Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю накладку торпеды Мазда 3
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Запчасти и Аксессуары
Vitl
Нужна передняя пластмассовая накладка торпеды (та что вдоль лобового стекла, в нее вставляется датчик солнечного света...)
Alim
Цитата(Vitl @ Nov 16 2009, 13:21 ) *
Нужна передняя пластмассовая накладка торпеды (та что вдоль лобового стекла, в нее вставляется датчик солнечного света...)

]]>здесь спроси]]>
avtoprofi
Цитата(Vitl @ Nov 16 2009, 13:21 ) *
Нужна передняя пластмассовая накладка торпеды (та что вдоль лобового стекла, в нее вставляется датчик солнечного света...)



По каталогу эта накладка идёт как одно целое со всем, что у тебя на картинке... отдельно её номера нет. Вот номер BP4K6042XP , вот цена на Партмастере ]]>http://partmaster.com.ua/?action=catalog_p...ice_type=retail]]> на Экзисте так же примерно

потому, скорее всего, только на разборке можно найти отдельно..
Vitl
Цитата(avtoprofi @ Nov 16 2009, 14:10 ) *
По каталогу эта накладка идёт как одно целое со всем, что у тебя на картинке... отдельно её номера нет. Вот номер BP4K6042XP , вот цена на Партмастере ]]>http://partmaster.com.ua/?action=catalog_p...ice_type=retail]]> на Экзисте так же примерно

потому, скорее всего, только на разборке можно найти отдельно..


Отдельно код не пробивается, это я проверил, а на разборках хотят 50у.е. за кусок г...ной пластмассы! Может у кого валяется...- вещь не ходовая (ведь не у всех появляются трещины вокруг датчика солн. света...)!
avtoprofi
Цитата(Vitl @ Nov 16 2009, 14:21 ) *
Отдельно код не пробивается, это я проверил, а на разборках хотят 50у.е. за кусок г...ной пластмассы! Может у кого валяется...- вещь не ходовая (ведь не у всех появляются трещины вокруг датчика солн. света...)!



Это нормальная цена, покупай... Сам ведь не вырежешь этот кусок пластмассы, оттуда и цена cute.gif
Vitl
Цитата(avtoprofi @ Nov 16 2009, 14:24 ) *
Это нормальная цена, покупай... Сам ведь не вырежешь этот кусок пластмассы, оттуда и цена cute.gif

Ситуация не критична - от этого колеса не отваливаются - можно пока ездить, может кто еще чего предложит?!
maxwell
Цитата(Vitl @ Nov 16 2009, 14:31 ) *
Ситуация не критична - от этого колеса не отваливаются - можно пока ездить, может кто еще чего предложит?!

обшей торпедо кожей или алькантарой ))
Alim
Цитата(Vitl @ Nov 16 2009, 14:21 ) *
Отдельно код не пробивается, это я проверил, а на разборках хотят 50у.е. за кусок г...ной пластмассы! Может у кого валяется...- вещь не ходовая (ведь не у всех появляются трещины вокруг датчика солн. света...)!

а где есть разборка троек? мне нужна регулировка подсветки панели приборов.
Vitl
Цитата(Alim @ Nov 17 2009, 13:29 ) *
а где есть разборка троек? мне нужна регулировка подсветки панели приборов.

Звони Володе 050-351-27-71 Разборка возле окружной на южной борщаговке! Не реклама, сам у них брал запчасти, и цены норм. и продавцы адекватные....
Alim
Цитата(Vitl @ Nov 18 2009, 13:12 ) *
Звони Володе 050-351-27-71 Разборка возле окружной на южной борщаговке! Не реклама, сам у них брал запчасти, и цены норм. и продавцы адекватные....

30$ - запросили это норм?
max0220
Добрый день

интересует такая же накладка. mazda 3 2008

Кто может помочь?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.