочу себя попробовать в таком деле...
Дизайн, реклама, резработка вывесок, создание рекламных буклетов, визитки и т.д. Знание графических програм Фотошоп и прочее...
Кто что может предложить или посоветовать...
PATELLA
Приветсвую вас маздоводы...
очень хотелось бы узнать уровень з/п и возможность карьерного роста по моей специальности "Менеджер отдела продаж".Как вариант рассматриваю переехать на Украину. Опыт работы 2 года..студент-заочник...уж очень интересно.если будет заинтересованность могу повесить резюме.
Login
Цитата(PATELLA @ Oct 16 2007, 23:06 ) *
Приветсвую вас маздоводы...
очень хотелось бы узнать уровень з/п и возможность карьерного роста по моей специальности "Менеджер отдела продаж".Как вариант рассматриваю переехать на Украину. Опыт работы 2 года..студент-заочник...уж очень интересно.если будет заинтересованность могу повесить резюме.

привет
свяжись с Ильей, земляком своим, который здесь запчастями уже торгует, он знает Костю, который у вас в клубе на Хонде аккорд-купехе катаеца
вот его тел 80975543596, вроде он искал себе сотрудника
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=1465&st=20]]>
PATELLA
Цитата(Login @ Oct 17 2007, 11:25 ) *
привет
свяжись с Ильей, земляком своим, который здесь запчастями уже торгует, он знает Костю, который у вас в клубе на Хонде аккорд-купехе катаеца
вот его тел 80975543596, вроде он искал себе сотрудника
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=1465&st=20]]>

понимаешь, работа то у меня сча есть на родине, я хотел именно узнать сам уровеь з/п по моей спецухе и все ,что писал выше...стоит ли в будущем перемещаЦцо...

зы: кста, тема с запцацками тож скоро может намутиться...
MURKA
Цитата(Kusha @ Oct 14 2007, 22:27 ) *
Я много чем занимался,видеонаблюдение, дом.сигналка, домофоны есть опыт. Продажа орг техники. Менеджер, и т.д. Сейчас хочу себя попробовать в таком деле...
Дизайн, реклама, резработка вывесок, создание рекламных буклетов, визитки и т.д. Знание графических програм Фотошоп и прочее...
Кто что может предложить или посоветовать...

....мой тебе совет, ни в коем случае не иди в рекламное агенство((((
а еще лучше приедь на маздовку и я тебе все расскажу и посоветую friends.gif
Login
Цитата(Alex Birch @ Oct 21 2007, 20:07 ) *
добавляю пакет резюме про себя: (на русском и английском)
Логин, твоя наводка еще актуальна?

отдал руководству, смотрят
KoVeX
Привет. Я все стер. Информация начала работать против меня.
Паровоз
Цитата(MURKA @ Oct 19 2007, 10:24 ) *
....мой тебе совет, ни в коем случае не иди в рекламное агенство((((
а еще лучше приедь на маздовку и я тебе все расскажу и посоветую friends.gif



В агентство точно не надо! А вообще в этом городе больше меня тебе вряд ли кто-то о вывесках расскажет wink.gif Велка, если что!
Kusha
Цитата(Паровоз @ Nov 1 2007, 21:52 ) *
В агентство точно не надо! А вообще в этом городе больше меня тебе вряд ли кто-то о вывесках расскажет wink.gif Велка, если что!


smile.gif
DEMON
Ищу работу после 18:30.Магу устанавливать любое дополнительное оборудование на авто. Есть свой теплый бокс rolleyes.gif
Kusha
Цитата(DEMON @ Nov 6 2007, 22:16 ) *
Ищу работу после 18:30.Магу устанавливать любое дополнительное оборудование на авто. Есть свой теплый бокс rolleyes.gif


Скинь реквизиты и телефончик!
Bit
Сам себе не ищу, всё устраивает.
Требуются водители для развоза пива по Киеву.
Автомобиль Газель-цельнометаллический, зарплата 500 у.е.
Автомобиль Маз 5 т., зарплата 550 у.е.

Телефоны 451-45-64, 451-45-65.
Спрашивать Валентину.
karkass
вот сижу и думаю что с удовольствием поменял бы работу! в двух словах по образованию словах юрист, занимаюсь европейским судом по правам человека. biggrin.gif может кто то в канторе у себя занимается этими вопросами?
Seba
В Запорожье требуется человек для перезаключения договоров аренды ...
(пишите в личку)
maxwell
Цитата(karkass @ Nov 14 2007, 11:23 ) *
вот сижу и думаю что с удовольствием поменял бы работу! в двух словах по образованию словах юрист, занимаюсь европейским судом по правам человека. biggrin.gif может кто то в канторе у себя занимается этими вопросами?

теперь понятно от куда обкуренная фемида у тебя на аватареsmile.gif
Blaze
Цитата(Kusha @ Nov 7 2007, 21:41 ) *
Скинь реквизиты и телефончик!

Ой. не тебе.

Цитата(DEMON @ Nov 6 2007, 22:16 ) *
Ищу работу после 18:30.Магу устанавливать любое дополнительное оборудование на авто. Есть свой теплый бокс rolleyes.gif

Ангельские глазки?
ЗЫ. когда официалы будут это делать???
shnic
Всем привет.... Ищу работу.... Отучился в колледже городского хозяйства на электромонтера, а теперь учусь в НУХТе на комерсанта/товарознавца... есть права категории "B" и более двух лет опыт вождения... хотелось бы найти перспективную работу)) всем кто поможет буду очень благодарен!) почта sofich@mail.ru
314tbull
Занимаюсь ремонтами, внутренняя отделка кварир, офисов, котеджей.
"под ключ" или частично(в том числе электромонтаж)
ЗЫ могу помочь с консультацией
GAS
В оптовую компанию, после частичной реструктуризации, на постоянную работу в Киеве требуются:

Водитель, СПД, со своим легковым транспортом.
Программист 1С 7,7 + IT специалист (2 в 1).
Продавец (промоутер в эпицентр).
Секретарь (знания итальянского, английского языка желательно).

Кого заинтересовало и подробности плиз в личку...

ЗЫ. ...и я ищу работку, чтоб ни чего не делать и кучу денег получать... Но таких спецов не берут laugh.gif (шутка)
GAS
Цитата(PATRIOT @ Oct 8 2007, 13:03 ) *
Думаю логичным будет дальнейшее продвижение темы "Кто, где и кем работает". В нашем клубе тусуется разный народ - от руководителей фирм, до руководителей структурных подразделений и просто специалистов. Многие востребованы в поиске работы или дальнейшем личностном или карьерном росте. Ну и наоборот, кто-то ищет себе вменяемых сотрудников, помощников, представителей и т.д.
Прошу данный топик вывесить вверх или найти ему должное место и отписываться в нём по существу - что ищу, краткое резюме.

+ 1 (вверх)
Учитывая трудные времена, тема актуальна, темболее - это является некой помощью одноклубникам. В идеале еще разделить "ищу работу" и "предлагаю работу". Заранее благодарен smile.gif
kolechka777
Всем привет!
Ищу работу в Киеве.


Резюме в файле
Login
подниму и эту темку, размещу свое резюме
с 2000 по 2010 юрист-хозяйственник (предприятия различного профиля), последние 5 лет начюротдела в инвестиционно-строительном холдинге (проектно-направленной компании)
вчера закончил стационарные курсы повышения валификации университета экономики и права "КРОК" по специальности "Руководитель проектов и программ", готов приступить к работе
заранее благодарен за любую помощь
johnkorago
постоянно открыта вакансия Freelance Academic Writer: написание Essays, Research papers, Thesis papers, Outlines, Book/Movie reports, and other types of academic papers for American and British Students. (кому надо, тот поймет)

- свободный график\работа из дома
- от $7 страница (275 слов)
- реальная возможность зарабатывать до 1000 уе в месяц пользуясь моззгом и интернетом

Требования:

- Proficient knowledge of written English
- Ability to meet deadlines
- Knowledge of MS Word, PowerPoint, and Internet


вроде все. Есть вопросы - пишите в личку....оплата в валюте
Login
блин, и никому мы такие красивые не нужны! cray.gif
кидайте свои резюмешки, поднимайте тему!
Login
народ, поможем друг другу, не дайте нам засохнуть! ))
SUMATOR
Добрый день!

Ищу работу срочно (очень срочно)!!!!!!!!!!!. Резюме прилагается. Ребенка кормить нужно и жену.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла[b]
[/b]
Dotsent
Шалом! Шукаю по суміщенні роботу на півдня! В зв"язку з переходом на півставки є піввільного дня! Можливо комусь потрібно: водій зі своїм авто на неповний день або нічну зміну М3! дуже не хочеться йти в таксьори((((
Марыся
Хеллоу,пиплы!))
Нам нужен менеджер по туризму - адын штук!!С ОР и без понтов!))
Login
Цитата(Марыся @ Jun 4 2010, 18:58 ) *
Хеллоу,пиплы!))
Нам нужен менеджер по туризму - адын штук!!С ОР и без понтов!))

у меня есть 2 знакомые девушки, опыт у них личный (себе искали путешествовали + своим друзьям -знакомым с этим помогали), и есть огромное жеалние работать в этой сфере, обе прилично знают язык, готовы прийти на собеседование
такие подойдут?
laville
Login, ты сначала спроси скока денях...
Марыся
Цитата(laville @ Jun 4 2010, 20:13 ) *
Login, ты сначала спроси скока денях...

Вот таки да!
На скок они денях расчитують?
Птушо у нас не многа дают - основное - процент!а ставка минимальная!!
Login
Цитата(laville @ Jun 4 2010, 20:13 ) *
Login, ты сначала спроси скока денях...

не, ну мне за них еще и торговаться? ))
пусть уже сами себе цену набивают (тут хотя бы на собеседование пригласили), если уж опыта работы именно в этой сфере как такового нет!
как говорится - как себя продашь, так и кушать бушь ))
да, хотел добавить (предостеречь) - отправка резюме с этого сайта ]]>http://job.ukr.net/?categ=19]]> на 90% не доставляет ваши резюме работодателям (я так впустую 2 недели прождал, думал что изучают, а оказалось, что порядка 15 из 17 резюме получено не было), так что лучше уточнять прямые адреса отдела кадров и слать туда!

Цитата(Марыся @ Jun 4 2010, 20:18 ) *
Вот таки да!
На скок они денях расчитують?
Птушо у нас не многа дают - основное - процент!а ставка минимальная!!

см мой ответ
и тут главное уточнить у руководства, готов ли он вообще рассматривать такие кандидатуры
Марыся
Цитата(Login @ Jun 4 2010, 20:24 ) *
не, ну мне за них еще и торговаться? ))
пусть уже сами себе цену набивают (тут хотя бы на собеседование пригласили), если уж опыта работы именно в этой сфере как такового нет!
как говорится - как себя продашь, так и кушать бушь ))
да, хотел добавить (предостеречь) - отправка резюме с этого сайта ]]>http://job.ukr.net/?categ=19]]> на 90% не доставляет ваши резюме работодателям (я так впустую 2 недели прождал, думал что изучают, а оказалось, что порядка 15 из 17 резюме получено не было), так что лучше уточнять прямые адреса отдела кадров и слать туда!


см мой ответ
и тут главное уточнить у руководства, готов ли он вообще рассматривать такие кандидатуры


пусть сбросят резюме на 3600232@mail.ru - а там руководство разберецца!
SUMATOR
Цитата(SUMATOR @ Jun 4 2010, 17:50 ) *
Добрый день!

Ищу дополнительный заработок (после 18-30) или поменяю работу вообще. Резюме прилагается.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла


До сих пор и всё ещё очень нужно cute.gif
Somebody
Ищу работу связанную с электроникой ,микроконроллерами . Резюме прилагается.
Login
есть шото свеженькое? )
SUMATOR
Цитата(SUMATOR @ Jun 4 2010, 17:50 ) *
Добрый день!

Ищу дополнительный заработок (после 18-30) или поменяю работу вообще. Резюме прилагается.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

up
Login
за 3 недели из разосланных более чем 20 резюме 2 собеседования (одно из них по телефону)
хорошо хоть друг вроде договорился за меня на юробслуживание его конторы с руководством (завтра посмотрим), а то и просвета не видно
всем нужен "и чтец, и жнец, и на дуде игрец" и все это за 5000 грн.! (хотя на сайтах по поиску работы вакансий всегда раза в полтора больше, чем резюме)
Cy4enok
Марыся, Ваше предложение еще актуально?

Цитата(Login @ Jun 15 2010, 20:17 ) *
за 3 недели из разосланных более чем 20 резюме 2 собеседования (одно из них по телефону)
хорошо хоть друг вроде договорился за меня на юробслуживание его конторы с руководством (завтра посмотрим), а то и просвета не видно
всем нужен "и чтец, и жнец, и на дуде игрец" и все это за 5000 грн.! (хотя на сайтах по поиску работы вакансий всегда раза в полтора больше, чем резюме)

Товарищ морской волк!) Саша, я вчера разослал около 60ти резюме ответило 5 человек, из них 1 собеседование. работу предлагают тяжелую, а бабосов просто поминималке. Я те искренне желаю, чтоб получтлось поскорее найти че-то дельное!
а я займу твоё место в этой темке и продолжу поиски)))
Login
Цитата(Cy4enok @ Jun 15 2010, 20:29 ) *
Товарищ морской волк!) Саша, я вчера разослал около 60ти резюме ответило 5 человек, из них 1 собеседование. работу предлагают тяжелую, а бабосов просто поминималке. Я те искренне желаю, чтоб получтлось поскорее найти че-то дельное!
а я займу твоё место в этой темке и продолжу поиски)))

что, в Лайфе уже не лайф? )
работодатели пользуюцо сцуки кризисом, ниче, придет наш час, оторвемся ))
Cy4enok
Цитата(Login @ Jun 15 2010, 20:31 ) *
что, в Лайфе уже не лайф? )
работодатели пользуюцо сцуки кризисом, ниче, придет наш час, оторвемся ))

стал вопрос в выборе!((( Или работа, или Защита Диплома!
выбрал 2й вариант!!!
Насяльник у меня был турок. а я черно*опых не очень люблю....

Login, слу, я щас на сайтах поиска работы много времени провожу, появляйся в Аське и я те буду скидывать хорошие ссылки по юриспрунденции
Login
Цитата(Cy4enok @ Jun 15 2010, 20:36 ) *
Login, слу, я щас на сайтах поиска работы много времени провожу, появляйся в Аське и я те буду скидывать хорошие ссылки по юриспрунденции

я каждый день их утюжу все плюс рассылки свежака на почту приходят. так что все на контроле, поверь!
у меня есть несколько ограничений - англ у меня едва ли до среднего (по их меркам) дотягивает, в банки и страховые берут только тех, кто там уже работал, чего у меня нет (
Cy4enok
Цитата(Login @ Jun 15 2010, 20:53 ) *
я каждый день их утюжу все плюс рассылки свежака на почту приходят. так что все на контроле, поверь!
у меня есть несколько ограничений - англ у меня едва ли до среднего (по их меркам) дотягивает, в банки и страховые берут только тех, кто там уже работал, чего у меня нет (

еу гляди, я сижу на Ворк.юа и на НН. если че - то я маякну!!!
ulyashka
Страхова група "Ю.Бі.Ай" объявляет конкурс на замещение вакантной должности Ассистент руководителя со знанием английского языка.

Основные требования:
Ж. от 20 до 35 лет.
Опыт работы с клиентами.
Знание украинского, русского и английского языков.
Хорошее знание ПК на уровне пользователя (Word, Excel).

Гарантируют:
Официальное трудоустройство.
Перспективу роста.
Соц. пакет.
З/п - по результатам собеседования.

Может кого заинтересует, пишите мне в личку cute.gif
Login
ап (актуально писец)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.