Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Mazda 6 executive.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Nobody
Продам Mazda 6, 2006-го года выпуска.
JMZGG12F661640230
Комплектация:
2.0, 6ст МКПП, кожа, климат-контроль, круиз контроль, электро пакет, электропривод сидений с памятью и их подогревом, музыка BOSE (7 динамиков + усилок + саб), датчик дождя и света, SRS (airbag) — 8 штук, ABS, EBD, EBA, DSC, TCS.
Модификации:
custom фальшь решётка радиатора АТН, зеркала с повторителями, дорэсталовый спойлер багажника, накладки на задние фонари, custom козырёк заднего стекла, сняты молдинги, удалён значок с крышки багажника, тонировка, custom насадки глушителей и окрашены в чёрный мат, козырьки окон, custom ресничьки, ксенон 6000к, стробоскопы, шилдык mazdaspeed, подсветка салона, накладки на педали МОМО, диски 16" Kosei Double Racer, тормозные диски Rotora Drilled & Slotted, выхлопная система АТН, сигнализация 2-х сторонняя.
Обслуживание и эксплуатация:
пробег = 88000 км.
Автомобиль обслуживался на официальной станции "Авто Интернешнл" (сервисная книга, акты выполненных работ за всё время эксплуатации авто), проведена полная антикоррозийная обработка кузова, замена масла каждые 8 тыс км.
Цена:
18000 долларов США.
С дисками ALT r18 и резиной Federal SS 595 225\40 + 1000 долл. США.
Контакты:
ICQ: 137784360
e-mail: nobody323@ukr.net
tel: +38 097 1 780 780 (Андрей)
web: ]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6/reactive/]]>
Фотографии автомобиля:

SAIID
вы забыли год выпуска указать ... 2006, 7 ?
Nobody
Цитата(SAIID @ Feb 15 2010, 11:38 ) *
вы забыли год выпуска указать ... 2006, 7 ?

уже исправил, спасибо!
год: 2006-ой
Влад
Диски супер! Да и машинка тоже.
Если диски не продашь, может я заберу.
Bit
Цитата(Nobody @ Feb 15 2010, 11:24 ) *
Комплектация:
2.0, 6ст МКПП, ............ музыка BOSE (8 динамиков + усилок + саб),
Модификации:
удалён значок с крышки багажника, custom насадки глушителей и окрашены в чёрный мат, козырьки окон, custom ресничьки, ксенон 6000к, стробоскопы, шилдык mazdaspeed, ...........выхлопная система АТН, сигнализация 2-х сторонняя.
Выделенное поясни ?????????????
Что на фото ??? Выхлоп или насадки ???? Откуда 8 динамиков ещё и плюс Саб ?????
На фото значок на крышке багажника есть..........
6-ступенчатая коробка ????
maxwell
Bit, это бывшая машина Макса м3рейсера. там действительно удален значок с багажника. Макс установил выхлоп АТН, но Nobody взял и переделал насадки выхлопной системы АТН и сделал их в стиле порше.
по КПП и аудио ниче не скажу, не знаюsmile.gif
Bit
Цитата(maxwell @ Feb 16 2010, 20:59 ) *
Bit, это бывшая машина Макса м3рейсера. там действительно удален значок с багажника. Макс установил выхлоп АТН, но Nobody взял и переделал насадки выхлопной системы АТН и сделал их в стиле порше.
по КПП и аудио ниче не скажу, не знаюsmile.gif

а я смотрю что-то знакомое.............

Но фото и описание должно соответствовать...................

Пол остальному вопросы открыты.........
Nobody
Цитата(Bit @ Feb 16 2010, 20:03 ) *
Выделенное поясни ?????????????
Что на фото ??? Выхлоп или насадки ???? Откуда 8 динамиков ещё и плюс Саб ?????
На фото значок на крышке багажника есть..........
6-ступенчатая коробка ????


1. С выхлопом и насадками, думаю, разобрались? Выхлоп АТН, насадки хэндмэйд окрашенные в чёрный мат, что не ясно?
2. По поводу коробки и музыки, могу только посоветовать изучать комплектации Mazda 6\Atenza.
3. ксенон 6000к, это абсолютно новый hid kit (mitsumi, prolumen), поскольку стоковый ксенон приказал долго жить, блоки вышли из строя.
4. Вот фото без значка

Цитата(maxwell @ Feb 16 2010, 20:59 ) *
Bit, это бывшая машина Макса м3рейсера. там действительно удален значок с багажника.

да, первые полтора года, её хозяином был Макс, но с того времени она сильно изменилась в лучшую сторону. Если интересно, могу выложить фотки 2007-го года, разница существенна и я бы врядли перепутал авто до и после wink.gif
И значок я удалял, осенью 2009-го.
maximus1978
Nobody, Nobody взял и переделал насадки выхлопной системы АТН и сделал их в стиле порше.
Где пределывал, поделись контактом пожалуйста.
Nobody
Цитата(maximus1978 @ Feb 17 2010, 10:09 ) *
Nobody, Nobody взял и переделал насадки выхлопной системы АТН и сделал их в стиле порше.
Где пределывал, поделись контактом пожалуйста.

звони на мой мобильный указаный в объявлении. на форуме контакты других людей выкладывать не стану.
Bit
Ну вот видишь, объяснил что к чему и хорошо. Заодно и темку апнул и показал что скрывать и боятся нечего.
Nobody
на выходных будет произведена замена масла и фильтров. новому владельцу ближайшие 8-10 тыс пробега, нужно будет только бензин заливать good.gif
Nobody
НОВАЯ ЦЕНА!!!
17000$
Cy4enok
Андрюха, машина у тебя просто АТАС!!! уверен, что продашь и новый хозяин будет доволен покупкой!!!
laville
Nobody, где-ттто я её видел biggrin.gif
ЗЫ: в первом посте исправь цену, на всякий случай
удачи в продаже
Nobody
Цитата(Cy4enok @ Mar 22 2010, 13:33 ) *
Андрюха, машина у тебя просто АТАС!!! уверен, что продашь и новый хозяин будет доволен покупкой!!!

Спасибо, Ден!
Да как оказалось хороший автомобиль у нас тяжеловато продать, вот если б она у меня была битая перебитая, со скрученным пробегом и тд. и тп., просил бы за неё 15к или 14к, ушла бы сразу.... а автомобиль в идеальном состоянии как показывает практика особо никому не интересен.
Nobody
В связи с наступлением весны в комплекте с авто прилагаются четыре покрышки Toyo Proxes 205/55/к16 и комплект фирменных, летних ковриков.
aleksei2000
хорошая машинка.....вот только зачем масло на 8 тыс. да еще и на АИ меняли?
Nobody
Цитата(aleksei2000 @ Mar 26 2010, 17:49 ) *
хорошая машинка.....вот только зачем масло на 8 тыс. да еще и на АИ меняли?

1. чтоб и после 150000 км лить синтетику и двигатель не подъедал масло... если замены делать реже - обычно после 100000 км, переходят на полусинетитку, а дальше и до минералки можно так дойти, поскольку синтетическое масло двигатель начинает потихоньку поджирать... а замены масла чуть чаще не дают маслу перерабатывать свой ресурс и двигатель чувствует себя гораздо лучше.
2. а по поводу обслуживания на АИ... первое - это где нужно обслуживать гарантийную машину? а второе - у меня в семье три Мазды и пять лет обслуживания на АИ, отличные отношения с мастерами и приёмщиками, при этом у нас большая скидка на зап. части и обслуживание... чего б не обслуживаться на официале у профессионалов?
Login
машинка бомба, хозяин смотрел что надо! удачи в продаже, Андрюха!
что брать решил?
Nobody
Цитата(Login @ Apr 1 2010, 17:07 ) *
машинка бомба, хозяин смотрел что надо! удачи в продаже, Андрюха!
что брать решил?

ой, Саня, буду ездить пока на Жигулях и на мх-5, моей любимой девушки, изредкаwink.gif... так что ты хоть не подрезай на своём корабле, когда я тебе би-бикать буду )
продаю свою красотку только из-за потребности в деньгах. Уверен, что потом будет авто только лучше.
Nobody
Как и обещал, выкладываю фотографии салона, сразу же скажу, салон в идеальном состоянии, как и весь автомобиль в целом, поскольку я не курю и в салоне некто некогда не курил... ладно, что тут рассказывать, вот фотографии:








летниие коврики катаются в багажнике и конечно же идут в комплекте с автомобилем.


заодно сделал фотографию зимней резины, резина практически новая, покупалась в начале зимнего сезона.
в комплекте отдаю с Toyo Proxes (летними), у них, конечно, не такое состояние как у зимнего комплекта, но на сезон вполне хватит.
Login
красота! good.gif
Cy4enok
+1 за красоту)))
ANRI
блин, авто суппер как по фотках, смотрю и слюня бежит, но недостаток денег сводит мой голод на нет... удачи в продаже...
Nobody
всё, конфета продана... theme_closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.