Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция - Машины глазами детей
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Запорожье
JeyDi
Никому не нужно объяснять, что такое детские дома. Знаю, как там живут детки и в чем нуждаются. Никого не призываю снимать последнее и нести. Каждый это делает сам в меру своей совести.

Но, вижу как дети смотрят на машины. Вижу, что порой даже посидеть за рулем - это несказанное счастье для ребенка, лишенного в этой жизни практически всего.

Мы можем помочь. Подарить детям хотя бы один субботний день, который многие из них наверняка запомнят на всю жизнь. Для них - это событие.

Нужны автомобилисты, готовые приехать в детдом и просто покатать деток, дать им посидеть в машинах. Пообщаться. Желательно вместительные и аккуратные автомобили. Доброжелательные и позитивные автомобилисты. Можно скинуться на сладости.

Дата проведения акции - 30 мая (суббота).
Формат акции - проведение фигурки.


Список участников:
JeyDi
...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Все что требуется - ваше желание принять участие в акции.
Shqiptar
+1
дело хорошее
Anjeu
Я за но автомобиль не вместительный и я работаю mellow.gif
JeyDi
савсем савсем работаешь? и никак никак не сможешь? sad.gif
Anjeu
совсем-совсем(((да и машина не та немного(((
Andreis
Классная идея biggrin.gif ... ты на выборы идешь!!!???? smile.gif я поддержую, надо провестьи с телевидением под эгидой мазда клуба... на подарки детям готов.... катань не готов.... accordeon.gif
JeyDi
так ты с нами поедешь? rolleyes.gif
Shqiptar
Цитата(Andreis @ May 23 2009, 21:11 ) *
Классная идея biggrin.gif ... ты на выборы идешь!!!???? smile.gif я поддержую, надо провестьи с телевидением под эгидой мазда клуба... на подарки детям готов.... катань не готов.... accordeon.gif

Пафоса (прессы и телевидения) не надо. Давайте просто приедем и покатаем детей. У кого есть ненужные детские вещи, будет к месту
Andreis
Цитата(JeyDi @ May 23 2009, 21:50 ) *
так ты с нами поедешь? rolleyes.gif

.... ну типа да

Есть целый мешок детской одежды.
JeyDi
ооо отлично!!! give_rose.gif
DEN
Цитата(JeyDi @ May 24 2009, 16:34 ) *
ооо отлично!!! give_rose.gif
Shqiptar
Всем привет!
Наше хорошее и доброе дело получилось! Причем получилось все просто здорово! Довольными остались все - и дети, и взрослые, и машинки.
Огромное СПАСИБО JayDi give_rose.gif и Kat give_rose.gif за помощь в проведении праздника и человеческое тепло, подаренное детям! Это дорогого стоит

Полный фотоотчет здесь:
]]>http://photo.i.ua/user/2146887/117293/?rnd=959097&p=0]]>

Ссылки на тему на форуме АВТРАНС и MistoZpUa тут:
]]>http://www.fafa.org.ua/forum/viewtopic.php...d319609e#p12625]]>
]]>http://misto.zp.ua/news/photoreport.php?id=123]]>
Kat
Всем спасибки за прекрасно проведенное время, а особенно за фото give_rose.gif
Graf
Слов нет. М О Л О Д Ц Ы!!
JeyDi
Ещё можно прочитать о мероприятии ]]>тут]]> rolleyes.gif
avtrans
Спасибо всем кто принял участие и поддержал акцию!

Леся, в связи с тем что по нашему форуму www.fafa.org.ua нанесен серьезный удар, то данные скорее всего будут потеряны.

Пожалуйста, сохраните все фото-видео материалы с акции у себя. Потом зальем уже на новый форум.

С уважением

АВТРАНС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.