Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 3, 05 год,1.6 типтрон, кожа, саб., усилитель
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
матроскин
Усилитель руля, Кожаный салон, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Магнитола, Бортовой компьютер, Климат контроль, Подогрев сидений, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Иммобилайзер, Сабвуфер, Акустика, Сигнализация, Автоматический тормозной дифференциал (ABD)

официалка, 4 аэрбега, климат, эл. пакет, эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, оригинальные литые диски, тонировка американской плёнкой, сигнализация с двухстороней связью, доводчики стёкол.

кожаный салон, потолок алькантара, сабвуфер, усилитель и колонки ALPINE, мухобойка ветровечки на стёклах, почти новая резина Good Year на родных 16 дисках, защита двигателя, все расходники меняны 2000 км назад...
хорошее, ухоженое состояние.
пробег 84 700 км, стартовая цена 14200, возможен небольшой, аргументированый торг
8067 483 75 ноль пять Сергей
SAIID
жирно ...
любимый цвет !
удачи в продаже !
матроскин
Цитата(SAIID @ Sep 9 2009, 00:06 ) *
жирно ...
любимый цвет !
удачи в продаже !

торг ведь уместен))) жир того стоит кстати, при осмотре очевидноwink.gif
спасибо
матроскин
хорошим людям продам за 13 800, при осмотре можно попробовать поторговаться
машинка в хорошем, ухоженом состоянии)
матроскин
можно как по доверке, так и снятую с учёта

транспорт находится в Одессе кстати...а то пару желающих киевлян хотели глянуть...вот только не знали как доехать до 7 Пересыпской)))))
матроскин
не хочу расписывать что в ней есть помимо тюнинга салона и музыки, скидываю вин машинки, кому интересна гляньте её подноготную
JMZBK14Z561268947
цена на отдачу 13 300 у.е
Reno
ааааа так это ты за мной стоял через ряд не позапрошлых выходных. машинка интересная. знаем ее историю.
матроскин
Цитата(Reno @ Oct 9 2009, 23:51 ) *
ааааа так это ты за мной стоял через ряд не позапрошлых выходных. машинка интересная. знаем ее историю.

наверное)))
машина продана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.