Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцы Mx3, сколько Вас?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda MX 3/5/Miata/6
Godvin
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.
Boris_MX
Цитата(Godvin @ Dec 2 2009, 16:22 ) *
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.

тебе сюда, видимо smile.gif
]]>http://www.mx3-club.ru/forum/]]>
Godvin
Да. Я в курсе.
Просто этот вопрос там бы затерялся.
july
Цитата(Godvin @ Dec 2 2009, 15:22 ) *
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.



у нас есть темка со статистикой)) "каких масек (или как-то так..) у нас в клубе больше всего"))))
МультиК
знаю одну МХ-3 на троещине черного матого цвета =) ...
MX-3
У меня MX-3 1.8, цвет берюзовый . Тачка очень хорошая и подрывная !!!
Жыву недалеко от ВДНХ.

Жаль что на MAzda-слете я был один ((( По Киеву достаточно нас, а как собраться, то некому (!!!!
Слет был классный, даже участвовал в слаломе...
Den MX3
У меня MX3 1.6 (preludia) Canada, цвет чёрный-металлик г. Киев (левый берег)

Давайте ближе к лету организуем МХ-пати)) Welcome.gif accordeon.gif
Malishka
Welcome.gif Привет всем!Я новичок в клубе.живу в Одессе!)))у меня МX3 уже 1.5 года я её очень люблю))))
Mazdaservice
И это правильно
Anjeu
Вижу нас становится все больше)))))
на ]]>http://www.mx3-club.ru/forum/]]> регестрируйтесь!!!!
Ганс
Приветствую, собратья!

Киев, Лесной массив, Мх-3, 1,6, конец 96, МКПП, красная.

Зарегистрирован на mx-3-club.ru как Phil.
Познакомился на автобазаре с владельцем серой Мх, зовут Иван.
Зимой видел желтуюМХ на кругу около метро Дарница, ул Попудренко.
Еще одну красную видел на стоянке по ул Панча,
095 2086940, Алексей, звоните.
МультиК
Цитата(Ганс @ May 27 2010, 12:37 ) *
Приветствую, собратья!

Киев, Лесной массив, Мх-3, 1,6, конец 96, МКПП, красная.

Зарегистрирован на mx-3-club.ru как Phil.
Познакомился на автобазаре с владельцем серой Мх, зовут Иван.
Зимой видел желтуюМХ на кругу около метро Дарница, ул Попудренко.
Еще одну красную видел на стоянке по ул Панча,

]]>ВЕЛКАМ ]]>. rtfm.gif сначало preved.gif friends.gif
Slaveg
Цитата(Ганс @ May 27 2010, 13:37 ) *
Приветствую, собратья!

Киев, Лесной массив, Мх-3, 1,6, конец 96, МКПП, красная.

Зарегистрирован на mx-3-club.ru как Phil.
Познакомился на автобазаре с владельцем серой Мх, зовут Иван.
Зимой видел желтуюМХ на кругу около метро Дарница, ул Попудренко.
Еще одну красную видел на стоянке по ул Панча,
095 2086940, Алексей, звоните.



у меня MX-5, практически одна модель с MX-3 но с другими фарами и салоном smile.gif
Ганс
Цитата(Slaveg @ May 28 2010, 15:01 ) *
у меня MX-5, практически одна модель с MX-3 но с другими фарами и салоном smile.gif

красивая машинка, покататься бы....
седня видел мх-6, темную, на 40 лет Октября, 128, около Автолюкса
Mazdaservice
Сегодня, первый раз (приехала на разбоку) увидел МХ3 96г с мотором В6ZE нового образца (двух распредвальныйвальный), аналогичный ставился в Кседос 6 1,6. Как оказалось едет очень неплохо, гораздо лучше, чем В6 старого образца. Если бы не вибрация, характерная для 4-х цилиндровых моторов, можно было бы спутать с мотором К8. В целом довольно приятное впечатление. Этого мотора вполне достаточно для этого типа кузова.
Ганс
Цитата(Mazdaservice @ Jul 12 2010, 18:43 ) *
Сегодня, первый раз (приехала на разбоку) увидел МХ3 96г с мотором В6ZE нового образца (двух распредвальныйвальный), аналогичный ставился в Кседос 6 1,6. Как оказалось едет очень неплохо, гораздо лучше, чем В6 старого образца. Если бы не вибрация, характерная для 4-х цилиндровых моторов, можно было бы спутать с мотором К8. В целом довольно приятное впечатление. Этого мотора вполне достаточно для этого типа кузова.

у меня B6D. тоже двух распредвальный , 107 кобыл
- если хочешь покататься - звони, устроим тест-драйв. НО с начала ноября-я в починке
Mazdaservice
Тест драйв хорош когда мотор исправен и выхлопная в порядке. Ходовая тоже не на последнем месте. В общем машинка очень прикольная, да и относительно не дорогая в обслуживании. Накатался я на всём что делает Мазда, только в последнее время одни разочарования, да и не только у Мазды.
BendiksM
[quote name='Godvin' date='Dec 2 2009, 15:22 ' post='626633']
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.


Привіт маздоводам, в мене МХ з мотором 2,5 KLZE
Mazdaservice
Так всё таки, с каким мотором 1.8 или 2.5?
BendiksM
Цитата(Mazdaservice @ Nov 4 2010, 07:43 ) *
Так всё таки, с каким мотором 1.8 или 2.5?


МОТОР 2.5 V6 встановив замість 1,8 v6. От тільки ше до кінця все не доробив, треба комп, коробку другу ця за коротка и ще багато нюансів.
Mazdaservice
Просто воткнуть мотор несложно. Посадочные моторов эдентичны. Сложно довести до ума, что бы и ехала и бензин не жрала. Так что 20% ты сделал осталось не так много
BendiksM
Цитата(Mazdaservice @ Nov 5 2010, 08:28 ) *
Просто воткнуть мотор несложно. Посадочные моторов эдентичны. Сложно довести до ума, что бы и ехала и бензин не жрала. Так что 20% ты сделал осталось не так много


Помоч чемто можеш? Настороить так и не могу. надо прогу kl31.bin или kl36
Mazdaservice
Я думаю, что и для этого кузова и KL05 хватит за глаза. Ещё раз повторюсь блок не спасёт от расхода. Для 323 ВА с мотором KL, расход топлива составил около 9л/100км, для Кседоса 6 9,5л/100км. При этом динамика такова, что нормально тронутся (учитывая передний привод) не так просто. Просто колёса проворачиваются на 2 и 3 передачах, не говоря о первой. Т.е на газ нужно давить осторожно. Хорошо было бы иметь полный привод. Но это из области больше теории. Возвращаясь к началу, надо добится отдачи мотора, при этом сохранив экономичность. Помочь дистанционно в данной ситуации практически нереально. Тут необходимо видеть, что сделано и решить, что ещё нужно доработать для достижения результата
Нержавейкин
Цитата(Mazdaservice @ Jul 12 2010, 17:43 ) *
Сегодня, первый раз (приехала на разбоку) увидел МХ3 96г с мотором В6ZE нового образца (двух распредвальныйвальный), аналогичный ставился в Кседос 6 1,6. Как оказалось едет очень неплохо, гораздо лучше, чем В6 старого образца. Если бы не вибрация, характерная для 4-х цилиндровых моторов, можно было бы спутать с мотором К8. В целом довольно приятное впечатление. Этого мотора вполне достаточно для этого типа кузова.


Юра, а такой мотор станет ко мне?
Mazdaservice
Цитата(Нержавейкин @ Jan 11 2011, 21:47 ) *
Юра, а такой мотор станет ко мне?

Станет
Нержавейкин
Цитата(Mazdaservice @ Nov 2 2010, 08:36 ) *
Тест драйв хорош когда мотор исправен и выхлопная в порядке. Ходовая тоже не на последнем месте. В общем машинка очень прикольная, да и относительно не дорогая в обслуживании. Накатался я на всём что делает Мазда, только в последнее время одни разочарования, да и не только у Мазды.


Цитата
Цитата недели
«Корень их проблем в том, что несколько лет назад компания была захвачена антисемейными, финансово ориентированными пиратами». Джим Пресс, бывший гендиректор североамериканского подразделения Toyota


Цитата
То, что случилось с компанией Toyota, заставило меня вспомнить давний разговор с опытным автомехаником по поводу иностранных автомобилей. Я поделилась с ним неожиданным впечатлением от поездки на машине преклонного возраста, которая показалась мне очень современной, продуманной до последней детали и просто очаровала меня своим, если так можно сказать, отношением к водителю. При этом ни марка (сознательно ее не называю), ни модель не относились к числу дорогих и люксовых. «Так что вы удивляетесь? — ответил механик. — Эти машины — образец высокого инженерного искусства, не то что…» И дальше последовал целый перечень других иномарок, которых тот специалист к высокому инженерному искусству не то что не относил, но даже ему противопоставлял. Зацепило меня вот что: все до одного отрицательные примеры оказались продукцией наиболее успешных автоконцернов. Успешных с точки зрения бизнеса — прибыли, продаж, захвата новых рынков и прочей EBITDA. А высоким инженерным искусством занимался глубоко убыточный автопроизводитель, источник головной боли для своих акционеров. Его машины, даже двадцатилетнего возраста, нередко встречаются на дорогах, а продукция «успешных» вся новенькая, от нее избавляются по истечении гарантии.


Взято ]]>отседова]]>
lion7007
+1 мыкса из Одессы(green metalik)! сейчасас правда в непрезентабельном виде, так как зарядили сзади и подвинул передних mega_shok.gif , но через пару дней будет донор и потом снова буду радовать народ!(п.с. кстати может кому чего надо будет - пишите)
Barmaley
Всем драсте +1 в Одессе.
chekarino
Я новенький у Васsmile.gif Оболоньsmile.gif Черная 1,6.
Leone
Цитата(chekarino @ Sep 2 2012, 19:48 ) *
Я новенький у Васsmile.gif Оболоньsmile.gif Черная 1,6.

Не та ли случайно, что на бережанской 9 стоит?
chekarino
Цитата(Leone @ Sep 5 2012, 14:54 ) *
Не та ли случайно, что на бережанской 9 стоит?

агаsmile.gif именно таsmile.gif
nemolyaeff
+1 мыкса 1.8 г.Запорожье. Я тут новый, pleasantry.gif не обидете??

nemolyaeff, есть вопросфы по запчастям
Бледный
Ребята,хочу купить мазду mx 3, как первый автомобиль!!!=) может посоветуете что-нибудь....???
Anjeu
Цитата(Бледный @ Oct 15 2013, 19:05 ) *
Ребята,хочу купить мазду mx 3, как первый автомобиль!!!=) может посоветуете что-нибудь....???

как первый купи таврию или тазик...а вот как вторую самое оно..
stas_007
Цитата(Бледный @ Oct 15 2013, 19:05 ) *
Ребята,хочу купить мазду mx 3, как первый автомобиль!!!=) может посоветуете что-нибудь....???

Посоветую 4х цилиндровую и не сильно ржавую.
alenka_mx-3
Всем привет)
Вижу, тема активная, и пользуется огромным вниманием)) biggrin.gif

Ну что ж, МХ-ка мой первый автомобиль, катаюсь уже 4 месяц) Будем знакомы! drinks.gif
Николай Васильевич
Цитата(Godvin @ Dec 2 2009, 16:22 ) *
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.

У меня - красная, 95-го года


Цитата(Godvin @ Dec 2 2009, 16:22 ) *
С недавних пор стал обладателем MX3 1.8 1992 года рождения. Машинка достаточно редкая вот и стало интересно сколько их таких в Киеве, или за пределами, водится. У меня желтого цвета, знаю товарища на серебристой катается, еще встречал красного цвета со значком "Тойота" (думал показалось). Интересно сколько нас.? Отзывайтесь.

У меня - красная, 95-го года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.