Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вояж в Луцк
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events
enastris
Всем привет!
Еду на этих выходных в Луцк на свадьбу, выезжаю в Субботу сутра (обратно в Воскресенье после обеда) кому, может, что передать?
ПС: кто есть из одноклубников в Луцке - может был кто?
Нужно найти хороший отель (может кто посоветует) - переночевать Суббота\Воскресенье (в смысле Гарячая вода, чистая постель и что бы тепло было ночью, а если есть парковка - вообще супер)
Да, ещё - что можно посмотреть в старом городе? и в окресностях? я там ни разу не был...
Всем Спасибо за советы!
Urban
Цитата(enastris @ Oct 22 2009, 08:49 ) *
Всем привет!
Еду на этих выходных в Луцк на свадьбу, выезжаю в Субботу сутра (обратно в Воскресенье после обеда) кому, может, что передать?
ПС: кто есть из одноклубников в Луцке - может был кто?
Нужно найти хороший отель (может кто посоветует) - переночевать Суббота\Воскресенье (в смысле Гарячая вода, чистая постель и что бы тепло было ночью, а если есть парковка - вообще супер)
Да, ещё - что можно посмотреть в старом городе? и в окресностях? я там ни разу не был...
Всем Спасибо за советы!

Там крепость старинная Замок Люберта прямо в городе - его можно посмотреть - там типа музея с орудиями, панарамками и т.д.
yeezy
Такс) я из Луцка) готельчик как раз по ровенской трасе. расказываю где он находиться: когда вьежаеш (если из Киева едеш) в Луцк будет первое кольцо, едеш прямо как и ехал, потом через 1 км гдето увидиш по правой стороне тц "Имидж" и сразу возле него готельчик "Лучеськ" около 250-300 грн за ночь. все что ты требовал там есть rolleyes.gif Достопремичательности ... ну замок Любарта как уже сказали, центр парк центр... вроде все сказал)

можно было бы встретиься я бы тебе все показал, розказал, но эти выходные я в киеве( в луцке 1 раз в 2 недели бываю... учеба...
4iter
я живу в Луцке. Если что - звони 050-837ноль153 Вадим. Незнаю как будет со временем, но в любом случае хотя бы сориентирую по городу.
sasa
Хренассе, землячки нарисовались))))))) smile.gif Быренько скинули телефоны в личку, будем скоро дома мазда-движение организовывать)))) Переночевать - в самом центре города отель Украина, есть парковка, отель хороший. Цен не знаю. От него не далеко прогуляться до замка, других достопримечательностей. Не уверен, и еси мешать не буду, мог бы прокататься с вами туда и обратно, назад могу и за трезвого водителя, еси свадьба удасцо))))) есичо - в личку))
enastris
Усем мерсиsmile.gif
ночевать не пришлось - выехал из киева в 6,45 и в 11 был в Луцке
поездка оставила неизгладимое впечетление... думал будет весело на Свадьб еи т д
организовали свадьбу в летнем Неотапливаемом лагере Орлятко или как то так...
вообщем в 10 вечера я был в Киеве и плавал в теплой с пызырками ваннойsmile.gif)))
а Луцк город прикольный, посмотрел крепость из окна маськи и домой свалил...

мои родственники ночевали в отеле Украина - очень ничего - рекомендую, центр, парковка и номера хорошие - там по бырику переоделись на свадьбу мать бы её так...smile.gif
sasa
Ну если ещё раз надумаешь посетить НАШ древний город - ВЕЛКАМ, постараюсь, как смогу, есичо..... приезжайте все, не пожалеете, есть что посмотреть))))))
Edson
Всем привет!
Так как на нашем форуме ветки г.Луцка нету и новую тему открывать не хочеццо, отпишусь тут:

Подскажите (если кто знает) об автомобильном салоне ""М-Трейдінг", который находится по адресу: м. Луцьк, вул. Набережна, 4, оф. 325

1. Какие машины они продают?
2. наличие или только под заказ?
Ну и прочее, чтобы получить картину о масштабе предприятия!
Буду очень благодарен за любую предоставленную информацию drinks.gif
Sandro-3
Цитата(Edson @ Feb 8 2011, 12:22 ) *
Подскажите (если кто знает) об автомобильном салоне ""М-Трейдінг", который находится по адресу: м. Луцьк, вул. Набережна, 4, оф. 325

По Набережной, 4 в Луцке - отель Свитязь, автосалона там нет и не было! Скорее всего берет в аренду помещение под офис, но площадки/автосалона там нет!

Луцькі маздоводи - єднаймося!
VasKo
Был там 3 раза (2 раза уже в этом году).
Предприятия для меня снимало номер в этом отеле "Залески", он лучший в Луцке (но там дорого): ]]>http://www.zaleski-hotel.com/]]>
Бюджетней и в центре отель "Украина" или "Луческ". (правда там совдепия) ]]>http://hotel-lutsk.com/index_ua.html]]> ]]>http://www.hotel.lutsk.ua./]]>
Лучший ресторан Луцка - "Корона Витовта", находится возле Замка на исторической территории.

Удачи.
Edson
Цитата(Sandro-3 @ Feb 8 2011, 14:40 ) *
По Набережной, 4 в Луцке - отель Свитязь, автосалона там нет и не было! Скорее всего берет в аренду помещение под офис, но площадки/автосалона там нет!

Луцькі маздоводи - єднаймося!


Большое спасибо за оперативную информацию!!!
Буду теперь узнавать как они занимаются продажей (на словах говорили что автосалон), но оказалось что нет...)))
Ещё раз спасибо!
Sandro-3
Цитата(Edson @ Feb 8 2011, 15:27 ) *
Большое спасибо за оперативную информацию!!!
Буду теперь узнавать как они занимаются продажей (на словах говорили что автосалон), но оказалось что нет...)))
Ещё раз спасибо!

Всегда пожалуйста. Стучите, если что wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.