Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начинаю войну с мазда
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > ДП "Авто Интернешнл" (Киев)
Alexey_lawyer
Ребята позскажите возможные адреса МMazda Motors Corporation в Японии или еще где то куда можно писать жалобы. Мою проблему пол года решали так и не решили. Начинаю войну судебную и писать жалобы. Своего добьюсь чего бы не стоило, принципиально накажу. Требую замены автомобиля. Достали, год ничего не сделали! Заранее благодарю всех за помощь!
bezol
Цитата(Alexey_lawyer @ Jul 25 2009, 21:01 ) *
Ребята позскажите возможные адреса МMazda Motors Corporation в Японии или еще где то куда можно писать жалобы. Мою проблему пол года решали так и не решили. Начинаю войну судебную и писать жалобы. Своего добьюсь чего бы не стоило, принципиально накажу. Требую замены автомобиля. Достали, год ничего не сделали! Заранее благодарю всех за помощь!
А в чем проблема?
avtoprofi
Цитата(Alexey_lawyer @ Jul 25 2009, 21:01 ) *
Ребята позскажите возможные адреса МMazda Motors Corporation в Японии или еще где то куда можно писать жалобы. Мою проблему пол года решали так и не решили. Начинаю войну судебную и писать жалобы. Своего добьюсь чего бы не стоило, принципиально накажу. Требую замены автомобиля. Достали, год ничего не сделали! Заранее благодарю всех за помощь!



Авто заменят только при невозможности его эксплуатации...
Esstet
«MAZDA MOTOR CORPORATION», 3-1 SHINCHI, FUCHU-CHO, AKI-GUN, HIROSHIMA 730-8670, JAPAN

Не знаю, поможет или нет) И напиши что у тебя случилось?
Fes-sport
Чел, вотс хепендс????
ЗЫ. Опиши свой трабл!!!
Alexey_lawyer
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=13379/]]>. У меня глобальная проблема которую все обсуждали на форуме в разделе Украинский Мазда Клуб :: MazdaСlub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов. Проблемы со швом кузова. Короче говоря прошло пол года, а как звенело, так и звенит сзади. Хотя уже все поменяли и переварили!
Адвокат
Цитата(Alexey_lawyer @ Jul 26 2009, 20:34 ) *
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=13379/]]>. У меня глобальная проблема которую все обсуждали на форуме в разделе Украинский Мазда Клуб :: MazdaСlub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов. Проблемы со швом кузова. Короче говоря прошло пол года, а как звенело, так и звенит сзади. Хотя уже все поменяли и переварили!


Здоров!
Отвечаю как юрист-юристу (я ж правильно понимаю инфо из твоего ника?)
Не всегда нужно отстаивать свои права путем судебных процедур! Это первое. accordeon.gif
Второе. Мысль насчет написать жалобу производителю - дельная... но без результатная в твоем случае, как мне кажется. У тебя ж не гнеет кузов, не глохнет двигатель без причины и т.д. Посмотри внимательно норму Закона "О защите прав потребителей" и все станет на свои места. Лучше найди возможность и приедь в Киев на АИ (желательно Петровка). У меня похожую по твоему описанию проблему удалили за час работы. Хотя в начале, по телефону, когда я узнавал о возможности устранить эту проблему, говорили "включайте громче музыку..." mega_shok.gif Но я не просто юрист, а тот, который пока не добъется желаемого, достанет всех spiteful.gif Посему я поехал к главному мастеру и объяснил ему последствия их отсылов aggressive.gif Вообщем, по информации мастера-приемщика, мне всего лишь залили герметик по всем швам пластика, по всем! т.к. у меня скрип и в салоне был. После сего уже почти год все ок (тьфу-тьфу-тьфу) cool.gif
Согласись, лучше попробовать сделать так, чем начать то, о чем ты задумал...
maxwell
Alexey_lawyer, ну че там у тебя? заменили машину? уже 2,5 года прошло... )
Dimich31
smile.gif + еще год)
DEN
Последнее посещение: 22nd September 2011 - 16:15

ждем может появится
andres78
Війну можна розвязати, а от реальні насілдки хто прорахує?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.