Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувь для футбола...
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Футбол
Страницы: 1, 2
Nick_
Вот обходил кучу магазинов, но ничего приемлемого не нашел.
Может есть у кого недавний опыт?
p.s. Интересует обувь зал, резинка
пёпёр
опыт, правда, не совсем недавний, но в совке они рулили.



винтаж, ёпта!
Nick_
Цитата(пёпёр @ Aug 15 2009, 18:57 ) *
опыт, правда, не совсем недавний, но в совке они рулили.


LOL.gif LOL.gif
жжете Вы однакоwink.gif

Цитата(MugenPower @ Aug 15 2009, 19:02 ) *

Модель TOP FLEX 94 - были у знакомого. Разлезлись.

Я вообще постоянно в Адидасе играю, но щас у них ничего нормального нет... Вот и ищу варианты... spiteful.gif
MugenPower
Цитата(Nick_ @ Aug 15 2009, 19:10 ) *
Модель TOP FLEX 94 - были у знакомого. Разлезлись.


Неверю!!!
Отбегал в таких около 8 месяцев в режиме 4 игр в неделю - просто стер до дыр(сейчас с дырками бегаю).
Это скорее исключение. Там хорошая подошва и кожа. Непонял твое обозначение - разлезлись.

Прошлым летом купил Адики почти за 500 грн.(очень дорого для меня).
Вот они разлезлись: после 3-х игор отклеилась и покрошилась подошва и растянулась кожа(перестала держать ногу), если это можна назвать кожей.

Может знакомый взял вариант с кожзаменителем?
Здесь половина команды бегает в "Хоме"(Денис привет), тоже с FC Honda(люди разных весовых категорий).
Nick_
Цитата(MugenPower @ Aug 15 2009, 20:25 ) *
Неверю!!!
Отбегал в таких около 8 месяцев в режиме 4 игр в неделю - просто стер до дыр(сейчас с дырками бегаю).
Это скорее исключение. Там хорошая подошва и кожа. Непонял твое обозначение - разлезлись.

Прошлым летом купил Адики почти за 500 грн.(очень дорого для меня).
Вот они разлезлись: после 3-х игор отклеилась и покрошилась подошва и растянулась кожа(перестала держать ногу), если это можна назвать кожей.

Может знакомый взял вариант с кожзаменителем?
Здесь половина команды бегает в "Хоме"(Денис привет), тоже с FC Honda(люди разных весовых категорий).

Там есть вставки с "не кожи". Вот там и разлезлись. Но играли в них тоже много.
Адидас щас воще гавеным стал. Я еще как работал там (года 3 назад) то взял себе 2 пары. Вот щас только убил полностью (одну пару еще пригодную на природе завткал).
За 500 грн в адедасе не покупай. Разве что по скидке приличной. Я 2 пары за 350 грн взял. Но в концепте одна около 700 стоялаwink.gif (ранбше была возможность, а щас туго)
X-Amen
Цитата(MugenPower @ Aug 15 2009, 20:25 ) *
...Здесь половина команды бегает в "Хоме"(Денис привет), тоже с FC Honda(люди разных весовых категорий).

Привет, Вовчик!)
ПыСы Горыныч, привет!!! pleasantry.gif
ПыПыСы ща устроим перекличку "Хомяков")))
MugenPower
Цитата(X-Amen @ Aug 16 2009, 11:37 ) *
ПыПыСы ща устроим перекличку "Хомяков")))

Верон привет! pleasantry.gif
X-Amen
Цитата(MugenPower @ Aug 16 2009, 15:56 ) *
Верон привет! pleasantry.gif

у Верона хомяки - коммунисты)
mrz
Парни,
честно, не люблю заниматьяся "рекламоводством" spiteful.gif но...
Eсть магазин с норм выбором и адекватными ценами... Плюс со скидкой, если при покупке сослаться на меня.
]]>Тут]]>; мои контакты в топике по турниру памяти Сережки СероЕшкина.

Недавно наш одноклубник купил там Nike First Touch II FS. В э том магазине ценник был 752 грн., по рынку - примерно тоже самое. Купил за 500 грн.
Nick_
Цитата(mrz @ Aug 16 2009, 23:39 ) *
Парни,
честно, не люблю заниматьяся "рекламоводством" spiteful.gif но...
Eсть магазин с норм выбором и адекватными ценами... Плюс со скидкой, если при покупке сослаться на меня.
]]>Тут]]>; мои контакты в топике по турниру памяти Сережки СероЕшкина.

Недавно наш одноклубник купил там Nike First Touch II FS. В э том магазине ценник был 752 грн., по рынку - примерно тоже самое. Купил за 500 грн.

Интересные предложения. А от тех новых цен что указаны еще можна скидку получить7
Кент
Цитата(Nick_ @ Aug 17 2009, 02:05 ) *
Интересные предложения. А от тех новых цен что указаны еще можна скидку получить7

посмотрите обувь в Плазме, на Петровке...в магазинчике Пума!!!... хорошие пидали видел для футбола!!!
Nick_
Цитата(gthtextn @ Aug 17 2009, 02:17 ) *
посмотрите обувь в Плазме, на Петровке...в магазинчике Пума!!!... хорошие пидали видел для футбола!!!

Там ничего нет для зала...
mrz
Цитата(Nick_ @ Aug 17 2009, 02:05 ) *
Интересные предложения. А от тех новых цен что указаны еще можна скидку получить7

ты имеешь ввиду цены на сайте? не смотри на них =)
на сайте они выше, чем на ценниках в магазине. а скидку можно просить именно от цен в магазине.
Тем более на сайте там не все, что есть на месте (правда на месте не всегда размеры все есть в наличии).

Самый нормальный вариант - это заехать к ним, посмотреть и померять.
Перед тем, как ехать туда, набери меня на О673235О35 Саша - чтобы я позвонил/предупредил... Кстати, сегодня в обед туда собираюсь, надо ещё комплект добрать для клубной формы.
UsAlex
За последнее время для зала, кроме Joma и московской фабрики спортивной обуви никто нормального ничего не делал. Обсуждалась эта тема с товарищами, которые ногами в зале зарабатывают себе на хлеб Бизнес-лига А и т.д. Но вот купить московские тапки очень не просто, я их еле нашел в Харькове. Ни Адик, ни Найк, ни Лотто, ни Пума - бюджетной и средней обуви для зала сейчас не делает.
VasKo
Цитата(Nick_ @ Aug 15 2009, 22:57 ) *
Там есть вставки с "не кожи". Вот там и разлезлись. Но играли в них тоже много.
Адидас щас воще гавеным стал. Я еще как работал там (года 3 назад) то взял себе 2 пары. Вот щас только убил полностью (одну пару еще пригодную на природе завткал).
За 500 грн в адедасе не покупай. Разве что по скидке приличной. Я 2 пары за 350 грн взял. Но в концепте одна около 700 стоялаwink.gif (ранбше была возможность, а щас туго)

не правда, в своих адиках играю уже 1.5 года, дальше тоже будет адик. (но я свои брал в фирменном магазине за 1300 грн)
Nick_
Цитата(VasKo @ Aug 17 2009, 13:06 ) *
не правда, в своих адиках играю уже 1.5 года, дальше тоже будет адик. (но я свои брал в фирменном магазине за 1300 грн)

Я имею ввиду щас пойди в адидас и выбери чтото нормальное... Щас там ничего нормального нет.
P.S. Тоже играю в адике несколько лет
VasKo
Цитата(Nick_ @ Aug 17 2009, 14:13 ) *
Я имею ввиду щас пойди в адидас и выбери чтото нормальное... Щас там ничего нормального нет.
P.S. Тоже играю в адике несколько лет

да как это нет!
"НЕ ВЕРЮ" (с)

Цитата(J0ZZEmar~ @ Aug 17 2009, 14:25 ) *

ты хочешь сказать, что Колька будет с твоими фотками бегать по магазинам? написал бы модели.

Коль можиш присмотреть, а в оф.магазине узнать поставку и стоимость.
]]>http://www.adidas.com/campaigns/footballss...cc=ru#/products]]>
мне по-душе такие вот: ]]>http://www.adidas.com/campaigns/footballss...?article/G04359]]>
J0ZZEmar~
Цитата(VasKo @ Aug 17 2009, 15:18 ) *
ты хочешь сказать, что Колька будет с твоими фотками бегать по магазинам? написал бы модели.


1. NIKE TURF (AST) Mercurial Veloci TF (~650грн.)
2,4 футзальная коллекция Nike Fives 2009, Nike 5 Zoom T-5 - FS (~850грн)
3. без инфы)
MugenPower
Цитата(J0ZZEmar~ @ Aug 17 2009, 14:25 ) *



Последние взял бы себе - красивые. Но не факт что выдержат мои нагрузки - нужно смотреть в живую.
Хотя нужно искать не обувь а работать над собой. spiteful.gif
Nick_
Цитата(VasKo @ Aug 17 2009, 15:18 ) *
да как это нет!
"НЕ ВЕРЮ" (с)


ты хочешь сказать, что Колька будет с твоими фотками бегать по магазинам? написал бы модели.

Коль можиш присмотреть, а в оф.магазине узнать поставку и стоимость.
]]>http://www.adidas.com/campaigns/footballss...cc=ru#/products]]>
мне по-душе такие вот: ]]>http://www.adidas.com/campaigns/footballss...?article/G04359]]>

проверь
J0ZZEmar~
Цитата(MugenPower @ Aug 17 2009, 21:20 ) *
Последние взял бы себе - красивые. Но не факт что выдержат мои нагрузки - нужно смотреть в живую.
Хотя нужно искать не обувь а работать над собой. spiteful.gif


ФАБРИКА ФУТБОЛА - специализированный экипировочный футболный центр.

03142 г.Киев, ул.В.Стуса,22/1 (угол ул. Семашко, возле метро "Житомирская")

С нами можно договориться по тел.: (044) 231-56-03, (044) 409-04-61
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

можешь в живую глянуть friends.gif
VasKo
Цитата(J0ZZEmar~ @ Aug 18 2009, 12:59 ) *
ФАБРИКА ФУТБОЛА - специализированный экипировочный футболный центр.

03142 г.Киев, ул.В.Стуса,22/1 (угол ул. Семашко, возле метро "Житомирская")

С нами можно договориться по тел.: (044) 231-56-03, (044) 409-04-61
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

можешь в живую глянуть friends.gif

реклама? spiteful.gif
Nick_
Цитата(J0ZZEmar~ @ Aug 18 2009, 12:59 ) *
ФАБРИКА ФУТБОЛА - специализированный экипировочный футболный центр.

03142 г.Киев, ул.В.Стуса,22/1 (угол ул. Семашко, возле метро "Житомирская")

С нами можно договориться по тел.: (044) 231-56-03, (044) 409-04-61
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

можешь в живую глянуть friends.gif

Мне говорил о Вас Саша. Как то приеду...
J0ZZEmar~
Цитата(Nick_ @ Aug 18 2009, 14:33 ) *
Мне говорил о Вас Саша. Как то приеду...


О не , это не реклама просто сайт юзал и сам бывал в этом магазине , норм так search.gif

Там кто то хотел тапки в живую увидеть , вот и адрес подкинул blum.gif
Moroz
Цитата(MugenPower @ Aug 17 2009, 21:20 ) *
Последние взял бы себе - красивые. Но не факт что выдержат мои нагрузки - нужно смотреть в живую.
Хотя нужно искать не обувь а работать над собой. spiteful.gif

3 месяца весь лоск слез вместе с цветом, внутренняя тряпочная основа в некоторых местах отошла ---3-4 игры внеделю
mess1
Цитата(пёпёр @ Aug 15 2009, 18:57 ) *
опыт, правда, не совсем недавний, но в совке они рулили.



винтаж, ёпта!

вот вариант)
а если пошутить, то Макрос, 3-й этаж, отдел с джомами или плазма отдел найк(найки лучше).. еще можно глянуть в адике на крещатике или за индустриальным мостом.
Crazy11
smile.gif А кроме шуток - московский футзальный адик рулит!
scorpio
Вчера взял себе вот такие в Глобусе....пока не играл...но на ноге супер сидят... ]]>http://www.profi-sport.ru/cat/887160-2J0.htm]]>
Johnny Bravo
Играл раньше только в адиках,6 пар *разбил* на асфальте при ЕЖИДНЕВНОЙ игре по 2-3 часа.Каждой пары хватало на 4-6 месяцев.(Про найк тотал 90 молчу - 3 недели и на мусорку)
Весной стал вопрос покупки новой обуви и решил сэкономить - купил за 200 гривен найки зальные.Во время 1 же игры проклинал себя за жлобство smile.gif
Короче,адик рулит,моё уверенное ИМХО smile.gif
SiD
Цитата(Johnny Bravo @ Nov 21 2009, 21:10 ) *
Играл раньше только в адиках,6 пар *разбил* на асфальте при ЕЖИДНЕВНОЙ игре по 2-3 часа.Каждой пары хватало на 4-6 месяцев.(Про найк тотал 90 молчу - 3 недели и на мусорку)
Весной стал вопрос покупки новой обуви и решил сэкономить - купил за 200 гривен найки зальные.Во время 1 же игры проклинал себя за жлобство smile.gif
Короче,адик рулит,моё уверенное ИМХО smile.gif

У меня найкам 6 год пошел,играл везде,даже на асфальте пару раз. Уже подкладка изнутри вытерлась, на подошве рисунка не осталось,но живие до сих пор)
Johnny Bravo
Цитата(SiD @ Nov 21 2009, 21:15 ) *
У меня найкам 6 год пошел,играл везде,даже на асфальте пару раз. Уже подкладка изнутри вытерлась, на подошве рисунка не осталось,но живие до сих пор)


какие-то у тебя волшебные найки biggrin.gif
SiD
Цитата(Johnny Bravo @ Nov 21 2009, 21:16 ) *
какие-то у тебя волшебные найки biggrin.gif

Похоже на то,даже менять не хочется. Но надо,скоро от подошвы ниче не останется)
Johnny Bravo
С нынешними ценами особенно не радует sad.gif
Edson
Для футзала беру только UMBRO - самый оптимальный вариант цена-качество.
За 350 грн отличная обувь для зала! Как по мне "адикам" не чем не уступают.

ЗЫ. Nick для тебя смогу договриться про скидку (в магазине UMBRO) на Майдане. Если что телефон мой знаешь cute.gif
scorpio
Цитата(Edson @ Nov 21 2009, 22:28 ) *
Для футзала беру только UMBRO - самый оптимальный вариант цена-качество.
За 350 грн отличная обувь для зала! Как по мне "адикам" не чем не уступают.

то что не уступают, это точно . Только цена моих 424 грн. ]]>http://www.profi-sport.ru/cat/887160-2J0.htm]]> Оптимальная цена-качество!!!
Nick_
Цитата(Crazy11 @ Nov 21 2009, 19:59 ) *
smile.gif А кроме шуток - московский футзальный адик рулит!

а где его найти?

Цитата(Johnny Bravo @ Nov 21 2009, 21:10 ) *
Играл раньше только в адиках,6 пар *разбил* на асфальте при ЕЖИДНЕВНОЙ игре по 2-3 часа.Каждой пары хватало на 4-6 месяцев.(Про найк тотал 90 молчу - 3 недели и на мусорку)
Весной стал вопрос покупки новой обуви и решил сэкономить - купил за 200 гривен найки зальные.Во время 1 же игры проклинал себя за жлобство smile.gif
Короче,адик рулит,моё уверенное ИМХО smile.gif

+1 но в магазинах выбол оооочень маленький

Цитата(Edson @ Nov 21 2009, 22:28 ) *
Для футзала беру только UMBRO - самый оптимальный вариант цена-качество.
За 350 грн отличная обувь для зала! Как по мне "адикам" не чем не уступают.

ЗЫ. Nick для тебя смогу договриться про скидку (в магазине UMBRO) на Майдане. Если что телефон мой знаешь cute.gif

Спасибо Эдик! give_rose.gif Но я уже давно купил шузы))) Вначале взял Джоми (кажись), но в первой же игре натер ногу))) Потом поменял на Mizuno (кажись) - эти пока устраивают.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
X-Amen
Цитата(scorpio @ Nov 22 2009, 11:33 ) *
то что не уступают, это точно . Только цена моих 424 грн. ]]>http://www.profi-sport.ru/cat/887160-2J0.htm]]> Оптимальная цена-качество!!!

они кожаные?
AmeriC@
Странно, мне тоже очень нравится обувка от АМБРО, НО в сопртивных магазинах (особенно футбольных) ее не рекомендуют... предлагают найки, джому и т.п.
scorpio
Цитата(X-Amen @ Nov 22 2009, 19:48 ) *
они кожаные?

ну типа да......вроде как!!! но на первой игре так ногу натёр...капец.... dry.gif , сегодня посмотрим ...как себя покажут дальше....
Scrip
если кому интересно... Играл в Пума, Рибок, Лотто (несколько пар), Умбро (несколько пар), Кельме, Найк (х.з. сколько пар).

Самые приятные впечатления от Умбро и Найк.
Nick_
У мя опять постал вопрос с тапками. Те что брал уже протерлись.
Могу сказать после того как поюзал их (Мизуно): они нормальные по комфорту, минус только в прочности подошвы. В некоторых местах поотривалась нитть которая служила подшивкой, и сама резина-полиуритан слабовата. Буду искать что то еще)))))))))
Immy
Я бы таки пробовал Eksis. Для меня это лучший вариант для игры в зале.
X-Amen
у меня в (уже) старых зальных umbro оторвался язычок, протёрлась сбоку дырка в месте соединения кожаного верха и подошвы, а собсна самой подошве - пофиг.
Дим`ON
В Ади не играл, Хама и Убро (черные Дэна), супер, держатся уже чуть больше чем "много" ))))
veron
только joma и/или nike )
Zmeigo
Цитата(veron @ Jul 6 2010, 19:03 ) *
только joma и/или nike )

+1
Причем Хома как сороконожки, а Найк как зальные.
messi
Очень нравиться НАЙК (nike)
romario10
Цитата(messi @ Jul 30 2010, 18:50 ) *
Очень нравиться НАЙК (nike)

Как по мне так НАЙК тоже самые яркие good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.