Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маздовка?!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Мася
У меня пока варианта два ( и оба в Севастополе red.gif ):
1. Полюбившийся нам "Стейк" ( Арт бухта) - и стоянка рядом (на неограниченное кол-во машин energy.gif ) и кухня хорошая...
2. "Мадам Шоко" ул. Б. Морская - стоянка рядом, атмосфера отличная: музычка, кухня, кальянчик...

А в Ялте можно собираться в "Доме кофе" на набережной... (правда он сейчас закрыт на реконструкцию... girl_devil.gif )

А по поводу "Когда?" : можно на выходных... Время можно обговорить...

У кого какие еще варианты ? search.gif
Stradik
Цитата(Мася @ Nov 7 2007, 11:57 ) *
У меня пока варианта два ( и оба в Севастополе red.gif ):
1. Полюбившийся нам "Стейк" ( Арт бухта) - и стоянка рядом (на неограниченное кол-во машин energy.gif ) и кухня хорошая...
2. "Мадам Шоко" ул. Б. Морская - стоянка рядом, атмосфера отличная: музычка, кухня, кальянчик...

А в Ялте можно собираться в "Доме кофе" на набережной... (правда он сейчас закрыт на реконструкцию... girl_devil.gif )

А по поводу "Когда?" : можно на выходных... Время можно обговорить...

У кого какие еще варианты ? search.gif


+1 Стейк
Мася
Кстати... А ведь маздовка у нас уже была.... Вот как только ПетровиЧ отойдет от затяжного отпуска spiteful.gif сразу и фоотчет буит.... drinks.gif
Nikko_sev
+1 Стейк ТОлько надоть решить когда.... И во сколько..
Мася
Цитата(Nikko_sev @ Nov 7 2007, 12:26 ) *
+1 Стейк ТОлько надоть решить когда.... И во сколько..


Если честно, мне удобно в любое время.... я птица вольная... Давайте в субботу... вечерком... часиков в семь...
Stradik
и не получилось таки встретиться, Абыдно Да! Ну так ничё, вроде должен народ с Киева и Днепра подтянуться тада и соберемся, пообщаемси!!! До встречи
xotabuch
хочу наверное через недельки 2-3 приехать! обязательно в севас заскочу!
Stradik
Цитата(traxachev @ Nov 12 2007, 17:26 ) *
хочу наверное через недельки 2-3 приехать! обязательно в севас заскочу!



Тафай-тафай!!! Не забудь позвонить, встретим по возможности

Цитата(Мася @ Nov 7 2007, 12:16 ) *
Кстати... А ведь маздовка у нас уже была.... Вот как только ПетровиЧ отойдет от затяжного отпуска spiteful.gif сразу и фоотчет буит.... drinks.gif



Та ваще, ПЕТРОВИЧ - Пропажа, Что у тебя с инетом, давай выкладывай, как съездил отдохнул, и наши совместные покатушки тож давай на здесь!!!! Ждемс непременно
ПЕТРОВИЧ
Привет КРЫМ !!!
Респект вам, теперь когда я уже вернулся со всех своих путишествий, можно спокойно проанализировать где был, чего видил с кем познакомился. От Крыма остался только позитифф, от знакомства с Вами ребята и от того что я по Крыму на машинке накатал 1000 км, совсе не заметно. Крымские виражи очень манят и захватывают.
Как и обещал, несколько фоток минимаздовки в Севастополе и ещё пару мест, которые я с удовольствием посетил, экскурсия на Массандровский винзавод, со всеми вытикающими и конечно же Фестиваль хризантем в Никитском ботаническом саду.
ПЕТРОВИЧ
И вот из-за большой любви к машинкам, не мог равнодушно пройти мимо этих лапочек.
Мася
Привет, Руся!
Нам тоже было очень приятно с тобой познакомиться! Надеемся общение наше будет продолжительным! accordeon.gif


И большое спасибо за фото!
Stradik
ПЕТРОВИЧ - РЕСПЕКТ!!!!!! Молодца !!!! Аццкий хлопец!!!!! Фоты тож респект!!! Пасиба!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.