Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера мульта " Планета 51"
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Мася
Завтра вечерком собралась в Кинопалац "Ореанда" на мульт "Планета 51"
Кто со мной? friends.gif

....."На другой планете несколько абсолютно земных персонажей, отличающиеся от людей лишь оливковым цветом кожи, решают свои совершенно земные проблемы. Тем временем небеса багровеют, и в клубах пламени и огня на лужайку для барбекю с грохотом садится комический корабль, из которого выходит красавец-астронавт и втыкает в газон американский флаг. Все в шоке от "инопланетного нашествия". Юная студия "Ilion" и сценарист "Шрека" представляют мульт "Планета 51", в котором на борьбу со стереотипами брошен весь арсенал голливудских штампов...."
shchedov
Цитата(Мася @ Dec 4 2009, 18:01 ) *
Завтра вечерком собралась в Кинопалац "Ореанда" на мульт "Планета 51"
Кто со мной? friends.gif

....."На другой планете несколько абсолютно земных персонажей, отличающиеся от людей лишь оливковым цветом кожи, решают свои совершенно земные проблемы. Тем временем небеса багровеют, и в клубах пламени и огня на лужайку для барбекю с грохотом садится комический корабль, из которого выходит красавец-астронавт и втыкает в газон американский флаг. Все в шоке от "инопланетного нашествия". Юная студия "Ilion" и сценарист "Шрека" представляют мульт "Планета 51", в котором на борьбу со стереотипами брошен весь арсенал голливудских штампов...."

я бы с радостью, но завтра не могу!!!
dAndy
Цитата(Мася @ Dec 4 2009, 18:01 ) *
Завтра вечерком собралась в Кинопалац "Ореанда" на мульт "Планета 51"
Кто со мной? friends.gif

....."На другой планете несколько абсолютно земных персонажей, отличающиеся от людей лишь оливковым цветом кожи, решают свои совершенно земные проблемы. Тем временем небеса багровеют, и в клубах пламени и огня на лужайку для барбекю с грохотом садится комический корабль, из которого выходит красавец-астронавт и втыкает в газон американский флаг. Все в шоке от "инопланетного нашествия". Юная студия "Ilion" и сценарист "Шрека" представляют мульт "Планета 51", в котором на борьбу со стереотипами брошен весь арсенал голливудских штампов...."


хороший мульт, смотрели с малой -- понравилось и ей и нам... Не шедевр конечно,но вполне ничего. Собачка-чужой и земной робот очень порадовали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.