Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В России страховой агент расстрелял конкурента
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Страхование и Кредитование
DEN
Конфликт произошел из-за жесткой конкуренции. Не выдержав жесткой конкуренции, 30-летний страховой агент Эдуард К. решил расправиться со своими коллегами. Конфликт произошел у дома №6 по улице Тимура Фрунзе, - пишет газета Комсомольская правда.
- Недалеко от здания ГИБДД были припаркованы несколько микроавтобусов различных страховых агенств, - рассказал заместитель начальника следственного отдела при ОВД "Хамовники" капитан юстиции Дмитрий Белов. - Страховой агент Эдуард К. был крайне недоволен тем, что рядом с ним работают представители других компаний, и решил их разогнать.
Сначала мужчина нагрубил коллегам, а когда ругань не подействовала, пустил в ход кулаки. Противостояние развернулось не на шутку. Конкуренция между страховыми компаниями всегда имела место, но до этого времени способы борьбы всегда были цивилизованными. Битва за клиента, что называется, не на жизнь, а насмерть развернулась прямо на улице.
- Один из тех, кому Эдуард нанес сильный удар по голове, - объяснил Дмитрий Белов, - разозлился и достал из кармана травматический пистолет «Оса». Он произвел два выстрела в сторону оппонента. Результат оказался плачевным: стрелявший – 39-летний мужчина - был взят под стражу, а воинственный страховщик угодил в больницу в тяжелом состоянии с ранением головы.
В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Идет следствие. | forINSURER.com
romeonic
Политика агрессивных продаж в действии rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.