Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму квартиру 1-ком. для себя
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Shur
Ищем 1-комнатную квартиру под съем у хозяина на длительный срок.
Желательно р-н Оболони. Хорошее состояние, бытовая техника, кухня.. диван?)

Оболонь, Вышгород??, Лукьяновка, Позняки, Печерск..

Может есть у кого что предложить? friends.gif
А то как-то риелторы расстраивают..

Тел. 050 445 22 тры-тры. Александр

ПыСы. Варианты тоже рассмотрим.
Shur
UP, актуально!
TanusiCHka
Цитата(Shur @ Nov 10 2009, 09:18 ) *
UP, актуально!

Сразу прошу прощения за офф..
Саша, мне кажется без риелтора найти можно, но это очень должно повезти. Сейчас, в основном, нород боится сдавать напрямую(ну разве что через знакомых). Сами не так давно искали. Это дело довольно геморное. Исходя из опыта советую самим просматривать варианты(интернет, авизо и пр.) и общаться с несколькими риелторами, и гнать тех кто предлагает то, что не соответствует вашим запросам.Все искала через нет, много вариантов предлагают с фото. Кстати, за просмотр сейчас не положено брать денег, это так к сведению.(мне как-то намекнули , сразу отказалась от услуг).

P.S. если хочешь, могу сбросить номера риелторов, которые предлагали адекватные варианты и не имели мозг.
Ясюлька
Цитата(TanusiCHka @ Nov 10 2009, 12:28 ) *
P.S. если хочешь, могу сбросить номера риелторов, которые предлагали адекватные варианты и не имели мозг.


Танюш, мне тоже кинь плз. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Edson
Цитата(TanusiCHka @ Nov 10 2009, 12:28 ) *
Сразу прошу прощения за офф..
Саша, мне кажется без риелтора найти можно, но это очень должно повезти. Сейчас, в основном, нород боится сдавать напрямую(ну разве что через знакомых). Сами не так давно искали. Это дело довольно геморное. Исходя из опыта советую самим просматривать варианты(интернет, авизо и пр.) и общаться с несколькими риелторами, и гнать тех кто предлагает то, что не соответствует вашим запросам.Все искала через нет, много вариантов предлагают с фото. Кстати, за просмотр сейчас не положено брать денег, это так к сведению.(мне как-то намекнули , сразу отказалась от услуг).

P.S. если хочешь, могу сбросить номера риелторов, которые предлагали адекватные варианты и не имели мозг.


Согласен с TanusiCHka, но ведь бывает что везёт)))) Как говорится: если долго мучатся - что нибудь получится cute.gif

ПС. Тоже есть несколько номеров адекватных брокеров, кому интересно вечером смогу кинуть в личку!!!
Ясюлька
Цитата(Edson @ Nov 10 2009, 12:40 ) *
ПС. Тоже есть несколько номеров адекватных брокеров, кому интересно вечером смогу кинуть в личку!!!


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
мне плз )))))
VasKo
Цитата(Ясюлька @ Nov 10 2009, 12:45 ) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
мне плз )))))

смотрите личку
Shur
По прежнему ищем..
Нормального пока ничего не видели в приемлимых деньгах..

А если расширить на Оболонь, Вышгород??, Позняки, Лукьяновка, Печерск?
Есть у кого-т что?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.