Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю свой Ланос 1.5 (ГАЗ) + ВАЗ 21011 оригинал
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Vapila
Для меня мои машины всегда были, есть и будут частью меня, всегда в очень хорошем состоянии, денег и здоровья на них ни когда не жалел, ставил самое лучшее, из того что можно было найти. О каждой из них могу говорить часами.
Общая информация, описание и фото.


Lanos 1.5 (Польша)

Год выпуска: 2006г. (куплен в июне)
Пробег:55тис.км
Цвет: бордовый
• Газовое оборудование (Италия)
• Супер музыка (Kenwood CD/MP3 5-ка, акустика Alpine)
• Литые диски TJ
• Резина Dunlop SP Srort (Япония)
• Биксенон 50w/5000k в головной оптике
• Ксенон 35w/3000k в ПТФ
• Двухсторонняя сигнализация Sheriff + ЦЗ + сканер солона
• Полная антикорозийка (дедовская)
• Шумо- и виброизаляция салона (STP)
• Защита картера
• Тонировка (США)
• Кожаный руль
• Установлены амортизаторы KYBa (Япония) передние/задние (установлены июнь 2009)
• Задние пружины усиленные (Испаия)
Цена: 7100у.е.
































ВАЗ 21011 оригинал
Год выпуска:1975г.
Пробег: 130тыс.км
Цвет: серый (паливый)
Описание автомобиля:
Кузов и краска родная (машина освижалась только ниже канта двери), систематично обрабатывалась. Капот, двери и багажник шумоизолированы. В машине установлена сигнализация (двухсторонняя) с центральным замком.
Салон, а именно приборная панель, руль, карты, сиденья сознательно сохранены в оригинале, находятся в великолепном состоянии, и придают колорит автомобилю.
Этот автомобиль для меня несколько больше, чем просто машина, я никогда не верил, что я его буду продавать, но вынужден. Так сложились жизненные обстоятельства.
p.s. – искренне надеюсь, что человек который захочет его приобрести, будет настоящим ценителем раритетных автомобилей и сохранит его для потомков.
Цена 2100у.е.

















Что касается ланоса, в борьбе с его детскими болезнями и просто для комфортной езды, допустановлено больше чем на 3000у.е., к сожалению деньги вложенных в неё я не заберу, просто надеюсь на то, что человек который купит её по достоинству оценит всё, что я сделал в ней.

Жигулёнок просто как звоночек, хоть уже и старенький но едит и выглядит, очень и очень.
Смотрите, спрашивайте, звоните!
С уважением,
Игорь
8 050 444-2-888
-Олегджан-
не удержался от офффа, сори!
"Копейка" good.gif
Автору респект за состояние автомобилей, особенно ВАЗа! и конечно же удачи в продаже!
Vapila
Цитата(-Олегджан- @ Oct 1 2009, 13:56 ) *
не удержался от офффа, сори!
"Копейка" good.gif
Автору респект за состояние автомобилей, особенно ВАЗа! и конечно же удачи в продаже!


Спасибо мы в семье её лелеили всё свою жизнь!
Её хотел купить один кавказец с троещенского рынка, фрукты вазить в ней хотел, я отказал.

Хотел бы отдать её в хорошие руки, как любимую собаку с которой надо растаца.









maximus1978
А зовут тебя помоему Юрий! Если ты тот чел. кот на Борщаге занимается установкой ксенона, то тогда понятно обилие сего девайса на Ланосе! А ланос базовый?
Мля сорри ты ж написал что Игорь! М-luxe на Семьи Сосниных, в гаражах, верно?
Vapila
Цитата(maximus1978 @ Oct 1 2009, 15:07 ) *
А зовут тебя помоему Юрий! Если ты тот чел. кот на Борщаге занимается установкой ксенона, то тогда понятно обилие сего девайса на Ланосе! А ланос базовый?
Мля сорри ты ж написал что Игорь! М-luxe на Семьи Сосниных, в гаражах, верно?


Мы Юрой как две руки одного тела, Юрий занимается установкой деваиса, а я владелец интернет-магазина.
"Vapila" наш ник для того что бы отписываться и консультировать на тему ксенона на форуме.

Сейчас продаю свой автопарк, подписал договор на новую машину, поэтому приходится продавать, хотя жалко расставаться, ланос наконец-то довёл до ума и надо продавать.

А жигулёнок уже два года на нём не езжу и не мог с ним расстаться, а сейчас настал тот миг.
В том году мне за него давали 4200, но времена поменялись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.