Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновые коврики
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
ajj
Народ никто не видел или не знает можно ли где коврики с бортами купить для 6. Езжу много поэтому спереди часто вода заливается под коврик.
DRAG
Кинь кусок старого полотенца или какой другой гидрофильный материал на коврик и оно будет впитывать влагу, а перед постановкой машины в гараж выкрутил и всё. В основном зимой от талого снега только водителю и надо данное усовершенствование. smile.gif
-Олегджан-
Цитата(DRAG @ Dec 14 2009, 22:36 ) *
выкрутил и всё.

я бы сказал: выкрутил и воняет влагой в машине!
имхо, с тряпкой перебор, это же не жигуль!....
я прикинул себе картинку: открывается водительская дверь, а там старое полотенце под ногами bad.gif
deny.gif


ajj, по автобазару погуляй. Найти сложно, но реально! На крайняк - универсальные можно подобрать...
DRAG
1. Вонять не будет по определению, объясняю - зимой в мороз вся влага превращается в лёд - это если ты нечаянно забыл половик в машине. 2. Если ты ездишь в машине у тебя работает климат и сушит воздух. 3. Купи комплект из двух красивых полотешек ИЛИ др. гидрофильного материала Тёмного цвета если тебя интересует эстетика. Почему выбор падает на полотенца они впитывают влагу, это думаю понятно и не дают талой воде проливаться под резин. коврик, вот после такого действительно фу! Почему 2шт.? - одно под ногами второе висит и сохнет. На счёт погулять по базару - флаг в руки и гуляй по базару, морозь .... На счёт: - Найти сложно, но реально! На крайняк - универсальные можно подобрать... Скорее нереально и нецелесообразно т.к. бюджет данного девайса в разы превысит простейшее решение. Универсальные какие ворсовые - та же песня. По данной теме моё личное мнение. Я никому не навязываю. smile.gif Кста Жига классное авто smile.gif.
Joe di
корытцами есть только на новую 6...
Alim
Цитата(DRAG @ Dec 21 2009, 20:49 ) *
1.[b] Вонять не будет по определению, объясняю - зимой в мороз вся влага превращается в лёд [/b

вонять будет - АДНАЗНАЧНА по определению - зимой в мороз у тебя в машине плюсовая температура пока ты в машине и еще час после того как ты из нее вышел
з.ы. обтрушивайте тщательнее ноги господа и после высадки с машины сливайте воду с ковриков
GAS
Цитата(-Олегджан- @ Dec 15 2009, 13:39 ) *
ajj, по автобазару погуляй. Найти сложно, но реально! На крайняк - универсальные можно подобрать...

Универсальные фигня, очень не удобно, пятки скользят по кромкам разреза... Купил, поюзал 2 недели и выкинул...

Цитата(DRAG @ Dec 21 2009, 20:49 ) *
Кста Жига классное авто smile.gif.

laugh.gif

Цитата(Alim @ Dec 29 2009, 13:20 ) *
вонять будет - АДНАЗНАЧНА по определению - зимой в мороз у тебя в машине плюсовая температура пока ты в машине и еще час после того как ты из нее вышел
з.ы. обтрушивайте тщательнее ноги господа и после высадки с машины сливайте воду с ковриков

+1000000
У меня вообще летний постелен, просто отрушивай ноги)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.