Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gislaved Soft Frost 2
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Диски / Шины
YuraL
И я сегодня переобулся в нордический Gislaved Soft Frost 2. Первое впечатление - ну очень тихо. Видать не зря им Авторевю дал наивысший бал по аккустическому комфорту. Теперь понимаю за что хают стоковый Бриджстоун.
Еще стало немного мягче и более плавные реакции на повороты руля, нету той филигранной точности, которая присуща Бриджу.
Так как резина мягкая стараюсь не шлифовать и не тормозть в пол. Но придет и к нам зима, тогда и посмотрим кто кого wink.gif

P.S. А за монтаж с балансировкой отдал всего 84 грн. blum.gif
BAbuin on F
Gislaved рулит, умну стоит такая, наслаждаюсь.
YuraL
Вчера вечером испытывал резину на снегу, сегодня на льду. Одним словом - доволен. На снегу реакции плавные, но прогнозируемые и управляемость машина не теряет. При резком вращении рулем, когда колеса не успевают среагировать, вмешивается электроника и плавно доводит машину в поворот. На льду тормозит, причем даже АБС не срабатывает.
UsAlex
Цитата(BAbuin on F @ Nov 6 2007, 16:02 ) *
Gislaved рулит, умну стоит такая, наслаждаюсь.

Ребята очень хочу на зиму поставить именно эту резину на свою ма3шку. Вы часом не подскажете где её можно по нормальной цене купить??? aggressive.gif
semesh
Цитата(UsAlex @ Oct 1 2008, 14:43 ) *
Ребята очень хочу на зиму поставить именно эту резину на свою ма3шку. Вы часом не подскажете где её можно по нормальной цене купить??? aggressive.gif



В ]]>этом]]> разделе.
YuraL
Цитата(UsAlex @ Oct 1 2008, 14:43 ) *
Ребята очень хочу на зиму поставить именно эту резину на свою ма3шку. Вы часом не подскажете где её можно по нормальной цене купить??? aggressive.gif

Я брал у себя в БЦ на резиновом рынке. Цены очень низкие, но найти именно то, что хочешь, трудно. Да и вообще эта резина чё-то нераспространенная у нас.
UsAlex
Цитата(YuraL @ Oct 1 2008, 15:04 ) *
Я брал у себя в БЦ на резиновом рынке. Цены очень низкие, но найти именно то, что хочешь, трудно. Да и вообще эта резина чё-то нераспространенная у нас.

В том то и проблема aggressive.gif Я уже замаялся её искать Euro Frost есть, а этой нет!!!!!!!! mega_shok.gif
YuraL
В последнем Авторевю хороший тест зимних шин. Сейчас я бы взял Michelin X-Ice 2
UsAlex
Цитата(YuraL @ Oct 2 2008, 15:52 ) *
В последнем Авторевю хороший тест зимних шин. Сейчас я бы взял Michelin X-Ice 2

Да я вот тоже купил и увидел Мишлен, теперь вот надо читать внимательно и принимать решение. mega_shok.gif
macvital
Цитата(YuraL @ Oct 2 2008, 15:52 ) *
В последнем Авторевю хороший тест зимних шин. Сейчас я бы взял Michelin X-Ice 2


А можна ли узнать, есть ли эта резина у вас на рынке в БЦ? Конкретный размер пока не интересует, просто интересно начали ли её уже возить к вам, т.к. в инете с предложениями по Украине не густо.

За ранее спасибо!
YuraL
Цитата(macvital @ Oct 29 2008, 12:38 ) *
А можна ли узнать, есть ли эта резина у вас на рынке в БЦ? Конкретный размер пока не интересует, просто интересно начали ли её уже возить к вам, т.к. в инете с предложениями по Украине не густо.

За ранее спасибо!

Глянь тему Gislaved NF5, там есть контакты барыг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.