Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в курсе реальных цен на рынке?Mazda6 разменять предлагают
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Metal Invader
привет всем! Предложили разменять mazda6 (2006 2.0 AT кожа Bose 6 CD Пробег 102000 .Подкрашивать бампера и заднее крыло надо (царапины достаточно глубокие) ) - на другую машинку +мне доплата (для жены).
Сколько реально на рынке такая мазда стоить может?

в инете разброд полный в ценах, смоттрел уже на avtomagazine, auto.ria.ua, autobazar.ua.Возиться с продажей самостоятельно - нет ни времени, ни желания - был опыт, ну его нафик..
yats_13
15-16 к. примерно
Droll
Я свою вывешивал на авто риа , 16 500 , так 15000 - 15500 перекупы готовы были забрать
Metal Invader
спасибо! судя по всему ,боле-менее нормальные условия предлагают - Hyundai Getz 2007 1.4 мех ,19000 пробег ]]>http://hyundai.com.ua/cars/getz/prices.html]]> - 2-я комплектация (за 99500) + 6000$ на руки+ не занимаюсь подкраской (примерно 300$) и прочим приведением машины в товарный вид... Жалко но пробег за 100тыс + для жены великовата и низковата (она меньше полугода за рулем)...

P.S> Да и , откровенно говоря, подтупливать начала в последнее время, хотя по диагностике все ОК - писал уже об этом.Ну плюс по мелочи - втукли стабилизатора сзади, колодки задние, ксенон 1 не горит...
NEO
[quote name='Злая_но_Ангел' date='Dec 7 2009, 13:26 ' post='631145']
Metal Invader, а на что меняешь, если не секрет?


спасибо! судя по всему ,боле-менее нормальные условия предлагают - Hyundai Getz 2007 1.4 мех ,19000 пробег ]]>http://hyundai.com.ua/cars/getz/prices.html]]> - 2-я комплектация (за 99500) + 6000$ на руки+ не занимаюсь подкраской (примерно 300$) и прочим приведением машины в товарный вид... Жалко но пробег за 100тыс + для жены великовата и низковата (она меньше полугода за рулем)...

P.S> Да и , откровенно говоря, подтупливать начала в последнее время, хотя по диагностике все ОК - писал уже об этом.Ну плюс по мелочи - втукли стабилизатора сзади, колодки задние, ксенон 1 не горит...
BURA
я бы отдал, нормальное предложение einstein.gif
Metal Invader
так и сделал, спасибо всем за консультацию.

P.S> Жене машка ночью снилась :-)
-Олегджан-
theme_closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.