Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пару вопросов по поводу 13 октября
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2007
Страницы: 1, 2
empty
т.к. автопробега не будет, возникли следуйщие вопросы:
во сколько начнется все действие на чайке и когда закончится? ехать все так же на 9, или же можно позже?
топ прошу не сносить, хотелось бы услышать ответы т.к. ехать собирался только на автопробег и мероприятие на чайке
Fort knox
КАК ЭТО НЕ БУДЕТ? shok.gif cray.gif
DEN
Цитата(Fort knox @ Oct 12 2007, 00:50 ) *
КАК ЭТО НЕ БУДЕТ? shok.gif cray.gif


да действительно, сегодня многие говорили о том, что парада не будет. Но все же остаються надежды на Бальта и Каркаса и завтрашний день, т.е сегодняшний может все же и решиться. А запускать колону как минимум из 100 машин без сопровождения никто рисковать не будет да и может народ потеряться, конечно обидно!
Gregory
Обидно...
Fort knox
ай ай.. как же этот момент упустили....
DEN
Цитата(Gregory @ Oct 12 2007, 00:58 ) *
Обидно...

Блин да не партесь вы раньше времени. может все еще завтра парни разрулят.
Джон - нееееееееее после распития спирного пробег только намечаеться на своих двух, даже можно даг устроить.
Я воще "парковщик" нах позабираю у всех ключи, а в воскременье выдам либо после прохождения допинг теста!))))))))))))))
П.С. как я рад что не на машине приехал, а то после такого еще за рульна 500 км не не неуговаривайте!
Fort knox
Цитата(DEN @ Oct 12 2007, 01:06 ) *
Блин да не партесь вы раньше времени. может все еще завтра парни разрулят.
2 Fort knox а не не после распития спирного пробег только намечаеться на своих двух, даже можно даг устроить.
Я воще "парковщик" нах позабираю у всех ключи, а в воскременье выдам либо после прохождения допинг теста!))))))))))))))
П.С. как я рад что не на машине приехал, а то после такого еще за рульна 500 км не не неуговаривайте!

та не, у мну и збирать не надо, я под синькой ни-ни. Синька-бычка-дурка.
Mak
Цитата(empty @ Oct 12 2007, 00:43 ) *
т.к. автопробега не будет

Б$#!
DEN
Цитата(Fort knox @ Oct 12 2007, 01:07 ) *
та не, у мну и збирать не надо, я под синькой ни-ни. Синька-бычка-дурка.

ладно лично для тебя сделаю одолжение - не буду забирать. Ты сам под чес слово любимой отдашь а она в укромное местечко спрятает, так шоб ты нашел тока .....
nmg
а банкет и Скрябин хоть будут?=))
DEN
Цитата(Alex Birch @ Oct 12 2007, 01:13 ) *
специально листал ПДД на днях по этому вопросу
теоретически - можно, но группами по 5 машин (чтобы другие могли вклиниться для обгона), в правом ряду и 50 км/ч...

Ага так то оно так, но ты представь пока до города доедем все может и получиться, а первый сфетлофор и все полный хаус, шо це б.ь будет за парад? куча кучек по городу будет метаться
DEN
Цитата(Alex Birch @ Oct 12 2007, 01:29 ) *
да я представил... тем более, что светлохворов будет аж 7 - воздухофлотский х2, площадь победы с двух сторон х4 и первый разворот на бульваре Шевченка х1 (насколько знаю, разворот на площади "для всех" не сделали)

Короче либо с гайцами либо никак!
ZeroGravity
Автопробег БУДЕТ, если завтра все решится...советую всем держать кулаки, ибо я использовал "звонок другу", который можно применить раз в жизни.....
Vetal'
Спасибо Зерыч, я знаю что это такое - "звонок другу". Кулаки держу.
Bianko
Цитата(empty @ Oct 12 2007, 00:43 ) *
т.к. автопробега не будет, возникли следуйщие вопросы:
во сколько начнется все действие на чайке и когда закончится? ехать все так же на 9, или же можно позже?
топ прошу не сносить, хотелось бы услышать ответы т.к. ехать собирался только на автопробег и мероприятие на чайке



Вспомни главный принцип поведения в ТАНКЕ!!!
karkass
господа, значит так, я поговрил вчера с ментами, на районном уровне с начем соломенского райотдела. сказал мне буквально так: "щось ви хлопці пізно всрались, так ху...ву купу машин требо проводити з главком та гаи киева та ще й на законних підставах..." вообщем, счас позвонил к ребятам в главк, к обеду ответят,но шансов мля, почти нет (признаюсь честно.)
Muska-a
Ребятки, держу кулаки, очень хочется, что бы пробег все-таки был....
empty
ну а по существу? во сколько все начнется и закончится именно на чайке?
mitalium
да да во сколько все начинается и до скольки? а то меня и еще одного маздавода прихали завтра на работе((((( если я подтянусь к 15-30,16-00 поздно не будет? aggressive.gif
ZeroGravity
Цитата(mitalium @ Oct 12 2007, 12:51 ) *
да да во сколько все начинается и до скольки? а то меня и еще одного маздавода прихали завтра на работе((((( если я подтянусь к 15-30,16-00 поздно не будет? aggressive.gif


Парад с 11:30 до 13:00
Шоу программа до 20:00
Карандаш
Тоисть все начнется после 13-00
Muska-a
Цитата(Карандаш @ Oct 12 2007, 12:16 ) *
Тоисть все начнется после 13-00



Тебе в параде обязательно ехать, ты с рекламой!
Карандаш
Так парада вроде небудет
mitalium
Очень благодарен за четкий ответ)))))))))))))))))) accordeon.gif
SiD
Мож зделаем не автопробег,а просто пробег? Типо под каштанами?)
tanan_da
Какие новости с передовой - Да? Нет?
mitalium
Цитата(SiD @ Oct 12 2007, 13:24 ) *
Мож зделаем не автопробег,а просто пробег? Типо под каштанами?)

лучше по каштанам)))))) friends.gif
YuraL
Я думаю, даже если просто толпой проедет сотня мазд - зрелище будет зачетное.
empty
Цитата(ZeroGravity @ Oct 12 2007, 12:57 ) *
Парад с 11:30 до 13:00
Шоу программа до 20:00

Зерыч, так парад будет?
igor_vb
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 13:55 ) *
Я думаю, даже если просто толпой проедет сотня мазд - зрелище будет зачетное.


+1

ИМХО 100 пудово внимание к мероприятию привлечем
Hachik
внимание привлечем, побитыми машинами.
igor_vb
Цитата(Hachik @ Oct 12 2007, 14:12 ) *
внимание привлечем, побитыми машинами.

ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО...
Tanda
Все будет хорошо - и автопробег состоиться при любом раскладе - действительно "Я думаю, даже если просто толпой проедет сотня мазд - зрелище будет зачетное.". Пусть не совсем так, как хотелось - но никто ж не запретит нам просто ехать.. Пусть вклиниваются, пусть разрывают цепь - все равно будет много мазд ибудет красиво и зачетноsmile.gif)

ЗЫ: гайцы отказать не должны - иначе у них мыши заведуться - причем вездеsmile.gif))
Hachik
Цитата(igor_vb @ Oct 12 2007, 14:14 ) *
ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО...

против статистики не попреш(
Norua
Лично я не сунусь в колонну из 100 машин без сопровождения по городу. Мне слишком дорого получать кузовные повреждения.
YuraL
Цитата(Hachik @ Oct 12 2007, 14:12 ) *
внимание привлечем, побитыми машинами.



Цитата(Norua @ Oct 12 2007, 14:22 ) *
Лично я не сунусь в колонну из 100 машин без сопровождения по городу. Мне слишком дорого получать кузовные повреждения.



Интересно, а как вы ваще по Киеву ездите без гайцов? rofl.gif
Никто же не говорит о колонне. Просто все возьмут и поедут по определенному маршруту. Без гонок, без понтов, как каждое утро ездите на работу.
Hachik
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 14:31 ) *
Интересно, а как вы ваще по Киеву ездите без гайцов? rofl.gif
Никто же не говорит о колонне. Просто все возьмут и поедут по определенному маршруту. Без гонок, без понтов, как каждое утро ездите на работу.

Юра, если ты за мной ехать будеш, я только за, но если замной новичек будет ехать у которго стаж вождения меньше хотябы года, то нехочу даже думать, что будет.
karkass
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 14:31 ) *
Интересно, а как вы ваще по Киеву ездите без гайцов? rofl.gif
Никто же не говорит о колонне. Просто все возьмут и поедут по определенному маршруту. Без гонок, без понтов, как каждое утро ездите на работу.

+1
не вижу проблемы
YuraL
Цитата(Hachik @ Oct 12 2007, 14:36 ) *
Юра, если ты за мной ехать будеш, я только за, но если замной новичек будет ехать у которго стаж вождения меньше хотябы года, то нехочу даже думать, что будет.


Толик, еще раз спрошу. Ты, когда ездишь по Киеву, смотришь что-бы у тебя сзади обязательно опытный водитель ехал?
Norua
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 14:38 ) *
Толик, еще раз спрошу. Ты, когда ездишь по Киеву, смотришь что-бы у тебя сзади обязательно опытный водитель ехал?


biggrin.gif Обязательно. Я останавливаюсь и проверяю права! smile.gif
VoV4Ik
Я за то что бы проехатся толпой!
Но у нас будет не большой казус при повороте на Чайку.. Мы создадим огромную пробку и все будем очень долго ждать пока каждый повернет. Единственный вариант это все-же нужно будет перекрыть встречное движение.. увы без этого помоему не как!
Hachik
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 14:38 ) *
Толик, еще раз спрошу. Ты, когда ездишь по Киеву, смотришь что-бы у тебя сзади обязательно опытный водитель ехал?

нет Юра, не успеваю, успиваю только вперд смотреть, все так мелькает, почему так незнаю.

если будет порад, буду ехать последний)
YuraL
Цитата(VoV4Ik @ Oct 12 2007, 14:41 ) *
Я за то что бы проехатся толпой!
Но у нас будет не большой казус при повороте на Чайку.. Мы создадим огромную пробку и все будем очень долго ждать пока каждый повернет. Единственный вариант это все-же нужно будет перекрыть встречное движение.. увы без этого помоему не как!

Я думаю завтра с утра, когда все будут сьезжаться на Чайку, пробка будет не меньше.
VoV4Ik
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 14:47 ) *
Я думаю завтра с утра, когда все будут сьезжаться на Чайку, пробка будет не меньше.

Это да но... Приезд будет с небольшими интервалами...
А ты представь 100 машин в левом крайнем ряду и все хотят повернуть на лево, а при этом идет встречный поток машин..
Придется долго ждать что бы проскочить этот поворот. sad.gif
Hachik
Юра, я сам двумя руками за парад, но могут быть плачевные последствия.
Invi
Цитата(VoV4Ik @ Oct 12 2007, 14:50 ) *
Это да но... Приезд будет с небольшими интервалами...
А ты представь 100 машин в правом крайнем ряду и все хотят повернуть на право, а при этом идет встречный поток машин..
Придется долго ждать что бы проскочить этот поворот. sad.gif

так если все машины заезжать будут с интервалом парковщикам же нашим будет проще всех вас раставить на свои места...
Вова, а может на лево повернуть, потому что если на право то с этим проблемы не должно быть rolleyes.gif
YuraL
Цитата(VoV4Ik @ Oct 12 2007, 14:50 ) *
Это да но... Приезд будет с небольшими интервалами...
А ты представь 100 машин в правом крайнем ряду и все хотят повернуть на право, а при этом идет встречный поток машин..
Придется долго ждать что бы проскочить этот поворот. sad.gif

Какие 100 машин в правом ряду?
Забудьте о колонне. Все едут сами по себе. Кто как ездит обычно. Никто ни за кем не гонится и не старается имитировать колонну.
И все будет ОК.

Волка бояться - в лесу не сношаться blum.gif
VoV4Ik
Цитата(Invi @ Oct 12 2007, 14:58 ) *
так если все машины заезжать будут с интервалом парковщикам же нашим будет проще всех вас раставить на свои места...
Вова, а может на лево повернуть, потому что если на право то с этим проблемы не должно быть rolleyes.gif

Да сори опечатался smile.gif

Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 15:00 ) *
Какие 100 машин в правом ряду?
Забудьте о колонне. Все едут сами по себе. Кто как ездит обычно. Никто ни за кем не гонится и не старается имитировать колонну.
И все будет ОК.

Волка бояться - в лесу не сношаться blum.gif

Не вы не поняли... Это понятно что каждый сам по себе... Но через некое время, все встретятся на повороте на чайку.. и будут стоять курить и ждать пока придет их очередб чтоб повернуть... Куча времени проподет.
YuraL
Цитата(VoV4Ik @ Oct 12 2007, 15:05 ) *
Не вы не поняли... Это понятно что каждый сам по себе... Но через некое время, все встретятся на повороте на чайку.. и будут стоять курить и ждать пока придет их очередб чтоб повернуть... Куча времени проподет.

Ну и х..р с ним, с этим временем friends.gif
VoV4Ik
Цитата(YuraL @ Oct 12 2007, 15:10 ) *
Ну и х..р с ним, с этим временем friends.gif

Ну можно и так biggrin.gif
Значь все начнем распивать пиво ужо на повороте friends.gif drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.