Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что может быть ???
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Свет/Подсветка
ExSoul
Ставил себе подсветку в ноги , запитался от передних лампочек в салоне, когда протягивал провод через салон, закоротило , после этого не работет магнитофон , свет в салоне и постоянно как включаешь зажигание стрелки поднымаються вверх и опускаються...
Предохронители или нет ???
Proton
Цитата(ExSoul @ Jan 19 2010, 00:45 ) *
и постоянно как включаешь зажигание стрелки поднымаються вверх и опускаються...


о! вот это круто! как на спорткарах, как такое сделать? spiteful.gif
а по теме, прозвонить предохранители, конечно можно, но я бы ехал сразу к электрику, мало ли что там могло еще закоротить.
ExSoul
Цитата(Proton @ Jan 19 2010, 00:51 ) *
о! вот это круто! как на спорткарах, как такое сделать? spiteful.gif
а по теме, прозвонить предохранители, конечно можно, но я бы ехал сразу к электрику, мало ли что там могло еще закоротить.

Закоротить - то есть сгореть ??? Или же просто надо будет поменять предохранители и ездить дальше ?
Я то я щас с себя все волосы содру smile.gif
Proton
Цитата(ExSoul @ Jan 19 2010, 00:53 ) *
Закоротить - то есть сгореть ??? Или же просто надо будет поменять предохранители и ездить дальше ?
Я то я щас с себя все волосы содру smile.gif


не нервуй smile.gif
для того что-бы менять, надо сначала их достать и прозвонить тестером. если есть горелые, поменять. если все заработало (вообще все в машине проверить), то ездить.
но я механик, с электрикой не дружу, сразу бы к мастеру ехал хорошему.
ExSoul
Цитата(Proton @ Jan 19 2010, 00:56 ) *
не нервуй smile.gif
для того что-бы менять, надо сначала их достать и прозвонить тестером. если есть горелые, поменять. если все заработало (вообще все в машине проверить), то ездить.
но я механик, с электрикой не дружу, сразу бы к мастеру ехал хорошему.


Думаю в час ночи меня на куй пошлют с предохранителями smile.gif)))
Сгореть от 12 В не могло ничего ???
Ganz
Цитата(ExSoul @ Jan 19 2010, 00:45 ) *
Ставил себе подсветку в ноги , запитался от передних лампочек в салоне, когда протягивал провод через салон, закоротило , после этого не работет магнитофон , свет в салоне и постоянно как включаешь зажигание стрелки поднымаються вверх и опускаються...
Предохронители или нет ???

МОЛИСЬ чтоб это были предохранители, у мя из-за подобной оплошности электрика сгорела плата упр на руле неработала нормально подсветка приборки и куча всего, на АИ пока разобрались, пришлось пол электрики перелопатить...
А стрелки у нас так бегают только в одном случае, они сигнализируют что сел аккум... чес говоря даж нинаю что ты там накуралесил...
Кароч, начни с предохранителей, найди, замени а потом бут видно...
ExSoul
Цитата(Ganz @ Jan 19 2010, 02:03 ) *
МОЛИСЬ чтоб это были предохранители, у мя из-за подобной оплошности электрика сгорела плата упр на руле неработала нормально подсветка приборки и куча всего, на АИ пока разобрались, пришлось пол электрики перелопатить...
А стрелки у нас так бегают только в одном случае, они сигнализируют что сел аккум... чес говоря даж нинаю что ты там накуралесил...
Кароч, начни с предохранителей, найди, замени а потом бут видно...

Всем спасибо , проблема решена 31 предохранитель 15А под названием "ROOM", вставил новый все работает , все ок smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.