Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николаевцы проконсультируйте
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Николаев
swan
Собрался в третьей декаде махнуть в ваши края , глянуть , шо такое Кинбурн . Реально ли к нему подъехать со стороны Херсона , по земле ? Пройдёт ли там (на косе) Mazda 5 или лучше оставить её в Очакове ?
filovets
Цитата(swan @ Jul 31 2009, 06:17 ) *
Собрался в третьей декаде махнуть в ваши края , глянуть , шо такое Кинбурн . Реально ли к нему подъехать со стороны Херсона , по земле ? Пройдёт ли там (на косе) Mazda 5 или лучше оставить её в Очакове ?

лудше до очакова, а там на катере...катер идет 10-15 мин
Валерка
Цитата(swan @ Jul 31 2009, 07:17 ) *
Собрался в третьей декаде махнуть в ваши края , глянуть , шо такое Кинбурн . Реально ли к нему подъехать со стороны Херсона , по земле ? Пройдёт ли там (на косе) Mazda 5 или лучше оставить её в Очакове ?

Местные там ездят и на ВАЗах, но они знают тропы. Если дорог незнаешь тогда тока на джипе. Рекомендую оставить в Очакове. лично я делал именно так.
Reno
не вапрос можно и на машине доехать, но как говорят местные "порвешь".
Я ездил на девятке и то в сопросождении местного и доехал только до Васильевке. Ехал 50 км/час и только на 2-й передаче.

Реально лучше до Очакова и потом катером
swan
Спасибо большое , граждане Николаева ! give_rose.gif
Жаль , канешна , но , наверное , так и сделаю - нех машину гробить .
А кто там из вас отдыхал в пансионате "Крутая осыпь " ? как там условия и море ? И далеко ли после катера чапать ?
Reno
Цитата(swan @ Jul 31 2009, 14:07 ) *
Спасибо большое , граждане Николаева ! give_rose.gif
Жаль , канешна , но , наверное , так и сделаю - нех машину гробить .
А кто там из вас отдыхал в пансионате "Крутая осыпь " ? как там условия и море ? И далеко ли после катера чапать ?


От катера ходит маршрутка УРАЛ или УАЗ таблетка, так что до базі довезут.
Насчет базы - у них есть страничка в инете можешь посмотреть.
Я отдыхал там в 2002 и мне понравилось на 55%.
Не скажу что я избалованный просто даже элементарные нормы санитарии отдыхают, хотя может щас и лучше стало, но я решил больше туда не ездить
Валерка
Цитата(swan @ Jul 31 2009, 14:07 ) *
Спасибо большое , граждане Николаева ! give_rose.gif
Жаль , канешна , но , наверное , так и сделаю - нех машину гробить .
А кто там из вас отдыхал в пансионате "Крутая осыпь " ? как там условия и море ? И далеко ли после катера чапать ?

Был я там в конце Июня. От катера пешком не дочапаешь!!! Там ходят местные "маршрутки", сама база имеет свою машину для встречи туристов ( нас встречали). Море очень классное но до него минут 10-15 пешком. Територия небольшая, зеленая с небольшим басейном. Я человек непревередлевый но кармешка мне непонравилась, в "лутших" традициях совка, хотя банкет нам приготовили как в лутших ресторанах, вне всяких похвал!!! Но это за отдельную плату. Повечерам там дискотека. Мы жили в срубах в двухкомнатных люксах. Номера хорошие, кондиционер, телик, душ, горячая вода постоянно. С четырех утра ласточки спать недают mega_shok.gif . Выспаться, нереально. В керпичном корпусе небыл, но народ на номера жаловался, говорили, что даже сан узел и душ вообще на улице.
Вобщем я больше туда непоеду. Одного раза достаточно. Хотя мнение лично мое.
Но природа там просто бомба! Можно взять прогулку на квадрациклах и по окрестностям. Очень красиво.
Вроде все написал. Желаю хорошего отдыха. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.