Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ангельские глазки в Матреху - стоит ли?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Экстерьер
Страницы: 1, 2
NorriS
гайз, на сколько имеет смысл брать ]]>вот такие c ebay.com]]> - есть возможность привезти прямо оттуда с собой комплект..

сколько они реально будут служить, не придется ли через месяц опять расклеивать фару и возвращать родные габариты?..

на сколько это практично вообще?

по поводу того, что это похоже на БМВ - ДА, это похоже на БМВ! smile.gif) у кого был биммер - поймут smile.gif))
cavalli-5500
я ставила и покупала...он еще гарантию дает
NorriS
или лучше 3? smile.gif)

кстати, у кого-то есть фотка глазок с обычными галогенками? у меня не ксенон.
ToXiC
Цитата(NorriS @ Oct 2 2009, 11:31 ) *
гайз, на сколько имеет смысл брать ]]>вот такие c ebay.com]]> - есть возможность привезти прямо оттуда с собой комплект..

сколько они реально будут служить, не придется ли через месяц опять расклеивать фару и возвращать родные габариты?..

на сколько это практично вообще?

по поводу того, что это похоже на БМВ - ДА, это похоже на БМВ! smile.gif) у кого был биммер - поймут smile.gif))

Они(глазки)бояЦЦо транспортировки...После того как привезёшь их сюда,одно коле4ко может не гореть!Уже проверенно....
А служить они будут нормально...если правильно их установить!
Могу дать контакты людей,которые ка4ественно сделают установку.
cavalli-5500
Цитата(ToXiC @ Oct 2 2009, 12:13 ) *
Они(глазки)бояЦЦо транспортировки...После того как привезёшь их сюда,одно коле4ко может не гореть!Уже проверенно....
А служить они будут нормально...если правильно их установить!
Могу дать контакты людей,которые ка4ественно сделают установку.


так я первая сказала что у меня есть хороший знакомый...не перебивай клиентуру! blum.gif
ToXiC
Цитата(cavalli-5500 @ Oct 2 2009, 12:24 ) *
так я первая сказала что у меня есть хороший знакомый...не перебивай клиентуру! blum.gif

Катюнь,коне4но ты первая.Но я не Шемика имел введу! give_rose.gif
Сержаня
Не знаю на сколько это практично, но очень красиво!!! good.gif
ToXiC
Катюня,добавь фотку своей масЬки с глазками)
cavalli-5500
Цитата(ToXiC @ Oct 2 2009, 14:19 ) *
Катюня,добавь фотку своей масЬки с глазками)


пока нет....
shchedov
Цитата(Сержаня @ Oct 2 2009, 14:12 ) *
Не знаю на сколько это практично, но очень красиво!!! good.gif

моя работа....!!!!о к стати фотки нужно кинуть!!!!
NorriS
вопросы:
1. когда горит ближний, кольца светяться?
2. есть у кого-то фотка с ангельскими глазками и включенным ближним на машине НЕ НА КСЕНОНЕ ?
ToXiC
Цитата(NorriS @ Oct 7 2009, 11:29 ) *
вопросы:
1. когда горит ближний, кольца светяться?
2. есть у кого-то фотка с ангельскими глазками и включенным ближним на машине НЕ НА КСЕНОНЕ ?

1)КоляЦа светятся.
2)Попроси фотку у Кавалли.Если не ошибаюсь,то у неё не ксенон. rolleyes.gif
cavalli-5500
Цитата(ToXiC @ Oct 7 2009, 12:44 ) *
Кать,а во сколько все обошлось??(в ли4ку,пжл)
за глазки и за ПТФ!
спс


все вместе не скажу так как я частями деньги платила...просто не помню уже rolleyes.gif сорри...у Жени надо спросить....он приедит и я у него узнаю....
voyager
Осмелюсь дать совет тем, кто планирует поставить глазки.
По возможности постарайтесь подключить к сигнализации отработку постановки и снятия на поворотники, а не на габариты. Глазки дольше прослужат.

Ксенон в противотуманки (ИМХО) для внешнего эффекта. Для своей безопасности лучше не ставить. В дождь или туман - безполезны.
ToXiC
Цитата(voyager @ Oct 7 2009, 12:49 ) *
Осмелюсь дать совет тем, кто планирует поставить глазки.
По возможности постарайтесь подключить к сигнализации отработку постановки и снятия на поворотники, а не на габариты. Глазки дольше прослужат.

Ксенон в противотуманки (ИМХО) для внешнего эффекта. Для своей безопасности лучше не ставить. В дождь или туман - безполезны.

4ем отли4ается подклю4ение глазок к габаритам?и поворотам?
voyager
Глазки подключаются только к габаритам. Если сигнализация подключена на отработку снятия и постановку на охрану на габариты, то при каждом снятии или постановку н, будут включаться глазки. Чтобы этого не было, сигнализацию лучше подключить на поворотники.
ToXiC
Цитата(voyager @ Oct 7 2009, 13:27 ) *
Глазки подключаются только к габаритам. Если сигнализация подключена на отработку снятия и постановку на охрану на габариты, то при каждом снятии или постановку н, будут включаться глазки. Чтобы этого не было, сигнализацию лучше подключить на поворотники.

аааа.Теперь понял.Если глазки ставит электрик с двумя левыми руками,то они уж то4но долго не проживут!
и спс за инфу! einstein.gif
B3ACOC
а ні хто не скаже де в Києві можна поставить ангєльскіє глазкі? (бажано шоб купить і поставить у одних і тих самих), бо начитався там тіпа часто приїжають браковані і т д
ToXiC
Цитата(B3ACOC @ Apr 27 2010, 16:12 ) *
а ні хто не скаже де в Києві можна поставить ангєльскіє глазкі? (бажано шоб купить і поставить у одних і тих самих), бо начитався там тіпа часто приїжають браковані і т д

Набери меня. Дам контакты толковых людей. У них можно купить и установить глазки! dirol.gif
Cy4enok
Цитата(ToXiC @ Apr 27 2010, 16:14 ) *
Набери меня. Дам контакты толковых людей. У них можно купить и установить глазки! dirol.gif

думаю твои контакты такие же как и мои))))
B3ACOC
а номер телефона?
побачив ЛС
ToXiC
Цитата(B3ACOC @ Apr 27 2010, 16:24 ) *
а номер телефона?
побачив ЛС

Все в ЛС)
У Се4енка за4етные и красивые глазки spiteful.gif
B3ACOC
усьо, пасіба - телефони єсть, щя буду узнавать)))
Ganz
ЭЙ Хлудеры, ща дам тапком полбу!
tyoma
и хау мач такое удовольствие?
Costa
1600-1800 грн
ToXiC
Цитата(Costa @ May 4 2010, 02:01 ) *
1600-1800 грн

Они 4астенько перегорают mega_shok.gif приходится покупать новый комплект и заново разбирать фары sorry.gif
SAIID
ИМХО вопрос не привильно сформулирован
Ангельские глазки как весь стайлинг/тюнинг либо "хотю" либо "не хотю" и всё остальное не важно ...
djsleeper
кому было интересно,вот фото машинки с глазами:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=35477]]>
Slaveg
Цитата(djsleeper @ May 14 2010, 12:43 ) *
кому было интересно,вот фото машинки с глазами:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=35477]]>



интересно за что там 1600-1800 грн..... кстати есть самоделки - 4 светодиода и пластиковый стержень от жалюзей, бюджет грн 30 наверное, выглядит ночью так же

а вообще ангельские глазки кроме штатных на бумере на других марках выглядят "хочу быть BMW"
Asasad®
Цитата(ToXiC @ May 4 2010, 09:42 ) *
Они 4астенько перегорают mega_shok.gif приходится покупать новый комплект и заново разбирать фары sorry.gif

У меня "глазки" стоят с 2007 года, причём обычный Китай за 500 грн. (ну, в смысле, когда покупал в 2007-м, то они стоили 500 грн.). За 3,5 года один раз в прошлом году после супермойки в Питере (такой, когда колёса машины блокируются, и она движется типа как по конвейеру - не знаю, как лучше объяснить, в общем, у нас таких моек не встречал) перестало гореть одно кольцо. Оказалось, залило какой-то электрический блочок (розжига, что ли - хрен его знает, не шарю в этом). Поменял его за 200 грн. Фары разбирать не пришлось. Всё, больше никаких проблем с "глазками" не было - причём горят они у меня постоянно.
grant333
а можно и мне телефончик скинуть толковых людей (чтобы купить и установить в одном месте)...
ToXiC
Цитата(grant333 @ Jun 3 2010, 18:39 ) *
а можно и мне телефончик скинуть толковых людей (чтобы купить и установить в одном месте)...

Смотри ЛС
Esstet
Цитата(grant333 @ Jun 3 2010, 18:39 ) *
а можно и мне телефончик скинуть толковых людей (чтобы купить и установить в одном месте)...

Цитата(ToXiC @ Jun 3 2010, 18:42 ) *
Смотри ЛС

Разве на МОПС6 делают глазки?
купелучше
Цитата(Esstet @ Jun 3 2010, 23:01 ) *
Разве на МОПС6 делают глазки?


на все делают.
в данных глазах CCFL как на фотках - технология холодного катода. тоесть в трубках газ - по своей сути сгореть не может, может только со временем тускнее светить(лет так через 7)! сгореть могут только инверторы которые из-за этого надо ставить вне фары.
даже если и сгорит фару вскрывать больше не надо будет. Самое главное потом все хорошо собрать чтоб фары не потели.
фото на моем тюбике еще зимой делал.
В функциях фотопарата я не шарю такчто на фото нефонтан , но поверьте мне в живую супер и смотрится и по яркости.Габариты я отключил теперь только глаза светят.




K I D
я себе поставил и еще к тому же фары покрасил,оочень доволен)))Да если заказывать то лучше сразу два комплекта.У меня одно колечко подглючивало,хорошо товарищ выручил и дал со своего запасного комплекта.Очень агресивно и четко выглядит.Служат гдето с февраля месяца -пока тфу тфу тфу))))работают,а если и перестанут то закажу себе снова комплект!!! accordeon.gif
Bit
Цитата(купелучше @ Jun 16 2010, 00:07 ) *
на все делают.
....

может и делают, но на М6 предыдущего поколения они не смотрятся совсем )))
K I D
Беру свои слова обратно,нифига я не доволен выели мне душу эти глазки то погасло одно то загорелось то окончательно поагасло ,потом второе,+ блоки розжига сильно фонят на передний парктроник (у кого установлен) при том что первые пол года тишина а потом как начал давать наводку ,я просто зубами скрипел в салоне,не помог даже экран на блоки,в конечном итоге еще одно глазко поменяло цвет немного-оторвал блоки и выкинул к чертям .да,без проблем они прослужили около 1,5 года но это не тот срок что бы выкидать снова деньги на замену блоков или глазок в хутшем случае.Сейчас купил жирные светодиоды в штатное место и аж на душе спокойно,и вот заметил что с родными -как то так по своему оригинально и красиво!!!

П.С. Сейчас потеет одна фара(((Кто бы вот это не дорого разобрал обе,почистил стекла выкинул глазки и качественно собрал все обратно. red.gif
auto-light
Цитата(K I D @ Oct 28 2011, 09:36 ) *
Беру свои слова обратно,нифига я не доволен выели мне душу эти глазки то погасло одно то загорелось то окончательно поагасло ,потом второе,+ блоки розжига сильно фонят на передний парктроник (у кого установлен) при том что первые пол года тишина а потом как начал давать наводку ,я просто зубами скрипел в салоне,не помог даже экран на блоки,в конечном итоге еще одно глазко поменяло цвет немного-оторвал блоки и выкинул к чертям .да,без проблем они прослужили около 1,5 года но это не тот срок что бы выкидать снова деньги на замену блоков или глазок в хутшем случае.Сейчас купил жирные светодиоды в штатное место и аж на душе спокойно,и вот заметил что с родными -как то так по своему оригинально и красиво!!!

П.С. Сейчас потеет одна фара(((Кто бы вот это не дорого разобрал обе,почистил стекла выкинул глазки и качественно собрал все обратно. red.gif


ну, имхо, раз в 1,5 года можно потратить 80 грн. на замену инвертора
я в день бывает больше на бенз трачу!
K I D
Цитата(auto-light @ Oct 28 2011, 13:16 ) *
ну, имхо, раз в 1,5 года можно потратить 80 грн. на замену инвертора
я в день бывает больше на бенз трачу!


ага а если в моем случае инвертор был в порядке,а менять пришлось кольца??? spiteful.gif
UsAlex

Цитата(K I D @ Oct 28 2011, 13:39 ) *
ага а если в моем случае инвертор был в порядке,а менять пришлось кольца??? spiteful.gif

Я так понял с "глазками" кому как повезет.... mega_shok.gif Ганз вон тоже намучался, а я как поставил в матрешку в начале 2009-го так и (тьфу-тьфу-тьфу) светят.... недавно видел новую хозяйку ей тоже очень нравится и радует...

А что - проблема найти кто сможет нормально перепаковать?
auto-light
Цитата(K I D @ Oct 28 2011, 13:39 ) *
ага а если в моем случае инвертор был в порядке,а менять пришлось кольца??? spiteful.gif


и что же случилось с твоими кольцами?
ro4es
Тема актуально. Кто может подсказать по ценам и спецам для установки на ма3ху в Киеве??? Буду очень благодарен!!!
Спасибо
K I D
Цитата(UsAlex @ Oct 28 2011, 16:54 ) *
Я так понял с "глазками" кому как повезет.... mega_shok.gif Ганз вон тоже намучался, а я как поставил в матрешку в начале 2009-го так и (тьфу-тьфу-тьфу) светят.... недавно видел новую хозяйку ей тоже очень нравится и радует...

А что - проблема найти кто сможет нормально перепаковать?

Для меня проблема,я теперь поеду только к проверенному человеку,который уже делал подобные операции,стекло нужно привести в порядок,оно изнутри все залапано и в пыли , ну и понятно что бы мастер назвал реальную цену за даную операцию ,ну никак не 1200грн как называли мн некоторые клоуны.Имею введу снять ,разобрать ,помыть почистить и все собрать обратно(без ангельских глазок) да так что бы не потело - такая работа не стоит баснословных денег.

Пока контакте такого мастера нет.
ToXiC
Цитата(K I D @ Jun 5 2012, 15:36 ) *
Для меня проблема,я теперь поеду только к проверенному человеку,который уже делал подобные операции,стекло нужно привести в порядок,оно изнутри все залапано и в пыли , ну и понятно что бы мастер назвал реальную цену за даную операцию ,ну никак не 1200грн как называли мн некоторые клоуны.Имею введу снять ,разобрать ,помыть почистить и все собрать обратно(без ангельских глазок) да так что бы не потело - такая работа не стоит баснословных денег.

Пока контакте такого мастера нет.

Разобрать и собрать 2 фары стоит 500 грн. + помыть(спец раствором) + отполировать и собрать обратно, выходит где-то 800 грн. И гарантия на 1 год.

Телефон хороших людей в этой области скинул в ЛС.
Пы.Сы. - будешь звонить, скажи, что от Токсика smile.gif
Ganz
Цитата(UsAlex @ Oct 28 2011, 16:54 ) *
Я так понял с "глазками" кому как повезет.... mega_shok.gif Ганз вон тоже намучался, а я как поставил в матрешку в начале 2009-го так и (тьфу-тьфу-тьфу) светят.... недавно видел новую хозяйку ей тоже очень нравится и радует...

А что - проблема найти кто сможет нормально перепаковать?

Ну как сказать, за все время сгорела одна кругляшка, и то после того как "повосхищался" один черноротый))))))))
ToXiC
Ganz, а сколько они у тебя уже стоят на матрехе?
K I D
Цитата(ToXiC @ Jun 5 2012, 15:43 ) *
Разобрать и собрать 2 фары стоит 500 грн. + помыть(спец раствором) + отполировать и собрать обратно, выходит где-то 800 грн. И гарантия на 1 год.

Телефон хороших людей в этой области скинул в ЛС.
Пы.Сы. - будешь звонить, скажи, что от Токсика smile.gif


Наберу,и сьезжу,я так понял он электрик?
ToXiC
K I D, он мастер по оптике. Работают только с оптикой!
Почистят твои фары и будут радовать глаз + цвет у твоей машинки неординарный smile.gif
Ganz
Цитата(ToXiC @ Jun 5 2012, 16:06 ) *
Ganz, а сколько они у тебя уже стоят на матрехе?

с 2007г, дета с июля...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.