Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 323f 2001 год 2.0тди Продам
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
prilia
Продам свою любицу, машинка ухожена без вложений, был задний бампер помят, но уже все впорядке, мотор как новый , ухоженый автомобиль.
2.0 турбо дизель 101 лошадка.
механика, шумо вибро изоляция, защита картера, серво руль, електро зеркала, подогрев зеркал, електро стекло, абс, кондиционер, 4 подушки, гидро усилитель, биксенон, противотуманки, сигнализация с двухстр связью, музыка mp3, усилитель.блутуз телефон. тонировка, с2007 на украине.3 коплекта новой резины. 15 и 14". задние сиденья отодвигаются и наклоняются как передние, isofix. не бита!!, (бампера, крашены). 5-6 литров на 100км.
Салон в идеале, ходовая идеальна, В машине ничего делать не нужно, 05, 06 сделано то замена (масла 550грн) и всех росходников. Своя.

ценник 9600. налетай
80963008712
engineer
Цитата(prilia @ Aug 8 2009, 17:23 ) *
Продам свою любицу, машинка ухожена без вложений, был задний бампер помят, но уже все впорядке, мотор как новый , ухоженый автомобиль.
2.0 турбо дизель 101 лошадка.
механика, шумо вибро изоляция, защита картера, серво руль, електро зеркала, подогрев зеркал, електро стекло, абс, кондиционер, 4 подушки, гидро усилитель, биксенон, противотуманки, сигнализация с двухстр связью, музыка mp3, усилитель.блутуз телефон. тонировка, с2007 на украине.3 коплекта новой резины. 15 и 14". задние сиденья отодвигаются и наклоняются как передние, isofix. не бита!!, (бампера, крашены). 5-6 литров на 100км.
Салон в идеале, ходовая идеальна, В машине ничего делать не нужно, 05, 06 сделано то замена (масла 550грн) и всех росходников. Своя.

ценник 9600. налетай
80963008712


Каков пробег?
Могу предложить 8 тис. у.е. если реальный пробег до 300 тис. км.
prilia
Да забыл сказать.
машинка месяц как продана а пробег был 200 штук..
честно жалею чято продал.. ибо авто у меня было идеально и работало в се как часы... а выбрать ничего не могу...
буду мазду 6 дизельную тащить наверное с германии, если не куплю во вторник ягуара...smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.