Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудильня о футболе!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125
igudim
Вболівальники "Динамо" влаштували обструкцію Газзаєву
Після поразки "Динамо" у матчі проти "Закарпаття" вболівальники київського "Динамо" зуміли "поспілкуватися" із командою та тренером.
]]>http://www.champion.com.ua/football/4bab64832a0c5/]]>
VasKo
Бегом все на "ДИНАМО"!!!

P.S. SID, мы с тобой прогульщики.... sad.gif
SiD
Цитата(VasKo @ Mar 28 2010, 12:52 ) *
Бегом все на "ДИНАМО"!!!

P.S. SID, мы с тобой прогульщики.... sad.gif

Не баися,у меня будет онлайн-смс-трансляция со стадионаsmile.gif так что мы можно сказать будем там присутствовать.
scorpio
А с кем сегодня играют и во сколько.....
С Металлургом в 15.00 smile.gif .....
а по чём там билеты сейчас ни кто не в курсе??? перед матчем реально купить...... unknw.gif
Serzh108
Цитата(scorpio @ Mar 28 2010, 13:09 ) *
А с кем сегодня играют и во сколько.....
С Металлургом в 15.00 smile.gif .....
а по чём там билеты сейчас ни кто не в курсе??? перед матчем реально купить...... unknw.gif


Ничё не перепутал?
scorpio
Цитата(Serzh108 @ Mar 28 2010, 12:24 ) *
Ничё не перепутал?

конечно перепутал....с Металлистом!!! Т9-сработал.... crazy.gif
SiD
Цитата(scorpio @ Mar 28 2010, 13:09 ) *
А с кем сегодня играют и во сколько.....
С Металлургом в 15.00 smile.gif .....
а по чём там билеты сейчас ни кто не в курсе??? перед матчем реально купить...... unknw.gif

От 20 до 50 грн,купить реально.
Droma
ну наконец-то и игра и результат!!!!!!!!!!
igudim
Всех болельшиков Динамо - с победой!

p.s. У меня 2 вопроса:
1) насколько серьезная травма у Нинковича?
2) что на поле делал "талант" Ярмоленко?
VasKo
че никто не возмущается по-поводу удаления и тем самым сломаной "игры" Металиста... D.gif
Edson
Меня больше волнует вопрос что это за красная полосочка у Ярмоленко? неужто стринги? crazy.gif
VasKo
Цитата(Edson @ Mar 29 2010, 13:18 ) *
Меня больше волнует вопрос что это за красная полосочка у Ярмоленко? неужто стринги? crazy.gif

может парень верующий и соответствующий пояс. я на полном серьезе это сказал!
igudim
По Нинковичу:
Нінковіч: Нога болить, але все могло закінчитися набагато сумніше
]]>http://www.champion.com.ua/football/4bb0a5fc00167/]]>
kemptener
Цитата(Edson @ Mar 29 2010, 17:42 ) *


Я думаю и так каждому понятно, что вероятность проведения у нас Евро-2012 невысока, несмотря на оказанное нам доверие. Тем более что причин забрать у нас его предостаточно( Лично я надеюсь, но особо не верю.... но как и каждый, очень хочу этого праздника на родной земле!
VasKo
Цитата(Edson @ Mar 29 2010, 16:42 ) *



Цитата(kemptener @ Mar 29 2010, 22:34 ) *
Я думаю и так каждому понятно, что вероятность проведения у нас Евро-2012 невысока, несмотря на оказанное нам доверие. Тем более что причин забрать у нас его предостаточно( Лично я надеюсь, но особо не верю.... но как и каждый, очень хочу этого праздника на родной земле!

Все будет нормально.
Я не думаю, что Виктору Федоровичу и его команде хочется, чтоб их мокнули лицом в грязь перед всем Миром. С Юльки И Юща уже взятки гладки.
kemptener
Цитата(VasKo @ Mar 30 2010, 09:46 ) *
Я не думаю, что Виктору Федоровичу и его команде хочется, чтоб их мокнули лицом в грязь перед всем Миром.


Думаю что в этой команде вопрос таким образом не стоит... Здесь вопрос приоритетов новой команды правительства. Скорее всего в них не значится пункт "авторитет перед "Миром"...или "чистое лицо" или еще что нить в этом духе. А главное - нету средств для проведения всех подготовительных работ((
VasKo
Цитата(kemptener @ Mar 30 2010, 15:36 ) *
Думаю что в этой команде вопрос таким образом не стоит... Здесь вопрос приоритетов новой команды правительства. Скорее всего в них не значится пункт "авторитет перед "Миром"...или "чистое лицо" или еще что нить в этом духе. А главное - нету средств для проведения всех подготовительных работ((

Харе песимизма наводить!
Прийдет время-посмотрим. От нас ничего не зависит.

Все будет хорошо!
Cy4enok
Цитата(VasKo @ Mar 30 2010, 16:45 ) *
Все будет хорошо!

Всё будет ДИНАМО Ггг ))))))))))
сорри за офф, навеяло!)))))
voyager
Цитата(VasKo @ Mar 30 2010, 15:45 ) *
Харе песимизма наводить!
Прийдет время-посмотрим. От нас ничего не зависит.

Все будет хорошо!

+100 Платини - мужик не дурак. Понимает, что без хорошего пинка, делов у славян не будет. Вот и стращает. Как по мне так мало.
VasKo
Ярославский: "Динамо победило за счет дешевых трюков"
Как и ожидалось, за игрой Динамо - Металлист будет тянуться еще долгий хвост. Очередной комментарий дал президент харьковского клуба.

"Впервые на домашнем матче Динамо собралось столько людей. Обычно на них приходит по 500, 1000 человек. На этот раз, по-моему, люди на ветках деревьев сидели. А после удаления Девича болельщики стали расходиться (информация не соответствует действительности, - прим. Football.ua). Пропала интрига, - заявил Александр Ярославский. - Все же футбольные люди и все понимают, что такое - убрать с поля ведущего футболиста".

"Уверен, с таким отношением Суркисов к Динамо, к футболу - я братьев Суркисов не разделяю - у Динамо болельщиков вообще не останется. На их матчи просто никто ходить не будет. Девича не за что было удалять. По всем каналам передают видео: он не коснулся лица Михалика, рука Девича даже до груди Михалика не доходит. Поэтому я и сказал после матча: у болельщиков украли футбол".

"Если сидит президент Федерации футбола на матче родной команды… Если он так любит футбол (как он говорит, беззаветно)… Ну как вы думаете, любит он Динамо или нет? Он его обожает! Так вот, может ли он быть объективен, когда результат матча может повлиять на то, кто займет первое-второе места, которые являются пропуском в Лигу чемпионов? Конечно, не может".

"Либо они должны продать Динамо, либо покинуть пост президента ФФУ, чтобы не оказывать давление в таких матчах - на судей, команды, на тренеров. На всех. Я, пока сам не убедился, очень аккуратно относился к таким вещам. И, скажу откровенно, думал, что возможны какие-то вариации, что ситуация может измениться. Жизнь показала - золотая середина на сегодняшний день невозможна. Надо либо туда, либо сюда, туда-сюда - не получится".

"Высказывал ли я лично это братьям Суркисам? Если бы я начал высказывать им после этого матча, не знаю, что бы я наговорил. Поэтому я взял паузу, чтобы дать нервам успокоиться. Никогда у нас не будет футбола, если будут такие вещи твориться. Никогда! Люди никогда нам не поверят, что мы искренне хотим честной зрелищной игры".

"Разве болельщики пришли посмотреть на то, как Динамо берет три очка за счет таких дешевых трюков? Люди же пришли посмотреть футбол! И они смотрели футбол до 37-й минуты, пока их просто не надули. Буду ли я что-либо предпринимать, чтобы Григорий Суркис покинул пост президента ФФУ? Я буду жестко выступать против всех этих подлогов и воровства в футболе. Но я могу повлиять только своим высказыванием. Больше никак".

"Я не голосую за Суркиса на конгрессе ФФУ. Однако после того, что я увидел, двух мнений быть не может. Хватит надувать украинского болельщика. Он не виноват в том, что Динамо хочет любыми средствами - административными, какими угодно - постоянно завоевывать золотые медали. Счет 1:0 на 37-й минуте еще ничего не значил. Мы тоже выигрывали на поле Шахтера 1:0, но затем проиграли 1:2. Но чтобы обеспечить гарантированные три очка, провернули такой грязный трюк", - завершил Ярославский.
]]>http://football.ua/ukraine/news/94427.html]]>


Заявление пресс-службы ФК «Динамо» (Киев)
В ответ на интервью президента «Металлиста» Александра Ярославского пресс-служба киевского «Динамо» выступила с официальным заявлением, текст которого — вашему вниманию.


Сегодня в прессе появились слова президента футбольного клуба «Металлист» (Харьков) Александра Ярославского, которые затрагивают честь и достоинство футбольного клуба «Динамо (Киев), являются оскорбительными для футболистов и тренеров команды, а также всех болельщиков «Динамо». По словам Александра Ярославского, наша команда «берет очки за счет дешевых трюков». Президент харьковского клуба утверждает также, что «у „Динамо“ болельщиков вообще не останется», прибегая к еще целому ряду оскорбительных высказываний.

Считаем нужным обратить внимание господина Ярославского на то, что сотни тысяч преданных и верных болельщиков были у «Динамо» еще задолго до того, когда президент «Металлиста» появился на свет. Более восьмидесяти лет наша команда в честной спортивной борьбе завоевывала свой авторитет и симпатии болельщиков, которые были и будут вместе с «Динамо» и в дни больших побед, и в дни обидных неудач.

Мы были искренне рады тому, что за последние несколько лет команда «Металлист» начала показывать футбол, позволяющий достойно соперничать с лучшими командами Украины, благодаря чему наш чемпионат стал более интересным и интригующим. В последние годы каждый матч между «Динамо» и «Металлистом» ожидался как праздник футбола, как соперничество двух достойных противников на футбольном поле.

К сожалению, в последнее время в Харькове делают все, чтобы испортить этот праздник, омрачить соперничество команд на футбольном поле откровенными выдумками и провокациями.

Можно вспомнить прошлый сезон, когда «Металлист» обыграл «Динамо» в Киеве. Никто тогда и не подумал подвергнуть сомнению заслуженный успех харьковчан, хотя повод был: арбитр ошибочно отменил мяч, забитый в ворота «Металлиста» по правилам. Вместо истерики и огульных обвинений в чей-либо адрес, в «Динамо» проанализировали причины поражения, после чего в Лиге чемпионов был разгромно обыгран московский «Спартак». Следующую игру команд в Харькове выиграло «Динамо», после чего со стороны «Металлиста» последовали обвинения в адрес арбитра, который будто бы «помог» динамовцам. Последовавшую сразу за этим победу «Динамо» над «Металлистом», в Кубке УЕФА «помощью» арбитров объяснить уже не получалось. На старте текущего сезона «Динамо» дважды подряд обыграло «Металлист» на его поле в играх чемпионата и Кубка Украины, причем в кубковой игре гости играли практически резервным составом. Может это и был тот самый «дешевый трюк», о котором упоминает Александр Ярославский? Может «Динамо» победило тогда за счет «подлога и воровства в футболе», о коих поведал сегодня президент «Металлиста»? Почему же он тогда молчал?

Никто же не станет называть «подлогом и воровством» одиннадцатиметровый в ворота донецкого «Металлурга» в ноябре прошлого года, благодаря которому «Металлист» взял три очка. Руководитель донецкой команды сначала вспылил, но позже воздержался от обвинения соперника в «дешевых трюках». Ничего не говорили о «воровстве» и следующие соперники «Металлиста», в ворота которых, начиная с того самого ноября, было назначено шесть одиннадцатиметровых, не все из которых выглядели бесспорными. С того времени лишь двум командам удалось уехать из Харькова не получив в свои ворота «гостевого» пенальти. Но даже и это не помогло в день открытия стадиона «Металлист» когда победу у хозяев «украла» скромная «Оболонь», тоже, кстати, не избежавшая одиннадцатиметрового в свои ворота.

Этой весной «дешевые трюки» (по версии Александра Ярославского) не помогли «Динамо» в игре против «Закарпатья» — пенальти в свои ворота эта команда получила как раз в игре с «Металлистом».

Можно было бы продолжать, но и приведенных фактов достаточно, чтобы увидеть явное несоответствие футбольной действительности и заявлений президента «Металлиста». Проигрывать обидно всегда. От проигрышей, в том числе и в результате ошибок арбитров, не застрахован никто. Разница лишь в том, что одни ищут причину поражений в себе, стараясь исправить свои собственные (!) ошибки, а другие обвиняют в поражениях кого угодно, кроме себя. Вместо того, чтобы улучшать игру команды, поощряют провокаторов и симулянтов, за что и получают заслуженное наказание.

Любой европейский арбитр, о котором вдруг возмечтал Александр Ярославский, удалил бы в игре «Динамо» и «Металлиста» не одного игрока «Металлиста», а нескольких, сразу же после того, как они набросились на судью с площадной бранью. Уважающий себя президент клуба на месте Александра Ярославского начал бы с того, что образцово наказал бы недисциплинированного футболиста, который подвел команду в важном матче. В нашем случае нарушитель всех существующих норм футбольного и просто человеческого поведения объявляется президентом своего клуба чуть ли не героем, и, конечно же, «жертвой».

Если президент «Металлиста» не обдумает высказанные им, возможно сгоряча, обвинения в адрес «Динамо», то уже в ближайшее время стоит ожидать обвинений в «дешевых трюках» руководителей следующих соперников харьковской команды. При нынешнем уровне игры «Металлиста» поводов для этого долго ждать не придется.

Что же касается «Динамо» и динамовских болельщиков, то они в рекомендациях господина Ярославского не нуждаются. Они и дальше вместе будут идти к новым победам через обидные поражения, без которых футбола не бывает. Репутацию и авторитет, который честно заработали динамовцы всех поколений нельзя «украсть». А тем, кто пытается это сделать, лучше попробовать выиграть в обозримом будущем хотя бы сотую часть того, что уже выиграло «Динамо».

]]>http://www.dynamo.kiev.ua/articles/27748.html]]>

Я думал Ярославский вменяемый, трезвомыслящий дядька, ан нет, провокации "ржавого" цвета добрались и до его головы.
TEREN
Становится все интереснее и интереснее!
"
Львов и Евро-2012: таинственное исчезновение бухгалтера


Уже второй день находится в розыске бухгалтер компании Азовинтекс, которая являлась генподрядчиком строительства стадиона во Львове к Евро-2012.
По информации информированного источника в правоохранительных органах, в бухгалтерии предприятия был допущен ряд нарушений, и бухгалтер, прихватив всю документацию, исчезла.

При этом, как отмечает источник, два дня назад уже начался процесс передачи документации от компании Азовинтекс, которая была генеральным подрядчиком по строительству стадиона к Евро, к компании Альтком, которая принимает на себя все полномочия.

Соответственно, сейчас передать документацию невозможно, потому что ее забрала бухгалтер, которая находится в розыске.

По предварительным данным, бухгалтера нет в Львове.

В комментарии ЗИКу руководитель пресс-центра ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук сообщил, что проверку документации по стадиону проводит прокуратура, а информацией о том, что бухгалтер исчезла, он не обладает."

Стырено: ]]>http://football.ua/ukraine/news/94635.html]]>

Удаление Девича признано ошибочным

Только что состоялось заседание Эксперной комиссии ФФУ, на котором рассматривался момент с удалением футболиста Металлиста Марко Девича на 36-й минуте матча с киевским Динамо.
Решением Экспертной комиссии установлено, что арбитр Можаровский Ю. (Львов), получив от ассистента арбитра Левко М. (Черновцы) неверную информацию, ошибочно показал Девичу красную карточку .
Football.ua

Решение ФФУ: Девич пропустит одну игру

Заявление следующего содержания было опубликовано на официальном сайте УПЛ:
"Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ оперативно нашел основания пересмотреть решение Дисциплинарного комитета Премьер-Лиги от 02.04.2010 г. не применять к футболисту команды Металлист Марко Девича никаких санкций.

КДК ФФУ считает, что ДК ПЛ превысил свои полномочия и решил применить к Девича автоматическую дисциплинарную санкцию за полученную красную карточку - пропустить один матч".
Football.ua

Даже не хочу комментировать. Балаган ЛТД mega_shok.gif
VasKo
TEREN, да ладно тебе, я вон почитал историю становления английского футбола, так там вообще мрак, был... smile.gif
Все будет хорошо, вот "завалят" "донецкие" (с) Суркиса, тот что Григорий и заживем мы в тепле и будут все сыты и довольны!!!
TEREN
Цитата(VasKo @ Apr 4 2010, 09:11 ) *
TEREN, да ладно тебе, я вон почитал историю становления английского футбола, так там вообще мрак, был... smile.gif
Все будет хорошо, вот "завалят" "донецкие" (с) Суркиса, тот что Григорий и заживем мы в тепле и будут все сыты и довольны!!!

Противно просто. В Англии судьи тоже исполняют. Вчера МЮ-Чел, 1 гол из километрового оффсайда, второй рукой. Но таких истерик в КДК не помню.
Жаль не видел супер Ярмоленко D.gif , там тоже говорят не без приколов.
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 4 2010, 09:25 ) *
Жаль не видел супер Ярмоленко D.gif , там тоже говорят не без приколов.

Да нет, забивал.
Еременко умница, отлично поработал.

Цитата(TEREN @ Apr 4 2010, 09:25 ) *
Жаль не видел супер Ярмоленко D.gif , там тоже говорят не без приколов.

А вообще сегодня посмотри уикенд, там покажут видео снятое телефоном, где ярмоленко в офсайде.....
SiD
Цитата(VasKo @ Apr 4 2010, 20:33 ) *
Да нет, забивал.
Еременко умница, отлично поработал.


А вообще сегодня посмотри уикенд, там покажут видео снятое телефоном, где ярмоленко в офсайде.....

Там на самом деле был оффсайд,я при трансляции это заметил,а потом на повторах. Спишем это на судейский недосмотр,а не на умеренную помощь судейской бригады. Мне просто интересно,когда Динамо выиграет уверенно матч,чтоб потом не осталось вопросов к судьям,воле случая,удаче...
TEREN
Цитата(VasKo @ Apr 4 2010, 20:33 ) *
А вообще сегодня посмотри уикенд, там покажут видео снятое телефоном, где Ярмоленко в офсайде.....

Пересмотрел в тырнете всю игру. Оффсайд не хуже чем у Дрогба, километр. Уикенд к сожалению единственная футбольная передача в Украине. Жаль что им далеко до полноценной футбольно-аналитической передачи. Они и так не укладываются в часовой формат. Надеюсь когда то и у нас будет свой НТВ, с анализом футбольных матчей и качественным разбором полетов от, не журналистов, и не за ангажированных футбольных личностей. Хотя бы как в России.

Вася. Я все прекрасно понимаю. Ты предан одной команде. Ты не хочешь слышать негатив. Все рассуждения на тему - это происки врагов и недоброжелателей. Любые ляпы можно простить, в угоду былых заслуг и т.д. Я сам когда то был таким. И для меня такая позиция не просто взгляд со стороны.

Но!!! Никогда не поверю что ты сам ничего не видишь. Ладно, еще уперся в пику всем, это тоже интересно. Сам грешу таким иногда, забавляет... Меня интересует простой вопрос. Тебе такое нравится???? Я имею ввиду, из сезона в сезон одни и те же приколы. Одни и те же разговоры. Однобокое судейство. Человеческий фактор, как правило с уклоном в угоду власть имущим... Или может быть такое что, любой человек, даже самый справедливый, в ситуации где присутствует пограничное решение. Может занимать позицию, в которой, неверное трактование ситуации с одной стороны - закончится публичными нападками, а с другой незамедлительной реакцией главного футбольного босса, т.е., непосредственного начальства. Это к слову о "Спишем это на судейский недосмотр,а не на умеренную помощь судейской бригады"(с) SiD
Я хорошо помню случай с судьей Горожанкиным, на мой взгляд лучшим за все время УФ. Который после двух пенальти в ворота ДК, да еще и в Киеве. Потом целый год судил только первую лигу. Или когда перед финалом КУ судья берет самоотвод, хотя такое доверие, во всем мире считается почетным.

Если сможешь. Ответь откровенно и не предвзято. Без притягивания к этому вопросу, инцидентов с другими командами. Если нет, лучше поставь смайлик.
А вопрос собсно ко всем!!!

Мои мысли в этом плане не будут оригинальными. Они предельно просты и новизной не балуют. Например:
В Испании в этом сезоне, появились не довольные мнения о том что "примера" превращается в Шотландию. Гегемония только двух клубов не пришлась по вкусу никому в Испании, а это к слову даже очень приличный чемпионат. Объективно Реал и Барса финансово, а значит и во всем, превосходят всех остальных. Но это не гарантирует никому из них проходных матчей. Но даже при таком раскладе, увеличение расстояния между грандами и вторым эшелоном никого не радует. Народ требует больше накала. Чем больше акул, тем азартней серферы.
В Англии МЮ, тоже может пролететь Фулхему 0:3. Но это не значит что Руни и Ко, приезжали туда на шопинг-тур, или расслабить булки. А игры более стабильных МЮ и Челси с Арсеналом, Мансити, Ливером, Шпорами и т.д. Это гораздо больше и интереснее, за сезон, чем только эль-классико. И тут могут случиться любые сюрпризы. Интрига держит по полной.
Второй по "интересности" чемпионат для меня, как ни странно в России. Где дважды подряд выиграть чемпионат это уже более чем достойное событие. Тут это сделать пожалуй посложнее чем в любом другом евро-чемпионате. А претендентов на золото, добрая дюжина наберется. Плюс, еще кто-то неожиданно выстрелит и начнет путать карты, и без того в довольно интересной гонке.
Германию, Францию и Италию, даже не буду притягивать. Там свои расклады. Но как и в Португалии команды довольно уверенно держатся в еврокубках. Ту же Бенфику в прошлом году Металист уделал. Где сейчас Бенфика, а где Металист. Спортинг и Порту обязани были проходить как ДК так и ШД. Посмотрите в этом сезоне. У нас провал, правда с оговорками. А у них по прежнему все та же стабильность. Пусть и звезд не нахватали и в фаворитах не ходят.
А это по моему мнению и есть основные вытекающие из проблем ЧУ факторы. Кто помнит игру Арсенал-ДК в прошлой лиге? И почему нам забили гол. Судья "КАЗЕЛ"!!! И это скажут многие. А кто скажет почему Алиев пошел судье уши парафинить, вместо того что бы бежать назад и закрывать дыры в обороне. И не только Алиев, а пол команды. Судья конечно казел, но повел он себя как то не привычно по сравнению с ЧУ. Суркис бы ему за такое у нас бока намял. Но Платини другого мнения. Вот отсюда и растут ноги у всех наших еврокубковых проблем. Я не раз разговаривал с тем же Еременко, Кравцом, Гусевым на эту тему. А в ответ все те же, судья казел. А хочется слышать совсем другое, почему то давно забытое "ДИНАМО-МАШИНА". И нам побоку что думают по этому поводу любые не согласные.
Мнение одно. Только сильный враг может сделать меня еще сильнее и еще злее. А слабый враг или чужая помощь - поможет мне превратится только в тюленя на диване.
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 09:27 ) *
Я хорошо помню случай с судьей Горожанкиным, на мой взгляд лучшим за все время УФ. Который после двух пенальти в ворота ДК, да еще и в Киеве. Потом целый год судил только первую лигу. Или когда перед финалом КУ судья берет самоотвод, хотя такое доверие, во всем мире считается почетным.

Я ни помню такого.

Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 09:27 ) *
Вася. Я все прекрасно понимаю. Ты предан одной команде. Ты не хочешь слышать негатив. Все рассуждения на тему - это происки врагов и недоброжелателей. Любые ляпы можно простить, в угоду былых заслуг и т.д. Я сам когда то был таким. И для меня такая позиция не просто взгляд со стороны.

В нашем чемпионате судьи ошибаются не только в пользу Динамо. Почему все забывают матчи Шахтера, просто вспомним в том чемпионате матч против Металиста, Днепра, Карпат? Почему Ярославский молчал тогда, или в том году Ахметов не наступал на горло или власть была другой?
Или Динамо-это кость в горле?

Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 09:27 ) *
Тебе такое нравится????

Что мне должно нравится или нет?
Неужели Суркисы так прессуют Шахтер, что он бедняга из-за такого пресса начал выигрывать чемпионаты страны, брать кубки, выиграть кубок УЕФА?????
Еще раз повторю, неужели судьи ошибаются в пользу Динамо в нашем чемпионате?

А давайте вспомним полуфинал куефа в Донецке, где судья посадил киевлян на свисток? кто-то что-то говорил? а представте чтоб такое сделали против Шахтера?
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 09:27 ) *
Мои мысли в этом плане не будут оригинальными. Они предельно просты и новизной не балуют. Например:
В Испании в этом сезоне, появились не довольные мнения о том что "примера" превращается в Шотландию. Гегемония только двух клубов не пришлась по вкусу никому в Испании, а это к слову даже очень приличный чемпионат. Объективно Реал и Барса финансово, а значит и во всем, превосходят всех остальных. Но это не гарантирует никому из них проходных матчей. Но даже при таком раскладе, увеличение расстояния между грандами и вторым эшелоном никого не радует. Народ требует больше накала. Чем больше акул, тем азартней серферы.
В Англии МЮ, тоже может пролететь Фулхему 0:3. Но это не значит что Руни и Ко, приезжали туда на шопинг-тур, или расслабить булки. А игры более стабильных МЮ и Челси с Арсеналом, Мансити, Ливером, Шпорами и т.д. Это гораздо больше и интереснее, за сезон, чем только эль-классико. И тут могут случиться любые сюрпризы. Интрига держит по полной.
Второй по "интересности" чемпионат для меня, как ни странно в России. Где дважды подряд выиграть чемпионат это уже более чем достойное событие. Тут это сделать пожалуй посложнее чем в любом другом евро-чемпионате. А претендентов на золото, добрая дюжина наберется. Плюс, еще кто-то неожиданно выстрелит и начнет путать карты, и без того в довольно интересной гонке.
Германию, Францию и Италию, даже не буду притягивать. Там свои расклады. Но как и в Португалии команды довольно уверенно держатся в еврокубках. Ту же Бенфику в прошлом году Металист уделал. Где сейчас Бенфика, а где Металист. Спортинг и Порту обязани были проходить как ДК так и ШД. Посмотрите в этом сезоне. У нас провал, правда с оговорками. А у них по прежнему все та же стабильность. Пусть и звезд не нахватали и в фаворитах не ходят.
А это по моему мнению и есть основные вытекающие из проблем ЧУ факторы. Кто помнит игру Арсенал-ДК в прошлой лиге? И почему нам забили гол. Судья "КАЗЕЛ"!!! И это скажут многие. А кто скажет почему Алиев пошел судье уши парафинить, вместо того что бы бежать назад и закрывать дыры в обороне. И не только Алиев, а пол команды. Судья конечно казел, но повел он себя как то не привычно по сравнению с ЧУ. Суркис бы ему за такое у нас бока намял. Но Платини другого мнения. Вот отсюда и растут ноги у всех наших еврокубковых проблем. Я не раз разговаривал с тем же Еременко, Кравцом, Гусевым на эту тему. А в ответ все те же, судья казел. А хочется слышать совсем другое, почему то давно забытое "ДИНАМО-МАШИНА". И нам побоку что думают по этому поводу любые не согласные.
Мнение одно. Только сильный враг может сделать меня еще сильнее и еще злее. А слабый враг или чужая помощь - поможет мне превратится только в тюленя на диване.

К чему это написано?

Если ты не заметил в нашем чемпионате только один враг-Суркисы!!!
Судьями возмущаются все, даже полупрофессиональных лигах, судьями возмущаюсь и я, когда играю в футбол-это признак собственной слабости, правда товарищ Луческо?!

Игорь, ты мог этот вопрос задать только тогда, когда судьи ошибались ТОЛЬКО в сторону Киевского Динамо,а так. Ты Феорентину не забыл, а Челси против Барсы в том году, а Австрию против Франции (а это совершенно не уровень чукра)? Или это тоже братья Суркисы свои дела мутят?

Еще раз повторюсь, Ваша позиция понятна, Ваш враг-Динамо Суркисов, и что бы не случилось будут виноваты только Суркисы.
И не нужно мне задавать глупые вопросы, по типу нравится ли мне, что судья вытянул Динамо, я это у судьи не просил.
Вот если будет так, что на протяжении чемпионата судьи будут ошибаться только в пользу киевлян, я скажу-мне это не нравится, а так, крики в пользу Ахметова, которому надоело власть киевских в футболе.

Я на другой стороне баррикад, я рос вместе с Динамо братьев Суркисов, я не могу повернуться к ним спиной!!!
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 09:27 ) *
Если сможешь. Ответь откровенно и не предвзято. Без притягивания к этому вопросу, инцидентов с другими командами. Если нет, лучше поставь смайлик.

Так устроит?

"Хотите прикол? Оценка судейству Дердо-младшего в Луганске дана не то чтобы хорошая, но удовлетворительная (не могу подтвердить сие документально, однако наслышан). В то время как за неправильно засчитанный гол должны были "неуд" влепить только так! Инспектором на матче был вполне донецкий Пьяных. Как вы думаете, он под очень сильным влиянием "Динамо" пребывает? А если нет, то почему

К чему веду. ТАК - не подсуживают. Есть масса способов убить кого угодно без скандала. И откровенно левые эпизоды никогда не выступают подтверждением пристрастности...

Наконец, а что мы будем делать с матчем "МЮ" - "Челси" - там тоже Суркисы поработали?

Больше всего меня бесит то, что все наши хваленые борцы с коррупцией настолько невесело сами выглядят в этом плане, что лучше бы им помолчать.

Как всегда, приглашаю вас к дискуссии. Тупорылые вопли об убийстве футбола и прочее меня не интересуют ни грамма (слушайте, а как у нас "Шахтер" в чемпионах Украины побывал неоднократно?!). А вот что нам делать, дабы привести футбол в более-менее рабочее состояние - без этих скандалов - это другое дело, давайте поговорим. А то порой создается впечатление, что мы на грани некоей катастрофы... Как еще живы, мля!"


]]>http://frankov.livejournal.com/]]>

Я просто не понимаю, какие могут быть наезды на Динамо, когда у ВСЕХ рыла в грязи? Ааа?
Или все так хотят повергнуть "бело синих демонов", что не видят ничего вокруг?
TEREN
Одного не могу понять???
С чего ты взял что я сторонник Ахметова или враг Суркиса??? Остальное я понял!
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 17:04 ) *
Одного не могу понять???
С чего ты взял что я сторонник Ахметова или враг Суркиса??? Остальное я понял!

Я этого не говорил или не хотел сказать, я говорил вообще!
Что все что делается или говорится в нашем футболе - это то, что Суркисы тянут за щет судей Динамо, а значит нужно менять власть в футболе, ну смешно же, а?
Еще раз повторю, судьи ошибаются во всех матчах, а Динамо просто-кость, в горле больших дядек!
TEREN
Цитата(VasKo @ Apr 5 2010, 17:07 ) *
Я этого не говорил или не хотел сказать, я говорил вообще!
Что все что делается или говорится в нашем футболе - это то, что Суркисы тянут за щет судей Динамо, а значит нужно менять власть в футболе, ну смешно же, а?
Еще раз повторю, судьи ошибаются во всех матчах, а Динамо просто-кость, в горле больших дядек!

Я пишу исключительно свои мысли. Если ты заметил, то моя позиция остается ник кому не привязанной. Просто люблю футбол. Глупости и ошибки не люблю в любых случаях и с любой командой. Левые пенальти, выдуманные удаления, явные оффсайды - это все мне не нравится.
VasKo
Цитата(TEREN @ Apr 5 2010, 17:42 ) *
Я пишу исключительно свои мысли. Если ты заметил, то моя позиция остается ник кому не привязанной. Просто люблю футбол. Глупости и ошибки не люблю в любых случаях и с любой командой. Левые пенальти, выдуманные удаления, явные оффсайды - это все мне не нравится.

ТОгда тебе не стоит смотреть футбол! smile.gif
И вообще во всех соревнования ошибаются судьи, даже в пении.
VasKo
Давайте обсудим вот это:
"Чтобы спасать наш футбол, нужно сперва знать, от чего спасать. От "системного конфликта интересов"? От плохой подготовки судей? От банальной коррупции в конце концов? Вот когда кто-нибудь адекватно озвучит проблему, тогда и надо думать.

З.Ы. По матчу в Луганске. Мне кажется, что если клуб "работает" с судьями, то не таким топорным образом, как левые удаления и голы из явного офсайда. Здесь нужно более тонко действовать, ибо общественность всё видит и название клуба и фамилии судей на следующий же день у всех на устах после результатов такой "работы". Имхо, ни судьям ни клубу такое не выгодно.
А если посмотреть с другой стороны, то закрадывается мысль: а не могут ли судьям подсказывать с другой стороны, дабы, например, дискредитировать "Динамо"? Шахтёр-то всё равно впереди идёт и свои матчи выигрывает, рисковать особо нечем. Так почему бы не показать всем, какое, оказывается, "Динамо" нечестное? В каждом матче побеждает с помощью судей! А затем нагнетается истерия, и все мессиджи "пострадавших" сводятся к одному: "Суркис должен уйти". Что Геллер, что Ярославский... Как-то уж больно всё к месту приходится. "
Edson
Хоть я не сильно люблю Селюка, но интервью от него вышло дельное и довольно умное...
Кому интересно, прочитать можно ]]>ТУТ]]>
Fort knox
Цитата(VasKo @ Apr 6 2010, 14:17 ) *
Давайте обсудим вот это:
"Чтобы спасать наш футбол, нужно сперва знать, от чего спасать. От "системного конфликта интересов"? От плохой подготовки судей? От банальной коррупции в конце концов? Вот когда кто-нибудь адекватно озвучит проблему, тогда и надо думать.

З.Ы. По матчу в Луганске. Мне кажется, что если клуб "работает" с судьями, то не таким топорным образом, как левые удаления и голы из явного офсайда. Здесь нужно более тонко действовать, ибо общественность всё видит и название клуба и фамилии судей на следующий же день у всех на устах после результатов такой "работы". Имхо, ни судьям ни клубу такое не выгодно.
А если посмотреть с другой стороны, то закрадывается мысль: а не могут ли судьям подсказывать с другой стороны, дабы, например, дискредитировать "Динамо"? Шахтёр-то всё равно впереди идёт и свои матчи выигрывает, рисковать особо нечем. Так почему бы не показать всем, какое, оказывается, "Динамо" нечестное? В каждом матче побеждает с помощью судей! А затем нагнетается истерия, и все мессиджи "пострадавших" сводятся к одному: "Суркис должен уйти". Что Геллер, что Ярославский... Как-то уж больно всё к месту приходится. "

Браво! автору надо бросать курить всякую дрянь.

ЗЫ. Ух вчера Месси Арсенал вынес в пух и прах! просто космос был!!
VasKo
Цитата(Edson @ Apr 7 2010, 09:24 ) *
Хоть я не сильно люблю Селюка, но интервью от него вышло дельное и довольно умное...
Кому интересно, прочитать можно ]]>ТУТ]]>

Ну и че там хорошего?

Цитата(Fort knox @ Apr 7 2010, 13:40 ) *
Браво! автору надо бросать курить всякую дрянь.

Кирилл, но есть же в словах логика!

Цитата(Fort knox @ Apr 7 2010, 13:40 ) *
ЗЫ. Ух вчера Месси Арсенал вынес в пух и прах! просто космос был!!

Леонель, это что-то нереальное!!!!

Я вот подумал о сб.Аргентины на предстоящем чемпионате Мира, берем линию атаки:
Месси, Иугаин, Милито, Тевез, Агуэро.....огооо shok.gif
Им бы в эту сборную тренера, мммммм сборная былаб!!!
Edson
Цитата
Ну и че там хорошего?


Как по мне всё сказано по делу.
Fort knox
Цитата(VasKo @ Apr 7 2010, 14:47 ) *
Кирилл, но есть же в словах логика!

по такой логике почти любой поступок можно присвоить конкуренту для дискредитации
VasKo
Цитата(Edson @ Apr 7 2010, 14:47 ) *
Как по мне всё сказано по делу.

А кто у нас говорит не поделу, у нас все говорят, но почти никто ничего не делает!

Цитата(Fort knox @ Apr 7 2010, 14:50 ) *
по такой логике почти любой поступок можно присвоить конкуренту для дискредитации

Согласен smile.gif
VasKo
Скоро 5-е мая.... spiteful.gif
VasKo
я так понял, что Маркевич сборную тренировать уже не будет....
]]>http://www.dynamo.kiev.ua/articles/28684.html]]>
Edson
Вот уже и ответ ]]>"Маркевич не будет тренировать сборную? Глупости!"]]>


Об "Арсенале"... И стоило было увольнять Заварова???
]]>Вячеслав Грозный подал в отставку]]>
VasKo
Ссылка на программу В.Батурина "Свисток" где российский судья комментирует спорный момент с судейством матча Динамо- Металлист : www.football-express.com/news/1886.html

Про ситуацию с судейством на Украине идет речь с 32 минуты, так же проводитяс анализ похожей ситуации в матче Бенфика - Ливерпуль и дальнейший комментарий по происходящему у нас в чемпионате, поэтому с 32 минуты всем советую программу смотреть до конца.

Кроме того ]]>http://www.dynamo.kiev.ua/articles/28787.html]]>
Edson
Вася привет! Вчера смотрел "Футбольный уикенд" ну и соответственно слушал высказывания господина Коломойского...
не совсем улаживаюся в голове некоторые вещи... ведь инфа по поводу финансирования "Динамо" со стороны Коломойского обсуждалась не раз (и мы не исключение) и что получается... Человек который в "одном корабле" с Суркисом негативно высказывается в адрес "Динамо".
Это такой своего рода PR ход или он говорил правду...???
ЗЫ. Может не совсем чётко выразился, но я думаю ты поймёшь что я хотел сказать)))
TEREN
Всех купили.
VasKo
Цитата(Edson @ Apr 19 2010, 11:36 ) *
Вася привет! Вчера смотрел "Футбольный уикенд" ну и соответственно слушал высказывания господина Коломойского...
не совсем улаживаюся в голове некоторые вещи... ведь инфа по поводу финансирования "Динамо" со стороны Коломойского обсуждалась не раз (и мы не исключение) и что получается... Человек который в "одном корабле" с Суркисом негативно высказывается в адрес "Динамо".
Это такой своего рода PR ход или он говорил правду...???
ЗЫ. Может не совсем чётко выразился, но я думаю ты поймёшь что я хотел сказать)))

"я давно перестал понимать происходящее" (с)
VasKo
Кто еще считает "особеннного" - треплом и истеричкой? wink.gif
VasKo
]]>http://www.dynamo.kiev.ua/articles/29092.html]]>
саму статью можно и не читать, а вот коментарии стоит прочитать и обсудить!!!!

Считаю, что после слов Алиева:"Мое сердце принадлежит России", он не имеет права надевать футболку нашей сборной!
Кроме того, не очень понимаю наличие Горяинова в списке вызваных?!
Также, почему не вызвали с "Карпат" Федецкого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.