Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнать код краски по ВИНу можно?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов
Sergu44o
Сабж.
N'Si 5525
Если частичная покраска то маляр тон сам подбирает,с учетом выгоревшего и т.д цвета....По коду никто не красит.
DEN
Цитата(Sergu44o @ Oct 9 2009, 11:04 ) *
Сабж.


лучше подбора ничего нет, а узнать код краски можно.
П.С. Гуччо, а нука бысто Наташе спасибку поставь
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Oct 9 2009, 11:07 ) *
Если частичная покраска то маляр тон сам подбирает,с учетом выгоревшего и т.д цвета....По коду никто не красит.


спасибо конечно, но нужен код smile.gif
это я и сам знаю smile.gif))

Цитата(DEN @ Oct 9 2009, 11:07 ) *
лучше подбора ничего нет, а узнать код краски можно.
П.С. Гуччо, а нука бысто Наташе спасибку поставь


платить дополнительные деньги за подбор краски никто не будет. краситься будет "в гараже".

ВИН
JMZDW192200330591
GAS
Цитата(Sergu44o @ Oct 9 2009, 11:15 ) *
спасибо конечно, но нужен код smile.gif
это я и сам знаю smile.gif))

платить дополнительные деньги за подбор краски никто не будет. краситься будет "в гараже".

ВИН
JMZDW192200330591


В тон однозначно не попадешь, разница будет видна под углами, даже если вычислишь по коду, краска выгорает, вытирается лак и т.д.... Только подборка, лично сталкивался... На Перова 20 грн подборка и 100 грн - 100 гр. краски с отвердителем... + лак 30 грн (100 гр.)... Если краска акриловая, то еще дешевле и лак не нужен.
Откручиваешь топливный лючок и тарабанишь его на Перова, на следующий день всё забераешь.
DEN
Цитата(Sergu44o @ Oct 9 2009, 11:15 ) *
спасибо конечно, но нужен код smile.gif
это я и сам знаю smile.gif))



платить дополнительные деньги за подбор краски никто не будет. краситься будет "в гараже".

ВИН
JMZDW192200330591


код внешнего цвета 22А дверный
код внутреннего цвета DD4
narkotik
Цитата(N'Si 5525 @ Oct 9 2009, 11:07 ) *
Если частичная покраска то маляр тон сам подбирает,с учетом выгоревшего и т.д цвета....По коду никто не красит.

база под лаком невыгорает никогда
выгорает только синтетика и акрил...
все байки которые вам расказывают что краска выгорела полный бред если конечно у вас пигмент укрыт лаком ....
Эскен
Цитата(Sergu44o @ Oct 9 2009, 12:15 ) *
спасибо конечно, но нужен код smile.gif
это я и сам знаю smile.gif))



платить дополнительные деньги за подбор краски никто не будет. краситься будет "в гараже".

ВИН
JMZDW192200330591

Не знаю как на мазде, а на мерсе у меня вин краски на железной табличке был.
Sandro-3
Под капотом машки там где вин, там и код цвета указан. Знаю т.к. недавно на АИ заказывал малярный наборчик из тюбика краски и лака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.