Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 31 мая 2009 - Открытие сезона в Бердянске - ДРАГ!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Запорожье
JeyDi
31 мая 2009 года (воскресенье)

Сlub.Azov.Racing

при поддержке областной организации АВТРАНС

ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ДРАГ-МЕРОПРИЯТИЙ В БЕРДЯНСКЕ

на территории бердянского аэродрома

Начало в 15-00

В программе:

- торжественное открытие с участием официальных лиц
- тестовые заезды
- зачетные заезды
- награждение


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ГОНОК НА УСКОРЕНИЕ!

Позже будет информация по классам.
JeyDi
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поездка получилась очень насыщенной с кучей положительных эмоций. Новые знакомства, впечатления, ощущения, адреналин. Начну по порядку - выезд из ЗП, на месте сбора мы были первыми)) Насобирали 4 машины в колонну и выдвинулись в Бердянск. Колону повел Петруня,замыкал Виталик. Первая остановка байкерское кафе Блок Пост в Токмаке, до Бердянска оставалось 100 км. Нас радушно встретили, напоили кофе и предложили остаться на самогон Слезы Токмака (с) и сало Адидас. Приглашение было столь заманчивым, что у многих на лице промелькнула мысль, а может ну его тот Бердянск! Но нам удалось победить себя и после кофе и перекура мы двинули дальше. В Бердянске мы были около 12 дня. Встретила нас Алена, одна из организаторов драга в Бердянске. Пока мы её ждали, Виталик вспомнил, что 31 мая это всемирный День Блондинок, с чем тут же меня и поздравил laugh.gif Дождавшись Алену, мы выдвинулись в сторону аэропорта. Немного раззнакомившись с организаторами и изучив маршрут, мы решили не терять время и выехать на пару часиков на косу. Накупавшись и позагорав, в пол 3 дня мы вернулись на гонки. На месте уже были клуб РедЛайн и Авео, установив наши флаги мы пошли регистрироваться для участия в гонках 8-) Вспоминая сейчас эти часы, пытаюсь подобрать слова для того, чтобы описать свои эмоции. Ожидание, жара, объявление моего старта, я еду с Петруней, проигрыш, ещё раз, снова попытка, ещё чуток, пол коруса...глаза зрителей, адреналин... Я старалась 8-) Я сделала все что могла, участвуя в первый раз в драге, на машинке с коробкой автомат. Потом было море, шашлыки, ночной пляж, встреча лета. Кто-то купался, кто-то танцевал на пляже, всем было очень весело и эмоции били через край. В час ночи, в колоне из 6 машин мы выехали на ЗП, уставшие, но очень довольные поездкой.
]]>Мои фото]]>
]]>ещё немного тут фоток]]>
]]>и тут]]>
Shqiptar
Спасибо JeyDi за подробный отчет и фотки good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.