Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет провайдеры нашего города
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Кривой Рог
kanny-west
Народ вот решил сменить провайдера!Кто каким пользуется,какие вопросы возникают,проблемы,перебои!в общем принимаю любую информацию.
StaF
]]>http://www.providers.in.ua/catalog/c/1163/p/1/s/0]]>
Гогл рулит. help.gif
Пы.Сы. С какого провайдера слазишь и почему ?
Vitek3
сижу на пиплнете. дорого, но скорость ниче вроде, безлим + беспроводный.
Bardak
Цитата(Vitek3 @ Feb 10 2010, 18:10 ) *
сижу на пиплнете. дорого, но скорость ниче вроде, безлим + беспроводный.



Привет у меня есть 3 провайдера))), 1. Пипл Нет - самый левый, скорость некудышняя, Лучше советую линейники - скорость бешенная и безлимит... если работа или дом постоянное подключение без вариантов линейник... Один у меня Рикона безлимит дома, скорось 1000 kbit/s вроде абон плата 95 грн в мес. , и Альтаир не помню сколько но тоже скорость бешенная при измерение глюк точно сказать не могу - Ваша скорость: 12439 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной, поэтому её не показываем )))) А так если не надо эти 3ДЖЫ и тд. лучше линейники, если модемы неплохая вроде связь у мтс, киевстар, но у них скорость тугодумная у всех...!
/Engineer/
У мну Рикона 2мбит безлим, скоррость нормальная, лучше линейного пока в городе не встречал (западло что за постоянный Айпи нужно доплачивать), Ого еще не плохо (цена/качество), но все зависит от того что тебе нужно... из мобильных у Мтс вродь ниче, но дорого цуко biggrin.gif
Vitek3
Цитата(Bardak @ Feb 11 2010, 07:52 ) *
Привет у меня есть 3 провайдера))), 1. Пипл Нет - самый левый, скорость некудышняя, Лучше советую линейники - скорость бешенная и безлимит... если работа или дом постоянное подключение без вариантов линейник... Один у меня Рикона безлимит дома, скорось 1000 kbit/s вроде абон плата 95 грн в мес. , и Альтаир не помню сколько но тоже скорость бешенная при измерение глюк точно сказать не могу - Ваша скорость: 12439 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной, поэтому её не показываем )))) А так если не надо эти 3ДЖЫ и тд. лучше линейники, если модемы неплохая вроде связь у мтс, киевстар, но у них скорость тугодумная у всех...!

скорость более-менее в сравнении с другими беспроводными. а так на моем отшибе в частном секторе альтернативы просто нет и телефона городского тоже нет))
kanny-west
Живу в частном секторе, радио рулит!)был на Дарликсе!постоянно плохая и не стабильная работа!уже устал звонить и жаловаться....после недавнего скандала по телефону решил менять провайдера!кто нибудь слышал о провайдере "Восток"?И как там обстоят дела с Peoplenet,сколько стоит и что надо для подключения?
Vitek3
kanny-west а чем Рикона не подходит? или они вас не обслуживают? самый рульный вариант.имхо
kanny-west
А разве они ставят без проводной инет?
Vitek3
Цитата(kanny-west @ Feb 11 2010, 22:49 ) *
А разве они ставят без проводной инет?

насчет их беспроводного х/з
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.