Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировки по футболу в октябре 2009
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Футбол
Страницы: 1, 2
Zmeigo
В октябре у нас будет одна тренировка в неделю. Каждый понедельник, 19:00 - 21:00, в нашем зале СК "Авангард" по улице Мельникова, 46. Сбор всегда в 18:40 перед СК. Форма - любая не красного цвета (за исключением спаррингов, - тогда берем клубную, оба комплекта), щитки - обязательно.

Следующее событие:
26.10.2009, понедельник
Тренька в нашем зале на Мельникова, 46, 19:00 - 21:00, сбор в 18:40, форма любая (НЕ красного цвета).
Zmeigo
vik15
caramba
Nazar
X-Amen
bezol
drop
Crazy11
Olegarh
nedved
veron


ЗЫ Отныне, дабы не засорять тему кучей списков, перечень присутствующих буду постоянно обновлять в первом посте. Тот же принцип буду использовать и в темах о турнирах.
Дим`ON
5.10 стоматолог на Лукьяновке на 19, смогу быть к 20 хоть немного зацепить
Zmeigo
Команда!
В течение октября с нами будет работать тренер.
На следующую треньку 05.10.2009 берем по 150 грн на оплату зала и тренера в октябре.
bezol
Инфу усвоил.
Nazar
+
nedved
ок
UsAlex
Если к понедельнику вычухаюсь, то буду.
Lenin
Говорили, что у нас модная и тяжелая будет тренировка 5.10, но ведь 6.10 - модная игра на ПФЛ!!!!! Хотелось бы узнать - на кой нам привлекать на понедельник тренера, если на следующий день мы должны быть свежими, бодрыми и хотя бы при той игре, которую мы знаем?
Еще раз говорю о том, что тренер - это хорошо, но с другой стороны, если мы заявились, то необходимо показывать игру - тренировки не должны мешать игровому процессу.

На тренировке буду.
SiD
Цитата(Lenin @ Oct 2 2009, 19:10 ) *
Говорили, что у нас модная и тяжелая будет тренировка 5.10, но ведь 6.10 - модная игра на ПФЛ!!!!! Хотелось бы узнать - на кой нам привлекать на понедельник тренера, если на следующий день мы должны быть свежими, бодрыми и хотя бы при той игре, которую мы знаем?
Еще раз говорю о том, что тренер - это хорошо, но с другой стороны, если мы заявились, то необходимо показывать игру - тренировки не должны мешать игровому процессу.

На тренировке буду.

Кстати,да. Поддерживаю каждое написанное слово. Еще нужно не забывать что в воскресенье еще игра будет и перед тем в субботу.
Zmeigo
Цитата(Lenin @ Oct 2 2009, 18:10 ) *
Говорили, что у нас модная и тяжелая будет тренировка 5.10, но ведь 6.10 - модная игра на ПФЛ!!!!! Хотелось бы узнать - на кой нам привлекать на понедельник тренера, если на следующий день мы должны быть свежими, бодрыми и хотя бы при той игре, которую мы знаем?
Еще раз говорю о том, что тренер - это хорошо, но с другой стороны, если мы заявились, то необходимо показывать игру - тренировки не должны мешать игровому процессу.

Цитата(SiD @ Oct 2 2009, 20:42 ) *
Кстати,да. Поддерживаю каждое написанное слово. Еще нужно не забывать что в воскресенье еще игра будет и перед тем в субботу.

Что за сопли? Кто сказал насчет модной и тяжелой тренировки? Будет нормальная тренировка с упором на тактику и позиционку. Говоришь игра во вторник? Тренировочный процесс играм мешает? Команда в составе 20 человек не сможет сыграть 3 игры за четыре дня? Так давайте вообще треньки отменим! Лучше пойдем пива попьем! А потом на игру сразу выйдем. А после игры поумничаем, как нада была играть. Мы же все всё знаем, все профессионалы, мля... Короче, кто не хочет - на треньки ходить не обязательно. И на игры тоже. Все это сугубо добровольная тема.

ЗЫ Если кто-та что-та хочет обсудить, мой телефон у всех есть. Незачем форум засорять.
bezol
Цитата(Zmeigo @ Oct 2 2009, 23:34 ) *
Что за сопли? Кто сказал насчет модной и тяжелой тренировки? Будет нормальная тренировка с упором на тактику и позиционку. Говоришь игра во вторник? Тренировочный процесс играм мешает? Команда в составе 20 человек не сможет сыграть 3 игры за четыре дня? Так давайте вообще треньки отменим! Лучше пойдем пива попьем! А потом на игру сразу выйдем. А после игры поумничаем, как нада была играть. Мы же все всё знаем, все профессионалы, мля... Короче, кто не хочет - на треньки ходить не обязательно. И на игры тоже. Все это сугубо добровольная тема.

ЗЫ Если кто-та что-та хочет обсудить, мой телефон у всех есть. Незачем форум засорять.
Вась угомонись, чего тебя рвануло, никаких соплей все нормально. Только в понедельник на треньку собралось 8 чел. а в среду так вобще тренька перекуром началась и им же закончилась. А в Руставели говорят был кворум ( извини я не смог). Если кто то из наших молодых звезд считает что на треньки ходить не обязательно так что ж..., ты как кэп втолкуй им это. Да я в личке тебя за Месси спрашивал ты не отписался. Он в обойме или нет?
SiD
Цитата(Zmeigo @ Oct 2 2009, 23:34 ) *
Команда в составе 20 человек не сможет сыграть 3 игры за четыре дня?

Сколько из этих 20-ти играет игры? Мне то пофиг,я вытяну и на треньке буду и не умру,я то не прохожу в состав.
По поводу тренек тебе Олег ниже все толково описал. А телефон это дело такое,личное можно сказать. А здесь обсуждаются как никак ситуация КОМАНДНАЯ,и форум для этого как никак лучше подходит.
Срачь разводить я не дам,можешь быть уверен. А если кому есть что высказать,пусть говорят.
Zmeigo
Цитата(bezol @ Oct 2 2009, 22:49 ) *
Вась угомонись, чего тебя рвануло, никаких соплей все нормально. Только в понедельник на треньку собралось 8 чел. а в среду так вобще тренька перекуром началась и им же закончилась. А в Руставели говорят был кворум (извини я не смог). Если кто то из наших молодых звезд считает что на треньки ходить не обязательно так что ж..., ты как кэп втолкуй им это. Да я в личке тебя за Месси спрашивал ты не отписался. Он в обойме или нет?

Если все нормально, тады не понял сути постов Ленина и Сида. По поводу насыщенного графика игр и тренировок, тренера и т.п. могу сказать следующее: все сделано для быстрейшего прогресса команды. И начинать нужно именно с правильной постановки игры, - для этого приглашен очень толковый тренер. Заставлять же ходить на тренировки я не буду. Кто будет ходить, тот будет прогрессировать и, соответственно, будет чаще играть в официальных матчах. Месси - в обойме, просто до сих пор травмирован и не понятно, когда восстановится.
Цитата(SiD @ Oct 2 2009, 23:35 ) *
Сколько из этих 20-ти играет игры? Мне то пофиг,я вытяну и на треньке буду и не умру,я то не прохожу в состав.
По поводу тренек тебе Олег ниже все толково описал. А телефон это дело такое,личное можно сказать. А здесь обсуждаются как никак ситуация КОМАНДНАЯ,и форум для этого как никак лучше подходит.
Срачь разводить я не дам,можешь быть уверен. А если кому есть что высказать,пусть говорят.

Достаточно игроков для того, чтобы отыграть 3 матча по 40 минут с перерывом за 4 дня. И это, кстати, уже 50 раз было обговорено. А форум, помимо наших, читает масса народу из команд других клубов...
Zmeigo
На следующую треньку обязательно берем оранжевую форму, - будет фотосессия для раздела статистики на сайте Автолиги. Портретные фото каждого игрока команды. Тренироваться в оранжевой форме не обязательно.
bezol
ОК!
nedved
Домовились!
UsAlex
В связи с некоторыми обстоятельствами личного характера, про оранжевую форму не успел прочитать, так что без неё.......

ЗЫ Кроме того, еще забыл гетры, так что если кто может одолжить на 1 тренировку с возвратом в свежем и товарном виде, буду очень благодарен.... crazy.gif
Zmeigo
Цитата(UsAlex @ Oct 5 2009, 13:07 ) *
ЗЫ Кроме того, еще забыл гетры, так что если кто может одолжить на 1 тренировку с возвратом в свежем и товарном виде, буду очень благодарен.... crazy.gif

Одолжу.
Nazar
Цитата(UsAlex @ Oct 5 2009, 14:07 ) *
В связи с некоторыми обстоятельствами личного характера, про оранжевую форму не успел прочитать, так что без неё.......

В связи с некоторыми обстоятельствами личного характера, про оранжевую форму УСПЕЛ прочитать, но буду без неё....... потому что у меня еенету sad.gif
UsAlex
Цитата(Nazar @ Oct 5 2009, 14:57 ) *
В связи с некоторыми обстоятельствами личного характера, про оранжевую форму УСПЕЛ прочитать, но буду без неё....... потому что у меня еенету sad.gif

У тя жена есть, какие личные обстоятельства!!! tease.gif
Zmeigo
Цитата(Nazar @ Oct 5 2009, 13:57 ) *
В связи с некоторыми обстоятельствами личного характера, про оранжевую форму УСПЕЛ прочитать, но буду без неё....... потому что у меня еенету sad.gif

Сдам в аренду на фотоссесию. rolleyes.gif Бесплатно
AmeriC@
Сегодня к сожалению не смогу - семейные обстоятельства. Завтра и в субботу БУДУ.!
caramba
Добрый вечер!
Хотелось бы поучаствовать в Ваших спортивных мероприятиях.
Что для этого нужно?
В футбол играю и есть желание поиграть (каждое воскресение играю...стадион ДК "Росток")
8095-270-16-21 Сергей
drop
Буду
Дим`ON
Дроп сто лет тебя не видел)))
caramba
Завтра рассчитываю вас поддержать....
Потом в понедельник потренироваться с вами же, а во вторник снова группа поддержки в КПИ.
Главное сыграйте в свою игру...и не сдавайтесь раньше времени.
drop
Цитата(Дим`ON @ Oct 8 2009, 21:35 ) *
Дроп сто лет тебя не видел)))

Потерпи еще три дня в понедельник увидиш )))))
mass
следующая тренька в понедельник этот?
Zmeigo
Цитата(mass @ Oct 10 2009, 08:51 ) *
следующая тренька в понедельник этот?

Да (смотри на первой странице или в теме Анонсы)
Zmeigo
Ау, команда!
У нас завтра всего 3 человека на треньке будет? Бегом отписываемся.
X-Amen
Цитата(Zmeigo @ Oct 11 2009, 20:24 ) *
Ау, команда!
У нас завтра всего 3 человека на треньке будет? Бегом отписываемся.

могу стать четвёртым. приходить?
SiD
Цитата(Zmeigo @ Oct 11 2009, 20:24 ) *
Ау, команда!
У нас завтра всего 3 человека на треньке будет? Бегом отписываемся.

Тренироватся не получится,если смогу, заеду отдам вратарскую форму.
bezol
буду
veron
Цитата(X-Amen @ Oct 11 2009, 20:28 ) *
могу стать четвёртым. приходить?


Пятым буду )
Olegarh
Буду седьмым biggrin.gif
nedved
буду
Nazar
мля... я заболел sad.gif
лежу дома с температурой bad.gif
caramba
буду и я
vik15
На треньке сегодня буду
UsAlex
буду
Zmeigo
У нас завтра очередная тренька! На текущий момент еще никто не отписался! Активнее!
bezol
Сори, замечание принял. БУДУ!
drop
Буду
Crazy11
Привет, ребят! Тренировался с Вами в тот понедельник (Вася), рад поприсутствовать и завтра! Буду!
Zmeigo
Цитата(Crazy11 @ Oct 18 2009, 22:58 ) *
Привет, ребят! Тренировался с Вами в тот понедельник (Вася), рад поприсутствовать и завтра! Буду!

Приезжай.
nedved
буду
Nazar
буду
UsAlex
Форму взял, самочуствие так себе bad.gif , но подъеду по-любому.
veron
буду!!!
X-Amen
Кальчиаторе, два момента:
1) на тренировке буду, но не тренируясь (боли в голеностопе после стыка в ВС - не бейте мну, но поберегусь на среду)
2) после тренировки рассчитывайте потратить полчаса-час на проведение собрания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.