Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнение маздоводов!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Винницa
Вит.М3
Может это и не очень интересно но может создадим новую тему где можно было бы делится мнениями о мойках, шиномонтаже, СТО и т.д....в г.Винница???
smt
Ты уже создал smile.gif Можно в этой же теме smile.gif
Вит.М3
Ок. раз открыл тему, значит и первый начну делится мнениями! cool.gif . Что касается моек: впринципе если смотреть глобально то хороших моек у нас нет!. есть плохие и не чень плохие:-)) Я например выбрал одну мойку на Пирогова 134(напротив магазина Лана). Там более менее стабильный коллектив (не так как на других берут студентов на две три недели). Моют только по записи (для меня удобно, позвонил договорился, приехал и моешь). Моют в одном боксе (не нужно переезжать с одного бокса в другой для сушки,как например на Келецкой возле Кристала). Ребята стараются,моют быстро, но не продувают (нужно просить и делать самому). И конечно же как и на всех моек смотреть и тыкать пальцем где до мыть и где до вытерать. По стоимости: только кузов сверху 20-25, с пылесосом 30. Полный фул (мойка,пылесос, окна, панель,воск) - 50 грв.
xotabuch
Цитата(Вит.М3 @ Nov 1 2007, 10:37 ) *
Ок. раз открыл тему, значит и первый начну делится мнениями! cool.gif . Что касается моек: впринципе если смотреть глобально то хороших моек у нас нет!. есть плохие и не чень плохие:-)) Я например выбрал одну мойку на Пирогова 134(напротив магазина Лана). Там более менее стабильный коллектив (не так как на других берут студентов на две три недели). Моют только по записи (для меня удобно, позвонил договорился, приехал и моешь). Моют в одном боксе (не нужно переезжать с одного бокса в другой для сушки,как например на Келецкой возле Кристала). Ребята стараются,моют быстро, но не продувают (нужно просить и делать самому). И конечно же как и на всех моек смотреть и тыкать пальцем где до мыть и где до вытерать. По стоимости: только кузов сверху 20-25, с пылесосом 30. Полный фул (мойка,пылесос, окна, панель,воск) - 50 грв.

Клево в киев комплекс стоит от 70 и выше,а есть у кого то проблема что если даже выдуывают , потом с зеркал вода вытекает!потом такие разводы на двери писец!
VoV4Ik
Цитата(traxachev @ Nov 1 2007, 10:45 ) *
Клево в киев комплекс стоит от 70 и выше,а есть у кого то проблема что если даже выдуывают , потом с зеркал вода вытекает!потом такие разводы на двери писец!


В киеве можно найти комплексы и подешевле цена+качество присутствуют. Но ездить специально куда-то чтоб с екномить 10 грн не логично smile.gif

Если пользоватся автомойкой с щетками, там достойная огромная сушка которая выдувает всю воду, после нее разводов нет.

А если хочешь чтоб не было разводов на обычной мойке то бери и выдувай сам + еще машину тряпошкой протри.
xotabuch
Цитата(VoV4Ik @ Nov 1 2007, 10:52 ) *
В киеве можно найти комплексы и подешевле цена+качество присутствуют. Но ездить специально куда-то чтоб с екномить 10 грн не логично smile.gif

Если пользоватся автомойкой с щетками, там достойная огромная сушка которая выдувает всю воду, после нее разводов нет.

А если хочешь чтоб не было разводов на обычной мойке то бери и выдувай сам + еще машину тряпошкой протри.

Вова мойка щетками это хорошо, но по технологии их надо менятькаждые 2-3 месяца , поскольку у нас экономят и не делают этого царапаеться лак и краска авто!
Вит.М3
Особено не желательно мыть новое авто на автомойках! технология у нас явно нарушаетя!
Bit
Цитата(traxachev @ Nov 1 2007, 11:45 ) *
Клево в киев комплекс стоит от 70 и выше,а есть у кого то проблема что если даже выдуывают , потом с зеркал вода вытекает!потом такие разводы на двери писец!


Я лечу складыванием зеркал и выдуванием оного.
dim_s
В летние периоды предпочитаю мыть сам pleasantry.gif

А когда лень то есть мойка , как ехать на Примакова, сразу за поворотом с левой стороны (мойка моего тестя, в скором времени будет и скидка там для маздаводов)
Вит.М3
Цитата(dim_s @ Nov 1 2007, 15:45 ) *
В летние периоды предпочитаю мыть сам pleasantry.gif

А когда лень то есть мойка , как ехать на Примакова, сразу за поворотом с левой стороны (мойка моего тестя, в скором времени будет и скидка там для маздаводов)


Ну вот! уже будет не большой плюс для мазда клуба!:-))
Skiw
а чем самому выдувать-то ?
kevindark
>> а чем самому выдувать-то ?

Че ты как ребенок, ей-Богу?! Щеки надул и выдуваешь, чай легкие имеются!
Bit
Цитата(Skiw @ Nov 2 2007, 23:28 ) *
а чем самому выдувать-то ?

Как самому, Зачем самому. После мойки, когда машинку вытирают и выдувают (продувают все щели, замки и т.д. ).
Skiw
Цитата(Bit @ Nov 3 2007, 12:18 ) *
Как самому, Зачем самому. После мойки, когда машинку вытирают и выдувают (продувают все щели, замки и т.д. ).


ни разу не видел - вытирали руками всегда
xotabuch
Цитата(Skiw @ Nov 5 2007, 09:37 ) *
ни разу не видел - вытирали руками всегда

В большенстве на всех мойках есть компресор , так что говори что бы выдували , лентяи!
Bit
Цитата(traxachev @ Nov 5 2007, 10:42 ) *
В большенстве на всех мойках есть компресор , так что говори что бы выдували , лентяи!

good.gif
SMAGLO
Добрый день!
А где можно купить хорошую зимнею резину?? И сколько это всё будет стоить??
smt
Цитата(Olya-Mazda6 @ Nov 7 2007, 13:12 ) *
Добрый день!
А где можно купить хорошую зимнею резину?? И сколько это всё будет стоить??

Сколько денег - это зависит от того, что Ты выбереш.
по поводу покупки резины ]]>смотри Здеся]]>. У нас там есть скидки wink.gif
Вит.М3
[quote name='Olya-Mazda6' date='Nov 7 2007, 13:12 ' post='52091']
Добрый день!
А где можно купить хорошую зимнею резину?? И сколько это всё будет стоить??
[/quo

я взял модель этого года Goodyear, 150$шт. шина просто супер!!!
SMAGLO
[quote name='Вит.М3' post='52463' date='Nov 7 2007, 20:38 '][quote name='Olya-Mazda6' post='52091' date='Nov 7 2007, 13:12 ']
Добрый день!
А где можно купить хорошую зимнею резину?? И сколько это всё будет стоить??
[/quo

я взял модель этого года Goodyear, 150$шт. шина просто супер!!![/quote]


А где??
Вит.М3
Цитата(Olya-Mazda6 @ Nov 10 2007, 23:37 ) *
А где??



на Глеба Успенсокого. магазин Авто шина!.
FEBRING
На счет мойки сказать немогу,Т.К. свою мою только сам! А вот шиномонтаж в Виннице могу порекомендовать возле авторынка Сатурн, напротив заправки SHELL. Там ребята всегда помогут, и отнесутся с пониманием, не так,как на остальных: - у нас запись, - много работы, -очень заняты!!! Другие (Вокзал,Чехова,Грибоедова,Автовокзал,Хим
пром) получают по 2 балла rtfm.gif
SMAGLO
На Пигорова между Эл.сеть и Ющенка- очень хороший шиномонтаж!!!
Ges
Я все машины (свою и рабочие) переобуваю на Успенского... Возле магазина Формула есть шиномонтаж... Никаких нареканий за 3 года знакомства и сотрудничества..... Еще и сервис неплохой))) пару раз завозил разбитый диск и парень сам вез его на 45й завод, договаривался, забирал и тп....
Aquar
Цитата(Olya-Mazda6 @ Dec 1 2007, 23:55 ) *
На Пигорова между Эл.сеть и Ющенка- очень хороший шиномонтаж!!!

Это как раз то место, про которое ВИТ.М3 говорил. Там и и Шиномонтаж и Химчистка и Мойка. Разкручиваются ребята по-немногу )
Vetal'
Цитата(Aquar @ Dec 7 2007, 00:49 ) *
Это как раз то место, про которое ВИТ.М3 говорил. Там и и Шиномонтаж и Химчистка и Мойка. Разкручиваются ребята по-немногу )

Да мойка там не плохая и ребята веселые...
По мойкам вообще пока не нашел ни одной по которой не было бы претензий

А вот шиномонтаж я предпочитаю на Скалецкого, там ребята профессионалы. Уже несколько раз убеждался. Езжу к ним уже 2 года, да и друзей своих поприбивал. Много боков других монтажников насмотрелся, и не со слов ребят, а сам видел, чай не профан в этом деле (сам когда то сервис начиная с котлована открывал). Да и диски они там катают и железо и литье, а на Пирогова только железо.

По ходовке есть пару ребят... но все занятые, только запись:
Витя 8067семь64526один
Кто собирается на Джерман-Центр - не советую, спросите у Ильи-smt, до сих пор ездит без АБС и с одним заклиненым задним суппортом, так от них и не добился восстановления машинки после их "ремонта".

По покраске надыбал хорошего мастера: Миша 8067четыре3233один5
По рихтовке: Володя 8093пять6627три3

продолжение будет...
SMAGLO
А по сигнализациям??
and2006
Всем привет !!!
Молодцы ребята , слеты , участие .....

Заранее сорри

Мнение не маздовода

Хорошая мойка на Д,Нечая 79 (поворот на газконтору ) , тут тебе и мойка и шиномонтаж и газ подкачать можна

]]>]]>
Bit
Цитата(and2006 @ Sep 17 2008, 17:53 ) *
Хорошая мойка на Д,Нечая 79 (поворот на газконтору ) , тут тебе и мойка и шиномонтаж и газ подкачать можна

]]>]]>

Походу Винничанам тоже рекламка подвалила.
and2006
Цитата(Bit @ Sep 17 2008, 18:32 ) *
Походу Винничанам тоже рекламка подвалила.


это не реклама girl_devil.gif
Сам пробовал
так же , как и то, что самые нормальные мастера на СТО за баней на Первомайской
проверено многими людьми clapping.gif
Bit
Цитата(and2006 @ Sep 19 2008, 09:04 ) *
это не реклама girl_devil.gif
Сам пробовал
так же , как и то, что самые нормальные мастера на СТО за баней на Первомайской
проверено многими людьми clapping.gif

Не обижайся, просто именно так и выглядит.
Твой самый первый пост и в день регистрации.
Proton
А я нашел мега-мойку!
Немировская трасса, проезжаете Грош, дальше около 600м будет справа какая-то заправка, вроде Веллс. Вот на ней и есть мойка. Там автоматичекая(я такие не воспринимаю) и ручная. Так вручную ребята моют очень хорошо, обдувают компрессором ВСЮ машину. Цена вроде нормальная. Хорошо относяться к дополнительным пожеланиям. Короче я доволен, но ехать к ним с Вишенки далековато......зато очередей еще ниразу не видел, всегда был первым.
Еще вроде Мойдадыр нормальная мойка на Квятека, но у них там всего 2 или 3 места, постоянные очереди.

Мастера:

Есть замечательный установщик сигнализаций, и вообще всякого эл. оборудования. Зовут Василий Кириллович. Находиться на АТП напротив собора на Максимовича. Делал у него уже 2 машины. Не дешево (на сколько я знаю), но свое дело знает и делает на 100%. Занимается этим уже около 15 лет.

Свой Галант уже 1,5 года обслуживаю у мастера, который находиться в гаражах на Эл. Сети. Зовут Юра. Специализируется на ходовой, трансмиссии, двигателе и всяких мелочах. Делает на совесть, отличается вниманием и доброжелательностью. Цены ниже рыночных, не ремонтирует то, что не нужно, предупреждает о грядущих поломках. Короче - мегамастер!

Еще знаком с командой покрасчиков, которые расположены вдоль дороги на Сабаров. Хорошо красят и полируют кузов, бампера, диски. Будет хорошая погода, покажу вам Галант - влюбляюсь заново после каждой мойки;-)

Все номера телефонов роздам в личку, если кому интересно.
kevindark
Моюсь на Максимовича возле заправки ТНК (там где Маздовский салон строится). Познакомился с ребятами нормально, моют с душой, трубы-диски натирают полиролями, выдувают воду из всех щелей, приятно в общем)
Proton
Ярик! Поделись впечатлениями о моем мастере!
kevindark
Мастер - демон) Нашел выскочивший из топливного фильтра штуцер, из которого лился бензин, столь меня напугавший, все вставил на место. Еще и к баку пытался добрать через задние сидушки, но фрицы все лючки запаяли))) 30 грн)))
Lora
Умереть- не встать. А что за мастер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.