Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda6 2,0 автомат: нужен совет
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Днепр
Привет всем маздоводам, вот решил взять себе мазда 6 2,0, 2003 год. Почитав кучу информации и вот закрались некоторые сомнения по поводу машины, есть информация что после 100000 начигаются проблемы с автоматами, так ли это на сомом деле. Да и вообще хочется узнать мнение людей которые водят, обслуживают, ну и самое главное владеют мазда 6. На что следует обратить внимание при покупке, и чего ждать с пробегом в 100000. Зарание спасибо за информацию.
LadenUA
Цитата(Днепр @ Sep 22 2009, 16:30 ) *
Привет всем маздоводам


Привет)
У меня Ь6 2004 г... пробег перевалил за 100тыс, поблем нету. Единственный совет - вовремя и качественно обслуживать... и не жалеть денег на запчасти.

Хорошей покупки
accordeon.gif
Днепр
Спасибо большое, вот еще есть один вопрос, как отличить араба от европейки, и есть ли разница еще и в американках. Просто есть в продаже американка.
BULLET
с автоматом проблем нет, если к нему не лезть. на 100000 нужно поменять свечи и расходомер, а остальное по необходимости. по поводу американки: разница есть, но незначительная. первое, это красные сигналы поворотов сзади и жёлтые сигналы габаритов впереди. второе, воздушный фильтр не такой по размерам как в европейках (немного больше) и дороже. у меня была мазда3 американка, вообще никаких проблем.
Днепр
Цитата(BULLET @ Sep 22 2009, 17:47 ) *
с автоматом проблем нет, если к нему не лезть. на 100000 нужно поменять свечи и расходомер, а остальное по необходимости. по поводу американки: разница есть, но незначительная. первое, это красные сигналы поворотов сзади и жёлтые сигналы габаритов впереди. второе, воздушный фильтр не такой по размерам как в европейках (немного больше) и дороже. у меня была мазда3 американка, вообще никаких проблем.

Спасибо парни огромное, вот только что я смтотрел машинку, не понравилось что на задних крыльях на изгибе внизу появилась ржавчина, не понятно это так у всех или исключение из правил, не понравилось то что шатается в разные стороны центральный тонель, такое ощущение что он просто не прикручен или оторван. Еще один минус отрезан водительский ремень, не подскажите сколько будет стоить его замена, можно ли это сделать самому, и еще один минус отсутствие ОЖ в расширительном бачке и в самом радиаторе, принимаю во внимание что человек мог туда даже не заглядывать, потёков вроде по мотору нет, может действительно испарился?

Парни подскажите а на всех мазда 6 не работают стопора на дверях, ну я имею в виду фиксаторы, двери как форточка туда сюда и никакого торможения, на моей старушке и то работают.
StaF
Всё зависит от того, сколько машина стоит.
Днепр
Цитата(StaF @ Sep 22 2009, 19:03 ) *
Всё зависит от того, сколько машина стоит.

Просит 12100 американских денег, пробег 110000, не битая но полированная, видно следы не отмыли после полировки белые такие крапинки, у меня после полировки такие-же остались.
бакс
Цитата(Днепр @ Sep 22 2009, 18:09 ) *
Просит 12100 американских денег, пробег 110000, не битая но полированная, видно следы не отмыли после полировки белые такие крапинки, у меня после полировки такие-же остались.

а немного ли за америкоса 2003г,а битая или нет,можно проверить по карфаксу или авточеку....
зы. сам езжу на америкосе protege5(323f)никаких проблем с обслуживанием нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.