Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираю Страховую Компанию
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Страхование и Кредитование
Страницы: 1, 2, 3, 4
BloNdo4ka
Ребята, помогите пожалуйста выбрать страховую компанию. Раньше была застрахована в Allianz, но хочется перемен. Что можете посоветовать!???
DEN
Цитата(BloNdo4ka @ Jul 11 2009, 19:44 ) *
Ребята, помогите пожалуйста выбрать страховую компанию. Раньше была застрахована в Allianz, но хочется перемен. Что можете посоветовать!???


АХА
Anastasya_mazda3
Я застрахована в Страховые традициях ,их офис пропал, кто знает где они?7

Цитата(BloNdo4ka @ Jul 11 2009, 19:44 ) *
Ребята, помогите пожалуйста выбрать страховую компанию. Раньше была застрахована в Allianz, но хочется перемен. Что можете посоветовать!???

Советую не страховаться, так безопаснее.
Bit
Если нет обязаловки и привязки банка к определённым СК, лучше вопрос поставить так - Кто из Одноклубников в каких СК работает ?????
laville
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 11 2009, 21:03 ) *
Советую не страховаться, так безопаснее.

Обоснуй свою точку зрения! blink.gif
Tetiana
Цитата(DEN @ Jul 11 2009, 19:49 ) *
АХА


+1

Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 11 2009, 21:03 ) *
Я застрахована в Страховые традициях ,их офис пропал, кто знает где они?7


так у них же кажись и лицензию уже забрали
]]>http://forinsurer.com/news/09/07/03/19215]]>
laville
Цитата(Tetiana @ Jul 11 2009, 22:58 ) *
так у них же кажись и лицензию уже забрали
]]>http://forinsurer.com/news/09/07/03/19215]]>


не кажись, а забрали.
У СК "Страховые традиции" и у СК "Галактика".
Anastasya_mazda3
Цитата(laville @ Jul 11 2009, 22:53 ) *
Обоснуй свою точку зрения! blink.gif

Криза у них, не выплачивают.
Bit
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 11 2009, 23:29 ) *
Криза у них, не выплачивают.

Зависит от СК.
Anastasya_mazda3
Цитата(Bit @ Jul 11 2009, 23:31 ) *
Зависит от СК.

Не важно, Кризис у всех.
Bit
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 11 2009, 23:40 ) *
Не важно, Кризис у всех.

А вот и НиФикА..........
Некоторым ИМЯ подороже будет.
Rockefe11er
Могу сказать одно - не страхуйся в КНЯЖЕ ни за что!!! Хоть и типа модная СК ВЕнская...но отморозки там одни....
BloNdo4ka
Мне тоже люди советуют аха, а как насчёт "дженерели гарант", кто-то что-то может рассказать. А вообще, мне застроховаться надо, я же блондинка yahoo.gif
Bit
Цитата(BloNdo4ka @ Jul 12 2009, 16:27 ) *
Мне тоже люди советуют аха, а как насчёт "дженерели гарант", кто-то что-то может рассказать. А вообще, мне застроховаться надо, я же блондинка yahoo.gif

Эт точно....... D.gif
kevindark
АХА дорогая пипец... видимо, пойду я снова отдаваться в страховые руки VAB...
Reno
Цитата(kevindark @ Jul 12 2009, 20:37 ) *
АХА дорогая пипец... видимо, пойду я снова отдаваться в страховые руки VAB...

+1 хоты стоит призадуматься
xotabuch
Цитата(laville @ Jul 11 2009, 23:00 ) *
не кажись, а забрали.
У СК "Страховые традиции" и у СК "Галактика".


Жалко хорошая страховая была)))
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 11 2009, 23:40 ) *
Не важно, Кризис у всех.

Мне в УСГ выплатили правда протинули весь срок который им положеный... но выплатили.
laville
Цитата(traxachev @ Jul 13 2009, 12:17 ) *
Мне в УСГ выплатили правда протинули весь срок который им положеный... но выплатили.


Саня, ну зачем ты такое рассказываешь.
Сказано: кризис у всех, значит у всех! Никто не выплачивает. А тебе заплатили только потому, что ты брат жены кума главы набсовета! )))
Cy4enok
Верочка, страхуйся-ка ты в АХА, там тебе будет лучше фсего! я те плохого не посоветую, ты же знаешь! ПЫСЫ мы же с 10го класса вместе)))
xotabuch
Цитата(laville @ Jul 13 2009, 12:30 ) *
Саня, ну зачем ты такое рассказываешь.
Сказано: кризис у всех, значит у всех! Никто не выплачивает. А тебе заплатили только потому, что ты брат жены кума главы набсовета! )))

я не имею ввиду не последний год роботи Галактики. Киря раньше это была довольно таки вменяемая страховая)))
З.Ы.Буду знать))))

Я молчу когда мне в УСГ сказали что вообще то вы счет принесли только в пятницу))) я аж офигел (Счет у них лежал уже 3 недели со ВСЕМИ документами, так что на неделю мне всеравно затянули.)))
Anastasya_mazda3
Цитата(traxachev @ Jul 13 2009, 12:17 ) *
Жалко хорошая страховая была)))

Мне в УСГ выплатили правда протинули весь срок который им положеный... но выплатили.

А мне Страховые традиции, не выплатили тянется уже с 21.01.09
xotabuch
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 13 2009, 14:16 ) *
А мне Страховые традиции, не выплатили тянется уже с 21.01.09

Скажем так просто неповезло(((
Anastasya_mazda3
Цитата(traxachev @ Jul 13 2009, 14:17 ) *
Скажем так просто неповезло(((

Да не повезло, а выплачивали всегда в срок, а тут такое.
Hunter1985
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 13 2009, 14:19 ) *
Да не повезло, а выплачивали всегда в срок, а тут такое.

вероятность не велика получить выплату в скором времени...

П.С. хуже с выплатами стало у всех...
Anastasya_mazda3
Цитата(Hunter1985 @ Jul 13 2009, 14:25 ) *
вероятность не велика получить выплату в скором времени...

П.С. хуже с выплатами стало у всех...



Так они скрылись, переехал их офис, а я еще хотела опять там страховаться, кошмар.
BloNdo4ka
Цитата(Cy4enok @ Jul 13 2009, 12:34 ) *
Верочка, страхуйся-ка ты в АХА, там тебе будет лучше фсего! я те плохого не посоветую, ты же знаешь! ПЫСЫ мы же с 10го класса вместе)))


Зайчик, спасибки. В тебе я не сомневаюсь, мы же столько лет знаем друг друга give_rose.gif ты тоже там застрахован? spiteful.gif


Цитата(Bit @ Jul 12 2009, 17:02 ) *
Эт точно....... D.gif

Да, я блондинка и этим горжусь yahoo.gif

Короче, я в полной растеряности...где страховаться. Сначала все обещают выплаты вовремя, а потом...тянется месяцами
Anastasya_mazda3
Цитата(BloNdo4ka @ Jul 13 2009, 15:00 ) *
Зайчик, спасибки. В тебе я не сомневаюсь, мы же столько лет знаем друг друга give_rose.gif ты тоже там застрахован? spiteful.gif



Да, я блондинка и этим горжусь yahoo.gif


Правильно , цвет волос не важен, главное состояние души.
UsAlex
Цитата(Anastasya_mazda3 @ Jul 13 2009, 14:29 ) *
Так они скрылись, переехал их офис, а я еще хотела опять там страховаться, кошмар.

Спрятались они в неприметном углу на демеевском рынке, только всё равно ничего не выплачивали, даже встретиться с кем нить из менеджером было не реально. А теперь когда у них еще и лицензии забрали на все виды страхования, так можно просто забыть.... cray.gif
Я там тоже был застрахован, вот теперь в сентябре опять в угадай мелодию играть. В банке говорят, что сейчас УСГ, Оранта нормально платят, так что будем посмотреть. Правда, что будет через полгода - одному Богу известно.
laville
Цитата(UsAlex @ Jul 13 2009, 16:48 ) *
Спрятались они в неприметном углу на демеевском рынке


Леха, смотри город cute.gif
Marlboro
застрахован в СК" ПРовита". Недавно настал страховой случай...в Херсоне сказали,что все оплатят,отправили док-ты в Киев...до двух недель на утверждение. О результате отпишусь. Но знакомые говорят,что всегда оплачивают. Буду надеятся,я не стану исключением)
igudim
Цитата(Bit @ Jul 11 2009, 21:24 ) *
Если нет обязаловки и привязки банка к определённым СК, лучше вопрос поставить так - Кто из Одноклубников в каких СК работает ?????

Поддерживаю комментарий и задаю вопрос: кто в клубе в каких страховых работет, нужна страховка!
BloNdo4ka
Цитата(Marlboro @ Jul 14 2009, 23:10 ) *
застрахован в СК" ПРовита". Недавно настал страховой случай...в Херсоне сказали,что все оплатят,отправили док-ты в Киев...до двух недель на утверждение. О результате отпишусь. Но знакомые говорят,что всегда оплачивают. Буду надеятся,я не стану исключением)


В принципе, платят все страхоые компании, если все документы в порядке, но вопрос как быстро это всё тянется и сколько нервов на это уйдёт. У меня вообще был случай, когда мне не всю сумму выплатили, отказались оплачивать деталь и мне пришлось доплачивать самой((((((((((((
Zamotay
Буквально пару дней назад перестраховался в УСГ, стаж страхования в этой страховой - 4 года ( все машины там страховал), выплачивали все с чем туда приежал, последняя выплата была в феврале - менял лобовое, тянули конечно максимально возможные для них 2 недели, но выплатили на СТО без моих назойливых звонков.
Margadon
Я остановил свой выбор всё-таки на "Княжей". Отдыхал в Крыму с семьёй. Познакомились с ребятами из Хмельницкой обл. Хозяин Mitsubishi Pajero
только в июле получил 124 000грн. по страховке. Сумма, по нынешним временам, более чем приличная. Говорит - без проблем выплатили. Документы, правда пришлось, в основном, самому собирать. А где сейчас легко?! Если во время кризиса, компания в состоянии такие выплаты делать - это хорошая реклама!!!
MURKA
-2 за АХА Страхование, (бывшая Веско)
Кидает и недоплачивает, не страхуйтесь. Вибирайте другие страховые.
Veronni
АХА, УСГ, Граве (очень серьезная поддержка австрийцев)
Bianko
Цитата(Veronni @ Aug 7 2009, 14:43 ) *
АХА, УСГ, Граве (очень серьезная поддержка австрийцев)



УСГ, Граве (очень серьезная поддержка австрийцев) - согласен.

Но АХА никаким боком к австрийцам не относится. Там больше вина и лягушек...)))
Veronni
Цитата(Bianko @ Aug 7 2009, 18:08 ) *
УСГ, Граве (очень серьезная поддержка австрийцев) - согласен.

Но АХА никаким боком к австрийцам не относится. Там больше вина и лягушек...)))

Олег, про поддержку австрийцев я писала касательно Граве cute.gif Тем более это новая компания на украинском рынке в отрасли страхования КАСКО и имущества, ведь они раньше только по жизни работали, т.е. очень немногие о ней знают.
Bianko
Цитата(Veronni @ Aug 10 2009, 13:49 ) *
Олег, про поддержку австрийцев я писала касательно Граве cute.gif Тем более это новая компания на украинском рынке в отрасли страхования КАСКО и имущества, ведь они раньше только по жизни работали, т.е. очень немногие о ней знают.


Ок. Тогда немного расшифрую. Прежнее название СК "Инпро".
Reno
Цитата(Hunter1985 @ Jul 13 2009, 14:25 ) *
вероятность не велика получить выплату в скором времени...

П.С. хуже с выплатами стало у всех...


не надо обобщать. У нас все долги по выплатам погасили. Выплатили все. И платят теперь с момента регистрации страхового акта от 3 до 5 рабочих дней. Проверено 100%.
Я уже задолбался эти акты срочить.

Для незнающих меня - я начальник отдела урегулирования Николаевского филиала ЗАО "Страховая группа "ТАС".
Bianko
Цитата(Reno @ Aug 11 2009, 10:10 ) *
не надо обобщать. У нас все долги по выплатам погасили. Выплатили все. И платят теперь с момента регистрации страхового акта от 3 до 5 рабочих дней. Проверено 100%.
Я уже задолбался эти акты срочить.

Для незнающих меня - я начальник отдела урегулирования Николаевского филиала ЗАО "Страховая группа "ТАС".



Николаев - далеко не вся Украина. Ну собирает в Николаеве тас 500 тыс., ну урегулируется оьбпределенный объем. Ну и все.
А оценивается-то " средняя температура по палате"....
Reno
Цитата(Bianko @ Aug 11 2009, 10:16 ) *
Николаев - далеко не вся Украина. Ну собирает в Николаеве тас 500 тыс., ну урегулируется оьбпределенный объем. Ну и все.
А оценивается-то " средняя температура по палате"....


А причем тут Николаев? Я говорю про всю группу вцелом. Главный акционер г-н Тигипко принял решение и погасил все существующие долговые обязательства СГ ТАС перед клиентами и поставил жесткие сроки на последующие выплаты.

П.С. в Николаеве ТАС собирает более 800 тысч и это только филиал, а не дирекция.
cavalli-5500
СК"ОМЕГА"!!!!!!!!! г.Киев!!!!! П.С. СПАСИБО им огромное за выплату
suslik
Цитата(cavalli-5500 @ Aug 11 2009, 11:28 ) *
СК"ОМЕГА"!!!!!!!!! г.Киев!!!!! П.С. СПАСИБО им огромное за выплату



смутные времена их ждут...
cavalli-5500
Цитата(suslik @ Aug 12 2009, 12:50 ) *
смутные времена их ждут...


а я к ним подвязана... sad.gif
Sergu44o
Кредо-классик, кто что скажет? заканчивается страховка скоро, вот, думаю, шо делать с КАСКОй... с ГОшкой то понятно, расширенную без вариантов.
Veronni
Цитата(Marlboro @ Jul 14 2009, 23:10 ) *
застрахован в СК" ПРовита". Недавно настал страховой случай...в Херсоне сказали,что все оплатят,отправили док-ты в Киев...до двух недель на утверждение. О результате отпишусь. Но знакомые говорят,что всегда оплачивают. Буду надеятся,я не стану исключением)

я раньше работала в СК "Провита" в главном офисе. Еще остались там контакты. Если что, обращайся rolleyes.gif Насчет ВСЕГДА оплачивают, я бы так не горячилась. Всегда оплачивают (почти) по залогам АКБ "Форум". Если сумма ущерба невелика - сильно тянуть не станут.
Nippi
Цитата(Sergu44o @ Aug 12 2009, 16:30 ) *
Кредо-классик, кто что скажет? заканчивается страховка скоро, вот, думаю, шо делать с КАСКОй... с ГОшкой то понятно, расширенную без вариантов.

Вроде Кредо - хорошо))))) Знакомый перешел туда из Универсальной. Слышала только позитивные отзывы. Есть связь с руководством red.gif
Sergu44o
Цитата(Nippi @ Aug 12 2009, 17:50 ) *
Вроде Кредо - хорошо))))) Знакомый перешел туда из Универсальной. Слышала только позитивные отзывы. Есть связь с руководством red.gif


я не только слышал, но и деньги от них получал, 2 года уже там, но то было до кризиса.
спасибо.
Кент
Цитата(Sergu44o @ Aug 12 2009, 17:51 ) *
я не только слышал, но и деньги от них получал, 2 года уже там, но то было до кризиса.
спасибо.

кто слыхал про АИС - Полис??....можно и скидочку организовать!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.