Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается Toyota Camry
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Upss
Мой хороший знакомый продает камрюху, двиг 2,4 АТ, год выпуска 2007, пробег на данный момент 50 тык. Канадка, салон велюр..
Состояние у машины отличное, не билась и все такое.. ВИН будет или вечером или завтра утром. Фото прилагаю
цена 24000 у.е. торг
п.с. цвет золотистый
тел. 097 737 25 64 Сергей
+ +
Upss
Ребят, во-первых торг никто не отменял, а во-вторых... продаю не я и телефоны указаны, все вопросы к продавцу!я попытался помочь человеку!
последующие обсуждения не касающиеся темы прошу оставить в оффтопе smile.gif
-Олегджан-
почистил!
no_turn.gif
Edward
сорри за офтоп, давно хотел спросить тех, кого почистили (возможно и меня щас почистят)

граждане, соклубники, люди а какой смысл срать по поводу цены ??? ведь тема не о том сколько может стоить авто , а
чел хочет продать, а продаст или не продаст это не Ваши проблемы ! Кого интересует - обратится или поторгуется, кого нет - просто пройдёт мимо, Вас же не обязывают покупать ? так любой товар можно изгадить.. Вы же занимаетесь антирекламой в теме продам авто))).

ПыСы в правилах форума нужно запретить ФЛУД по поводу продажи авто...
(Машина не моя )) продавца не знаю )))) просто смешно было читать....

чисто поржать выставлю GEELY за 100 тыс. у.е )) Во флуда то будет ... (советов и коментов)
BULLET
Цитата(Upss @ Dec 10 2009, 14:27 ) *
Мой хороший знакомый продает камрюху, двиг 2,4 АТ, год выпуска 2007, пробег на данный момент 50 тык. Канадка, салон велюр..
Состояние у машины отличное, не билась и все такое.. ВИН будет или вечером или завтра утром. Фото прилагаю
цена 24000 у.е. торг
п.с. цвет золотистый
тел. 097 737 25 64 Сергей
+ +

может это американка?
Upss
убейте пожалуйста тему! машинку продавать не будут пока..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.