Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утопил ключи с сигналкой
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Днепропетровск
KoVeX
После попадания в лужу заглючил Шерифовский брелок с обратной связью. Где в Днепре можно сделать (прошить) новый? И цена вопроса? Спс.
Fort knox
у официалов, или у людей

у официалов, или у людей кто продаёт сигналки, цена примерно одинакова. если осталась инструкция, то новый брелок легко перешить
modest
Цитата(KoVeX @ Feb 3 2010, 10:13 ) *
После попадания в лужу заглючил Шерифовский брелок с обратной связью. Где в Днепре можно сделать (прошить) новый? И цена вопроса? Спс.

У официалов замена брелка стоит 500 грн- в октябре меняли. 20 минут делов, если у них есть сам брелок.
Fort knox
500 много. тада лучше поспрашивать сигнальщиков.
KoVeX
Ппц. Новый брелок стоит 580гр (не у официалов). Новая такая-же сигналка(Sherif 900) стоит 600гр.
-Олегджан-
Цитата(KoVeX @ Feb 3 2010, 17:38 ) *
Ппц. Новый брелок стоит 580гр (не у официалов). Новая такая-же сигналка(Sherif 900) стоит 600гр.

моежт стоит купить новую?!
установка сигналки, думаю, будет не на много дороже прошивки брелка...
Droll
Цитата(KoVeX @ Feb 3 2010, 17:38 ) *
Ппц. Новый брелок стоит 580гр (не у официалов). Новая такая-же сигналка(Sherif 900) стоит 600гр.

Есть ребята на Иллича, всякой электроникой занимаются, не раз меня выручали , телефон сча тебе в личку скину, созвонись, мож помогут ...
Bit
нефиКК страдать всякими сигналками новомодными. smile.gif
вальдемар
СТО кузьмина на тополе , парня звать Рома, мне чинил брелок.
KoVeX
Цитата(вальдемар @ Feb 3 2010, 22:19 ) *
СТО кузьмина на тополе , парня звать Рома, мне чинил брелок.

Туда как раз и заезджал (ехал оттуда - и Фа Фа твоё поймал). 580гр озвучили. Не Рома конечно, а белокурая жена Кузьмина.
Fort knox
Цитата(Bit @ Feb 3 2010, 22:03 ) *
нефиКК страдать всякими сигналками новомодными. smile.gif

Сань, самая обычная, её официалы лепят всем.
mbabenko
Цитата(-Олегджан- @ Feb 3 2010, 17:54 ) *
моежт стоит купить новую?!
установка сигналки, думаю, будет не на много дороже прошивки брелка...

Если Kovex купит такую же - устанавливать сигналу не прийдётся. Достаточно прошить новый брелок на старой сигналке. Это занимает 30 секунд или 2 минуты с чтением мануала. Стоит данная процедура у любого (адекватного) электрика-сигнализаторщика до 30 грн!!! Можно прошить самому нет ничего сложного. Процедура примерно следующая:
:
1 Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
2 Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков. Нажмите и удерживайте кнопку 1 первого передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование первого передатчика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически). При этом СИД начнет редко мигать.
3 Нажмите и удерживайте кнопку 1 второго передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование второго передатчика закончено. При этом СИД начнет редко мигать.
4 Повторите операцию 3 для остальных передатчиков.

Процедура может отличаться в зависимости от типа и марки сигнализации. Ридмануал!
Ещё попробуй купить брелок через интернет (хотя, наверняка уже пытался это сделать cute.gif ) ]]>http://www.winauto.in.ua/Brelok-sheriff-zx900-p-2466.html]]>
Хотя вся сигналка не на много дороже ]]>http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1109]]>
StaF
Цитата(KoVeX @ Feb 3 2010, 10:13 ) *
После попадания в лужу заглючил Шерифовский брелок с обратной связью. Где в Днепре можно сделать (прошить) новый? И цена вопроса? Спс.

Ты чё не берешь телефон ??? На Шинной работают мои знакомые, должны сделать в лучшем виде.
-dp-
Цитата(StaF @ Feb 4 2010, 11:05 ) *
На Шинной работают мои знакомые, должны сделать в лучшем виде.

Саша?
Electric
Цитата(Fort knox @ Feb 4 2010, 10:50 ) *
Сань, самая обычная, её официалы лепят всем.

Здесь ]]>http://www.caralarm.com.ua/index.php?cPath...d=20&page=2]]> брелок стоит 390 грн. прошить сможешь сам. они хоть и в Киеве тебе вышлют.
ostap
Андрюха, набери меня , я подскажу)))))))))) spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
ПЕТРОВИЧ
Дорого.
StaF
Цитата(-dp- @ Feb 4 2010, 11:08 ) *
Саша?

Агу. И Коля.
vasya
апну.. подскажите, народ - есть брелок tomahawk (с дисплеем), сломалась антенна..куда можно обратиться?
Самсон
Цитата(vasya @ Nov 19 2013, 17:43 ) *
апну.. подскажите, народ - есть брелок tomahawk (с дисплеем), сломалась антенна..куда можно обратиться?


позвони 067 семь 6 шесть 02 семьдесят зовут Дима
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.