Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AUTO.RIA.ua
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
kanny-west
Ребят,присматривал машину и наткнулся на этот сайт!кто что может сказать по поводу него?не когда не брал через инет,стремно...
Esstet
 У меня друг купил через него себе Аккорда, причем еще с другого города))) Вроде сайт ниче, смотришь, звонишь, договариваешься о встрече, смотришь тачку, решаешь..... Все просто smile.gif
Graf
Никогда не сталкивался.
abay
один раз продал и 2 раза курил через этот сайт
Mitka
Цитата(abay @ Sep 10 2009, 18:14 ) *
2 раза курил через этот сайт

хммммм... D.gif и как, понравилось?
Smolk
Цитата(Mitka @ Sep 10 2009, 18:20 ) *
хммммм... D.gif и как, понравилось?

drag.gif D.gif D.gif
Coupe626
считаю ничем от газеты с объявами не отличаеться,только можно еще и увидеть состояние приблизительно,а не услышать по телефону о состоянии гаражной машины,приехать с деньгами и плюнуть в лицо тому человеку,который сварил её из 3х кусков после столкновения с"Камазом" и говорит о том,что она гаражная,тк восстанавливали её в этом гараже....
Конечно по фото информации не много получишь,но плюсы налицо...+есть возможность через сайт сравнить цены на модель по регионам.Ну а ехать или нет-это уже личное дело каждого.Я ездил в Майорск за понравившемся экземпляром-по цене с Харьковом в своё время разница составляла 1000-1500уе.... rolleyes.gif
Eski
я купил на этом сайте. через журналы типа автобазар очень много машин было с авторынка. перекупщики дают обьявы..
а через сайт почему то не так много такого рода обьявлений.
abay
Цитата(Smolk @ Sep 10 2009, 18:25 ) *
drag.gif D.gif D.gif

аха D.gif
Lyotchik
хороший сайт,свою машинку тоже купил только с другого сайта.брат через авториа свою продал.
так что удачи с приобретением
NATALI
Сайт очень популярный. Две машины выставляла на продажу. Обе продались за день
kanny-west
Народ спасибо за помощь!просто автобазар пустой,а там столько объявлений,насторожило!и кстати как на тройке автомат?или не морочить голову и брать ручку?
NATALI
Цитата(kanny-west @ Sep 10 2009, 23:05 ) *
Народ спасибо за помощь!просто автобазар пустой,а там столько объявлений,насторожило!и кстати как на тройке автомат?или не морочить голову и брать ручку?

не в той теме вопрос задаешь!
если автомат - то лучше 2-х литровый
yats_13
создаём тему в ПРАВИЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ! rtfm.gif
Fort knox
Цитата(kanny-west @ Sep 10 2009, 22:05 ) *
Народ спасибо за помощь!просто автобазар пустой,а там столько объявлений,насторожило!и кстати как на тройке автомат?или не морочить голову и брать ручку?

а автобазаре надо платить денежку за размещение, а тут свободно. хороший сайт, наверное, самый мощный по авто продаже в Украине. Так а чего тебе бояться? всё равно ж будешь машину в живую смотреть, это ж не и-нет аукцион)
-Олегджан-
сайт good.gif
Хочешь Тройку, бери мою, она на Авториа тоже есть! wink.gif D.gif
Al Capone
моё мнение - самый популярный сайт. все машины продавал и покупаю через него!))
Reno
Цитата(-Олегджан- @ Sep 11 2009, 09:32 ) *
сайт good.gif
Хочешь Тройку, бери мою, она на Авториа тоже есть! ;) D.gif



Олег, меняемся на мою с моей доплатой ;)
Iron
Сайт отличный! Второго такого нет! Я там за 4 дня свою маську продал.
Но фильтровать нужно сильно! Перекупов тама немеряно!
N'Si 5525
Цитата(Злая_но_Ангел @ Sep 13 2009, 12:01 ) *
но иногда там и такие есть...

Ага....Давайте по всем темам закидаем......]]>]]>
-Олегджан-
Цитата(Злая_но_Ангел @ Sep 13 2009, 11:01 ) *
но иногда там и такие есть...
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=533748]]>

что ж поделаешь?...
от дебилов никто не застрахован!....
XeL
Нашел свою нынешнюю машину на этом сайте - встретился с человеком, посмотрел ее, и купил. В целом доволен.
гива
Цитата(kanny-west @ Sep 10 2009, 16:50 ) *
Ребят,присматривал машину и наткнулся на этот сайт!кто что может сказать по поводу него?не когда не брал через инет,стремно...

очень хорошый сайт.пересматревою его время от времени года 3.две машынки продал через него.очень хорошый выбор.
kanny-west
Что понравилось на этом сайте,так это то что можно глянуть фото авто!конечно по фото состояние машины не оценишь,но хоть цвет глянуть можно,совпадает с описанием или нет!)например когда почти два года назад брали машину,по авто базару,то продавец уверял что цвет гнилая вишня,а когда приехали смотреть оказалось ярко красная....
gospodin
Цитата(kanny-west @ Sep 10 2009, 16:50 ) *
Ребят,присматривал машину и наткнулся на этот сайт!кто что может сказать по поводу него?не когда не брал через инет,стремно...



Нормальный сайт продал почти 3 машины )
Nazar J
Цитата(gospodin @ Sep 14 2009, 14:57 ) *
Нормальный сайт продал почти 3 машины )



На авториа ,у же и MAZDA3 SPEED 2010 года уже продаеться ,опупеть можно ценнник shok.gif
вот ссылка ]]>http://auto.ria.ua/auto_3_1700952.html]]>
Al Capone
Цитата(Nazar J @ Sep 17 2009, 16:45 ) *
На авториа ,у же и MAZDA3 SPEED 2010 года уже продаеться ,опупеть можно ценнник shok.gif
вот ссылка ]]>http://auto.ria.ua/auto_3_1700952.html]]>


ценник- потому, что Донецк!))))
xotabuch
3 машины через них продал))
Nazar J
Цитата(DMS 777 @ Sep 17 2009, 16:52 ) *
ценник- потому, что Донецк!))))



Да ,что-то и для Донецка дороговато 43 у.еее,прогнозируют что около 24 кусков будет стоить правда не спид,но все же разница большая в цене spiteful.gif
xotabuch
Цена космическая....почти СХ-9.
Vitalya
А я себе очень долго подыскивал mazda 3 на этом сайте, но не купил, так как хорошие и по нормальным ценам трешки очень быстро забирали, я со своей работой не успевал. Но случайно набрел на другой сайт если не ошибаюсь avtobazar.ua и нашел свою тройку. С ней уже пол года, все гуд!!!
Дядя Федор
3 машины куплено - 2 продано!
За три года...

Нормальный сайт!!! Но влюбом случае сразу на проф осмотр машины. Ибо там очень много перекупов!
МультиК
отличный сайт
продали семь машин =)
2 еще в продаже =)
купили 3 машины =) ..... в разных городах
запчасти тоже там искали и находили
2 участка продали через сайт,
обменяли 1 авто
лучше сайта пока что нету =) уже как пару лет =)

]]>http://auto.ria.ua/?target=user&event=myauto]]>
но походу надо уже обьявы переделать =)


а по поводу чужих фоток =) так там того полно =) даже както попадал на фотки машин которые выставлял на продажу...
ну хоть радовало что под обьявой было написано то что на фото ( типо тот же цвет и точно таже машина ) типо если написан мерс ес 600 черный то и на фото он =)
отписовал людям мол так и так =) фотки мои -нафик тырять - на что получал ответ - просто фотки красивые и авто на них лучше выглядит чем наше вживую... да и фоткать не охото...вот и воспользовались...извините если что не так... =) ...
НО УРОДОВ НА СВЕТЕ РАЗНЫХ МНОГО ...
так что гляди в оба =)
Faha
я продал через него около 10 автомобилей,и купил штук 5 нверное,считать лень,сайт обалденный,сижу там сутками..))))там оч легко поменяться
Joe di
свой лансер через этот сайт нашел smile.gif)
Dimka323f BG
отличный сайт!я через него сам нашел свою мазду,да еще в соседней области!и все мои друзья шарятся в нём
GAS
Самый популярный сайт...
Свою нашел на этом сайте, свои 2 машины продал на этом сайте и друзья продавали на этом сайте....
Login
обе мазды когда выбирал (обе купил, предыдущую продал), пользовался всеми возможными интернет-ресурсами, а в чем проблема? ты ж не платишь деньги после просмотра объявы, все равно же вживую машину смотришь
San4os
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_2212738.html]]>

по ходу ктото шутит?
МультиК
Цитата(San4os @ Feb 2 2010, 09:23 ) *
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_2212738.html]]>

по ходу ктото шутит?

позвони по обьяве!
скорей всего кто то не фоткал свое авто а просто увидел дето и сохранил и добавил =( ...
я когда свое продавал то тоже 4 обьявы с фотками моего авто!

хотя номер палевный какойто и написано оставляйте и он перезвонит... =( ...
кто то загоняется , или не хочет свое авто выкладывать...
yats_13
это машина Зерыча. щас напишу жалобу.
Bardak
Цитата(yats_13 @ Feb 2 2010, 09:07 ) *
это машина Зерыча. щас напишу жалобу.

San4os А что там в объяве не так??? smart.gif Всё Сорри глюк, увидел... мне открывало рх8(((
Bit
Цитата(yats_13 @ Feb 2 2010, 09:07 ) *
это машина Зерыча. щас напишу жалобу.

Добавил комент о чужом авто.

Зы. Хорошо что хоть фотки Зерыча рядом нет, как было кое с кем. biggrin.gif
yats_13
странно, жалобу написали, а никто и в носу не поковырял.
предлагаю ускорить снятие данной объявы путём добавление комментов о том, что фотка чужая. устроим флэш-моб?
ссылка ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_2212738.html]]>

MClub.gif
avtoprofi
тут тоже ]]>http://avtozona.com.ua/bill_58467.htm]]>

тот же телефон, кому-то нефиг делать ]]>http://auto.ria.ua/auto_honda_2204688.html]]>
yats_13
avtoprofi, тоже отправил коммент
maxwell
только что позвонил по номеру (095)222-22-34. ответила женщина. она явно не в курсах, что происходит...
San4os
добавил комент, комуто нефиг делать.

не вижу спасибо accordeon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.