Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки на 626 GE
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Photoshop
xray
Привет.
Хочу выставить на обсуждение общественности варианты наклеек на маську 626 GE хетч.
Пока есть четыре варианта на одну тематику.
Думаю если на работе такое же безделие продлится то можно будет наваять еще с десяток))))
Может кому то понравится и пригодится wink.gif Или просто можем пообсуждать.

Вариант №1.0



Вариант №2.0



Вариант №2.1



Вариант №2.2



Больше всего нравится 2.2 но там огромные сложности с реализацией, так как нужно полностью обтягивать всю попку, а она тут очень округлая, и я сомневаюсь что смогу правильно уложить пленку. И интересно как к этому относятся ГАЙцы, ведь тут уже пол машины с цветом отличным от тех талона.
Конечно колпаки на диски 16" заменить, и тоже в салатовый покрасить+подсветка дисков.

Вопросы по пленке, кто сталкивался, как она тянется? В смысле на сколько тяжело ее клеить на округлости.
Пленка "под карбон" если ее на торпеду клеить, опять таки насколько сложно ее уложить на округлости.
Буду рад любым комментариям.
FIRE
Как по мне из любого варианта выходит клоун-кар но на вкус и цвет товарища нет так что, удачи=)
xray
FIRE, вы правы. Прошло время и немного видоизменились вкусы, но поскольку все равно хочется какой то индивидуальности, придумалось такое вот



ну или если бампера с порогами сделать то можно и так

dim_s
Может просто оставить надпись , и полоску целую тонкую по всей стороне, без капелек
xray
ну на самом деле не все так просто)))
задние арки у нее немного были подржавевшие, я их зачищал, потом погрунованы, пошпаклеваны и закрашены. Ясное дело что краска не попадает в тон немного. Так во наклеив тучу полосочек и кружочков этот изяън будет не так заметен, то есть вообще не заметен если не выискивать. + Поскольку машинка не нова, хочется как то выделятся из серой массы. Да и лучшее средство от угона - это яркая внешность авто. Разукрашки не угоняют, угоняют то что сливается с серой массой.
aleksandr8i
Может лучшее порогами украсить машинку и какой нибудь символикой клуба небольшую wink.gif
stason7173
1.нащет пленки проблем затянуть зад не возникнет.с если взять с толщиной 100 микрон то она отлично тянется и можно оклеить випуклости.
2.нащет рисунка.первые 4 снимка мне лично не нравится.могу предложить одну темку на которую наткнулся в нете.мне понравилось.

Вот нашел
xray
Спасибо за отзывы.
С тех времен ушло уже много времени, но так ни к чему и не пришел.
На данный момент траблы с арками усугубились. В этом году планирую переварить.
Есть огромное желание перекрасить всю машину. В родной или родной матовый цвет.

Насчет стайлинга. ХЗ. Может пока буду собирать бабки на полную покраску заклею фонари перед в желтый с вырезом под линзу, а зад в красный и на бампера и арки sticker bombing.

В общем будем посмотреть.
Сейчас больше всего хочется родной обвес с 2.5 и хорошую покраску + стекла без царапин. Короче практиески сток.

З.Ы. машину на фотке которую Вы, stason7173, прикрепили я видел. Есть несколько ее фоток в разных ракурсах. Смотрится очень красиво.
Мазда_3
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.