Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 323f(BG)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Одесса
ravengrey
Владельцы "слепых" маздочек, давайте поплотнее как-то, совсем не видать нас на форуме, хотя машинок в городе очень даже не мало. И есть-же о чем поговорить, я думаю. Может эта тема уже есть, а я не знаю?
ASD
Привет тоже владею " слепой". Проблема со звуком в районе сцепления при прогреве.
ravengrey
Да хватает "слепышей" в Одессе, хватает, а ту курилку знаю, но хочется "покурить" вживую иногда.

Цитата(ASD @ Jan 17 2010, 21:39 ) *
Привет тоже владею " слепой". Проблема со звуком в районе сцепления при прогреве.

А что за звук-то , где живешь в Одессе?
ASD
Пока прогревается что-то типа металического дребежания. живу в районе вольво центра. У брата жены после одного дня за рулем моей появилось желание и себе прикупить такую. Теперь в семье их две. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ravengrey
good.gif good.gif Где обслуживаетесь, где запчасти покупаете?
agent007
Цитата(ravengrey @ Jan 18 2010, 23:21 ) *
good.gif good.gif Где обслуживаетесь, где запчасти покупаете?

Здрасте! Я "брат жены", как выразился "ASD" smile.gif) Пока особо не обслуживались))) Детальки покупал на "Успехе", а именно АКБ, фильтра. Менял сам.
ASD
По мелочам обслуживаю сам.А до серьезного пока не доходило слава Богу. Как тебе снежок на улице. Пробовал покататься спереди зимники сзади лето, крутануло в повороте так что чуть задний номер не увидел. wacko.gif wacko.gif
ravengrey
А не видели случайно где-то на разборочке машинку в нормальном состоянии, прикупил-бы кое что? По разборкам в раене ЯМЫ не видел ничего нормального.
ravengrey
[quote name='ASD' date='Jan 17 2010, 21:39 ' post='671685']
Привет тоже владею " слепой". Проблема со звуком в районе сцепления при прогреве.
[/quote
Выжимаешь сцепление- изменения есть?
ASD
Когда выжимаю пропадает. Когда прогреется тоже пропадает.
Лунный Огрызок
Цитата(ASD @ Jan 21 2010, 12:24 ) *
Когда выжимаю пропадает. Когда прогреется тоже пропадает.

Похоже на выжимной подшипник
ravengrey
У меня такая-же ерунда (см. основной форум), покрайней мере очень похоже. хозяина предыдущего спроси когда масло в коробке менял, и менял- ли вообще. Попробуй поменяй сам, в коробку идет 2.7 литра, примерно 150 гривен на яме масло среднее.
mazd 323f BG
и у меня тож маленькая ламборджини))))
ravengrey
Ребята, кто-то видел по разборкам маздочку? Нужна кузовщина!
mazd 323f BG
Цитата(ravengrey @ Oct 27 2010, 11:53 ) *
Ребята, кто-то видел по разборкам маздочку? Нужна кузовщина!

был на той неделе на ЯМЕ BGшек нет только отдельные детали и то одни огрызки!!!!
ничего путёвого!!!
говорят в Молдавии можно прикупить не дорого всякие вешички вот хотю послать разветчика dirol.gif
ravengrey
Саша, если разведчик вернется живой и невредимый, принесет весть хорошую, подмаячь если что, может скооперируемся, ок?
mazd 323f BG
Цитата(ravengrey @ Nov 9 2010, 22:35 ) *
Саша, если разведчик вернется живой и невредимый, принесет весть хорошую, подмаячь если что, может скооперируемся, ок?

ок!!!!
как сработает разветка дам знать!!!!!
Лунный Огрызок
Цитата(mazd 323f BG @ Nov 5 2010, 13:10 ) *
был на той неделе на ЯМЕ BGшек нет только отдельные детали и то одни огрызки!!!!
ничего путёвого!!!
говорят в Молдавии можно прикупить не дорого всякие вешички вот хотю послать разветчика dirol.gif

не встречал тебя smile.gif)
ravengrey
Дима, но ты же ЛУННЫЙ, видать сам того не ведая ты там ночами только бываешь. biggrin.gif shok.gif
mazd 323f BG
Цитата(Лунный Огрызок @ Nov 11 2010, 00:13 ) *
не встречал тебя smile.gif)

ох Ё shok.gif
вот это я написал так написал D.gif
dom1n1c
Не знаю по каким вы разборкам ходите...
Но я хожу по яме... в каждой разборке стоит наша мазда...
в 6-7 разборках точно...
А в другие я и не ходил.... на разборках уже деталей 20 прикупил на свою машину...
san4o_
Вот как раз такую хочу купить, но правда никто не может посоветовать, что делать как мне быть что бы не попасть,
в машинку я влюбился почти с первого взгляда, есть пару вариантов, но в машинах я еще не очень разбираюсь ибо
это будет моя первая!
Преторианец
Цитата(ravengrey @ Oct 27 2010, 10:53 ) *
Ребята, кто-то видел по разборкам маздочку? Нужна кузовщина!

Видел кузов на подьеме куяльника как с поселка по левой стороне

Цитата(ASD @ Jan 21 2010, 12:24 ) *
Когда выжимаю пропадает. Когда прогреется тоже пропадает.

Была такая проблема думал подшипник перв вала .Взял тупо долил масла в коробку и все прекратилось если не поможет то то пипец разбирать коробченку
lapka
Мужчины спасайте!
надо поставить на морду распорку
как узнать базовое расстояние между стаканами?
Уже весь инет облазили не можем найти((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
деталь № 56-49х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.